Перегон: 58->79

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ45, М40, Ж35, Ж75, Ж70, М75
Количество взятий51
Длина перегона260 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 1:40 - -5 6:25 1/18 - 10:40:04 00:31:08 (2) +0
    1 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 1:40 - -2 6:25 1/14 - 10:40:56 00:32:14 (4) +0
    3 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 1:42 +2 +2 6:32 2/14 - 10:40:06 00:28:00 (2) +0
    4 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 1:43 +3 +3 6:36 3/14 - 10:40:07 00:31:00 (3) +0
    5 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 1:45 +5 +5 6:44 2/18 - 10:42:43 00:30:50 (4) +0
    6 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 1:50 +10 +10 7:03 4/14 - 11:23:50 00:37:53 (10) +3:30
    7 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 1:52 +12 +12 7:11 3/18 - 10:41:08 00:32:49 (3) +0
    7 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 1:52 +12 +12 7:11 3/18 - 11:22:35 -
    9 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 1:57 +17 +17 7:30 5/14 - 10:36:05 -
    10 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 2:00 +20 +20 7:42 6/14 - 10:51:26 00:34:35 (6) +12
    11 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 2:02 +22 +22 7:49 5/18 - 10:42:40 00:36:18 (5) +2:53
    12 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 2:04 +24 -7 7:57 1/7 - 10:40:37 00:43:35 (2) +3:34
    12 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 2:04 +24 +24 7:57 7/14 - 10:44:06 00:32:45 (5) +0
    12 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 2:04 +24 +24 7:57 6/18 - 10:57:16 00:34:30 (8) +1:05
    15 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 2:08 +28 +28 8:12 7/18 - 11:06:57 00:39:56 (11) +6:31
    16 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 2:10 +30 +30 8:20 8/18 - 11:06:40 00:34:11 (10) +46
    17 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 2:11 +31 +7 8:24 2/7 - 10:57:26 00:43:15 (3) +3:14
    18 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 2:17 +37 +37 8:47 9/18 - 11:03:10 00:37:35 (9) +4:10
    19 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 2:21 +41 +41 9:02 8/14 - 11:01:48 00:38:13 (7) +3:50
    20 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 2:24 +44 +44 9:14 10/18 - 10:53:50 00:35:37 (6) +2:12
    21 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 2:29 +49 +25 9:33 3/7 - 11:12:30 00:48:28 (4) +8:27
    22 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 2:30 +50 +50 9:37 9/14 - 11:17:00 00:35:58 (9) +1:35
    23 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 2:31 +51 +51 9:41 11/18 - 11:09:26 00:40:43 (12) +7:18
    24 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 2:36 +56 +32 10:00 4/7 +23 10:34:13 00:40:01 (1) +0
    25 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 2:38 +58 +58 10:08 12/18 - 11:12:26 00:41:56 (13) +8:31
    26 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 2:43 +1:03 +1:03 10:27 13/18 +21 10:31:10 00:33:25 (1) +0
    27 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 2:44 +1:04 +1:04 10:31 14/18 - 11:22:29 00:44:36 (14) +11:11
    28 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 2:50 +1:10 +1:10 10:54 10/14 +3 10:31:14 00:34:23 (1) +0
    29 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 2:51 +1:11 +47 10:58 5/7 - 11:40:33 01:15:12 (7) +35:11
    30 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 2:54 +1:14 +1:14 11:09 15/18 - 11:33:16 00:49:19 (16) +15:54
    31 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 2:59 +1:19 +1:19 11:28 16/18 - 11:50:40 01:03:12 (17) +29:47
    32 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 3:04 +1:24 +1:24 11:48 11/14 +10 11:07:32 00:35:50 (8) +1:27
    33 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 3:07 +1:27 +1:03 11:59 6/7 +22 11:27:49 00:49:22 (5) +9:21
    34 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 3:08 +1:28 +1:28 12:03 12/14 - 11:33:12 00:50:22 (11) +15:59
    34 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 3:08 +1:28 +1:28 12:03 12/14 - 11:40:48 01:00:22 (12) +25:59
    36 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 3:12 +1:32 +1:32 12:18 14/14 - 11:50:57 01:03:40 (13) +29:17
    37 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 3:25 +1:45 +1:21 13:08 7/7 +8 11:38:46 00:59:12 (6) +19:11
    38 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 4:16 +2:36 +2:36 16:25 17/18 +39 11:32:41 00:50:58 (15) +17:33
    39 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 4:30 +2:50 -44 17:18 1/6 - 11:06:49 01:14:50 (2) +33:41
    40 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 5:00 +3:20 +3:20 19:14 18/18 +2:12 10:53:48 00:39:34 (7) +6:09
    41 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 5:04 +3:24 -4:56 19:29 1/5 - 10:25:01 00:35:51 (1) +0
    41 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 5:04 +3:24 -2:57 19:29 1/4 - 10:24:41 00:34:01 (1) +0
    43 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 5:14 +3:34 +44 20:08 2/6 - 10:59:57 00:41:09 (1) +0
    44 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 5:46 +4:06 +1:16 22:11 3/6 - 11:09:38 01:03:37 (3) +22:28
    45 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 8:01 +6:21 +2:57 30:50 2/4 - 11:29:05 00:58:24 (4) +24:23
    46 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 10:00 +8:20 +4:56 38:28 2/5 - 11:28:40 01:03:06 (3) +27:15
    47 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 10:02 +8:22 +4:58 38:35 3/4 +1:50 10:58:24 00:46:34 (2) +12:33
    48 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 10:09 +8:29 +5:39 39:02 4/6 +1:43 11:28:54 01:02:55 (4) +21:46
    49 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 10:18 +8:38 +5:14 39:37 4/4 +19 11:28:47 00:56:41 (3) +22:40
    50 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 12:10 +10:30 +7:06 46:48 3/5 +22 11:21:37 01:08:16 (2) +32:25
    51 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 12:32 +10:52 +8:02 48:12 5/6 - 11:40:37 01:43:41 (5) +1:02:32