Перегон: 61->41
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М65, Ж50, Ж55
Количество взятий38
Длина перегона305 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 2:35 - -26 8:28 1/11 - 10:26:00 00:35:42 (1) +0
    2 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 2:42 +7 -20 8:51 1/12 - 10:42:45 00:34:09 (2) +0
    2 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 2:42 +7 -16 8:51 1/10 - 11:01:24 00:40:41 (5) +10:04
    4 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 2:54 +19 -47 9:30 1/6 - 10:25:56 00:36:36 (1) +0
    5 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 2:58 +23 +16 9:44 2/10 - 10:48:13 00:46:59 (4) +16:22
    6 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 3:01 +26 +26 9:53 2/11 +7 10:37:30 00:34:25 (3) +0
    7 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 3:02 +27 +20 9:57 2/12 - 11:17:15 00:40:40 (4) +8
    8 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 3:08 +33 +26 10:16 3/10 - 10:37:04 00:34:28 (2) +3:51
    9 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 3:14 +39 +32 10:36 4/10 - 11:19:15 00:48:13 (8) +17:36
    10 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 3:17 +42 +42 10:46 3/11 +3 11:17:26 00:38:21 (7) +2:39
    11 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 3:27 +52 +45 11:19 5/10 - 11:07:54 00:43:38 (6) +13:01
    12 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:33 +58 +51 11:38 6/10 +3 10:41:56 00:37:33 (3) +6:56
    13 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 3:41 +1:06 +47 12:05 2/6 +7 10:34:27 00:44:07 (2) +7:31
    14 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 3:46 +1:11 +52 12:21 3/6 +2 10:57:16 00:46:08 (4) +9:32
    15 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 3:47 +1:12 +53 12:24 4/6 +12 10:56:14 00:44:15 (3) +7:39
    15 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 3:47 +1:12 +1:12 12:24 4/11 +3 10:56:58 00:44:19 (5) +8:37
    17 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 3:54 +1:19 +1:19 12:47 5/11 +54 11:17:57 00:35:34 (8) +0
    18 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 3:58 +1:23 +1:04 13:00 5/6 +31 11:16:02 00:42:42 (5) +6:06
    19 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 4:01 +1:26 +1:19 13:10 7/10 +1:10 10:21:03 00:30:37 (1) +0
    20 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 4:02 +1:27 +1:27 13:13 6/11 +37 10:52:38 00:40:38 (4) +4:56
    21 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 4:15 +1:40 +1:40 13:56 7/11 +1:26 10:28:49 00:33:32 (2) +0
    22 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 4:19 +1:44 +1:44 14:09 8/11 +49 11:21:09 00:41:31 (10) +5:49
    23 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 4:21 +1:46 +1:27 14:16 6/6 +45 11:16:20 00:44:36 (6) +8:00
    24 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 4:25 +1:50 +1:43 14:29 3/12 +29 10:30:14 00:40:32 (1) +0
    25 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 4:41 +2:06 +1:59 15:21 4/12 - 11:21:01 00:58:48 (8) +18:16
    26 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 4:46 +2:11 +2:04 15:38 5/12 - 11:24:34 00:51:38 (5) +11:06
    27 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 4:49 +2:14 +2:07 15:48 6/12 +1 11:29:25 00:49:20 (7) +8:48
    28 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 5:03 +2:28 +2:21 16:33 7/12 +55 11:12:17 00:42:35 (3) +2:03
    28 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 5:03 +2:28 +2:21 16:33 8/10 +38 11:21:22 00:47:24 (9) +16:47
    30 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 5:07 +2:32 +2:32 16:47 9/11 - 11:40:24 01:44:09 (0) +1:08:27
    30 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 5:07 +2:32 +2:25 16:47 9/10 +1:25 11:12:24 00:39:40 (7) +9:03
    32 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 5:10 +2:35 +2:35 16:56 10/11 +1:44 11:02:02 00:40:45 (6) +5:03
    33 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 5:11 +2:36 +2:29 17:00 8/12 - 11:37:50 01:04:27 (9) +23:55
    34 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 5:21 +2:46 +2:46 17:32 11/11 +1:11 11:21:00 00:49:25 (9) +13:43
    35 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 8:01 +5:26 +5:19 26:17 9/12 +3:12 11:28:05 00:49:33 (6) +9:01
    36 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 8:02 +5:27 +5:20 26:20 10/12 - 11:30:28 -
    37 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 9:32 +6:57 +6:50 31:15 10/10 +3:54 11:28:21 01:00:20 (10) +29:43
    38 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 11:10 +8:35 +8:28 36:37 11/12 - 11:30:54 -