Перегон: 65->61
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, М65, Ж50, М60, Ж55
Количество взятий60
Длина перегона644 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 2:59 - -34 4:38 1/24 - 10:44:50 -
    2 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 3:33 +34 +34 5:31 2/24 - 10:30:19 00:27:32 (6) +15
    3 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 3:42 +43 +43 5:45 3/24 - 10:50:57 00:28:49 (12) +1:32
    4 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 3:44 +45 +45 5:48 4/24 - 10:22:12 00:28:18 (2) +1:01
    5 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 3:45 +46 +46 5:49 5/24 - 10:24:07 00:30:57 (3) +3:40
    6 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 3:53 +54 +54 6:02 6/24 - 10:26:31 00:30:27 (4) +3:10
    7 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 3:54 +55 +55 6:03 7/24 +4 10:14:23 00:27:17 (1) +0
    8 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 4:04 +1:05 +1:05 6:19 8/24 - 11:00:57 00:37:33 (13) +10:16
    9 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 4:07 +1:08 +1:08 6:24 9/24 - 10:30:58 00:31:27 (7) +4:10
    10 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 4:12 +1:13 +1:13 6:31 10/24 +13 10:29:50 00:28:24 (5) +1:07
    11 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 4:13 +1:14 +1:14 6:33 11/24 - 11:01:02 00:33:13 (15) +5:56
    12 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 4:14 +1:15 +1:15 6:34 12/24 +7 10:45:02 00:29:20 (10) +2:03
    12 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 4:14 +1:15 +1:15 6:34 12/24 - 10:45:01 00:34:10 (11) +6:53
    14 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 4:26 +1:27 +1:27 6:53 14/24 +17 10:45:31 00:29:33 (9) +2:16
    15 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 4:28 +1:29 +1:29 6:56 15/24 - 10:52:57 00:44:11 (14) +16:54
    16 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 4:47 +1:48 +1:48 7:26 16/24 - 10:38:53 00:36:27 (8) +9:10
    17 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 4:48 +1:49 +1:49 7:27 17/24 - 11:06:12 00:34:24 (17) +7:07
    18 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 4:51 +1:52 -12 7:32 1/12 - 11:19:44 -
    19 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 5:03 +2:04 +12 7:50 2/12 - 11:22:26 -
    20 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 5:05 +2:06 -4 7:54 1/10 - 10:17:02 00:30:37 (1) +0
    20 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 5:05 +2:06 +2:06 7:54 18/24 +29 11:06:16 00:32:45 (16) +5:28
    20 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 5:05 +2:06 +2:06 7:54 18/24 - 11:19:29 00:46:37 (20) +19:20
    23 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 5:09 +2:10 +4 8:00 2/10 - 10:38:23 00:37:33 (3) +6:56
    24 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 5:10 +2:11 +19 8:01 3/12 - 10:40:03 00:34:09 (2) +0
    25 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 5:14 +2:15 -21 8:08 1/11 - 10:34:29 00:34:25 (3) +0
    26 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 5:35 +2:36 +21 8:40 2/11 - 10:56:52 00:40:45 (6) +5:03
    27 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 5:39 +2:40 +25 8:46 3/11 - 11:16:50 00:41:31 (10) +5:49
    28 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 5:41 +2:42 +27 8:50 4/11 - 10:24:34 00:33:32 (2) +0
    29 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 5:44 +2:45 +2:45 8:54 20/24 - 11:14:38 00:45:17 (18) +18:00
    30 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 5:46 +2:47 +32 8:57 5/11 - 11:14:03 00:35:34 (8) +0
    31 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 5:48 +2:49 +57 9:00 4/12 - 11:07:14 00:42:35 (3) +2:03
    32 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 5:52 +2:53 +47 9:07 3/10 - 10:58:42 00:40:41 (5) +10:04
    33 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 5:57 +2:58 +52 9:14 4/10 - 11:07:17 00:39:40 (7) +9:03
    34 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 6:06 +3:07 +52 9:28 6/11 - 10:23:25 00:35:42 (1) +0
    34 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 6:06 +3:07 +52 9:28 6/11 - 10:48:36 00:40:38 (4) +4:56
    36 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 6:17 +3:18 +1:26 9:45 5/12 - 11:14:13 00:40:40 (4) +8
    37 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 6:19 +3:20 +1:14 9:49 5/10 +16 10:33:56 00:34:28 (2) +3:51
    38 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 6:20 +3:21 +1:15 9:50 6/10 - 11:04:27 00:43:38 (6) +13:01
    38 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 6:20 +3:21 +1:06 9:50 8/11 - 11:14:09 00:38:21 (7) +2:39
    40 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 6:24 +3:25 -33 9:56 1/6 - 10:23:02 00:36:36 (1) +0
    41 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 6:27 +3:28 +1:22 10:01 7/10 - 10:45:15 00:46:59 (4) +16:22
    42 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 6:30 +3:31 +1:39 10:06 6/12 - 10:25:49 00:40:32 (1) +0
    43 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 6:57 +3:58 +33 10:48 2/6 - 10:30:46 00:44:07 (2) +7:31
    44 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 7:02 +4:03 +2:11 10:55 7/12 - 11:16:20 00:58:48 (8) +18:16
    45 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 7:11 +4:12 +47 11:09 3/6 - 10:52:27 00:44:15 (3) +7:39
    46 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 7:12 +4:13 +2:21 11:11 8/12 - 11:20:04 00:49:33 (6) +9:01
    47 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 7:26 +4:27 +2:12 11:33 9/11 - 11:15:39 00:49:25 (9) +13:43
    48 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 7:34 +4:35 +2:29 11:45 8/10 - 11:16:01 00:48:13 (8) +17:36
    49 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 7:45 +4:46 +2:31 12:02 10/11 +11 10:53:11 00:44:19 (5) +8:37
    50 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 7:49 +4:50 +2:44 12:08 9/10 - 11:16:19 00:47:24 (9) +16:47
    51 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 7:50 +4:51 +1:26 12:10 4/6 - 10:53:30 00:46:08 (4) +9:32
    52 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 7:54 +4:55 +1:30 12:16 5/6 - 11:11:59 00:44:36 (6) +8:00
    53 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 8:10 +5:11 +3:19 12:41 9/12 - 11:24:36 00:49:20 (7) +8:48
    54 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 8:15 +5:16 +3:10 12:49 10/10 - 11:18:49 01:00:20 (10) +29:43
    55 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 8:23 +5:24 +3:32 13:01 10/12 - 11:19:48 00:51:38 (5) +11:06
    56 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 8:35 +5:36 +2:11 13:20 6/6 +58 11:12:04 00:42:42 (5) +6:06
    57 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 9:08 +6:09 +4:17 14:11 11/12 - 11:32:39 01:04:27 (9) +23:55
    58 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 11:10 +8:11 +5:56 17:20 11/11 - 11:35:17 01:44:09 (0) +1:08:27
    59 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 14:14 +11:15 +11:15 22:06 21/24 +2:56 11:18:09 01:20:27 (21) +53:10
    60 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 14:22 +11:23 +11:23 22:19 22/24 +7:50 11:18:10 00:46:28 (19) +19:11