Клуб (на соревновании): ГО Химки

    Регион: Московская область
    Район соревнований: г.о.Люберцы
    Страна: Россия
    Вид соревнования: Дистанция по выбору
    Численность50

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Тимофеюк Мария(2010) Ж10 1 22 00:09:02 -
      Олейниченкова Светлана(2008) I Ж12 1 17 00:06:46 -
      Пелевин Николай(2010) М10 1 41 00:09:42 -
      Черных Зоя(2002) КМС Ж18 2 8 00:11:33 +29
      Прозоров Тимофей(2010) М10 2 41 00:12:08 +2:26
      Радченко Владислав(2005) I M16 4 24 00:08:27 +1:59
      Денисова Альфия(1971) Ж45 4 7 00:20:00 +2:55
      Мирон Владислава(2010) Ж10 4 22 00:11:34 +2:32
      Олейниченкова Анна(2009) Iю Ж12 5 17 00:08:59 +2:13
      Черных Сергей(1962) МС M55 5 6 00:14:31 +4:51
      Голованова Ульяна(2011) Ж10 5 22 00:12:36 +3:34
      Колесов Игорь(2002) II M18 5 9 00:12:08 +1:58
      Губкин Данила(2004) IIIю M16 6 24 00:09:09 +2:41
      Трофимов Константин(2005) II M16 7 24 00:09:11 +2:43
      Денисова Екатерина(2000) III Женщины 7 11 00:17:55 +4:23
      Зайцев Александр(2003) II M18 7 9 00:15:36 +5:26
      Усачёва Виктория(2006) III Ж14 7 13 00:13:23 +5:11
      Седельников Данила(2008) Iю M12 7 29 00:09:38 +3:29
      Сахаров Иван(2010) М10 8 41 00:13:08 +3:26
      Набойщикова Дарья(2007) III Ж14 8 13 00:13:27 +5:15
      Крапивный Сергей(2006) II M14 8 28 00:09:45 +2:54
      Чернилина Мария(2009) III Ж12 8 17 00:11:00 +4:14
      Сеньчугов Евгений(2010) М10 9 41 00:13:28 +3:46
      Григорьянц Алексей(2008) M12 9 29 00:11:14 +5:05
      Атауллова Евдокия(2008) IIIю Ж12 9 17 00:11:24 +4:38
      Сеньчугова Софья(2008) Iю Ж12 10 17 00:11:26 +4:40
      Шмельков Владимир(2007) IIIю M14 10 28 00:10:47 +3:56
      Морозова Дарья(2000) II Женщины 11 11 00:27:38 +14:06
      Лаптев Савва(2007) III M14 11 28 00:10:50 +3:59
      Миронов Денис(2005) IIIю M16 11 24 00:10:41 +4:13
      Григорьянц Анна(2005) Ж16 11 13 00:13:43 +5:32
      Ильин Матвей(2008) IIIю M12 11 29 00:14:10 +8:01
      Артёмов Егор(2005) III M16 12 24 00:11:04 +4:36
      Миронов Дмитрий(2007) M14 12 28 00:10:55 +4:04
      Шарпак Елизавета(2005) Iю Ж16 12 13 00:14:19 +6:08
      Аулова Виктория(2007) Ж14 12 13 00:21:42 +13:30
      Голованов Юрий(1979) M35 12 12 01:03:48 +50:26
      Тугушев Павел(2009) M12 13 29 00:14:27 +8:18
      Другов Максим(2009) M12 14 29 00:14:40 +8:31
      Тирбах Павел(2008) IIю M12 16 29 00:16:12 +10:03
      Фомин Дмитрий(2008) Iю M12 18 29 00:17:06 +10:57
      Епифанцев Кирилл(2007) M14 20 28 00:21:03 +14:12
      Гапунич Ксения(2011) Ж10 21 22 00:40:20 +31:18
      Лишунин Сергей(2008) IIIю M12 23 29 00:22:47 +16:38
      Абрамов Дмитрий(2008) IIIю M12 24 29 00:25:01 +18:52
      Другов Дмитрий(2012) М10 25 41 00:20:39 +10:57
      Рыбалко Дмитрий(2006) IIю M14 25 28 00:34:20 +27:29
      Костына Никита(2008) M12 26 29 00:28:33 +22:24
      Пустовар Владислав(2009) M12 29 29 00:45:48 +39:39
      Шишкин Макар(2011) М10 37 41 00:36:03 +26:21