ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
35 /66 |
00:50:23 |
8:24 |
+11:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
25 /73 |
00:42:17 |
7:03 |
+6:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
24 /70 |
01:09:03 |
7:16 |
+12:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
13 /71 |
00:42:50 |
7:08 |
+4:59 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
29 /58 |
01:41:09 |
- |
+30:46 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
28 /57 |
01:05:31 |
- |
+21:47 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
34 |
18.100m |
13 /29 |
01:53:35 |
6:17 |
+22:32 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
28 |
8.400m |
8 /40 |
00:45:44 |
5:27 |
+5:16 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
24 |
12.600m |
12 /40 |
01:17:40 |
6:10 |
+12:08 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
21 |
6.700m |
10 /40 |
00:40:12 |
6:00 |
+6:06 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
62 /79 |
00:48:20 |
6:03 |
+15:16 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
60 /79 |
00:22:59 |
5:28 |
+7:22 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
20 /40 |
00:52:12 |
9:00 |
+14:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
20 /40 |
01:16:21 |
8:29 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб |
КМС |
М |
19 |
- |
11 /67 |
00:15:24 |
- |
+1:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб |
КМС |
М |
25 |
- |
31 /66 |
00:43:59 |
- |
+10:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
31 /84 |
00:35:41 |
7:45 |
+8:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
19 /80 |
00:52:49 |
9:47 |
+14:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
55 /66 |
01:02:30 |
8:20 |
+26:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
26 /68 |
01:45:39 |
9:52 |
+32:42 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
46 /72 |
01:50:07 |
10:01 |
+39:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
18 /47 |
00:50:37 |
7:13 |
+14:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
27 /47 |
01:11:54 |
7:20 |
+20:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
29 /47 |
00:41:39 |
7:34 |
+14:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
2.600m |
27 /45 |
00:18:48 |
7:14 |
+4:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
2.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
+1:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
3.000m |
17 /45 |
00:18:01 |
6:00 |
+3:17 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_СШОР Экран- Б |
|
МЭ |
22 |
- |
16 /45 |
01:07:37 |
- |
+7:30 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР Экран- Б |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
15 /39 |
00:17:18 |
- |
+1:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР Экран- Б |
КМС |
М |
19 |
- |
12 /23 |
00:17:18 |
- |
+1:45 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Экран-Белов |
КМС |
М20 |
20 |
- |
10 /35 |
00:41:07 |
- |
+11:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
М20 |
23 |
5.300m |
16 /43 |
00:41:51 |
7:54 |
+11:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
М20 |
22 |
5.100m |
15 /45 |
00:53:43 |
10:32 |
+13:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
М20 |
23 |
9.400m |
8 /43 |
01:15:41 |
8:03 |
+11:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
10 /46 |
00:26:44 |
8:55 |
+6:42 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
29 |
- |
27 /32 |
00:20:53 |
- |
+3:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
32 |
- |
35 /64 |
03:51:02 |
- |
+1:30:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
53 /73 |
01:44:18 |
- |
+49:23 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
64 /76 |
01:02:53 |
- |
+25:46 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР Экран-Белов |
КМС |
МЭ |
14 |
- |
19 /25 |
00:17:39 |
- |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Экран-Белов |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
23 /42 |
02:02:19 |
11:53 |
+53:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Экран-Белов |
КМС |
МЭ |
18 |
6.000m |
16 /42 |
00:42:40 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР Экран -Б |
КМС |
М20 |
27 |
3.400m |
15 /18 |
00:33:39 |
9:54 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР Экран -Б |
КМС |
М20 |
20 |
5.200m |
10 /20 |
00:58:23 |
11:14 |
+18:52 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
34 /44 |
01:18:43 |
7:09 |
+24:01 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
39 /44 |
00:54:34 |
9:45 |
+24:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
27 /45 |
00:15:02 |
7:31 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
30 /39 |
00:51:08 |
28:24 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
23 /45 |
00:50:12 |
9:08 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
22 /43 |
01:05:28 |
7:53 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Экран-Белов |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
24 /45 |
00:23:34 |
7:22 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
М20 |
30 |
6.070m |
10 /13 |
01:04:41 |
10:39 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
М20 |
19 |
9.070m |
12 /15 |
01:43:41 |
11:26 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
М20 |
26 |
3.640m |
9 /13 |
00:22:47 |
6:16 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
М20 |
21 |
5.100m |
11 /13 |
01:13:38 |
14:26 |
+31:25 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
16 |
- |
20 /31 |
01:12:59 |
- |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
34 /62 |
00:53:33 |
12:45 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
24 |
8.800m |
48 /60 |
01:59:56 |
13:38 |
+50:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
16 |
2.700m |
42 /67 |
00:28:10 |
10:26 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
47 /65 |
01:28:57 |
- |
+33:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР 'Экран'-Белов |
КМС |
МЭ |
21 |
8.600m |
32 /65 |
01:54:05 |
13:16 |
+33:26 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
37 /73 |
00:53:36 |
7:21 |
+18:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
30 /73 |
00:59:16 |
7:16 |
+13:49 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
49 /70 |
00:32:19 |
8:17 |
+15:21 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
50 /70 |
00:50:35 |
10:32 |
+23:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
16 /52 |
00:29:36 |
9:33 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
25 /52 |
01:47:27 |
11:19 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
14 /52 |
00:44:18 |
8:03 |
+11:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
20 /49 |
01:36:38 |
8:47 |
+28:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР "Экран" |
II |
М18 |
18 |
3.600m |
15 /49 |
00:32:42 |
9:05 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "Экран" |
II |
М18 |
29 |
7.500m |
18 /51 |
01:08:03.4 |
9:04 |
+18:23.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР "Экран" |
II |
М18 |
18 |
8.100m |
19 /51 |
01:22:29 |
10:11 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР "Экран" |
II |
М18 |
20 |
5.100m |
29 /51 |
01:05:11 |
12:47 |
+28:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М18 |
24 |
6.300m |
68 /92 |
01:10:58 |
11:16 |
+34:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М18 |
20 |
9.600m |
37 /92 |
01:30:21 |
9:25 |
+29:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М18 |
24 |
5.900m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
22 |
3.300m |
43 /91 |
00:20:13 |
6:08 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
13 |
2.700m |
65 /92 |
00:23:07 |
8:34 |
+7:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
2.500m |
44 /92 |
00:16:33 |
6:37 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР Экран-Белов |
2р |
М18 |
18 |
6.600m |
55 /87 |
01:21:05 |
12:17 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР Экран-Белов |
2р |
М18 |
15 |
7.370m |
25 /87 |
01:36:30 |
13:06 |
+33:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР Экран-Белов |
2р |
М18 |
23 |
2.200m |
56 /87 |
00:22:49 |
10:22 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР Экран-Белов |
2р |
М18 |
19 |
4.600m |
44 /87 |
01:00:47 |
13:13 |
+22:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
20 |
7.400m |
33 /59 |
01:48:53 |
14:43 |
+37:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:19:53 |
11:03 |
+2:51 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
16 |
2.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
21 |
4.000m |
35 /61 |
00:50:28 |
12:37 |
+17:43 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран- Б |
|
М18 |
25 |
- |
17 /29 |
00:44:07 |
- |
+15:20 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М18 |
19 |
- |
20 /35 |
00:33:21 |
- |
+9:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
75 /96 |
01:20:09 |
10:09 |
+35:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
79 /96 |
01:06:56 |
13:23 |
+37:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
37 /96 |
00:35:58 |
6:12 |
+9:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
13 |
2.600m |
62 /114 |
00:16:49 |
6:28 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
12 |
2.500m |
65 /117 |
00:16:39 |
6:40 |
+3:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
57 /118 |
00:14:26 |
6:17 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
50 /106 |
01:00:23 |
10:36 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
48 /107 |
00:22:53 |
8:10 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М16 |
19 |
7.100m |
59 /109 |
01:29:06 |
12:33 |
+39:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
84 /108 |
01:32:14 |
18:27 |
+56:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Белов В |
2р |
М16 |
26 |
7.800m |
59 /78 |
01:48:30 |
13:55 |
+55:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Белов В |
|
М16 |
17 |
5.300m |
69 /89 |
01:32:04 |
17:22 |
+51:39 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Белов В |
|
М16 |
12 |
- |
66 /89 |
00:43:56 |
- |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М16 |
14 |
5.200m |
82 /131 |
01:11:15 |
13:42 |
+32:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
II |
М16 |
19 |
5.900m |
81 /132 |
01:04:13 |
10:53 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
51 /137 |
00:57:26 |
11:43 |
+21:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М16 |
19 |
2.800m |
99 /136 |
00:42:35 |
15:13 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
35 /112 |
00:46:49 |
17:20 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М13 |
11 |
2.600m |
103 /114 |
01:17:35 |
29:50 |
+56:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
41 /113 |
00:33:20 |
16:40 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
41 /113 |
00:33:20 |
16:40 |
+18:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
54 /85 |
00:34:14 |
16:18 |
+16:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
63 /85 |
00:34:21 |
14:56 |
+20:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
51 /87 |
00:47:27 |
20:38 |
+26:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
12 |
2.100m |
64 /88 |
00:59:54 |
28:31 |
+42:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М11Б |
9 |
- |
14 /31 |
00:35:44 |
- |
+12:47 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М11 |
7 |
- |
55 /64 |
00:56:53 |
- |
+45:32 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М11 |
5 |
- |
51 /61 |
00:20:35 |
- |
+12:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
M12 |
9 |
1.900m |
49 /72 |
00:37:40 |
19:49 |
+20:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
M12 |
11 |
2.100m |
51 /75 |
00:42:47 |
20:22 |
+21:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
M12 |
10 |
2.200m |
70 /75 |
01:25:32 |
38:53 |
+1:07:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
M12 |
10 |
1.900m |
48 /78 |
00:54:54 |
28:54 |
+36:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
65 /97 |
00:44:41 |
29:47 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.600m |
54 /101 |
00:50:21 |
31:28 |
+28:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.700m |
59 /97 |
00:36:37 |
21:32 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
137 СДЮСШОР Экран |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
58 /96 |
00:33:14 |
22:09 |
+18:37 |