ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
МБ |
28 |
16.100m |
16 /25 |
02:08:21 |
7:58 |
+46:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский р-н |
IIIю |
Мужчины |
22 |
12.240m |
20 /25 |
03:04:50 |
15:06 |
+1:40:22 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
26 |
11.900m |
21 /23 |
02:05:09 |
10:31 |
+54:47 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Приокский р-н |
|
Мужчины |
26 |
11.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
МБ |
27 |
11.100m |
15 /21 |
01:22:29 |
7:26 |
+30:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
IIIю |
М40 |
19 |
11.100m |
5 /9 |
02:01:36 |
10:57 |
+36:22 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
24 |
10.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
АРИНА |
|
OPEN 1 |
19 |
10.800m |
1 /2 |
02:01:01 |
11:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
OPEN1 |
29 |
10.400m |
1 /2 |
01:41:10 |
9:44 |
- |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
III |
Мужчины |
29 |
10.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
IIIю |
M |
30 |
9.800m |
9 /16 |
01:06:05 |
6:45 |
+19:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
М40 |
25 |
9.200m |
7 /13 |
01:22:49 |
9:00 |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
III |
МБ |
28 |
9.100m |
13 /17 |
01:37:12 |
10:41 |
+43:13 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-20-21 |
15 |
8.900m |
33 /34 |
01:38:32 |
11:04 |
+54:23 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Рыся, Нижний Новгоро |
|
A |
21 |
8.700m |
21 /41 |
01:19:27 |
9:08 |
+28:19 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
20 |
8.400m |
8 /13 |
00:56:04 |
6:40 |
+13:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
29 |
8.400m |
18 /23 |
01:49:18 |
13:01 |
+59:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
29 |
8.400m |
18 /23 |
01:49:18 |
13:01 |
+59:42 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
-Арина |
|
OPEN 1 |
18 |
8.300m |
2 /3 |
01:37:59 |
11:48 |
+21:56 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
22 |
8.100m |
28 /32 |
01:27:40 |
10:49 |
+44:40 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
IIIю |
M |
25 |
8.100m |
15 /18 |
01:12:03 |
8:54 |
+21:53 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М-Э |
25 |
8.000m |
20 /23 |
01:46:39 |
13:20 |
+58:28 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М-Э |
29 |
7.900m |
20 /23 |
01:50:08 |
13:56 |
+55:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
III |
М40 |
22 |
7.800m |
3 /4 |
01:35:35 |
12:15 |
+17:00 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A-Men |
22 |
7.700m |
38 /44 |
01:20:58 |
10:31 |
+38:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
OPEN1 |
20 |
7.400m |
2 /2 |
01:19:55 |
10:48 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
- Арина |
III |
Мужчины |
19 |
7.400m |
11 /17 |
01:08:16 |
9:14 |
+19:32 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A-Men |
20 |
7.300m |
31 /43 |
00:49:58 |
6:51 |
+16:45 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
22 |
7.300m |
12 /18 |
00:51:14 |
7:01 |
+13:09 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
22 |
7.200m |
12 /14 |
00:57:28 |
7:59 |
+22:20 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
IIIю |
М21А |
26 |
7.100m |
12 /14 |
01:29:22 |
12:35 |
+37:03 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
22 |
7.100m |
9 /16 |
00:56:11 |
7:55 |
+20:22 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
21 |
7.000m |
9 /11 |
00:59:39 |
8:31 |
+24:10 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
IIIю |
MA |
29 |
7.000m |
16 /22 |
01:58:17 |
16:54 |
+1:01:35 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
|
М45Б |
19 |
7.000m |
14 /15 |
01:31:02 |
13:00 |
+33:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
МБ |
27 |
6.800m |
24 /35 |
00:59:11 |
8:42 |
+26:12 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
23 |
6.800m |
13 /17 |
00:50:09 |
7:23 |
+18:17 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
|
M |
31 |
6.700m |
7 /8 |
01:01:18 |
9:09 |
+24:56 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
А |
18 |
6.600m |
4 /28 |
00:49:22 |
7:29 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
М50 |
22 |
6.500m |
7 /12 |
01:44:52 |
16:08 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
OPEN1 |
23 |
6.400m |
2 /3 |
01:04:23 |
10:04 |
+20:08 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
12 |
6.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Open-взро |
21 |
6.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
|
М45 |
18 |
6.400m |
21 /29 |
01:12:47 |
11:22 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
III |
М50 |
15 |
6.300m |
19 /31 |
01:18:03 |
12:23 |
+38:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
IIIю |
М21А |
24 |
6.300m |
7 /14 |
01:05:46 |
10:26 |
+22:36 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
M |
21 |
6.300m |
19 /21 |
00:59:17 |
9:25 |
+26:41 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
-лично- |
III |
Мужчины |
24 |
6.200m |
13 /19 |
01:10:42 |
11:24 |
+23:33 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
A |
18 |
6.100m |
7 /7 |
01:25:48 |
14:04 |
+43:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
А |
19 |
6.000m |
8 /10 |
00:43:05 |
7:11 |
+13:13 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
14 /42 |
02:03:44 |
20:37 |
+47:46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
III |
М21АК |
21 |
5.900m |
5 /7 |
01:27:55 |
14:54 |
+31:06 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
15 |
5.900m |
6 /9 |
01:23:11 |
14:06 |
+23:35 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Open-взро |
21 |
5.900m |
2 /8 |
01:23:48 |
14:12 |
+16:47 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Лично |
|
М40 |
16 |
5.900m |
0 /11 |
01:30:09 |
15:17 |
+27:50 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
MA |
19 |
5.800m |
18 /23 |
01:08:17 |
11:46 |
+20:42 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
OPEN 1 |
23 |
5.800m |
9 /16 |
00:47:30 |
8:11 |
+11:54 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород л |
IIIю |
М40 |
18 |
5.800m |
4 /7 |
01:47:53 |
18:36 |
+1:01:17 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
_Арина - Н. Новгород |
IIIю |
Мужчины |
20 |
5.500m |
32 /36 |
01:14:54 |
13:37 |
+46:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Лично |
IIIю |
A |
11 |
5.400m |
4 /14 |
00:44:57 |
8:19 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
III |
М50 |
21 |
5.300m |
14 /28 |
00:56:37 |
10:41 |
+23:39 |
Сосновый Дебош 2016 13.08.2016 (2016-08-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
М21 |
22 |
5.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
АРИНА |
III |
OPEN1 |
22 |
5.200m |
1 /2 |
01:07:01 |
12:53 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
III |
М21АК |
18 |
5.200m |
0 /7 |
00:58:45 |
11:18 |
+18:54 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
III |
М21АК |
18 |
5.200m |
6 /7 |
01:07:27 |
12:58 |
+23:02 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М50 |
13 |
5.200m |
1 /5 |
00:46:47 |
9:00 |
- |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
А |
20 |
5.200m |
11 /24 |
01:28:53 |
17:06 |
+49:24 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М21 |
18 |
5.200m |
20 /22 |
00:52:21 |
10:04 |
+22:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
IIIю |
М21А |
21 |
5.100m |
12 /17 |
01:23:58 |
16:28 |
+28:34 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
OPEN 1 |
21 |
5.100m |
7 /16 |
00:39:22 |
7:43 |
+9:15 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 5.12.2020 (2020-12-05)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
14 |
5.000m |
2 /7 |
01:13:40 |
14:44 |
+5:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
12 |
5.000m |
3 /13 |
01:36:48 |
19:22 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
III |
М50 |
18 |
4.900m |
11 /30 |
00:39:50 |
8:08 |
+10:17 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
15 |
4.800m |
2 /6 |
01:54:27 |
23:51 |
+13:01 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
15 |
4.700m |
8 /11 |
00:42:48 |
9:06 |
+16:31 |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Заданное направление |
|
|
М |
19 |
4.700m |
23 /28 |
01:40:12 |
21:19 |
+1:06:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
М50 |
18 |
4.600m |
7 /8 |
01:07:25 |
14:39 |
+27:05 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М45 |
19 |
4.600m |
19 /24 |
00:54:56 |
11:57 |
+21:01 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М45 |
18 |
4.500m |
18 /26 |
00:59:41 |
13:16 |
+24:32 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
11 |
4.400m |
2 /3 |
01:24:32 |
19:13 |
+14:42 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М |
17 |
4.400m |
8131 /11 |
00:48:12 |
10:57 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
IIIю |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.400m |
17 /20 |
00:46:54 |
10:40 |
+18:55 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
OPEN |
27 |
4.400m |
35 /38 |
01:07:31 |
15:21 |
+37:18 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
13 |
4.300m |
33 /40 |
00:53:10 |
12:22 |
+29:02 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
19 |
4.200m |
3 /9 |
01:31:24 |
21:46 |
+34:38 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
16 |
4.100m |
18 /24 |
01:18:02 |
19:02 |
+31:33 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
12 |
4.000m |
3 /4 |
01:30:05 |
22:31 |
+16:04 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
А |
19 |
3.800m |
6 /17 |
00:34:10 |
8:59 |
+8:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A-CROSS |
12 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
14 |
3.700m |
23 /31 |
01:06:10 |
17:53 |
+33:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
8 |
3.700m |
10 /17 |
00:47:44 |
12:54 |
+24:39 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
АРИНА |
IIIю |
А |
10 |
3.700m |
13 /46 |
00:54:45 |
14:48 |
+21:13 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
А |
10 |
3.700m |
13 /46 |
00:54:45 |
14:48 |
+21:13 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Лично |
IIIю |
М OPEN |
14 |
3.700m |
24 /27 |
00:33:04 |
8:56 |
+12:42 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
10 |
3.500m |
5 /5 |
01:00:58 |
17:25 |
+18:45 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
15 |
3.400m |
45 /47 |
00:41:51 |
12:19 |
+20:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
11 |
3.300m |
3 /7 |
01:18:49 |
23:53 |
+3:54 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
10 |
2.800m |
20 /38 |
00:37:46 |
13:29 |
+17:05 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
III |
Мужчины |
18 |
2.200m |
19 /24 |
00:30:00 |
13:38 |
+14:07 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
19 |
1.995m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
МУЖЧИНЫ |
24 |
0.080m |
10 /14 |
00:56:15 |
11:43:08 |
+25:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Нижегородский лично |
IIIю |
М40 |
20 |
- |
10 /11 |
01:23:33 |
- |
+42:22 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
23 |
- |
66 /71 |
01:38:38 |
- |
+1:01:30 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
АРИНА |
IIIю |
A |
10 |
- |
16 /27 |
00:56:02 |
- |
+17:32 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
АРИНА |
III |
М21 |
24 |
- |
18 /23 |
00:58:06 |
- |
+26:11 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
23 |
- |
15 /18 |
00:54:22 |
- |
+26:13 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
21 |
- |
13 /22 |
01:11:25 |
- |
+32:23 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
20 |
- |
18 /28 |
01:18:38 |
- |
+38:10 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
25 |
- |
39 /66 |
01:23:06 |
- |
+43:59 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
21 |
- |
10 /12 |
01:54:53 |
- |
+51:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
20 |
- |
11 /14 |
01:40:15 |
- |
+1:01:55 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
15 |
- |
9 /9 |
02:06:26 |
- |
+1:10:38 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
18 |
- |
7 /8 |
01:19:22 |
- |
+36:06 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
16 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
АРИНА |
IIIю |
A |
18 |
- |
22 /36 |
00:47:19 |
- |
+17:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
АРИНА |
IIIю |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
8 /12 |
00:48:49 |
- |
+14:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Арина, Н.Новгород |
III |
М50 |
22 |
- |
9 /18 |
00:49:38 |
- |
+20:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
26 |
- |
57 /68 |
02:24:36 |
- |
+1:19:48 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Арина - Н. Новгород |
IIIю |
М-40 |
17 |
- |
3 /3 |
01:06:13 |
- |
+34:25 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
21 |
- |
47 /61 |
01:37:17 |
- |
+51:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
18 |
- |
14 /43 |
01:01:07 |
- |
+20:41 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
19 |
- |
46 /55 |
02:23:25 |
- |
+1:21:44 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
17 |
- |
7 /20 |
01:41:38 |
- |
+55:13 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
19 |
- |
11 /12 |
01:46:58 |
- |
+1:03:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
18 |
- |
11 /15 |
01:35:15 |
- |
+54:24 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Арина, Н. Новгород |
IIIю |
М-Э |
28 |
- |
21 /26 |
01:52:04 |
- |
+47:23 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
АРИНА |
IIIю |
A |
19 |
- |
44 /56 |
01:30:15 |
- |
+45:35 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
АРИНА |
III |
М-35 |
25 |
- |
0 /25 |
00:30:42 |
- |
+8:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
21 |
- |
20 /28 |
01:42:58 |
- |
+53:48 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М-21А |
23 |
- |
20 /20 |
01:21:46 |
- |
+39:07 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Арина, Нижний Нов |
III |
M-21А |
31 |
- |
2 /4 |
00:55:45 |
- |
+2:59 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
М-21А |
18 |
- |
21 /22 |
01:24:14 |
- |
+47:14 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
-лично- |
|
Мужчины |
22 |
- |
25 /28 |
01:06:16 |
- |
+38:02 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
23 |
- |
9 /10 |
01:47:28 |
- |
+55:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
16 |
- |
7 /17 |
01:27:27 |
- |
+49:05 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
АРИНА |
IIIю |
A |
18 |
- |
20 /24 |
01:19:16 |
- |
+38:07 |