Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
5 /27 |
00:47:15 |
- |
+13:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
3 /11 |
00:40:23 |
- |
+3:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
1р |
Ж18 |
17 |
- |
8 /11 |
00:59:07 |
- |
+18:45 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
I |
Ж17 |
18 |
5.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
5 /80 |
00:15:29 |
- |
+45 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
3 /25 |
00:14:18 |
- |
+37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
I |
Ж16 |
13 |
- |
25 /46 |
00:58:35 |
- |
+19:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
12 /42 |
01:00:06 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
УОР |
|
Ж16 |
20 |
- |
2 /22 |
01:00:08 |
- |
+42 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
УОР |
I |
Ж16 |
16 |
3.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
- |
11 /21 |
00:39:11 |
- |
+7:45 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
9 /47 |
00:21:36 |
- |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
- |
26 /63 |
00:41:54 |
- |
+13:43 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /29 |
00:42:39 |
- |
+6:31 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж14 |
19 |
- |
2 /29 |
00:49:14.27 |
- |
+1:43.58 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж14 |
13 |
- |
1 /29 |
00:27:34.16 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж13 |
11 |
- |
4 /81 |
00:16:03 |
- |
+35 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ№10 |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
2 /31 |
00:38:39 |
6:08 |
+1:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
1 /18 |
00:19:00 |
6:08 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
20 |
2.100m |
6 /52 |
00:13:08 |
6:15 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж13 |
9 |
1.900m |
1 /81 |
00:11:57 |
6:17 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.100m |
7 /56 |
00:32:10 |
6:18 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ№10 |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
4 /31 |
00:20:46 |
6:29 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
11 /72 |
00:25:23 |
6:41 |
+3:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
17 |
2.100m |
10 /52 |
00:14:10 |
6:45 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
23 /96 |
00:13:02 |
6:52 |
+1:25 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
32 /69 |
00:34:32 |
6:54 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
9 /47 |
00:21:36 |
6:58 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
23 /96 |
00:12:36 |
7:00 |
+1:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
5 /35 |
00:16:55 |
7:03 |
+2:51 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
1 /11 |
00:43:08 |
7:04 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.000m |
1 /11 |
00:35:32 |
7:06 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
5 /24 |
00:51:17 |
7:13 |
+4:14 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
1 /11 |
00:47:00 |
7:14 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
39 /97 |
00:14:32 |
7:16 |
+2:48 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
11 /24 |
01:42:42 |
7:23 |
+19:12 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
11 /82 |
00:12:37 |
7:25 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
9 /123 |
00:20:58 |
7:29 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
19 /39 |
00:12:21 |
7:35 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
2 /22 |
00:30:47 |
7:42 |
+3:08 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.600m |
6 /13 |
00:20:06 |
7:44 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
3 /122 |
00:22:28 |
7:45 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
2 /44 |
00:22:33 |
7:47 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
18 /49 |
00:24:12 |
7:48 |
+6:54 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж12 |
8 |
1.400m |
3 /30 |
00:11:01 |
7:52 |
+46 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.200m |
3 /21 |
00:49:04 |
7:55 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ№10 |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
4 /31 |
00:47:31 |
7:55 |
+3:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
1 /22 |
00:24:40 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
7 /53 |
00:37:22 |
7:57 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
6 /50 |
00:32:04 |
8:01 |
+2:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
23 /154 |
00:34:29 |
8:01 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
19 |
3.800m |
5 /20 |
00:30:31 |
8:02 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
8 /65 |
00:41:05 |
8:03 |
+6:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
33 /96 |
00:14:36 |
8:07 |
+2:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
2 /64 |
00:33:22 |
8:08 |
+1:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
5 /37 |
00:18:52 |
8:12 |
+3:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
5 /64 |
00:34:29 |
8:13 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
26 /98 |
00:21:34 |
8:18 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /47 |
00:26:40 |
8:20 |
+6:35 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж12 |
10 |
2.100m |
7 /27 |
00:17:39 |
8:24 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
19 |
7.300m |
7 /21 |
01:01:52 |
8:28 |
+13:44 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
I |
Ж17 |
16 |
3.600m |
1 /9 |
00:30:33 |
8:29 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
75 /96 |
00:21:13 |
8:29 |
+7:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
7 /48 |
00:35:50 |
8:32 |
+4:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
17 /59 |
00:34:09 |
8:32 |
+8:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
20 |
7.740m |
14 /53 |
01:06:33 |
8:36 |
+16:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
6 /24 |
00:33:31 |
8:36 |
+6:00 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
УОР Орловская област |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.370m |
5 /8 |
00:20:31 |
8:39 |
+2:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
4 /25 |
00:37:18 |
8:40 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
3 /52 |
00:51:25 |
8:43 |
+3:49 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
57_Орловская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
29 /75 |
00:55:25 |
8:56 |
+16:58 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
1 /25 |
00:45:55 |
9:00 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
25 /89 |
00:14:24 |
9:00 |
+2:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:17:12 |
9:03 |
+7:26 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
Ж18 |
12 |
7.700m |
4 /17 |
01:10:19 |
9:08 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
17 /49 |
00:21:03 |
9:09 |
+5:04 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
КМС |
ЖБ |
21 |
5.100m |
1 /9 |
00:46:45 |
9:10 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
16 /46 |
00:32:12 |
9:12 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж12 |
9 |
1.000m |
3 /53 |
00:09:12 |
9:12 |
+12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж13 |
14 |
3.200m |
9 /81 |
00:29:31 |
9:13 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
24 /112 |
00:45:22 |
9:16 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж12 |
5 |
1.800m |
3 /52 |
00:16:45 |
9:18 |
+1:47 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
6 /13 |
00:40:18 |
9:22 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
33 /90 |
01:00:12 |
9:24 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
22 /36 |
00:27:19 |
9:25 |
+9:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
13 /65 |
01:03:39 |
9:30 |
+12:22 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
КМС |
Ж-18 |
13 |
4.600m |
2 /6 |
00:44:09 |
9:36 |
+4:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
15 |
1.700m |
21 /52 |
00:16:19 |
9:36 |
+4:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
18 |
4.300m |
27 /53 |
00:41:23 |
9:37 |
+11:42 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
КМС |
Ж-18 |
20 |
6.700m |
2 /6 |
01:04:45 |
9:40 |
+8:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
10 /51 |
00:57:10 |
9:41 |
+8:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
14 /47 |
00:53:20 |
9:42 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
17 /39 |
00:42:06 |
9:43 |
+13:06 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /69 |
00:31:19 |
9:47 |
+1:55 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
7 /37 |
00:19:37 |
9:49 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
5.900m |
10 /37 |
00:58:14 |
9:52 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
38 /94 |
00:45:27 |
9:53 |
+13:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.000m |
19 /54 |
00:20:07 |
10:04 |
+8:02 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
22 /90 |
00:35:20 |
10:06 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.100m |
15 /48 |
00:31:37 |
10:12 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
61 /114 |
00:23:36 |
10:16 |
+8:22 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
КМС |
ЖБ |
23 |
5.000m |
1 /15 |
00:51:29 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
13 /112 |
00:39:10 |
10:18 |
+10:25 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.600m |
9 /12 |
01:08:14 |
10:20 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
18 |
5.300m |
24 /37 |
00:54:54 |
10:22 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
20 |
5.600m |
3 /18 |
00:58:13 |
10:24 |
+8:38 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
16 /139 |
01:08:46 |
10:25 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
4 /47 |
00:54:18 |
10:27 |
+4:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
16 |
5.210m |
20 /53 |
00:55:07 |
10:35 |
+21:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
30 /100 |
01:04:02 |
10:40 |
+15:46 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
48 /72 |
00:38:27 |
10:41 |
+15:28 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
13 /50 |
01:01:35 |
10:48 |
+9:37 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
Ж |
18 |
8.500m |
1 /3 |
01:32:26 |
10:52 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
60 /141 |
00:46:09 |
10:59 |
+19:36 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /27 |
00:20:56 |
11:01 |
+6:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
32 /99 |
00:48:46 |
11:05 |
+13:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
63 /153 |
00:52:14 |
11:07 |
+16:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
26 /66 |
00:46:51 |
11:26 |
+12:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
20 /50 |
00:50:37 |
11:30 |
+14:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
Ж18 |
21 |
7.400m |
12 /51 |
01:25:36 |
11:34 |
+17:08 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
УОР Орловская обл. |
|
Ж11 |
6 |
2.200m |
12 /41 |
00:25:44 |
11:42 |
+7:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
89 /96 |
00:27:03 |
12:18 |
+12:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
27 /52 |
00:30:47 |
12:19 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
9 /68 |
00:34:31 |
12:20 |
+11:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
20 /47 |
00:55:30 |
12:37 |
+18:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
7 /50 |
01:02:09 |
12:41 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
7 /18 |
01:12:27 |
12:43 |
+14:20 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
60 /90 |
00:14:01 |
12:45 |
+3:50 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
УОР Орловская област |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.500m |
2 /7 |
00:31:56 |
12:46 |
+2 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
43 /101 |
00:52:11 |
13:03 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
9 /48 |
00:41:49 |
13:04 |
+5:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
21 /51 |
00:32:55 |
13:10 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
21 /38 |
00:30:26 |
13:14 |
+11:41 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
УОР Орловская обл. |
|
Ж11 |
6 |
2.200m |
20 /40 |
00:29:08 |
13:15 |
+12:35 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.700m |
4 /27 |
01:29:23 |
13:20 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
31 /95 |
00:49:31 |
13:23 |
+17:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
12 /52 |
00:35:29 |
13:39 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж12 |
7 |
1.900m |
13 /51 |
00:26:07 |
13:45 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
УОР |
I |
Ж16 |
11 |
6.000m |
9 /22 |
01:23:23 |
13:54 |
+17:34 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
01:06:20 |
14:07 |
+11:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
19 /51 |
01:00:20 |
14:22 |
+16:48 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
Ж |
23 |
5.400m |
3 /4 |
01:21:36 |
15:07 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
51 /97 |
01:17:09 |
15:26 |
+31:55 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Училище олимпийск |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
37 /48 |
00:33:31 |
15:58 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
8 /110 |
00:33:19 |
18:31 |
+4:35 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
УОР Орловская област |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.460m |
6 /8 |
00:27:23 |
18:45 |
+13:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
10 /177 |
00:29:05 |
19:23 |
+14:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
33 /82 |
01:01:55 |
20:38 |
+32:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
46 /81 |
01:24:01 |
24:43 |
+46:15 |