Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Open2 |
11 |
3.700m |
4 /12 |
00:56:39 |
15:19 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 1 |
20 |
- |
12 /14 |
01:16:19 |
- |
+47:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 1 |
16 |
6.400m |
9 /16 |
01:45:07 |
16:25 |
+58:32 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
11 |
4.000m |
27 /28 |
01:44:05 |
26:01 |
+1:21:46 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
11 |
3.600m |
18 /31 |
00:51:32 |
14:19 |
+18:56 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Самошины 52 |
б/р |
О2 |
19 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Самошины 52 |
б/р |
О2 |
11 |
2.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Мартьянова |
|
OPEN 2 |
13 |
- |
10 /14 |
01:16:35 |
- |
+32:23 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
17 |
4.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
20 |
4.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Open 1 |
14 |
2.600m |
22 /36 |
00:56:48 |
21:51 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Open 1 |
11 |
4.000m |
37 /47 |
01:55:14 |
28:49 |
+1:11:12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Open 1 |
11 |
2.500m |
25 /44 |
01:02:26 |
24:58 |
+38:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Open 1 |
14 |
- |
13 /18 |
01:00:12 |
- |
+19:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Open 1 |
11 |
2.000m |
2 /17 |
00:33:56 |
16:58 |
+4:16 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж-35 |
23 |
- |
11 /18 |
01:11:03 |
- |
+46:00 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
16 |
2.400m |
11 /12 |
00:36:14 |
15:06 |
+15:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN 2 |
16 |
3.800m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж40 |
21 |
5.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
13 |
2.600m |
11 /25 |
00:38:11 |
14:41 |
+9:58 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж40 |
19 |
- |
9 /13 |
01:36:16 |
- |
+1:02:25 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
14 |
3.600m |
8 /24 |
01:09:18 |
19:15 |
+15:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
15 |
4.000m |
13 /14 |
01:15:57 |
18:59 |
+47:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Open2 |
12 |
3.500m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
18 |
- |
3 /10 |
00:23:40 |
- |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
Ж40 |
14 |
4.000m |
6 /8 |
02:06:02 |
31:31 |
+1:21:39 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж40 |
16 |
4.300m |
13 /16 |
01:26:56 |
20:13 |
+46:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Ж45 |
17 |
5.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Ж45 |
14 |
3.200m |
18 /19 |
01:18:22 |
24:29 |
+45:59 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
16 |
4.400m |
11 /14 |
01:18:22 |
17:49 |
+36:23 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
18 |
4.300m |
12 /16 |
01:01:34 |
14:19 |
+22:01 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
18 |
5.500m |
3 /7 |
01:14:28 |
13:32 |
+32:09 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
17 |
2.400m |
4 /6 |
01:08:04 |
28:22 |
+47:19 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
17 |
5.000m |
8 /10 |
01:06:39 |
13:20 |
+22:30 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
8 |
3.400m |
12 /27 |
01:07:18 |
19:48 |
+28:37 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Самошины 52 |
|
D35 |
23 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
12 |
4.100m |
17 /35 |
01:03:37 |
15:31 |
+27:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
Ж12 |
8 |
2.700m |
0 /16 |
00:25:58 |
9:37 |
+5:50 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижн |
|
OPEN 3 |
8 |
2.200m |
4 /12 |
00:22:50 |
10:23 |
+2:46 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
14 |
2.700m |
22 /34 |
00:26:44 |
9:54 |
+9:11 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
17 |
2.500m |
19 /32 |
00:22:10 |
8:52 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
20 |
2.800m |
7 /16 |
00:43:54 |
15:41 |
+17:08 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
15 |
3.100m |
42 /56 |
00:30:49 |
9:56 |
+14:47 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
18 |
2.800m |
31 /40 |
00:28:28 |
10:10 |
+13:21 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
С+ |
12 |
3.300m |
1 /3 |
00:47:18 |
14:20 |
- |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
13 |
2.400m |
2 /5 |
00:43:35 |
18:10 |
+2:26 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
20 |
2.800m |
39 /46 |
00:44:42 |
15:58 |
+26:54 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
11 |
3.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
D |
4 |
1.500m |
11 /20 |
00:30:17 |
20:11 |
+17:04 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
D-Women |
6 |
1.800m |
2 /10 |
00:18:31 |
10:17 |
+4:06 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C-Women |
11 |
2.600m |
25 /28 |
1d 22:36:12 |
17:55:28 |
+46:07:35 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Самошины 52 |
|
DC |
17 |
4.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Самошины 52 |
|
Ж45 |
12 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж45 |
15 |
3.600m |
7 /8 |
01:29:58 |
24:59 |
+37:14 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж45 |
11 |
3.100m |
6 /8 |
01:31:59 |
29:40 |
+47:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж45 |
14 |
2.300m |
10 /11 |
00:48:20 |
21:01 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
17 |
4.800m |
9 /10 |
01:05:35 |
13:40 |
+24:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
19 |
6.500m |
8 /10 |
01:33:58 |
14:27 |
+38:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
15 |
3.500m |
8 /8 |
01:08:58 |
19:42 |
+32:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Самошины 52, Нижн |
|
Ж45 |
21 |
2.900m |
6 /7 |
00:44:45 |
15:26 |
+23:51 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж40 |
15 |
5.100m |
6 /6 |
01:15:15 |
14:45 |
+36:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
13 |
3.400m |
26 /40 |
01:13:10 |
21:31 |
+32:11 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
OPEN 2 |
16 |
4.800m |
4 /7 |
01:52:24 |
23:25 |
+57:41 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
OPEN 2 |
11 |
3.200m |
6 /8 |
01:06:29 |
20:47 |
+38:22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
10 |
2.000m |
5 /20 |
00:16:35 |
8:18 |
+4:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
12 |
2.900m |
10 /24 |
00:41:47 |
14:24 |
+12:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
18 |
3.400m |
12 /16 |
00:40:25 |
11:53 |
+16:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
11 |
3.500m |
8 /30 |
00:50:33 |
14:27 |
+10:43 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
3 /26 |
00:23:49 |
14:53 |
+6:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
10 |
- |
26 /30 |
01:13:36 |
- |
+45:09 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
12 |
- |
6 /25 |
01:17:12 |
- |
+28:18 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Самошины 52 |
|
C |
12 |
- |
14 /44 |
01:14:01 |
- |
+25:29 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
10 |
- |
23 /40 |
01:03:38 |
- |
+30:59 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
11 |
- |
30 /42 |
01:15:51 |
- |
+40:34 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
15 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
D |
7 |
- |
13 /23 |
00:37:37 |
- |
+14:20 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
D40 |
15 |
2.500m |
10 /10 |
00:31:58 |
12:47 |
+11:01 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
D40 |
20 |
3.000m |
9 /9 |
00:34:39 |
11:33 |
+13:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
21 |
2.500m |
12 /27 |
00:23:41 |
9:28 |
+5:24 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
С |
18 |
2.820m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
|
OPEN 2 |
13 |
3.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
B |
19 |
3.400m |
9 /17 |
00:43:54 |
12:55 |
+14:23 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
15 |
2.450m |
6 /8 |
00:23:00 |
9:23 |
+3:51 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
18 |
2.340m |
7 /8 |
00:21:45 |
9:18 |
+4:26 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
Ж40 |
18 |
2.340m |
7 /8 |
00:21:45 |
9:18 |
+4:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
B |
17 |
2.270m |
4 /19 |
00:22:25 |
9:53 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
|
Ж40 |
17 |
3.300m |
6 /8 |
00:57:17 |
17:22 |
+23:56 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Самошины 52, Нижний |
|
C |
7 |
2.000m |
4 /9 |
00:43:00 |
21:30 |
+14:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
D40 |
10 |
3.200m |
4 /4 |
01:42:50 |
32:08 |
+45:30 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
Ж40 |
12 |
3.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
Ж40 |
9 |
2.400m |
2 /2 |
01:25:28 |
35:37 |
+27:36 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Лично |
|
C |
9 |
3.300m |
3 /20 |
00:47:29 |
14:23 |
+5:17 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
Лично |
|
C |
15 |
1.800m |
6 /26 |
00:20:14 |
11:14 |
+4:04 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
Лично |
|
C |
15 |
1.800m |
6 /26 |
00:20:14 |
11:14 |
+4:04 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
|
C |
8 |
2.100m |
23 /35 |
00:59:06 |
28:09 |
+35:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
|
OPEN2 |
15 |
2.180m |
4 /6 |
00:41:30 |
19:02 |
+14:27 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
Ж40 |
23 |
2.700m |
9 /10 |
00:38:05 |
14:06 |
+14:01 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
Ж40 |
21 |
2.400m |
8 /8 |
00:27:17 |
11:22 |
+7:03 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж21 |
15 |
3.360m |
17 /19 |
01:37:54 |
29:08 |
+1:13:28 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Советский район |
|
Open2 |
12 |
1.100m |
4 /4 |
00:32:09 |
29:14 |
+7:10 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
C |
15 |
2.200m |
0 /4 |
00:01:50 |
0:50 |
- |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
|
|
D |
6 |
2.500m |
5 /13 |
00:46:59 |
18:48 |
+2:45 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
14 |
1.700m |
4 /21 |
00:21:02 |
12:22 |
+3:30 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
Самошины 52 |
|
C |
15 |
2.000m |
8 /16 |
00:30:28 |
15:14 |
+12:56 |