Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
М16 |
28 |
6.500m |
2 /19 |
00:38:51 |
5:59 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
20 |
- |
4 /29 |
00:27:53 |
- |
+1:29 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
М16 |
19 |
- |
1 /20 |
00:25:33 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
15 /104 |
00:33:44 |
4:58 |
+3:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
13 /104 |
01:01:16 |
6:00 |
+8:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
8 /104 |
00:16:48 |
5:05 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
17 |
5.600m |
1 /21 |
00:33:06 |
5:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
26 |
9.300m |
1 /15 |
00:52:45 |
5:40 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
5 /77 |
00:37:35 |
3:48 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
М17 |
18 |
3.100m |
5 /40 |
00:18:12 |
5:52 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
М17 |
26 |
7.200m |
6 /31 |
00:42:26 |
5:54 |
+7:11 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
5 /62 |
00:46:33 |
6:03 |
+3:19 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
17 /62 |
00:25:33 |
7:18 |
+4:34 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
М-17 |
20 |
6.200m |
4 /53 |
00:42:25 |
6:50 |
+3:32 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
2 /65 |
00:14:59 |
4:50 |
+12 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
4 /58 |
00:43:37 |
5:58 |
+1:39 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
22 |
6.200m |
10 /60 |
00:35:51 |
5:47 |
+7:18 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
16 |
4.200m |
3 /60 |
00:21:12 |
5:03 |
+36 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
7 /62 |
00:33:34 |
5:01 |
+2:17 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
4 /62 |
00:36:47 |
5:07 |
+2:02 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
10 /62 |
01:09:40 |
5:27 |
+7:15 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
3 /62 |
00:15:30 |
5:10 |
+57 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
11 /66 |
00:15:59 |
5:09 |
+1:00 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
5 /67 |
00:28:15 |
5:03 |
+1:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
3 /67 |
00:56:21 |
4:57 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М17 |
19 |
6.900m |
5 /38 |
00:34:00 |
4:56 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М17 |
23 |
9.520m |
11 /38 |
00:54:12 |
5:42 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М17 |
23 |
6.800m |
11 /38 |
00:37:21 |
5:30 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
4 /12 |
00:33:29 |
6:34 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
7 /16 |
00:15:33 |
6:46 |
+1:48 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
13 |
5.800m |
5 /18 |
00:46:44 |
8:03 |
+10:39 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
I |
M-16 |
19 |
- |
10 /42 |
00:42:18 |
- |
+5:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
26 /53 |
00:14:06 |
7:50 |
+3:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
19 /56 |
00:14:02 |
5:51 |
+2:32 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
20 /56 |
00:11:39 |
6:08 |
+1:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
15 /54 |
00:16:59 |
4:35 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
32 /96 |
00:58:16 |
12:08 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
22 /96 |
00:57:31 |
8:43 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
41 /97 |
00:57:45 |
12:17 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
12 /43 |
00:46:22 |
9:40 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
17 /43 |
00:49:49 |
8:27 |
+12:58 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
МB |
14 |
2.100m |
22 /45 |
00:20:06 |
9:34 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
13 /46 |
00:43:04 |
8:47 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
21 |
- |
4 /40 |
00:32:46 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
18 /39 |
00:25:03 |
10:01 |
+9:14 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-16 |
20 |
- |
6 /46 |
00:19:10 |
- |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-16 |
12 |
4.500m |
6 /20 |
00:30:32 |
6:47 |
+4:39 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
A |
27 |
3.500m |
6 /28 |
00:26:14 |
7:30 |
+2:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
65 /138 |
00:52:29 |
9:50 |
+21:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
48 /138 |
00:57:30 |
8:02 |
+14:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
74 /138 |
00:44:08 |
10:16 |
+16:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
40 /138 |
00:14:46 |
6:43 |
+2:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
55 /138 |
00:18:24 |
10:49 |
+5:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
63 /138 |
00:14:32 |
6:55 |
+2:43 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
5.600m |
4 /24 |
00:39:30 |
7:03 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
5 /29 |
00:31:32 |
6:11 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
11 /28 |
00:17:42 |
7:42 |
+5:37 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.300m |
7 /50 |
00:30:27 |
9:14 |
+3:04 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М16 |
19 |
- |
13 /21 |
00:36:01 |
- |
+10:30 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М17 |
12 |
- |
7 /31 |
00:14:30 |
- |
+1:28 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М17 |
29 |
- |
8 /31 |
01:22:30 |
- |
+11:55 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М17 |
17 |
- |
8 /31 |
00:56:07 |
- |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев Еремина |
I |
М-17 |
36 |
- |
3 /25 |
01:04:11 |
- |
+2:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
33 /105 |
01:06:19 |
5:23 |
+15:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
49 /107 |
00:17:57 |
4:29 |
+3:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
30 /107 |
01:07:06 |
5:22 |
+11:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
33 /96 |
00:39:39 |
4:43 |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
7 /37 |
00:31:49 |
5:08 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
5 /28 |
00:20:22 |
5:49 |
+2:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
10 |
4.200m |
8 /43 |
00:27:57 |
6:39 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
12 |
6.900m |
11 /43 |
00:42:16 |
6:08 |
+7:03 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
15 |
3.800m |
18 /43 |
00:27:38 |
7:16 |
+6:24 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
6 /40 |
00:35:14 |
6:31 |
+7:39 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
22 /48 |
01:40:30 |
6:32 |
+29:41 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
14 /46 |
00:51:40 |
6:00 |
+11:53 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
18 /48 |
00:22:57 |
6:23 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
32 /73 |
01:11:04 |
6:36 |
+20:27 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
42 /73 |
00:50:47 |
6:17 |
+12:23 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
29 /61 |
01:18:21 |
6:22 |
+21:32 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
16 /44 |
00:32:30 |
10:09 |
+8:41 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
16 /45 |
00:44:34 |
10:22 |
+12:45 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
4 /45 |
00:15:35 |
7:25 |
+1:33 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
5.500m |
6 /21 |
00:52:52 |
9:37 |
+10:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
9 /37 |
00:19:08 |
5:48 |
+2:37 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
6 /35 |
00:29:19 |
6:59 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
9 /27 |
00:41:13 |
8:15 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
2 /26 |
00:29:47 |
8:31 |
+3:06 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
2 /26 |
00:24:52 |
8:34 |
+5 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
2 /26 |
00:24:51 |
8:34 |
+5 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
17 /88 |
00:38:50 |
9:57 |
+9:32 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
14 /87 |
00:37:10 |
9:32 |
+10:41 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
13 /87 |
00:36:35 |
11:26 |
+10:25 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
3 /74 |
00:39:23 |
7:10 |
+3:48 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
6 /75 |
00:19:32 |
10:17 |
+3:28 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
9 /26 |
00:18:18 |
8:19 |
+3:26 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M14 |
18 |
- |
3 /58 |
00:14:46 |
- |
+15 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
14 |
0.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
3 /25 |
00:13:38 |
6:49 |
+1:06 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
5 /46 |
00:28:30 |
7:55 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
10 |
- |
4 /15 |
00:20:07 |
- |
+3:05 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
14 |
2.700m |
9 /34 |
00:19:56 |
7:23 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
31 /227 |
00:36:20 |
20:11 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
25 /231 |
00:35:00 |
10:18 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
22 /232 |
00:35:52 |
8:45 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
14 /236 |
00:16:18 |
7:25 |
+2:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
10 /146 |
00:39:36 |
5:09 |
+4:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
12 /146 |
00:14:21 |
4:47 |
+1:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
5 /146 |
00:31:44 |
4:36 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
7 /47 |
00:17:51 |
8:30 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
0 /29 |
01:09:15 |
7:27 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
5 /44 |
00:29:26 |
6:00 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M14 |
12 |
3.800m |
5 /36 |
00:32:08 |
8:27 |
+5:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
6 /34 |
00:48:41 |
7:03 |
+8:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
14 /34 |
00:13:29 |
6:08 |
+3:38 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
6 /35 |
00:31:45 |
7:34 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
9 /34 |
00:18:54 |
6:18 |
+3:40 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-14 |
13 |
3.500m |
7 /60 |
00:30:25 |
8:41 |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
M14 |
13 |
2.800m |
6 /43 |
00:28:48 |
10:17 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
26 /81 |
00:27:21 |
7:01 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
23 /82 |
00:41:16 |
7:47 |
+9:47 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
5.300m |
9 /24 |
00:58:34 |
11:03 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
19 /89 |
00:25:56 |
7:01 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
25 /88 |
00:27:31 |
7:52 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
24 /74 |
00:17:29 |
8:45 |
+5:16 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B-Men |
14 |
5.600m |
12 /35 |
00:44:04 |
7:52 |
+12:13 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B-Men |
12 |
4.100m |
16 /41 |
00:38:38 |
9:25 |
+11:58 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
5 /41 |
00:27:40 |
7:41 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
9 /36 |
00:40:51 |
8:41 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
II |
М14 |
16 |
10.300m |
7 /35 |
00:34:04 |
3:18 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
31 /56 |
00:48:46 |
12:12 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
37 /58 |
00:23:10 |
9:39 |
+11:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
3 /72 |
00:30:52 |
9:39 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
11 |
4.000m |
17 /72 |
00:40:20 |
10:05 |
+9:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
25 /70 |
00:19:44 |
7:35 |
+6:15 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-13 |
9 |
2.900m |
5 /23 |
00:28:52 |
9:57 |
+4:25 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-13 |
14 |
3.100m |
5 /25 |
00:39:04 |
12:36 |
+6:15 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
М-13 |
12 |
2.400m |
5 /25 |
00:25:23 |
10:35 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
0 /107 |
00:39:07 |
11:11 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
24 /107 |
00:20:02 |
7:42 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
16 /107 |
00:29:56 |
9:04 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
55 /107 |
00:45:27 |
11:22 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
II |
М14 |
14 |
- |
22 /106 |
00:40:58 |
- |
+13:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
A |
15 |
4.300m |
5 /7 |
01:25:47 |
19:57 |
+35:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
15 |
5.200m |
19 /64 |
00:33:13 |
6:23 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
29 /64 |
00:36:54 |
11:54 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
21 /63 |
00:26:15 |
8:12 |
+6:22 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
15 /25 |
00:13:18 |
7:00 |
+3:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
A |
16 |
3.200m |
14 /45 |
00:30:08 |
9:25 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
14 |
4.600m |
52 /168 |
00:46:28 |
10:06 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
29 /169 |
00:40:12 |
11:49 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
12 |
4.100m |
20 /169 |
00:47:40 |
11:38 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
35 /173 |
00:15:09 |
7:35 |
+3:56 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
15 |
3.400m |
34 /47 |
00:36:19 |
10:41 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
55 /110 |
00:35:04 |
8:33 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
69 /108 |
00:40:04 |
23:34 |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
65 /109 |
00:33:17 |
11:29 |
+11:31 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
7 |
- |
7 /28 |
00:45:55 |
- |
+2:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
18 |
- |
20 /43 |
01:08:33 |
- |
+28:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
12 |
5.100m |
5 /33 |
00:49:21 |
9:41 |
+4:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
19 |
3.400m |
17 /41 |
00:33:14 |
9:46 |
+8:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
20 |
3.100m |
12 /25 |
00:20:07 |
6:29 |
+4:28 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
18 |
- |
21 /48 |
00:24:13 |
- |
+5:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
18 |
- |
21 /48 |
00:24:13 |
- |
+5:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
- |
7 /35 |
00:51:56 |
- |
+10:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
17 /42 |
02:11:23 |
21:54 |
+55:25 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
18 /36 |
01:06:25 |
10:23 |
+29:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
19 |
3.300m |
4 /24 |
00:28:09 |
8:32 |
+47 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M12 |
10 |
1.200m |
5 /14 |
00:10:25 |
8:41 |
+2:33 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M12 |
10 |
1.300m |
3 /10 |
00:11:46 |
9:03 |
+1:28 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M12 |
12 |
1.800m |
4 /14 |
00:13:50 |
7:41 |
+2:31 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
III |
M12 |
11 |
1.300m |
3 /8 |
00:15:16 |
11:45 |
+2:56 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М12 |
8 |
- |
5 /18 |
00:18:58 |
- |
+5:45 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М12 |
9 |
- |
2 /15 |
00:20:04 |
- |
+1:58 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
III |
M12 |
8 |
1.700m |
5 /20 |
00:14:20 |
8:26 |
+2:22 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
III |
M-14 |
10 |
- |
9 /37 |
00:36:17 |
- |
+9:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
13 |
4.400m |
12 /45 |
01:04:01 |
14:33 |
+16:38 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B-CROSS |
17 |
- |
42 /45 |
01:05:45 |
- |
+36:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B-CROSS |
12 |
- |
36 /56 |
01:11:00 |
- |
+22:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B-CROSS |
11 |
- |
56 /76 |
00:26:25 |
- |
+10:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
C-CROSS |
12 |
- |
5 /61 |
00:35:51 |
- |
+7:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
C-CROSS |
9 |
- |
15 /56 |
00:30:32 |
- |
+11:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
III |
C-CROSS |
14 |
- |
8 /57 |
00:47:15 |
- |
+16:09 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
15 |
- |
26 /58 |
01:04:38 |
- |
+24:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
17 |
- |
17 /70 |
01:27:48 |
- |
+31:47 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
16 |
- |
35 /50 |
01:32:55 |
- |
+50:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
15 |
- |
20 /35 |
00:45:45 |
- |
+20:42 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
12 |
- |
4 /25 |
01:03:20 |
- |
+14:26 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
11 |
- |
11 /56 |
01:06:19 |
- |
+15:22 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
- |
20 /49 |
01:17:08 |
- |
+29:17 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
19 |
- |
40 /48 |
01:59:12 |
- |
+1:09:25 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
C |
11 |
- |
21 /42 |
01:00:03 |
- |
+24:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIю |
М-12 |
9 |
- |
2 /47 |
00:14:48 |
- |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
IIю |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
56 /75 |
00:24:54 |
14:39 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
IIю |
М14 - ПФО |
10 |
- |
51 /75 |
00:43:31 |
- |
+22:41 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIю |
М-12 |
10 |
- |
4 /76 |
00:14:33 |
- |
+2:52 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
9 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIю |
М12 |
7 |
- |
13 /60 |
00:14:57 |
- |
+6:14 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
20 |
5.200m |
15 /24 |
01:51:02 |
21:21 |
+1:11:33 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
18 |
6.600m |
22 /28 |
01:57:22 |
17:47 |
+1:19:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
27 /95 |
00:29:30 |
12:18 |
+10:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
3.200m |
13 /94 |
00:30:32 |
9:33 |
+5:27 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
33 /96 |
00:26:05 |
10:52 |
+8:37 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
20 |
4.100m |
17 /29 |
00:51:08 |
12:28 |
+19:11 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M11 |
11 |
1.100m |
2 /28 |
00:07:46 |
7:04 |
+15 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M11 |
12 |
1.400m |
1 /27 |
00:10:12 |
7:17 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M11 |
14 |
1.300m |
2 /20 |
00:11:21 |
8:44 |
+1:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
21 |
2.900m |
25 /43 |
00:24:13 |
8:21 |
+8:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
25 |
2.100m |
18 /29 |
00:28:56 |
13:47 |
+6:35 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
10 |
4.200m |
11 /11 |
01:11:45 |
17:05 |
+37:35 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
20 |
4.200m |
19 /33 |
00:45:44 |
10:53 |
+18:28 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
С |
9 |
2.800m |
4 /17 |
00:27:44 |
9:54 |
+6:27 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2ю |
М12 |
0 |
- |
37 /66 |
00:16:53 |
- |
+7:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
2ю |
М12 |
10 |
1.500m |
37 /58 |
00:16:53 |
11:15 |
+7:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2ю |
М12 |
10 |
2.100m |
15 /61 |
00:18:26 |
8:47 |
+5:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2ю |
М12 |
8 |
1.700m |
30 /60 |
00:20:07 |
11:50 |
+8:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
9 /31 |
00:27:13 |
10:53 |
+7:26 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М-11 |
9 |
- |
7 /33 |
00:18:42 |
- |
+4:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIю |
М11 |
6 |
- |
23 /159 |
00:09:40 |
- |
+2:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIю |
М11 |
5 |
1.500m |
45 /161 |
00:10:38 |
7:05 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIю |
М11 |
8 |
1.200m |
79 /165 |
00:15:37 |
13:01 |
+9:07 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
21 |
3.660m |
25 /30 |
00:40:31 |
11:04 |
+19:16 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIю |
М-12 |
7 |
- |
23 /78 |
00:17:31 |
- |
+7:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
17 |
6.400m |
14 /24 |
01:29:27 |
13:59 |
+34:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
9 /27 |
00:28:08 |
11:15 |
+6:03 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
9 /31 |
00:27:13 |
10:53 |
+7:26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
10 |
2.900m |
9 /33 |
00:31:56 |
11:01 |
+9:41 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
20 |
4.700m |
5 /10 |
01:26:57 |
18:30 |
+36:39 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
15 |
4.400m |
11 /13 |
02:02:36 |
27:52 |
+1:17:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
14 |
3.000m |
4 /10 |
00:47:43 |
15:54 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
15 /24 |
00:29:16 |
12:12 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
7 /26 |
00:16:39 |
9:15 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
М12 |
9 |
1.900m |
17 /26 |
00:28:07 |
14:48 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIю |
M12 |
9 |
1.700m |
14 /44 |
00:15:22 |
9:02 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
9 /37 |
00:14:33 |
7:39 |
+4:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
19 |
3.400m |
13 /17 |
01:06:49 |
19:39 |
+37:18 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.800m |
5 /33 |
00:23:58 |
8:34 |
+4:28 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
- |
6 /33 |
00:36:06 |
- |
+11:19 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
- |
2 /24 |
00:15:42 |
- |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
3.400m |
13 /41 |
00:34:22 |
10:06 |
+14:06 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
8 /39 |
00:24:07 |
10:29 |
+7:14 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
10 |
4.500m |
4 /12 |
01:04:42 |
14:23 |
+12:35 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
20 /37 |
00:28:37 |
14:19 |
+14:04 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Еремина |
IIю |
М-12 |
5 |
- |
21 /29 |
00:25:46 |
- |
+11:30 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIю |
М-12 |
11 |
- |
14 /71 |
00:30:17 |
- |
+15:09 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
D |
8 |
1.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
19 |
2.500m |
29 /33 |
00:29:30 |
11:48 |
+13:49 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIю |
C |
8 |
3.200m |
10 /15 |
01:22:21 |
25:44 |
+55:51 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-10 |
7 |
- |
7 /14 |
00:12:00 |
- |
+2:47 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-10 |
6 |
- |
10 /15 |
00:17:49 |
- |
+6:52 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-10 |
8 |
- |
11 /16 |
00:32:12 |
- |
+16:22 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
29 /36 |
00:36:02 |
17:10 |
+21:56 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
29 /36 |
00:36:02 |
17:10 |
+21:56 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
8 |
2.100m |
18 /35 |
00:47:41 |
22:42 |
+23:58 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
8 |
- |
3 /5 |
00:18:00 |
- |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
M10 |
7 |
0.530m |
3 /26 |
00:05:45 |
10:51 |
+49 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
|
М10 |
6 |
1.300m |
11 /16 |
00:33:20 |
25:38 |
+24:58 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
51 /76 |
00:49:50 |
31:09 |
+40:21 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
16 /82 |
00:15:31 |
7:23 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
16 /82 |
00:15:31 |
7:23 |
+5:11 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
17 |
3.200m |
2 /22 |
00:21:58 |
6:52 |
+49 |