Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
21 /25 |
01:57:39 |
9:43 |
+50:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
13 |
10.400m |
6 /17 |
00:31:40 |
3:03 |
+7:09 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
20 /25 |
01:06:09 |
8:56 |
+24:25 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
22 |
6.600m |
11 /25 |
01:18:56 |
11:58 |
+29:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
27 /92 |
00:46:08 |
7:06 |
+14:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
27 /91 |
00:32:59 |
5:30 |
+6:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
26 /30 |
01:08:25 |
12:00 |
+28:34 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
5.600m |
26 /35 |
01:08:24 |
12:13 |
+33:24 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
5.600m |
14 /24 |
00:55:29 |
9:54 |
+22:15 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
14 |
5.500m |
18 /44 |
00:51:01 |
9:17 |
+19:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
8 /19 |
00:39:13 |
7:16 |
+10:32 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
5.300m |
10 /24 |
00:58:41 |
11:04 |
+17:29 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
20 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
16 |
5.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
6 /12 |
00:54:40 |
10:43 |
+10:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
16 /24 |
00:37:09 |
7:35 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
11 /19 |
00:52:51 |
11:29 |
+18:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
4.600m |
25 /52 |
01:04:22 |
14:00 |
+33:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
13 /74 |
00:50:37 |
11:15 |
+18:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
23 /51 |
00:57:45 |
12:50 |
+29:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
15 |
4.400m |
13 /26 |
00:49:59 |
11:22 |
+18:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
4.400m |
21 /45 |
01:24:43 |
19:15 |
+37:20 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
II |
D14 |
15 |
4.300m |
7 /8 |
1d 22:36:12 |
10:50:17 |
+46:07:35 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
III |
D14 |
16 |
4.300m |
6 /16 |
00:41:01 |
9:32 |
+14:20 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
12 /25 |
00:37:36 |
8:57 |
+9:57 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
A |
10 |
4.100m |
6 /7 |
01:03:44 |
15:33 |
+32:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
3 /18 |
00:33:12 |
8:06 |
+2:32 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
17 /36 |
01:00:36 |
14:47 |
+29:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
25 /56 |
00:53:37 |
13:05 |
+28:35 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
4 /20 |
00:38:27 |
9:37 |
+1:05 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
1 /8 |
00:29:21 |
7:43 |
+1:01 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
A |
15 |
3.800m |
9 /12 |
00:53:58 |
14:12 |
+25:47 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
A |
17 |
3.700m |
21 /44 |
00:30:11 |
8:09 |
+9:28 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
3.700m |
3 /13 |
01:03:15 |
17:06 |
+19:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.700m |
8 /18 |
00:38:23 |
10:22 |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
49 /90 |
00:37:03 |
10:01 |
+12:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
7 /18 |
00:32:15 |
8:58 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
16 |
3.600m |
7 /21 |
00:29:08 |
8:06 |
+5:51 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
18 /25 |
00:30:23 |
8:26 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
4 /17 |
00:39:27 |
10:58 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
5 /11 |
00:43:39 |
12:08 |
+14:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
16 |
3.600m |
16 /32 |
00:27:23 |
7:36 |
+9:58 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж14 |
10 |
3.600m |
16 /46 |
00:38:33 |
10:43 |
+15:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
10 |
3.600m |
14 /36 |
00:56:51 |
15:48 |
+28:56 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
20 |
3.600m |
11 /17 |
01:13:46 |
20:29 |
+40:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.600m |
15 /29 |
01:31:54 |
25:32 |
+48:23 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
22 /38 |
01:01:48 |
17:39 |
+25:56 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
23 /30 |
00:36:15 |
10:40 |
+13:23 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
16 /25 |
00:33:36 |
9:53 |
+12:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
13 |
3.400m |
8 /40 |
00:48:15 |
14:11 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /74 |
00:32:50 |
9:57 |
+6:54 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
18 |
3.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
C |
10 |
3.300m |
10 /22 |
00:36:11 |
10:58 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
13 /25 |
00:38:46 |
11:45 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
III |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:33:53 |
10:16 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
6 /12 |
00:53:30 |
16:13 |
+24:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
19 |
3.300m |
12 /24 |
00:31:40 |
9:36 |
+4:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
3.300m |
21 /56 |
01:01:06 |
18:31 |
+29:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
22 /38 |
00:37:31 |
11:43 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
D14 |
13 |
3.200m |
2 /20 |
00:25:53 |
8:05 |
+54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
7 /23 |
00:39:17 |
12:17 |
+10:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
A |
16 |
3.200m |
41 /45 |
00:49:57 |
15:37 |
+26:32 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
3.200m |
4 /22 |
00:25:29 |
7:58 |
+4:20 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
20 |
3.100m |
18 /27 |
00:27:18 |
8:48 |
+9:14 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
7 /49 |
00:32:34 |
10:30 |
+4:30 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
C |
13 |
3.100m |
7 /27 |
00:50:36 |
16:19 |
+9:38 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
I |
D-14 |
17 |
3.100m |
7 /19 |
00:30:49 |
9:56 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
III |
Ж14 |
14 |
3.100m |
46 /81 |
00:45:30 |
14:41 |
+23:11 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
3.000m |
9 /32 |
00:24:06 |
8:02 |
+6:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
C |
9 |
3.000m |
35 /47 |
01:15:11 |
25:04 |
+45:15 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
6 /22 |
00:28:54 |
9:38 |
+6:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
8 /48 |
00:30:29 |
10:31 |
+4:04 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
25 /46 |
00:38:25 |
13:15 |
+12:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
10 /24 |
00:34:59 |
12:04 |
+7:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
4 /31 |
00:21:13 |
7:35 |
+4:02 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
18 |
2.800m |
25 /40 |
00:26:04 |
9:19 |
+10:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
62 /94 |
00:23:09 |
8:16 |
+9:15 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
3 /28 |
00:24:16 |
8:40 |
+2:47 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
4 |
2.800m |
17 /44 |
00:24:23 |
8:43 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
14 /81 |
00:30:39 |
10:57 |
+6:25 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
15 |
2.800m |
23 /33 |
00:41:21 |
14:46 |
+15:51 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
8 |
2.800m |
4 /5 |
01:44:07 |
37:11 |
+22:39 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
5 /24 |
00:25:11 |
9:20 |
+4:39 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
14 |
2.700m |
13 /34 |
00:21:33 |
7:59 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.700m |
0 /38 |
00:36:17 |
13:26 |
+11:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
2.700m |
2 /12 |
00:34:09 |
12:39 |
+1 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
14 |
2.700m |
3 /13 |
00:41:17 |
15:17 |
+5:31 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
B |
17 |
2.700m |
5 /28 |
00:25:50 |
9:34 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж-13 |
10 |
2.600m |
9 /15 |
00:44:05 |
16:57 |
+17:35 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж-13 |
12 |
2.600m |
9 /15 |
00:52:37 |
20:14 |
+23:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
10 |
2.600m |
3 /4 |
01:06:41 |
25:39 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
7 |
2.500m |
5 /28 |
00:21:06 |
8:26 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
D14 |
12 |
2.500m |
3 /25 |
00:28:43 |
11:29 |
+6:54 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
19 |
2.500m |
14 /43 |
00:44:16 |
17:42 |
+16:45 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
10 /15 |
00:31:58 |
12:47 |
+16:37 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
21 |
2.500m |
20 /27 |
00:30:00 |
12:00 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
9 |
2.400m |
15 /26 |
00:35:36 |
14:50 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
69 /81 |
00:38:21 |
16:40 |
+22:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
B |
17 |
2.300m |
14 /20 |
00:54:50 |
23:50 |
+21:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж12 |
9 |
2.300m |
14 /14 |
00:54:16 |
23:36 |
+33:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
18 /36 |
00:15:23 |
7:00 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
25 /74 |
00:31:11 |
14:10 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
2 /19 |
00:15:11 |
7:14 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
13 /26 |
00:18:17 |
8:42 |
+6:36 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж-13 |
11 |
2.100m |
5 /16 |
00:27:14 |
12:58 |
+3:50 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
5 /22 |
00:17:29 |
8:45 |
+53 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
4 /13 |
00:19:36 |
9:48 |
+4:08 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж12 |
11 |
2.000m |
26 /50 |
01:05:41 |
32:51 |
+47:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
24 /74 |
00:24:38 |
12:58 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
77 /90 |
00:25:16 |
13:18 |
+11:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
25 /33 |
00:18:25 |
10:14 |
+4:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
19 /24 |
00:11:41 |
6:29 |
+2:39 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
I |
D17 |
10 |
1.800m |
3 /10 |
00:25:22 |
14:06 |
+2:44 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж14 |
8 |
1.800m |
17 /37 |
00:18:09 |
10:05 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
30 /61 |
00:12:04 |
6:42 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
11 /14 |
00:41:30 |
23:03 |
+22:52 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
17 |
1.700m |
6 /25 |
00:13:28 |
7:55 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
Iю |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
37 /41 |
00:30:22 |
17:52 |
+14:28 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
|
Ж-12 |
5 |
1.700m |
14 /18 |
00:38:35 |
22:42 |
+22:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
Ж12 |
10 |
1.660m |
13 /14 |
00:43:59 |
26:30 |
+27:41 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
23 /34 |
00:11:27 |
7:09 |
+2:37 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
1.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
10 /40 |
00:12:49 |
8:01 |
+4:07 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
8 |
1.600m |
9 /17 |
00:11:27 |
7:09 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
73 /89 |
00:43:07 |
26:57 |
+19:52 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
4 /43 |
00:11:54 |
7:56 |
+3:15 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
D |
8 |
1.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
5 /19 |
00:12:54 |
9:13 |
+3:00 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
12 |
1.300m |
6 /31 |
00:11:22 |
8:45 |
+1:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
D |
11 |
1.240m |
12 /26 |
00:24:40 |
19:54 |
+11:49 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
14 |
1.200m |
10 /15 |
00:28:23 |
23:39 |
+11:15 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
7 /18 |
00:11:20 |
10:18 |
+2:19 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
3 /12 |
00:10:34 |
9:36 |
+1:01 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР 12 |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
3 /9 |
00:17:41 |
16:05 |
+4:08 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
10 |
1.100m |
12 /33 |
00:11:27 |
10:25 |
+4:04 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж14 |
11 |
0.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж16 |
14 |
- |
4 /14 |
00:25:22 |
- |
+4:10 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-16 |
18 |
- |
10 /27 |
00:27:43 |
- |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
Iю |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
26 /41 |
00:30:36 |
- |
+14:45 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
7 |
- |
8 /28 |
00:45:58 |
- |
+2:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
- |
9 /23 |
00:19:25 |
- |
+6:18 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
27 /46 |
00:28:45 |
- |
+18:50 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
2 /37 |
00:15:47 |
- |
+1:22 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
11 |
- |
26 /48 |
00:42:03 |
- |
+23:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
- |
12 /58 |
01:06:24 |
- |
+21:29 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
4 /48 |
00:18:37 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
III |
Ж14 |
12 |
- |
55 /81 |
01:00:48 |
- |
+35:36 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
13 |
- |
38 /69 |
01:01:49 |
- |
+30:38 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
13 |
- |
48 /57 |
01:30:04 |
- |
+56:58 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
13 |
- |
19 /71 |
01:10:30 |
- |
+23:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж-B |
10 |
- |
8 /16 |
00:50:20 |
- |
+31:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
11 /69 |
00:40:33 |
- |
+13:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
D14 |
15 |
- |
2 /59 |
00:14:29 |
- |
+48 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /32 |
00:20:43 |
- |
+11:32 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /30 |
00:17:30 |
- |
+9:30 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
19 |
- |
10 /15 |
01:48:30 |
- |
+1:01:15 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
13 |
- |
16 /30 |
00:59:45 |
- |
+25:01 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
I |
D-16 |
16 |
- |
18 /24 |
00:45:35 |
- |
+16:34 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж14 |
5 |
- |
43 /44 |
01:22:29 |
- |
+1:00:02 |