Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 85) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 77) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 93) | leg tot 10 (138) | leg tot 11 (134) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М13 (1) | 00:23:38 (7:23 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
1:26
2:59
|
(7) (3) |
0:50
3:49
|
(3) (1) |
3:18
7:07
|
(14) (2) |
2:09
9:16
|
(7) (2) |
2:15
11:31
|
(1) (1) |
1:21
12:52
|
(6) (1) |
1:43
14:35
|
(1) (1) |
3:49
18:24
|
(1) (1) |
2:10
20:34
|
(10) (1) |
2:11
22:45
|
(10) (1) |
0:45
23:30
|
(3) (1) |
0:08
23:38
|
(1)
(1)
|
Мартемьянов Иван (2005) I Лыткарино-Стас |
||
|
2 | М13 (2) | 00:25:08 (7:51 мин/км) | +1:30 |
2:35
2:35
|
(29) (29) |
1:26
4:01
|
(7) (22) |
0:52
4:53
|
(4) (13) |
3:20
8:13
|
(19) (8) |
2:05
10:18
|
(3) (5) |
2:16
12:34
|
(2) (3) |
1:23
13:57
|
(7) (2) |
1:53
15:50
|
(5) (2) |
3:50
19:40
|
(2) (2) |
2:01
21:41
|
(4) (2) |
2:22
24:03
|
(21) (2) |
0:53
24:56
|
(27) (2) |
0:12
25:08
|
(71)
(2)
|
Ермачков Артем (2005) III СК Фотон |
||
|
3 | Ж14А (1) | 00:27:48 (8:41 мин/км) | +4:10 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
1:33
3:06
|
(15) (4) |
1:08
4:14
|
(24) (6) |
2:54
7:08
|
(3) (3) |
4:10
11:18
|
(74) (10) |
2:49
14:07
|
(8) (6) |
1:20
15:27
|
(4) (5) |
2:02
17:29
|
(14) (5) |
4:55
22:24
|
(7) (4) |
1:58
24:22
|
(3) (3) |
2:26
26:48
|
(24) (3) |
0:49
27:37
|
(13) (3) |
0:11
27:48
|
(44)
(3)
|
Бламар Юлия (2004) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
4 | Ж14А (2) | 00:28:44 (8:59 мин/км) | +5:06 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
1:33
2:53
|
(15) (2) |
1:01
3:54
|
(14) (2) |
3:29
7:23
|
(25) (4) |
2:11
9:34
|
(8) (3) |
2:54
12:28
|
(9) (2) |
1:51
14:19
|
(36) (3) |
2:13
16:32
|
(19) (3) |
5:46
22:18
|
(23) (3) |
3:18
25:36
|
(51) (4) |
2:11
27:47
|
(10) (4) |
0:48
28:35
|
(8) (4) |
0:09
28:44
|
(4)
(4)
|
Покровская Агния (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
5 | М13 (3) | 00:29:00 (9:04 мин/км) | +5:22 |
1:43
1:43
|
(18) (18) |
1:55
3:38
|
(39) (15) |
1:30
5:08
|
(52) (15) |
3:08
8:16
|
(8) (9) |
2:44
11:00
|
(39) (9) |
2:47
13:47
|
(6) (4) |
1:35
15:22
|
(19) (4) |
2:00
17:22
|
(13) (4) |
5:41
23:03
|
(21) (5) |
2:41
25:44
|
(27) (6) |
2:11
27:55
|
(10) (5) |
0:56
28:51
|
(33) (6) |
0:09
29:00
|
(4)
(5)
|
Мельников Егор (2005) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
6 | М13 (4) | 00:29:01 (9:04 мин/км) | +5:23 |
6:40
6:40
|
(65) (65) |
1:26
8:06
|
(7) (48) |
0:47
8:53
|
(1) (43) |
3:18
12:11
|
(14) (32) |
2:07
14:18
|
(4) (26) |
2:19
16:37
|
(3) (15) |
1:17
17:54
|
(3) (11) |
1:51
19:45
|
(3) (11) |
3:52
23:37
|
(3) (6) |
2:02
25:39
|
(5) (5) |
2:17
27:56
|
(16) (6) |
0:54
28:50
|
(30) (5) |
0:11
29:01
|
(44)
(6)
|
Фрелих Павел (2005) Iю Рыбинск Фрелих |
||
|
7 | М13 (5) | 00:31:03 (9:42 мин/км) | +7:25 |
1:48
1:48
|
(19) (19) |
1:29
3:17
|
(13) (8) |
0:55
4:12
|
(7) (5) |
2:48
7:00
|
(2) (1) |
2:14
9:14
|
(10) (1) |
4:52
14:06
|
(42) (5) |
1:29
15:35
|
(12) (6) |
3:40
19:15
|
(75) (7) |
5:15
24:30
|
(13) (8) |
3:10
27:40
|
(48) (9) |
2:04
29:44
|
(4) (7) |
1:08
30:52
|
(64) (7) |
0:11
31:03
|
(44)
(7)
|
Кулаев Федор (2005) Iю О-Фрязино |
||
|
8 | М13 (6) | 00:31:31 (9:51 мин/км) | +7:53 |
2:37
2:37
|
(31) (31) |
1:46
4:23
|
(25) (27) |
1:48
6:11
|
(75) (28) |
2:54
9:05
|
(3) (13) |
2:41
11:46
|
(36) (13) |
4:01
15:47
|
(29) (12) |
2:35
18:22
|
(74) (13) |
1:53
20:15
|
(5) (12) |
5:09
25:24
|
(12) (11) |
2:36
28:00
|
(23) (10) |
2:28
30:28
|
(25) (8) |
0:48
31:16
|
(8) (8) |
0:15
31:31
|
(95)
(8)
|
Крылов Иван (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | М13 (7) | 00:31:42 (9:54 мин/км) | +8:04 |
1:52
1:52
|
(21) (21) |
1:59
3:51
|
(45) (19) |
1:22
5:13
|
(43) (18) |
4:26
9:39
|
(44) (18) |
2:30
12:09
|
(25) (16) |
2:46
14:55
|
(5) (9) |
2:09
17:04
|
(56) (8) |
2:17
19:21
|
(23) (9) |
5:57
25:18
|
(27) (10) |
2:16
27:34
|
(16) (8) |
3:04
30:38
|
(52) (9) |
0:55
31:33
|
(32) (9) |
0:09
31:42
|
(4)
(9)
|
Архипов Арсений (2005) Iю СДЮСШОР№3 |
||
|
10 | Ж14А (3) | 00:32:13 (10:04 мин/км) | +8:35 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
1:51
3:19
|
(33) (9) |
1:26
4:45
|
(47) (11) |
3:09
7:54
|
(9) (6) |
2:21
10:15
|
(15) (4) |
4:19
14:34
|
(36) (7) |
2:04
16:38
|
(51) (7) |
2:21
18:59
|
(29) (6) |
5:30
24:29
|
(18) (7) |
4:14
28:43
|
(70) (11) |
2:29
31:12
|
(30) (11) |
0:50
32:02
|
(18) (10) |
0:11
32:13
|
(44)
(10)
|
Галахова Екатерина (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
11 | Ж14А (4) | 00:32:14 (10:04 мин/км) | +8:36 |
1:40
1:40
|
(13) (13) |
2:04
3:44
|
(47) (16) |
1:03
4:47
|
(17) (12) |
3:18
8:05
|
(14) (7) |
2:16
10:21
|
(11) (6) |
5:19
15:40
|
(54) (11) |
1:55
17:35
|
(41) (10) |
1:53
19:28
|
(5) (10) |
5:48
25:16
|
(25) (9) |
2:14
27:30
|
(14) (7) |
3:15
30:45
|
(59) (10) |
1:21
32:06
|
(80) (11) |
0:08
32:14
|
(1)
(11)
|
Червякова Елена (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
12 | Ж14А (5) | 00:33:42 (10:32 мин/км) | +10:04 |
1:40
1:40
|
(13) (13) |
1:53
3:33
|
(35) (13) |
1:03
4:36
|
(17) (9) |
4:27
9:03
|
(46) (12) |
2:40
11:43
|
(34) (12) |
3:01
14:44
|
(11) (8) |
3:30
18:14
|
(82) (12) |
2:30
20:44
|
(37) (13) |
5:30
26:14
|
(18) (12) |
4:00
30:14
|
(63) (13) |
2:20
32:34
|
(20) (12) |
0:58
33:32
|
(46) (12) |
0:10
33:42
|
(18)
(12)
|
Семенова Олеся (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
13 | М13 (8) | 00:33:45 (10:33 мин/км) | +10:07 |
1:50
1:50
|
(20) (20) |
1:40
3:30
|
(19) (12) |
1:29
4:59
|
(51) (14) |
3:36
8:35
|
(29) (10) |
2:03
10:38
|
(2) (8) |
6:55
17:33
|
(66) (17) |
1:38
19:11
|
(21) (16) |
2:23
21:34
|
(32) (14) |
5:28
27:02
|
(17) (14) |
3:31
30:33
|
(58) (14) |
2:05
32:38
|
(5) (13) |
0:56
33:34
|
(33) (13) |
0:11
33:45
|
(44)
(13)
|
Логвиненко Владимир (2005) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
14 | Ж14А (6) | 00:34:10 (10:41 мин/км) | +10:32 |
3:01
3:01
|
(40) (40) |
1:17
4:18
|
(2) (25) |
1:12
5:30
|
(30) (20) |
3:14
8:44
|
(12) (11) |
4:42
13:26
|
(82) (21) |
2:42
16:08
|
(4) (13) |
1:16
17:24
|
(2) (9) |
1:53
19:17
|
(5) (8) |
7:37
26:54
|
(53) (13) |
2:08
29:02
|
(8) (12) |
4:09
33:11
|
(73) (14) |
0:49
34:00
|
(13) (14) |
0:10
34:10
|
(18)
(14)
|
Филимонова Анастасия (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
15 | М13 (9) | 00:35:05 (10:58 мин/км) | +11:27 |
2:42
2:42
|
(34) (34) |
1:40
4:22
|
(19) (26) |
1:06
5:28
|
(22) (19) |
3:58
9:26
|
(34) (16) |
2:36
12:02
|
(30) (14) |
3:00
15:02
|
(10) (10) |
4:10
19:12
|
(87) (17) |
3:21
22:33
|
(67) (17) |
6:23
28:56
|
(36) (17) |
2:58
31:54
|
(38) (17) |
2:15
34:09
|
(14) (16) |
0:47
34:56
|
(6) (15) |
0:09
35:05
|
(4)
(15)
|
Крехов Фёдор (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
16 | М13 (10) | 00:35:17 (11:02 мин/км) | +11:39 |
2:12
2:12
|
(26) (26) |
2:04
4:16
|
(47) (24) |
1:32
5:48
|
(56) (25) |
3:41
9:29
|
(30) (17) |
2:46
12:15
|
(42) (17) |
4:14
16:29
|
(32) (14) |
2:16
18:45
|
(61) (14) |
2:55
21:40
|
(61) (16) |
6:43
28:23
|
(42) (15) |
3:05
31:28
|
(46) (16) |
2:31
33:59
|
(32) (15) |
1:07
35:06
|
(63) (16) |
0:11
35:17
|
(44)
(16)
|
Коляскин Андрей (2005) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
17 | М13 (11) | 00:36:16 (11:20 мин/км) | +12:38 |
1:54
1:54
|
(22) (22) |
1:56
3:50
|
(41) (18) |
1:53
5:43
|
(82) (24) |
3:28
9:11
|
(24) (15) |
2:25
11:36
|
(20) (11) |
8:14
19:50
|
(74) (23) |
1:33
21:23
|
(16) (20) |
2:19
23:42
|
(26) (20) |
5:16
28:58
|
(14) (18) |
3:30
32:28
|
(55) (18) |
2:28
34:56
|
(25) (17) |
1:10
36:06
|
(68) (17) |
0:10
36:16
|
(18)
(17)
|
Викульцев Даниил (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
18 | М13 (12) | 00:36:20 (11:21 мин/км) | +12:42 |
1:41
1:41
|
(15) (15) |
1:56
3:37
|
(41) (14) |
1:31
5:08
|
(54) (15) |
4:33
9:41
|
(49) (19) |
2:23
12:04
|
(18) (15) |
4:48
16:52
|
(40) (16) |
2:14
19:06
|
(58) (15) |
2:30
21:36
|
(37) (15) |
6:51
28:27
|
(43) (16) |
2:51
31:18
|
(32) (15) |
3:41
34:59
|
(67) (18) |
1:11
36:10
|
(69) (18) |
0:10
36:20
|
(18)
(18)
|
Макаров Олег (2005) Iю Ориента-Весна |
||
|
19 | Ж14А (7) | 00:36:33 (11:25 мин/км) | +12:55 |
1:36
1:36
|
(12) (12) |
1:32
3:08
|
(14) (5) |
3:00
6:08
|
(96) (27) |
3:00
9:08
|
(5) (14) |
4:41
13:49
|
(81) (24) |
6:37
20:26
|
(63) (27) |
1:54
22:20
|
(40) (27) |
5:09
27:29
|
(86) (34) |
4:37
32:06
|
(6) (24) |
1:49
33:55
|
(2) (22) |
1:40
35:35
|
(1) (19) |
0:49
36:24
|
(13) (19) |
0:09
36:33
|
(4)
(19)
|
Рыбакова Ульяна (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
20 | Ж14А (8) | 00:36:53 (11:32 мин/км) | +13:15 |
6:16
6:16
|
(62) (62) |
1:53
8:09
|
(35) (50) |
1:46
9:55
|
(72) (49) |
3:19
13:14
|
(17) (40) |
2:49
16:03
|
(45) (32) |
4:01
20:04
|
(29) (24) |
1:55
21:59
|
(41) (24) |
2:20
24:19
|
(27) (23) |
6:03
30:22
|
(32) (20) |
2:49
33:11
|
(29) (20) |
2:32
35:43
|
(33) (20) |
0:57
36:40
|
(41) (20) |
0:13
36:53
|
(85)
(20)
|
Игнатина Алиса (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
21 | Ж14А (9) | 00:37:24 (11:41 мин/км) | +13:46 |
8:26
8:26
|
(72) (72) |
1:11
9:37
|
(1) (56) |
0:55
10:32
|
(7) (53) |
2:33
13:05
|
(1) (38) |
3:26
16:31
|
(62) (36) |
7:34
24:05
|
(69) (41) |
1:12
25:17
|
(1) (39) |
1:51
27:08
|
(3) (33) |
5:05
32:13
|
(11) (25) |
1:39
33:52
|
(1) (21) |
2:36
36:28
|
(38) (21) |
0:44
37:12
|
(1) (21) |
0:12
37:24
|
(71)
(21)
|
Гладилкина Олеся (2004) I ДЮКСО |
||
|
22 | Ж14А (10) | 00:38:26 (12:01 мин/км) | +14:48 |
3:02
3:02
|
(41) (41) |
1:41
4:43
|
(21) (28) |
1:46
6:29
|
(72) (30) |
4:29
10:58
|
(47) (27) |
2:31
13:29
|
(26) (22) |
6:38
20:07
|
(64) (25) |
1:56
22:03
|
(43) (25) |
2:25
24:28
|
(35) (24) |
6:37
31:05
|
(41) (21) |
2:54
33:59
|
(34) (23) |
3:02
37:01
|
(51) (22) |
1:13
38:14
|
(72) (22) |
0:12
38:26
|
(71)
(22)
|
Карчевская Анастасия (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
23 | М13 (13) | 00:38:48 (12:08 мин/км) | +15:10 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
1:24
2:52
|
(4) (1) |
1:19
4:11
|
(41) (4) |
6:17
10:28
|
(69) (22) |
7:27
17:55
|
(95) (41) |
3:33
21:28
|
(20) (33) |
1:23
22:51
|
(7) (28) |
1:50
24:41
|
(2) (25) |
4:17
28:58
|
(4) (18) |
4:11
33:09
|
(67) (19) |
4:30
37:39
|
(81) (24) |
1:01
38:40
|
(50) (23) |
0:08
38:48
|
(1)
(23)
|
Кузьмин Алексей (2005) III Ориента-Gold team |
||
|
24 | М13 (14) | 00:38:52 (12:09 мин/км) | +15:14 |
2:32
2:32
|
(28) (28) |
2:37
5:09
|
(67) (31) |
1:36
6:45
|
(63) (31) |
4:11
10:56
|
(40) (26) |
3:13
14:09
|
(57) (25) |
6:10
20:19
|
(57) (26) |
1:52
22:11
|
(37) (26) |
2:46
24:57
|
(53) (26) |
6:35
31:32
|
(40) (23) |
3:01
34:33
|
(40) (24) |
2:55
37:28
|
(45) (23) |
1:13
38:41
|
(72) (24) |
0:11
38:52
|
(44)
(24)
|
Толпыгин Александр (2005) Iю СДЮСШОР№3 |
||
|
25 | Ж14А (11) | 00:38:53 (12:09 мин/км) | +15:15 |
5:27
5:27
|
(54) (54) |
1:39
7:06
|
(18) (43) |
1:38
8:44
|
(66) (42) |
6:56
15:40
|
(74) (45) |
2:45
18:25
|
(40) (43) |
3:38
22:03
|
(22) (36) |
2:27
24:30
|
(70) (36) |
2:14
26:44
|
(20) (31) |
5:59
32:43
|
(28) (27) |
2:59
35:42
|
(39) (25) |
2:07
37:49
|
(8) (25) |
0:53
38:42
|
(27) (25) |
0:11
38:53
|
(44)
(25)
|
Троицкая Анастасия (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
26 | Ж14А (12) | 00:39:32 (12:21 мин/км) | +15:54 |
12:34
12:34
|
(84) (84) |
1:49
14:23
|
(32) (72) |
1:05
15:28
|
(20) (72) |
3:19
18:47
|
(17) (58) |
2:17
21:04
|
(12) (52) |
2:48
23:52
|
(7) (40) |
1:43
25:35
|
(28) (40) |
2:56
28:31
|
(62) (37) |
5:02
33:33
|
(9) (30) |
2:11
35:44
|
(11) (26) |
2:49
38:33
|
(42) (26) |
0:48
39:21
|
(8) (26) |
0:11
39:32
|
(44)
(26)
|
Иванова Варвара (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
27 | М13 (15) | 00:39:44 (12:25 мин/км) | +16:06 |
2:44
2:44
|
(36) (36) |
2:18
5:02
|
(55) (30) |
1:13
6:15
|
(32) (29) |
6:35
12:50
|
(72) (37) |
3:04
15:54
|
(52) (31) |
3:50
19:44
|
(24) (21) |
1:42
21:26
|
(26) (21) |
1:58
23:24
|
(11) (19) |
9:35
32:59
|
(73) (29) |
3:30
36:29
|
(55) (27) |
2:05
38:34
|
(5) (27) |
1:00
39:34
|
(48) (27) |
0:10
39:44
|
(18)
(27)
|
Родинков Артём (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
28 | М13 (16) | 00:40:03 (12:31 мин/км) | +16:25 |
11:25
11:25
|
(80) (80) |
1:45
13:10
|
(24) (69) |
1:57
15:07
|
(84) (71) |
3:04
18:11
|
(7) (54) |
2:55
21:06
|
(47) (53) |
3:25
24:31
|
(16) (43) |
1:20
25:51
|
(4) (41) |
1:56
27:47
|
(9) (35) |
6:01
33:48
|
(29) (31) |
3:01
36:49
|
(40) (28) |
2:09
38:58
|
(9) (28) |
0:56
39:54
|
(33) (28) |
0:09
40:03
|
(4)
(28)
|
Тимофеев Степан (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
29 | М13 (17) | 00:40:33 (12:40 мин/км) | +16:55 |
1:41
1:41
|
(15) (15) |
1:46
3:27
|
(25) (11) |
1:05
4:32
|
(20) (8) |
3:02
7:34
|
(6) (5) |
2:59
10:33
|
(50) (7) |
11:23
21:56
|
(88) (35) |
2:22
24:18
|
(67) (35) |
2:17
26:35
|
(23) (30) |
8:10
34:45
|
(64) (33) |
2:22
37:07
|
(19) (29) |
2:18
39:25
|
(17) (29) |
0:59
40:24
|
(47) (29) |
0:09
40:33
|
(4)
(29)
|
Филиппенко Мирон (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
30 | Ж14А (13) | 00:42:57 (13:25 мин/км) | +19:19 |
5:39
5:39
|
(57) (57) |
2:15
7:54
|
(52) (44) |
1:27
9:21
|
(48) (48) |
8:53
18:14
|
(82) (55) |
2:36
20:50
|
(30) (51) |
3:55
24:45
|
(26) (45) |
1:46
26:31
|
(34) (43) |
2:06
28:37
|
(15) (38) |
8:06
36:43
|
(63) (35) |
2:39
39:22
|
(26) (32) |
2:22
41:44
|
(21) (30) |
1:03
42:47
|
(55) (30) |
0:10
42:57
|
(18)
(30)
|
Савельева Наталья (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
31 | М13 (18) | 00:44:26 (13:53 мин/км) | +20:48 |
3:24
3:24
|
(45) (45) |
2:30
5:54
|
(65) (38) |
1:15
7:09
|
(35) (37) |
4:23
11:32
|
(43) (28) |
2:46
14:18
|
(42) (26) |
6:42
21:00
|
(65) (29) |
1:59
22:59
|
(47) (30) |
2:24
25:23
|
(34) (27) |
12:51
38:14
|
(84) (40) |
2:45
40:59
|
(28) (37) |
2:28
43:27
|
(25) (32) |
0:49
44:16
|
(13) (31) |
0:10
44:26
|
(18)
(31)
|
Алфёров Арсений (2005) Iю ДКиС Воскресенское |
||
|
32 | Ж14А (14) | 00:44:43 (13:58 мин/км) | +21:05 |
6:56
6:56
|
(66) (66) |
4:14
11:10
|
(82) (64) |
2:14
13:24
|
(87) (65) |
7:07
20:31
|
(75) (66) |
2:40
23:11
|
(34) (62) |
3:52
27:03
|
(25) (52) |
1:52
28:55
|
(37) (47) |
3:34
32:29
|
(71) (48) |
5:54
38:23
|
(26) (42) |
2:36
40:59
|
(23) (37) |
2:49
43:48
|
(42) (34) |
0:46
44:34
|
(4) (32) |
0:09
44:43
|
(4)
(32)
|
Хоркина Марина (2004) II О-Фрязино |
||
|
33 | М13 (19) | 00:44:50 (14:01 мин/км) | +21:12 |
4:40
4:40
|
(50) (50) |
1:26
6:06
|
(7) (40) |
1:00
7:06
|
(12) (35) |
4:37
11:43
|
(50) (29) |
5:49
17:32
|
(90) (39) |
4:48
22:20
|
(40) (37) |
1:36
23:56
|
(20) (33) |
2:52
26:48
|
(59) (32) |
12:15
39:03
|
(81) (46) |
2:11
41:14
|
(11) (40) |
2:18
43:32
|
(17) (33) |
1:08
44:40
|
(64) (33) |
0:10
44:50
|
(18)
(33)
|
Юткин Богдан (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
34 | Ж14А (15) | 00:44:55 (14:02 мин/км) | +21:17 |
2:40
2:40
|
(33) (33) |
3:21
6:01
|
(80) (39) |
1:42
7:43
|
(71) (41) |
4:04
11:47
|
(36) (30) |
4:24
16:11
|
(78) (33) |
4:53
21:04
|
(43) (30) |
2:10
23:14
|
(57) (31) |
2:44
25:58
|
(52) (28) |
10:53
36:51
|
(76) (36) |
3:28
40:19
|
(54) (34) |
3:04
43:23
|
(52) (31) |
1:19
44:42
|
(78) (34) |
0:13
44:55
|
(85)
(34)
|
Кузьмина Анна (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
35 | М13 (20) | 00:46:10 (14:26 мин/км) | +22:32 |
9:44
9:44
|
(76) (76) |
1:54
11:38
|
(37) (65) |
1:27
13:05
|
(48) (64) |
3:55
17:00
|
(33) (51) |
2:46
19:46
|
(42) (45) |
3:13
22:59
|
(14) (39) |
1:40
24:39
|
(23) (37) |
6:21
31:00
|
(89) (44) |
6:21
37:21
|
(35) (37) |
3:03
40:24
|
(43) (35) |
4:22
44:46
|
(76) (35) |
1:14
46:00
|
(74) (36) |
0:10
46:10
|
(18)
(35)
|
Марченко Артем (2005) Iю О-Фрязино |
||
|
36 | Ж14А (16) | 00:46:11 (14:26 мин/км) | +22:33 |
3:05
3:05
|
(43) (43) |
2:18
5:23
|
(55) (34) |
2:18
7:41
|
(88) (40) |
4:38
12:19
|
(51) (34) |
3:09
15:28
|
(54) (30) |
10:33
26:01
|
(83) (50) |
2:15
28:16
|
(60) (46) |
2:54
31:10
|
(60) (45) |
6:56
38:06
|
(46) (38) |
3:30
41:36
|
(55) (41) |
3:26
45:02
|
(64) (36) |
0:57
45:59
|
(41) (35) |
0:12
46:11
|
(71)
(36)
|
Белякова Анастасия (2004) I Искатель |
||
|
37 | Ж14А (17) | 00:46:19 (14:28 мин/км) | +22:41 |
14:38
14:38
|
(92) (92) |
1:46
16:24
|
(25) (82) |
1:09
17:33
|
(26) (80) |
3:27
21:00
|
(22) (68) |
2:33
23:33
|
(29) (63) |
5:15
28:48
|
(51) (56) |
1:50
30:38
|
(35) (52) |
2:23
33:01
|
(32) (51) |
5:47
38:48
|
(24) (44) |
2:17
41:05
|
(17) (39) |
4:04
45:09
|
(71) (37) |
1:00
46:09
|
(48) (37) |
0:10
46:19
|
(18)
(37)
|
Терехова Влада (2004) I Москомпас-Ориента |
||
|
38 | Ж14А (18) | 00:46:33 (14:33 мин/км) | +22:55 |
4:17
4:17
|
(48) (48) |
1:54
6:11
|
(37) (41) |
1:10
7:21
|
(29) (38) |
3:31
10:52
|
(26) (25) |
2:41
13:33
|
(36) (23) |
5:17
18:50
|
(53) (19) |
2:43
21:33
|
(78) (23) |
2:33
24:06
|
(40) (22) |
8:46
32:52
|
(67) (28) |
6:03
38:55
|
(85) (31) |
6:17
45:12
|
(89) (38) |
1:12
46:24
|
(70) (38) |
0:09
46:33
|
(4)
(38)
|
Куприянова Мария (2004) I Хорошево СШ№102 |
||
|
39 | М13 (21) | 00:46:53 (14:39 мин/км) | +23:15 |
1:32
1:32
|
(7) (7) |
1:44
3:16
|
(22) (7) |
1:15
4:31
|
(35) (7) |
8:49
13:20
|
(81) (41) |
2:54
16:14
|
(46) (34) |
4:56
21:10
|
(44) (32) |
2:37
23:47
|
(75) (32) |
5:43
29:30
|
(88) (40) |
9:54
39:24
|
(74) (47) |
3:04
42:28
|
(45) (43) |
3:18
45:46
|
(60) (39) |
0:56
46:42
|
(33) (39) |
0:11
46:53
|
(44)
(39)
|
Радченко Владислав (2005) II СШ Химки |
||
|
40 | М13 (22) | 00:47:54 (14:58 мин/км) | +24:16 |
8:43
8:43
|
(73) (73) |
1:48
10:31
|
(29) (61) |
1:34
12:05
|
(61) (59) |
4:44
16:49
|
(52) (50) |
3:12
20:01
|
(56) (46) |
8:47
28:48
|
(78) (56) |
1:30
30:18
|
(14) (51) |
2:51
33:09
|
(58) (52) |
7:53
41:02
|
(56) (49) |
2:57
43:59
|
(37) (46) |
2:46
46:45
|
(40) (43) |
0:56
47:41
|
(33) (40) |
0:13
47:54
|
(85)
(40)
|
Димаков Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
41 | М13 (23) | 00:48:09 (15:03 мин/км) | +24:31 |
14:21
14:21
|
(91) (91) |
3:14
17:35
|
(76) (87) |
1:01
18:36
|
(14) (84) |
3:44
22:20
|
(32) (71) |
2:57
25:17
|
(49) (67) |
3:10
28:27
|
(13) (55) |
2:38
31:05
|
(77) (53) |
2:11
33:16
|
(18) (53) |
5:16
38:32
|
(14) (43) |
3:06
41:38
|
(47) (42) |
4:59
46:37
|
(83) (40) |
1:21
47:58
|
(80) (41) |
0:11
48:09
|
(44)
(41)
|
Михайлов Андрей (2005) Iю СДЮСШОР№3 |
||
|
42 | М13 (24) | 00:48:16 (15:05 мин/км) | +24:38 |
5:03
5:03
|
(52) (52) |
2:56
7:59
|
(71) (47) |
2:18
10:17
|
(88) (51) |
5:39
15:56
|
(61) (47) |
4:18
20:14
|
(77) (48) |
5:04
25:18
|
(49) (46) |
2:01
27:19
|
(48) (44) |
3:36
30:55
|
(72) (42) |
7:24
38:19
|
(48) (41) |
4:22
42:41
|
(71) (44) |
3:57
46:38
|
(70) (41) |
1:28
48:06
|
(84) (42) |
0:10
48:16
|
(18)
(42)
|
Ломтюгов Евгений (2005) Iю Ориента-Весна |
||
|
43 | М13 (25) | 00:48:36 (15:11 мин/км) | +24:58 |
7:01
7:01
|
(67) (67) |
2:44
9:45
|
(70) (58) |
1:08
10:53
|
(24) (56) |
5:14
16:07
|
(56) (48) |
2:32
18:39
|
(28) (44) |
5:42
24:21
|
(55) (42) |
2:08
26:29
|
(54) (42) |
4:26
30:55
|
(82) (42) |
7:58
38:53
|
(58) (45) |
2:05
40:58
|
(7) (36) |
5:42
46:40
|
(86) (42) |
1:45
48:25
|
(89) (43) |
0:11
48:36
|
(44)
(43)
|
Куракин Илья (2005) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
44 | М13 (26) | 00:48:40 (15:13 мин/км) | +25:02 |
2:37
2:37
|
(31) (31) |
3:13
5:50
|
(75) (37) |
1:38
7:28
|
(66) (39) |
4:26
11:54
|
(44) (31) |
3:19
15:13
|
(60) (29) |
3:48
19:01
|
(23) (20) |
1:44
20:45
|
(31) (19) |
12:09
32:54
|
(96) (50) |
8:28
41:22
|
(65) (50) |
2:37
43:59
|
(25) (46) |
3:22
47:21
|
(62) (44) |
1:08
48:29
|
(64) (44) |
0:11
48:40
|
(44)
(44)
|
Баричев Александр (2005) Iю Искатель |
||
|
45 | М13 (27) | 00:48:48 (15:15 мин/км) | +25:10 |
13:07
13:07
|
(88) (88) |
3:20
16:27
|
(79) (83) |
2:20
18:47
|
(91) (85) |
4:07
22:54
|
(38) (73) |
3:04
25:58
|
(52) (68) |
4:15
30:13
|
(34) (62) |
4:01
34:14
|
(85) (62) |
2:36
36:50
|
(43) (61) |
5:01
41:51
|
(8) (51) |
2:50
44:41
|
(30) (48) |
2:55
47:36
|
(45) (45) |
1:01
48:37
|
(50) (45) |
0:11
48:48
|
(44)
(45)
|
Мезенин Дмитрий (2005) Iю СШОР № 3 (Волга) |
||
|
46 | Ж14А (19) | 00:49:40 (15:31 мин/км) | +26:02 |
4:33
4:33
|
(49) (49) |
2:01
6:34
|
(46) (42) |
2:29
9:03
|
(92) (46) |
4:18
13:21
|
(42) (42) |
3:24
16:45
|
(61) (37) |
4:21
21:06
|
(37) (31) |
3:43
24:49
|
(84) (38) |
3:52
28:41
|
(78) (39) |
7:34
36:15
|
(52) (34) |
3:32
39:47
|
(59) (33) |
8:24
48:11
|
(94) (46) |
1:16
49:27
|
(75) (46) |
0:13
49:40
|
(85)
(46)
|
Туловская Яна (2004) II Лыткарино-Глухова |
||
|
47 | М13 (28) | 00:50:01 (15:38 мин/км) | +26:23 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
2:24
3:48
|
(61) (17) |
1:52
5:40
|
(79) (22) |
19:43
25:23
|
(99) (78) |
2:42
28:05
|
(38) (74) |
4:18
32:23
|
(35) (68) |
1:29
33:52
|
(12) (60) |
2:46
36:38
|
(53) (60) |
7:27
44:05
|
(49) (58) |
3:03
47:08
|
(43) (55) |
1:50
48:58
|
(2) (48) |
0:54
49:52
|
(30) (48) |
0:09
50:01
|
(4)
(47)
|
Сыров Виктор (2005) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
48 | Ж14А (20) | 00:50:02 (15:38 мин/км) | +26:24 |
5:35
5:35
|
(56) (56) |
2:21
7:56
|
(58) (45) |
1:02
8:58
|
(16) (45) |
3:15
12:13
|
(13) (33) |
2:31
14:44
|
(26) (28) |
5:02
19:46
|
(46) (22) |
1:44
21:30
|
(31) (22) |
2:21
23:51
|
(29) (21) |
8:47
32:38
|
(68) (26) |
12:31
45:09
|
(95) (49) |
3:37
48:46
|
(66) (47) |
1:04
49:50
|
(57) (47) |
0:12
50:02
|
(71)
(48)
|
Осмоловская Юлия (2004) II Лыткарино-Глухова |
||
|
49 | Ж14А (21) | 00:50:13 (15:42 мин/км) | +26:35 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
1:55
3:09
|
(39) (6) |
0:52
4:01
|
(4) (3) |
6:25
10:26
|
(71) (21) |
2:13
12:39
|
(9) (20) |
5:07
17:46
|
(50) (18) |
1:33
19:19
|
(16) (18) |
3:38
22:57
|
(73) (18) |
21:02
43:59
|
(94) (56) |
2:29
46:28
|
(22) (52) |
2:38
49:06
|
(39) (49) |
0:56
50:02
|
(33) (49) |
0:11
50:13
|
(44)
(49)
|
Назарова Полина (2004) I ДЮКСО |
||
|
50 | М13 (29) | 00:50:28 (15:46 мин/км) | +26:50 |
1:35
1:35
|
(11) (11) |
2:21
3:56
|
(58) (20) |
1:38
5:34
|
(66) (21) |
14:53
20:27
|
(96) (65) |
2:27
22:54
|
(23) (58) |
11:13
34:07
|
(87) (71) |
1:28
35:35
|
(11) (69) |
1:58
37:33
|
(11) (64) |
6:24
43:57
|
(37) (55) |
2:20
46:17
|
(18) (51) |
3:13
49:30
|
(58) (50) |
0:48
50:18
|
(8) (50) |
0:10
50:28
|
(18)
(50)
|
Лазарев Дмитрий (2005) Гольфстрим |
||
|
51 | М13 (30) | 00:50:52 (15:54 мин/км) | +27:14 |
1:41
1:41
|
(15) (15) |
2:17
3:58
|
(54) (21) |
1:13
5:11
|
(32) (17) |
7:22
12:33
|
(78) (35) |
3:44
16:17
|
(68) (35) |
4:14
20:31
|
(32) (28) |
11:52
32:23
|
(99) (57) |
2:15
34:38
|
(22) (55) |
8:04
42:42
|
(61) (53) |
4:23
47:05
|
(73) (53) |
2:46
49:51
|
(40) (51) |
0:52
50:43
|
(21) (51) |
0:09
50:52
|
(4)
(51)
|
Чупахин Вадим (2005) Iю СШОР № 3 (Волга) |
||
|
52 | М13 (31) | 00:51:43 (16:10 мин/км) | +28:05 |
1:32
1:32
|
(7) (7) |
1:47
3:19
|
(28) (9) |
1:24
4:43
|
(44) (10) |
5:47
10:30
|
(62) (23) |
2:00
12:30
|
(1) (19) |
13:11
25:41
|
(92) (49) |
1:42
27:23
|
(26) (45) |
2:14
29:37
|
(20) (41) |
4:33
34:10
|
(5) (32) |
3:13
37:23
|
(50) (30) |
13:19
50:42
|
(97) (54) |
0:51
51:33
|
(19) (52) |
0:10
51:43
|
(18)
(52)
|
Мамошин Александр (2005) III Москомпас-Ориента |
||
|
53 | Ж14А (22) | 00:51:50 (16:12 мин/км) | +28:12 |
12:55
12:55
|
(86) (86) |
1:44
14:39
|
(22) (75) |
1:17
15:56
|
(37) (74) |
7:34
23:30
|
(79) (76) |
3:13
26:43
|
(57) (70) |
3:30
30:13
|
(18) (62) |
2:02
32:15
|
(49) (56) |
3:27
35:42
|
(69) (58) |
7:47
43:29
|
(54) (54) |
3:48
47:17
|
(62) (56) |
3:11
50:28
|
(56) (53) |
1:12
51:40
|
(70) (53) |
0:10
51:50
|
(18)
(53)
|
Бекасова Таисия (2004) II CRAFT-Ориента |
||
|
54 | М13 (32) | 00:51:58 (16:14 мин/км) | +28:20 |
2:36
2:36
|
(30) (30) |
6:40
9:16
|
(89) (55) |
3:04
12:20
|
(98) (61) |
5:54
18:14
|
(65) (55) |
3:38
21:52
|
(67) (57) |
3:32
25:24
|
(19) (48) |
4:23
29:47
|
(88) (50) |
2:47
32:34
|
(55) (49) |
5:35
38:09
|
(20) (39) |
4:49
42:58
|
(75) (45) |
7:00
49:58
|
(91) (52) |
1:46
51:44
|
(90) (54) |
0:14
51:58
|
(92)
(54)
|
Крюков Максим (2005) Гольфстрим |
||
|
55 | М13 (33) | 00:52:30 (16:24 мин/км) | +28:52 |
15:35
15:35
|
(96) (96) |
1:48
17:23
|
(29) (86) |
1:04
18:27
|
(19) (83) |
3:43
22:10
|
(31) (70) |
2:39
24:49
|
(33) (66) |
11:08
35:57
|
(85) (76) |
2:04
38:01
|
(51) (75) |
2:38
40:39
|
(46) (73) |
6:01
46:40
|
(29) (63) |
2:13
48:53
|
(13) (60) |
2:30
51:23
|
(31) (55) |
0:57
52:20
|
(41) (55) |
0:10
52:30
|
(18)
(55)
|
Чистяков Александр (2005) Iю Кросс-Ярославль |
||
|
56 | М13 (34) | 00:52:36 (16:26 мин/км) | +28:58 |
3:46
3:46
|
(46) (46) |
1:51
5:37
|
(33) (35) |
1:19
6:56
|
(41) (33) |
13:54
20:50
|
(95) (67) |
3:15
24:05
|
(59) (65) |
3:23
27:28
|
(15) (53) |
2:14
29:42
|
(58) (49) |
2:22
32:04
|
(31) (47) |
11:59
44:03
|
(78) (57) |
4:01
48:04
|
(64) (58) |
3:19
51:23
|
(61) (55) |
1:01
52:24
|
(50) (56) |
0:12
52:36
|
(71)
(56)
|
Константинов Михаил (2005) Iю Сергиев Посад |
||
|
57 | М13 (35) | 00:53:36 (16:45 мин/км) | +29:58 |
12:15
12:15
|
(82) (82) |
7:49
20:04
|
(94) (92) |
0:58
21:02
|
(9) (92) |
4:12
25:14
|
(41) (77) |
2:08
27:22
|
(6) (72) |
11:46
39:08
|
(89) (81) |
1:30
40:38
|
(14) (79) |
1:57
42:35
|
(10) (76) |
5:45
48:20
|
(22) (70) |
2:14
50:34
|
(14) (64) |
2:06
52:40
|
(7) (59) |
0:46
53:26
|
(4) (57) |
0:10
53:36
|
(18)
(57)
|
Румянцев Георгий (2005) III Ориента-Кунцево |
||
|
58 | М13 (36) | 00:53:55 (16:51 мин/км) | +30:17 |
12:33
12:33
|
(83) (83) |
2:09
14:42
|
(50) (77) |
1:25
16:07
|
(46) (75) |
4:55
21:02
|
(55) (69) |
5:15
26:17
|
(89) (69) |
4:56
31:13
|
(44) (64) |
4:02
35:15
|
(86) (66) |
3:32
38:47
|
(70) (68) |
7:18
46:05
|
(47) (62) |
4:09
50:14
|
(66) (62) |
2:35
52:49
|
(37) (60) |
0:56
53:45
|
(33) (58) |
0:10
53:55
|
(18)
(58)
|
Бабиков Филипп (2005) IIю Ориента-Восток |
||
|
59 | М13 (37) | 00:54:00 (16:53 мин/км) | +30:22 |
2:06
2:06
|
(24) (24) |
2:04
4:10
|
(47) (23) |
1:31
5:41
|
(54) (23) |
4:52
10:33
|
(54) (24) |
19:06
29:39
|
(99) (78) |
3:56
33:35
|
(27) (70) |
2:18
35:53
|
(64) (70) |
2:37
38:30
|
(44) (66) |
6:14
44:44
|
(33) (59) |
3:27
48:11
|
(53) (59) |
4:28
52:39
|
(79) (58) |
1:09
53:48
|
(67) (59) |
0:12
54:00
|
(71)
(59)
|
Волков Алексей (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
= | М13 (38) | 00:54:00 (16:53 мин/км) | +30:22 |
1:57
1:57
|
(23) (23) |
11:32
13:29
|
(97) (70) |
1:18
14:47
|
(39) (70) |
4:01
18:48
|
(35) (59) |
2:55
21:43
|
(47) (55) |
7:29
29:12
|
(68) (60) |
2:08
31:20
|
(54) (55) |
2:30
33:50
|
(37) (54) |
6:19
40:09
|
(34) (48) |
5:12
45:21
|
(81) (50) |
7:05
52:26
|
(92) (57) |
1:23
53:49
|
(82) (60) |
0:11
54:00
|
(44)
(59)
|
Антонов Артём (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
61 | М13 (39) | 00:54:20 (16:59 мин/км) | +30:42 |
3:03
3:03
|
(42) (42) |
2:13
5:16
|
(51) (33) |
1:33
6:49
|
(58) (32) |
3:09
9:58
|
(9) (20) |
2:22
12:20
|
(17) (18) |
10:07
22:27
|
(80) (38) |
1:44
24:11
|
(31) (34) |
3:50
28:01
|
(77) (36) |
13:54
41:55
|
(85) (52) |
5:11
47:06
|
(80) (54) |
6:02
53:08
|
(88) (61) |
1:02
54:10
|
(54) (61) |
0:10
54:20
|
(18)
(61)
|
Савчук Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
62 | М13 (40) | 00:55:00 (17:11 мин/км) | +31:22 |
4:49
4:49
|
(51) (51) |
3:08
7:57
|
(74) (46) |
1:18
9:15
|
(39) (47) |
7:13
16:28
|
(77) (49) |
3:54
20:22
|
(69) (49) |
4:12
24:34
|
(31) (44) |
11:51
36:25
|
(98) (73) |
2:18
38:43
|
(25) (67) |
8:02
46:45
|
(60) (64) |
4:13
50:58
|
(69) (65) |
2:57
53:55
|
(48) (62) |
0:53
54:48
|
(27) (62) |
0:12
55:00
|
(71)
(62)
|
Гущин Илья (2005) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
63 | Ж14А (23) | 00:55:23 (17:18 мин/км) | +31:45 |
5:15
5:15
|
(53) (53) |
4:37
9:52
|
(84) (59) |
0:52
10:44
|
(4) (55) |
4:04
14:48
|
(36) (43) |
6:38
21:26
|
(93) (54) |
10:32
31:58
|
(82) (66) |
2:06
34:04
|
(53) (61) |
2:33
36:37
|
(40) (59) |
11:13
47:50
|
(77) (67) |
2:08
49:58
|
(8) (61) |
4:09
54:07
|
(73) (63) |
1:04
55:11
|
(57) (63) |
0:12
55:23
|
(71)
(63)
|
Соколова Мария (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
64 | Ж14А (24) | 00:55:54 (17:28 мин/км) | +32:16 |
5:46
5:46
|
(58) (58) |
6:25
12:11
|
(88) (67) |
1:14
13:25
|
(34) (66) |
6:09
19:34
|
(68) (62) |
3:27
23:01
|
(63) (59) |
6:10
29:11
|
(57) (59) |
5:05
34:16
|
(91) (63) |
3:39
37:55
|
(74) (65) |
7:31
45:26
|
(50) (61) |
6:15
51:41
|
(87) (66) |
3:00
54:41
|
(49) (65) |
1:04
55:45
|
(57) (64) |
0:09
55:54
|
(4)
(64)
|
Голикова Анастасия (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
65 | М13 (41) | 00:56:17 (17:35 мин/км) | +32:39 |
9:25
9:25
|
(75) (75) |
1:20
10:45
|
(3) (63) |
1:51
12:36
|
(77) (62) |
3:12
15:48
|
(11) (46) |
2:07
17:55
|
(4) (41) |
3:37
21:32
|
(21) (34) |
1:23
22:55
|
(7) (29) |
3:08
26:03
|
(65) (29) |
5:03
31:06
|
(10) (22) |
16:57
48:03
|
(96) (57) |
7:13
55:16
|
(93) (66) |
0:51
56:07
|
(19) (65) |
0:10
56:17
|
(18)
(65)
|
Андреев Лев (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
66 | Ж14А (25) | 00:57:04 (17:50 мин/км) | +33:26 |
13:05
13:05
|
(87) (87) |
1:58
15:03
|
(43) (78) |
1:51
16:54
|
(77) (77) |
3:31
20:25
|
(26) (64) |
2:36
23:01
|
(30) (59) |
4:43
27:44
|
(39) (54) |
1:43
29:27
|
(28) (48) |
2:20
31:47
|
(27) (46) |
15:05
46:52
|
(87) (65) |
6:41
53:33
|
(88) (68) |
2:19
55:52
|
(19) (68) |
1:01
56:53
|
(50) (66) |
0:11
57:04
|
(44)
(66)
|
Пантелеева Елена (2005) Iю Ориента-Виктория |
||
|
67 | М13 (42) | 00:57:47 (18:03 мин/км) | +34:09 |
12:53
12:53
|
(85) (85) |
1:48
14:41
|
(29) (76) |
1:46
16:27
|
(72) (76) |
10:56
27:23
|
(92) (86) |
2:28
29:51
|
(24) (81) |
7:49
37:40
|
(70) (78) |
1:58
39:38
|
(45) (77) |
2:41
42:19
|
(49) (75) |
6:26
48:45
|
(39) (71) |
4:22
53:07
|
(71) (67) |
2:12
55:19
|
(13) (67) |
2:17
57:36
|
(93) (67) |
0:11
57:47
|
(44)
(67)
|
Воронков Владимир (2005) Iю Тула ЦКТиЭ |
||
|
68 | М13 (43) | 00:58:32 (18:18 мин/км) | +34:54 |
9:12
9:12
|
(74) (74) |
2:40
11:52
|
(68) (66) |
1:38
13:30
|
(66) (67) |
5:22
18:52
|
(57) (60) |
14:45
33:37
|
(98) (89) |
8:00
41:37
|
(73) (85) |
1:24
43:01
|
(10) (83) |
2:34
45:35
|
(42) (80) |
6:25
52:00
|
(38) (75) |
2:28
54:28
|
(21) (70) |
3:08
57:36
|
(55) (70) |
0:44
58:20
|
(1) (68) |
0:12
58:32
|
(71)
(68)
|
Зякин Никита (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
69 | М13 (44) | 00:58:39 (18:20 мин/км) | +35:01 |
2:59
2:59
|
(38) (38) |
15:25
18:24
|
(101) (90) |
1:30
19:54
|
(52) (87) |
5:31
25:25
|
(59) (79) |
3:10
28:35
|
(55) (75) |
5:50
34:25
|
(56) (73) |
6:44
41:09
|
(94) (81) |
2:41
43:50
|
(49) (78) |
7:51
51:41
|
(55) (74) |
2:02
53:43
|
(5) (69) |
2:28
56:11
|
(25) (69) |
2:19
58:30
|
(94) (69) |
0:09
58:39
|
(4)
(69)
|
Юдин Владислав (2005) II Ориента-Весна |
||
|
70 | М13 (45) | 01:00:34 (18:56 мин/км) | +36:56 |
2:43
2:43
|
(35) (35) |
2:27
5:10
|
(64) (32) |
1:58
7:08
|
(85) (36) |
5:32
12:40
|
(60) (36) |
5:00
17:40
|
(86) (40) |
11:12
28:52
|
(86) (58) |
2:16
31:08
|
(61) (54) |
4:17
35:25
|
(80) (57) |
12:25
47:50
|
(83) (67) |
8:02
55:52
|
(90) (73) |
3:28
59:20
|
(65) (71) |
1:04
1:00:24
|
(57) (70) |
0:10
1:00:34
|
(18)
(70)
|
Лери Павел (2005) Iю Лери |
||
|
71 | М13 (46) | 01:01:14 (19:08 мин/км) | +37:36 |
11:21
11:21
|
(78) (78) |
1:25
12:46
|
(5) (68) |
1:32
14:18
|
(56) (68) |
3:24
17:42
|
(21) (52) |
2:25
20:07
|
(20) (47) |
6:18
26:25
|
(61) (51) |
6:48
33:13
|
(95) (58) |
2:08
35:21
|
(16) (56) |
18:13
53:34
|
(92) (77) |
3:26
57:00
|
(52) (75) |
2:28
59:28
|
(25) (72) |
1:35
1:01:03
|
(88) (71) |
0:11
1:01:14
|
(44)
(71)
|
Антонов Филипп (2005) III Лыткарино-Глухова |
||
|
72 | М13 (47) | 01:01:29 (19:13 мин/км) | +37:51 |
2:49
2:49
|
(37) (37) |
5:26
8:15
|
(85) (51) |
2:18
10:33
|
(88) (54) |
7:44
18:17
|
(80) (57) |
4:46
23:03
|
(83) (61) |
6:13
29:16
|
(59) (61) |
4:35
33:51
|
(90) (59) |
3:00
36:51
|
(63) (62) |
10:20
47:11
|
(75) (66) |
8:32
55:43
|
(92) (71) |
4:38
1:00:21
|
(82) (73) |
0:56
1:01:17
|
(33) (72) |
0:12
1:01:29
|
(71)
(72)
|
Удовиченко Максим (2005) Iю Тропа |
||
|
73 | М13 (48) | 01:01:48 (19:19 мин/км) | +38:10 |
6:14
6:14
|
(61) (61) |
2:24
8:38
|
(61) (53) |
1:52
10:30
|
(79) (52) |
4:47
15:17
|
(53) (44) |
6:29
21:46
|
(91) (56) |
10:09
31:55
|
(81) (65) |
2:37
34:32
|
(75) (64) |
2:48
37:20
|
(56) (63) |
7:58
45:18
|
(58) (60) |
5:04
50:22
|
(77) (63) |
4:14
54:36
|
(75) (64) |
7:02
1:01:38
|
(96) (73) |
0:10
1:01:48
|
(18)
(73)
|
Волков Владимир (2005) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
74 | М13 (49) | 01:02:04 (19:24 мин/км) | +38:26 |
13:42
13:42
|
(89) (89) |
1:35
15:17
|
(17) (79) |
5:08
20:25
|
(102) (90) |
13:48
34:13
|
(94) (92) |
2:45
36:58
|
(40) (90) |
3:27
40:25
|
(17) (82) |
1:40
42:05
|
(23) (82) |
7:15
49:20
|
(91) (86) |
6:01
55:21
|
(29) (80) |
3:02
58:23
|
(42) (77) |
2:34
1:00:57
|
(36) (74) |
0:57
1:01:54
|
(41) (74) |
0:10
1:02:04
|
(18)
(74)
|
Депутатов Артем (2005) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
75 | М13 (50) | 01:02:23 (19:30 мин/км) | +38:45 |
5:31
5:31
|
(55) (55) |
11:31
17:02
|
(96) (84) |
0:58
18:00
|
(9) (81) |
9:08
27:08
|
(83) (84) |
2:18
29:26
|
(14) (76) |
7:56
37:22
|
(71) (77) |
1:41
39:03
|
(25) (76) |
2:39
41:42
|
(47) (74) |
8:58
50:40
|
(71) (72) |
5:06
55:46
|
(78) (72) |
5:34
1:01:20
|
(85) (75) |
0:52
1:02:12
|
(21) (75) |
0:11
1:02:23
|
(44)
(75)
|
Лазарев Леонид (2005) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
= | М13 (51) | 01:02:23 (19:30 мин/км) | +38:45 |
18:35
18:35
|
(99) (99) |
2:16
20:51
|
(53) (95) |
2:46
23:37
|
(95) (95) |
3:31
27:08
|
(26) (84) |
2:23
29:31
|
(18) (77) |
14:26
43:57
|
(95) (89) |
2:25
46:22
|
(68) (90) |
2:42
49:04
|
(51) (85) |
6:53
55:57
|
(44) (81) |
2:55
58:52
|
(36) (78) |
2:33
1:01:25
|
(35) (76) |
0:49
1:02:14
|
(13) (76) |
0:09
1:02:23
|
(4)
(75)
|
Сороко Артем (2005) III Хорошево СШ№102 |
||
|
77 | М13 (52) | 01:02:59 (19:41 мин/км) | +39:21 |
20:11
20:11
|
(100) (100) |
2:36
22:47
|
(66) (97) |
1:33
24:20
|
(58) (96) |
4:07
28:27
|
(38) (89) |
3:30
31:57
|
(64) (87) |
9:18
41:15
|
(79) (83) |
2:28
43:43
|
(71) (84) |
2:37
46:20
|
(44) (81) |
8:04
54:24
|
(61) (78) |
2:53
57:17
|
(33) (76) |
4:29
1:01:46
|
(80) (77) |
1:03
1:02:49
|
(55) (77) |
0:10
1:02:59
|
(18)
(77)
|
Терехов Иван (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
78 | М13 (53) | 01:03:24 (19:49 мин/км) | +39:46 |
6:34
6:34
|
(63) (63) |
11:29
18:03
|
(95) (88) |
0:59
19:02
|
(11) (86) |
9:11
28:13
|
(84) (88) |
2:17
30:30
|
(12) (85) |
7:57
38:27
|
(72) (79) |
1:38
40:05
|
(21) (78) |
2:39
42:44
|
(47) (77) |
8:56
51:40
|
(70) (73) |
5:09
56:49
|
(79) (74) |
5:32
1:02:21
|
(84) (78) |
0:52
1:03:13
|
(21) (78) |
0:11
1:03:24
|
(44)
(78)
|
Шенинг Андрей (2005) Iю Малахит-Ориента |
||
|
79 | М13 (54) | 01:03:26 (19:49 мин/км) | +39:48 |
3:00
3:00
|
(39) (39) |
5:31
8:31
|
(86) (52) |
1:36
10:07
|
(63) (50) |
10:10
20:17
|
(87) (63) |
10:04
30:21
|
(96) (84) |
14:39
45:00
|
(96) (91) |
2:20
47:20
|
(65) (91) |
2:48
50:08
|
(56) (88) |
6:53
57:01
|
(44) (83) |
2:54
59:55
|
(34) (79) |
2:32
1:02:27
|
(33) (79) |
0:48
1:03:15
|
(8) (79) |
0:11
1:03:26
|
(44)
(79)
|
Сыров Глеб (2005) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
80 | М13 (55) | 01:04:48 (20:15 мин/км) | +41:10 |
2:20
2:20
|
(27) (27) |
3:18
5:38
|
(78) (36) |
1:27
7:05
|
(48) (34) |
6:02
13:07
|
(67) (39) |
4:00
17:07
|
(70) (38) |
8:15
25:22
|
(75) (47) |
9:34
34:56
|
(97) (65) |
4:28
39:24
|
(83) (69) |
8:48
48:12
|
(69) (69) |
11:52
1:00:04
|
(93) (80) |
3:01
1:03:05
|
(50) (80) |
1:32
1:04:37
|
(85) (80) |
0:11
1:04:48
|
(44)
(80)
|
Сидоренко Владимир (2005) Iю ДКиС Воскресенское |
||
|
81 | Ж14А (26) | 01:05:56 (20:36 мин/км) | +42:18 |
13:58
13:58
|
(90) (90) |
1:58
15:56
|
(43) (80) |
1:12
17:08
|
(30) (78) |
10:24
27:32
|
(89) (87) |
12:50
40:22
|
(97) (93) |
3:56
44:18
|
(27) (90) |
1:58
46:16
|
(45) (89) |
3:21
49:37
|
(67) (87) |
7:55
57:32
|
(57) (84) |
3:44
1:01:16
|
(61) (82) |
3:11
1:04:27
|
(56) (81) |
1:17
1:05:44
|
(77) (81) |
0:12
1:05:56
|
(71)
(81)
|
Торицына Мария (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
82 | М13 (56) | 01:06:18 (20:43 мин/км) | +42:40 |
16:48
16:48
|
(97) (97) |
2:25
19:13
|
(63) (91) |
1:36
20:49
|
(63) (91) |
5:23
26:12
|
(58) (80) |
4:07
30:19
|
(73) (83) |
12:28
42:47
|
(90) (88) |
2:26
45:13
|
(69) (87) |
3:41
48:54
|
(76) (84) |
7:33
56:27
|
(51) (82) |
4:11
1:00:38
|
(67) (81) |
3:55
1:04:33
|
(69) (82) |
1:33
1:06:06
|
(87) (82) |
0:12
1:06:18
|
(71)
(82)
|
Борзых Алексей (2005) Iю Ориента-Весна |
||
|
83 | М13 (57) | 01:08:39 (21:27 мин/км) | +45:01 |
15:06
15:06
|
(95) (95) |
3:17
18:23
|
(77) (89) |
1:33
19:56
|
(58) (88) |
6:22
26:18
|
(70) (81) |
3:32
29:50
|
(65) (80) |
5:16
35:06
|
(52) (75) |
2:29
37:35
|
(72) (74) |
3:00
40:35
|
(63) (72) |
12:20
52:55
|
(82) (76) |
8:27
1:01:22
|
(91) (83) |
5:57
1:07:19
|
(87) (84) |
1:06
1:08:25
|
(62) (83) |
0:14
1:08:39
|
(92)
(83)
|
Силантьев Валерий (2005) IIIю Силантьевы |
||
|
84 | Ж14А (27) | 01:08:52 (21:31 мин/км) | +45:14 |
6:13
6:13
|
(60) (60) |
14:36
20:49
|
(100) (94) |
1:17
22:06
|
(37) (93) |
4:31
26:37
|
(48) (82) |
4:58
31:35
|
(84) (86) |
10:57
42:32
|
(84) (87) |
1:57
44:29
|
(44) (85) |
2:25
46:54
|
(35) (82) |
12:09
59:03
|
(80) (85) |
3:11
1:02:14
|
(49) (84) |
4:08
1:06:22
|
(72) (83) |
2:20
1:08:42
|
(95) (84) |
0:10
1:08:52
|
(18)
(84)
|
Агеева Софья (2004) III Удельная О-НиКс |
||
|
85 | Ж14А (28) | 01:13:46 (23:03 мин/км) | +50:08 |
7:35
7:35
|
(69) (69) |
2:18
9:53
|
(55) (60) |
1:24
11:17
|
(44) (57) |
15:24
26:41
|
(98) (83) |
3:00
29:41
|
(51) (79) |
4:41
34:22
|
(38) (72) |
1:53
36:15
|
(39) (72) |
3:17
39:32
|
(66) (70) |
25:34
1:05:06
|
(96) (86) |
2:50
1:07:56
|
(30) (85) |
4:23
1:12:19
|
(78) (85) |
1:16
1:13:35
|
(75) (85) |
0:11
1:13:46
|
(44)
(85)
|
Кнотько Варвара (2004) II МГУ |
||
|
86 | Ж14А (29) | 01:19:09 (24:44 мин/км) | +55:31 |
14:45
14:45
|
(93) (93) |
1:26
16:11
|
(7) (81) |
2:09
18:20
|
(86) (82) |
10:12
28:32
|
(88) (90) |
4:10
32:42
|
(74) (88) |
6:15
38:57
|
(60) (80) |
2:02
40:59
|
(49) (80) |
6:35
47:34
|
(90) (83) |
20:44
1:08:18
|
(93) (88) |
7:38
1:15:56
|
(89) (88) |
2:15
1:18:11
|
(14) (86) |
0:47
1:18:58
|
(6) (86) |
0:11
1:19:09
|
(44)
(86)
|
Шаяфетдинова Альбина (2004) Раменское СОШ №26 |
||
|
87 | М13 (58) | 01:20:12 (25:04 мин/км) | +56:34 |
30:19
30:19
|
(103) (103) |
1:25
31:44
|
(5) (100) |
1:38
33:22
|
(66) (99) |
3:27
36:49
|
(22) (96) |
2:21
39:10
|
(15) (92) |
6:22
45:32
|
(62) (92) |
6:43
52:15
|
(93) (93) |
2:08
54:23
|
(16) (91) |
18:09
1:12:32
|
(91) (90) |
3:32
1:16:04
|
(59) (89) |
2:25
1:18:29
|
(23) (87) |
1:32
1:20:01
|
(85) (87) |
0:11
1:20:12
|
(44)
(87)
|
Гарин Кирилл (2005) Iю О-Фрязино |
||
|
88 | Ж14А (30) | 01:20:57 (25:18 мин/км) | +57:19 |
2:09
2:09
|
(25) (25) |
2:43
4:52
|
(69) (29) |
1:07
5:59
|
(23) (26) |
28:22
34:21
|
(100) (93) |
4:29
38:50
|
(80) (91) |
8:20
47:10
|
(77) (93) |
2:16
49:26
|
(61) (92) |
4:41
54:07
|
(85) (90) |
17:22
1:11:29
|
(90) (89) |
4:04
1:15:33
|
(65) (87) |
4:22
1:19:55
|
(76) (89) |
0:52
1:20:47
|
(21) (88) |
0:10
1:20:57
|
(18)
(88)
|
Герца Евгения (2004) II Ляйляк Егорьевск |
||
|
89 | Ж14А (31) | 01:21:03 (25:20 мин/км) | +57:25 |
4:11
4:11
|
(47) (47) |
4:30
8:41
|
(83) (54) |
4:21
13:02
|
(100) (63) |
9:56
22:58
|
(86) (74) |
5:01
27:59
|
(87) (73) |
13:20
41:19
|
(93) (84) |
3:13
44:32
|
(79) (86) |
9:09
53:41
|
(93) (89) |
12:05
1:05:46
|
(79) (87) |
5:18
1:11:04
|
(82) (86) |
8:25
1:19:29
|
(95) (88) |
1:20
1:20:49
|
(79) (89) |
0:14
1:21:03
|
(92)
(89)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
90 | М13 (59) | 01:22:05 (25:39 мин/км) | +58:27 |
11:29
11:29
|
(81) (81) |
3:04
14:33
|
(72) (74) |
1:09
15:42
|
(26) (73) |
7:11
22:53
|
(76) (72) |
7:09
30:02
|
(94) (82) |
3:01
33:03
|
(11) (69) |
2:21
35:24
|
(66) (67) |
9:56
45:20
|
(94) (79) |
9:34
54:54
|
(72) (79) |
22:42
1:17:36
|
(97) (90) |
3:25
1:21:01
|
(63) (90) |
0:52
1:21:53
|
(21) (90) |
0:12
1:22:05
|
(71)
(90)
|
Божко Андрей (2005) III Лыткарино-Глухова |
||
|
91 | М13 (60) | 01:37:30 (30:28 мин/км) | +1:13:52 |
28:04
28:04
|
(102) (102) |
7:00
35:04
|
(91) (101) |
2:45
37:49
|
(94) (100) |
15:20
53:09
|
(97) (99) |
4:27
57:36
|
(79) (99) |
7:28
1:05:04
|
(67) (97) |
4:30
1:09:34
|
(89) (97) |
17:02
1:26:36
|
(97) (95) |
5:27
1:32:03
|
(16) (94) |
2:24
1:34:27
|
(20) (94) |
1:58
1:36:25
|
(3) (92) |
0:52
1:37:17
|
(21) (91) |
0:13
1:37:30
|
(85)
(91)
|
Трофимов Константин (2005) IIIю СШ Химки |
||
|
92 | М13 (61) | 01:38:33 (30:48 мин/км) | +1:14:55 |
26:53
26:53
|
(101) (101) |
12:47
39:40
|
(98) (102) |
1:54
41:34
|
(83) (102) |
10:42
52:16
|
(90) (98) |
5:07
57:23
|
(88) (98) |
5:03
1:02:26
|
(47) (96) |
2:34
1:05:00
|
(73) (96) |
7:15
1:12:15
|
(91) (94) |
16:07
1:28:22
|
(88) (93) |
5:20
1:33:42
|
(83) (93) |
3:44
1:37:26
|
(68) (93) |
0:57
1:38:23
|
(41) (92) |
0:10
1:38:33
|
(18)
(92)
|
Курдюков Владимир (2005) Iю Азимут-Мытищи |
||
|
93 | М13 (62) | 01:40:28 (31:24 мин/км) | +1:16:50 |
3:23
3:23
|
(44) (44) |
25:11
28:34
|
(103) (99) |
1:35
30:09
|
(62) (98) |
5:49
35:58
|
(63) (94) |
6:33
42:31
|
(92) (95) |
12:29
55:00
|
(91) (94) |
3:23
58:23
|
(81) (94) |
5:10
1:03:33
|
(87) (92) |
22:52
1:26:25
|
(95) (92) |
4:40
1:31:05
|
(74) (92) |
6:51
1:37:56
|
(90) (94) |
2:16
1:40:12
|
(92) (93) |
0:16
1:40:28
|
(96)
(93)
|
Ярыкин Евгений (2005) IIIю Ориента-Виктория |
||
|
94 | М13 (63) | 01:46:00 (33:08 мин/км) | +1:22:22 |
7:40
7:40
|
(70) (70) |
6:46
14:26
|
(90) (73) |
3:06
17:32
|
(99) (79) |
5:53
23:25
|
(64) (75) |
3:33
26:58
|
(66) (71) |
5:03
32:01
|
(47) (67) |
3:33
35:34
|
(83) (68) |
4:03
39:37
|
(79) (71) |
55:49
1:35:26
|
(97) (95) |
6:14
1:41:40
|
(86) (95) |
3:05
1:44:45
|
(54) (95) |
1:04
1:45:49
|
(57) (94) |
0:11
1:46:00
|
(44)
(94)
|
Лисовский Андрей (2005) Гольфстрим |
||
|
95 | М13 (64) | 02:02:51 (38:23 мин/км) | +1:39:13 |
35:56
35:56
|
(104) (104) |
24:20
1:00:16
|
(102) (103) |
5:01
1:05:17
|
(101) (103) |
5:56
1:11:13
|
(66) (100) |
4:01
1:15:14
|
(71) (100) |
8:15
1:23:29
|
(75) (99) |
9:29
1:32:58
|
(96) (99) |
4:37
1:37:35
|
(84) (97) |
8:42
1:46:17
|
(66) (96) |
11:59
1:58:16
|
(94) (97) |
2:55
2:01:11
|
(45) (96) |
1:27
2:02:38
|
(83) (95) |
0:13
2:02:51
|
(85)
(95)
|
Шевцов Степан (2005) Атлантида |
||
|
96 | М13 (65) | 02:08:31 (40:10 мин/км) | +1:44:53 |
10:00
10:00
|
(77) (77) |
7:11
17:11
|
(93) (85) |
3:03
20:14
|
(97) (89) |
13:41
33:55
|
(93) (91) |
22:26
56:21
|
(100) (97) |
18:24
1:14:45
|
(98) (98) |
6:15
1:21:00
|
(92) (98) |
10:08
1:31:08
|
(95) (96) |
17:01
1:48:09
|
(89) (97) |
5:25
1:53:34
|
(84) (96) |
12:29
2:06:03
|
(96) (97) |
2:15
2:08:18
|
(91) (96) |
0:13
2:08:31
|
(85)
(96)
|
Кащеев Данил (2005) IIIю Бутово-team |
||
|
М13 () | - | - |
11:24
11:24
|
(79) (79) |
2:21
13:45
|
(58) (71) |
1:00
14:45
|
(12) (69) |
3:21
18:06
|
(20) (53) |
2:26
20:32
|
(22) (50) |
13:58
34:30
|
(94) (74) |
1:33
36:03
|
(16) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минаков Максим (2005) Iю Лыткарино-Стас |
|||
|
М13 () | - | - |
16:59
16:59
|
(98) (98) |
7:05
24:04
|
(92) (98) |
1:50
25:54
|
(76) (97) |
10:53
36:47
|
(91) (95) |
4:04
40:51
|
(72) (94) |
18:53
59:44
|
(99) (95) |
1:43
1:01:27
|
(28) (95) |
4:21
1:05:48
|
(81) (93) |
14:02
1:19:50
|
(86) (91) |
4:56
1:24:46
|
(76) (91) |
2:52
1:27:38
|
(44) (91) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кайгородов Артём (2005) Iю Малахит-Ориента |
|||
|
Ж14А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кашковская Елена (2004) II Москомпас |
|||
|
М13 () | - | - |
6:39
6:39
|
(64) (64) |
1:28
8:07
|
(12) (49) |
0:49
8:56
|
(2) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тузов Николай (2005) Iю СК Фотон |
|||
|
М13 () | - | - |
6:08
6:08
|
(59) (59) |
3:35
9:43
|
(81) (57) |
2:30
12:13
|
(93) (60) |
6:47
19:00
|
(73) (61) |
4:59
23:59
|
(85) (64) |
18:10
42:09
|
(97) (86) |
3:16
45:25
|
(80) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбаков Семен (2005) Iю Искатель |
|||
|
М13 () | - | - |
7:28
7:28
|
(68) (68) |
3:04
10:32
|
(72) (62) |
1:09
11:41
|
(26) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунов Михаил (2005) ДЮСШ Владимир |
|||
|
М13 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиновьев Федор (2005) Iю Ориента-Опал |
|||
|
М13 () | - | - |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ткачев Даниил (2005) Iю Ориента-Ника |
|||
|
М13 () | - | - |
7:40
7:40
|
(70) (70) |
14:02
21:42
|
(99) (96) |
18:05
39:47
|
(103) (101) |
9:13
49:00
|
(85) (97) |
4:11
53:11
|
(76) (96) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Камынин Даниил (2005) IIю СК Фотон |
|||
|
М13 () | - | - |
14:57
14:57
|
(94) (94) |
5:33
20:30
|
(87) (93) |
1:52
22:22
|
(79) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туров Фёдор (2005) IIIю Искатель |
|||
|
Ж14А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаптева Полина (2004) II ДЮКСО |