Отметка: 49
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, М18, Ж21, М21, Ж18, Ж16, М40, М16, Ж40
Количество взятий119

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Гуменников Александр(2002) I
    Хвастовский
    М14 (48->49) 1:34 +8 3/29 - 12:08:11 00:17:26 (2) +24
    2 Воронков Олег(2002) Iю
    Солодухина
    М14 (48->49) 3:22 +1:56 22/29 - 12:12:34 00:42:16 (24) +25:14
    3 Шапошникова Алина(1999) I
    Абрис
    Ж18 (50->49) 2:39 +1:14 3/5 +29 12:13:07 00:52:51 (4) +7:54
    4 Морозова Полина(1998) I
    Солодухина
    Ж18 (50->49) 2:51 +1:26 4/5 +44 12:13:08 00:51:49 (3) +6:52
    5 Тутынина Ульяна(2000) КМС
    Кожин
    Ж18 (50->49) 1:25 -38 1/5 - 12:13:57 00:44:57 (1) +0
    6 Соловьева Мария(1999) I
    Хвастовский
    Ж18 (50->49) 2:03 +38 2/5 - 12:15:18 00:53:57 (5) +9:00
    7 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (48->49) 1:55 +32 25/33 - 12:15:20 00:44:00 (15) +11:27
    8 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (50->49) 1:20 -5 1/7 - 12:15:53 00:37:58 (1) +0
    9 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (48->49) 1:56 +33 27/33 - 12:17:49 00:47:35 (18) +15:02
    10 Алексеенкова Елена(1999) I
    Солодухина
    Ж18 (50->49) 2:59 +1:34 5/5 +1:02 12:18:16 00:47:33 (2) +2:36
    11 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (50->49) 3:11 +1:51 4/7 - 12:18:19 01:22:01 (7) +44:03
    12 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (50->49) 3:11 +1:51 4/7 +44 12:18:31 00:58:11 (6) +20:13
    13 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (48->49) 1:40 +0 1/8 - 12:19:24 00:37:29 (1) +0
    14 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (48->49) 1:40 +0 1/8 - 12:19:27 00:51:37 (3) +14:08
    15 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (50->49) 1:25 +5 2/7 - 12:21:09 00:45:09 (2) +7:11
    16 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (48->49) 1:25 +2 3/33 - 12:21:11 00:35:59 (2) +3:26
    17 Мальцев Ростислав(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (48->49) 2:00 +34 9/29 - 12:21:19 00:25:08 (7) +8:06
    18 Тутынин Марк(2003) I
    Кожин
    М14 (48->49) 1:34 +8 3/29 +1 12:22:04 00:17:02 (1) +0
    19 Ледченков Тимофей(2003) Iю
    Бобкова
    М14 (48->49) 6:59 +5:33 28/29 +3:33 12:22:15 00:37:53 (21) +20:51
    20 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (48->49) 1:31 +8 10/33 - 12:25:09 00:41:15 (9) +8:42
    21 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (50->49) 3:23 +2:03 6/7 +1:12 12:25:14 00:52:04 (4) +14:06
    22 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (50->49) 3:34 +2:14 7/7 +1:13 12:25:30 00:55:58 (5) +18:00
    23 Сидоров Артем(2002) III
    Скрипцова
    М14 (48->49) 4:44 +3:18 25/29 +2:04 12:25:35 00:29:27 (11) +12:25
    24 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (48->49) 5:00 +3:20 6/8 +2:26 12:25:49 00:52:36 (4) +15:07
    25 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (48->49) 2:04 +22 4/14 - 12:25:55 00:48:24 (4) +9:53
    26 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 7:51 +6:28 33/33 - 12:25:59 -
    27 Шарпаев Леонид(2003) Iю
    Федорова
    М14 (48->49) 2:15 +49 10/29 - 12:25:59 00:34:56 (17) +17:54
    28 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (48->49) 5:26 +3:46 7/8 +3:01 12:26:01 00:49:36 (2) +12:07
    29 Смирнов Артем(2002) 
    Ситдикова
    М14 (48->49) 3:00 +1:34 21/29 - 12:26:11 01:07:32 (28) +50:30
    30 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (50->49) 1:39 +19 3/7 - 12:26:54 00:46:30 (3) +8:32
    31 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (48->49) 2:01 +19 3/14 - 12:31:14 00:50:37 (0) +12:06
    32 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (48->49) 2:12 +30 6/14 - 12:31:18 00:56:21 (7) +17:50
    33 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (48->49) 2:12 +30 6/14 +10 12:31:21 00:38:31 (1) +0
    34 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (50->49) 3:21 +1:49 12/13 +56 12:31:22 00:55:50 (9) +15:50
    35 Родин Георгий(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (48->49) 3:28 +2:02 23/29 +8 12:31:24 00:36:43 (20) +19:41
    36 Васильева Зинаида(1965) КМС
    Хвастовская
    Ж40 (48->49) 4:10 +1:13 3/3 +1:03 12:31:28 00:50:25 (1) +0
    37 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (50->49) 1:36 +4 2/13 - 12:31:49 00:43:11 (4) +3:11
    38 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (48->49) 9:57 +8:17 8/8 +6:26 12:33:16 01:12:00 (7) +34:31
    39 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (48->49) 1:28 +5 5/33 - 12:33:47 00:41:03 (8) +8:30
    40 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (50->49) 1:41 +9 5/13 - 12:35:26 00:40:00 (1) +0
    41 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (48->49) 5:00 +3:18 11/14 +7 12:35:47 01:32:31 (11) +54:00
    42 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (48->49) 3:26 +1:44 9/14 +24 12:36:09 00:57:24 (8) +18:53
    43 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (48->49) 2:03 +40 29/33 - 12:36:15 00:48:56 (19) +16:23
    44 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (48->49) 4:33 +2:53 5/8 +1:23 12:36:22 01:04:43 (6) +27:14
    45 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (48->49) 1:56 +33 27/33 +10 12:37:17 00:38:37 (6) +6:04
    46 Гурков Вадим(2002) III
    Солодухина
    М14 (48->49) 2:15 +49 10/29 - 12:38:21 00:29:35 (12) +12:33
    47 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 2:53 +1:30 31/33 - 12:38:39 01:11:19 (27) +38:46
    48 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (48->49) 2:57 -1 1/3 - 12:38:51 01:00:39 (2) +10:14
    49 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:29 +6 6/33 - 12:38:59 00:42:33 (13) +10:00
    50 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (48->49) 1:29 +6 6/33 - 12:39:02 00:38:25 (5) +5:52
    51 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (48->49) 1:23 -1 1/33 - 12:39:07 00:46:28 (16) +13:55
    52 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (48->49) 3:18 +1:38 4/8 +25 12:39:16 00:58:57 (5) +21:28
    53 Самсонова Анастасия(2000) III
    Короткина
    Ж16 (48->49) 2:24 +44 3/8 - 12:40:41 -
    54 Лукашев Дмитрий(2003) IIIю
    Андреева
    М14 (48->49) 9:03 +7:37 29/29 +4:47 12:41:20 00:46:56 (26) +29:54
    55 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (48->49) 3:48 +2:06 10/14 +1:15 12:41:29 00:48:27 (5) +9:56
    56 Пархоменко Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 6:01 +4:38 32/33 - 12:41:39 -
    57 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (48->49) 1:42 -12 1/14 - 12:42:46 00:40:44 (2) +2:13
    58 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (48->49) 1:54 +12 2/14 - 12:42:52 00:52:31 (6) +14:00
    59 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (50->49) 1:39 +7 4/13 - 12:43:04 00:50:06 (6) +10:06
    60 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (50->49) 1:55 +23 7/13 - 12:43:09 01:01:29 (10) +21:29
    61 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (50->49) 2:01 +29 8/13 - 12:43:12 01:10:32 (12) +30:32
    62 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (48->49) 2:15 +33 8/14 - 12:44:16 01:09:14 (10) +30:43
    63 Шишков Виталий(2003) IIIю
    Морозова
    М14 (48->49) 2:23 +57 14/29 - 12:44:30 00:29:55 (13) +12:53
    64 Кожарко Никита(2003) 
    Морозова
    М14 (48->49) 2:22 +56 13/29 - 12:44:34 00:35:40 (18) +18:38
    65 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (48->49) 2:58 +1 2/3 - 12:45:07 01:13:53 (3) +23:28
    66 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (48->49) 2:10 +27 3/9 +8 12:45:22 00:38:17 (3) +2:16
    67 Ерохин Павел(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (48->49) 2:39 +1:13 19/29 - 12:45:48 00:34:47 (16) +17:45
    68 Беккель Артем(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (48->49) 2:38 +1:12 18/29 - 12:46:24 00:48:52 (27) +31:50
    69 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:37 +14 13/33 - 12:46:57 00:46:51 (17) +14:18
    70 Шубин Андрей(2002) I
    Скрипцова
    М14 (48->49) 1:26 -7 1/29 - 12:47:00 00:19:28 (3) +2:26
    71 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (48->49) 1:37 +14 13/33 - 12:47:06 00:42:17 (12) +9:44
    72 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:41 +18 17/33 - 12:47:13 01:24:10 (29) +51:37
    73 Короткин Антон(2002) I
    Короткина
    М14 (48->49) 1:42 +16 5/29 - 12:47:28 00:21:41 (4) +4:39
    74 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (50->49) 2:41 +1:09 10/13 +29 12:47:40 00:50:50 (7) +10:50
    75 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (50->49) 7:24 +5:52 13/13 +5:04 12:48:16 00:53:38 (8) +13:38
    76 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (50->49) 1:37 +5 3/13 - 12:48:26 00:41:48 (3) +1:48
    77 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (48->49) 2:08 +26 5/14 - 12:48:35 00:46:26 (3) +7:55
    78 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (48->49) 2:26 +43 4/9 +16 12:48:52 00:40:56 (4) +4:55
    79 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (50->49) 1:32 -4 1/13 - 12:50:12 00:40:58 (2) +58
    80 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (50->49) 2:13 +41 9/13 - 12:50:58 01:03:43 (11) +23:43
    81 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (48->49) 2:29 +1:06 30/33 +48 12:51:01 00:36:57 (3) +4:24
    82 Левченков Борис(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (48->49) 2:27 +1:01 16/29 - 12:51:16 00:29:20 (10) +12:18
    83 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:45 +22 20/33 - 12:51:50 02:14:26 (31) +1:41:53
    84 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (48->49) 1:43 -5 1/9 - 12:52:12 00:43:29 (5) +7:28
    85 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (48->49) 1:52 +29 23/33 - 12:52:23 00:59:23 (25) +26:50
    86 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (50->49) 1:53 +21 6/13 - 12:54:07 00:47:34 (5) +7:34
    87 Семинская Лариса(1977) 
    Привалов
    Ж21 (50->49) 2:46 +1:14 11/13 - 12:55:37 01:18:41 (13) +38:41
    88 Сауков Максим(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (48->49) 2:20 +54 12/29 - 12:57:39 00:32:14 (14) +15:12
    89 Абраменков Тарас(2002) II
    Скрипцова
    М14 (48->49) 2:35 +1:09 17/29 - 12:57:45 -
    90 Грищенков Илья(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (48->49) 6:40 +5:14 26/29 +2:25 12:57:46 00:46:44 (25) +29:42
    91 Буденный Владимир(2002) Iю
    Рябец
    М14 (48->49) 2:26 +1:00 15/29 +7 12:57:53 00:25:30 (8) +8:28
    92 Крогземс Валерий(2003) Iю
    Федорова
    М14 (48->49) 2:51 +1:25 20/29 - 12:58:16 00:40:22 (22) +23:20
    93 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (48->49) 4:24 +2:41 8/9 +1:40 12:58:37 00:51:25 (7) +15:24
    94 Федоров Андрей(1959) 
    Ориент
    М40 (48->49) 7:38 +5:55 9/9 - 12:59:00 -
    95 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (48->49) 1:55 +32 25/33 - 12:59:30 00:56:03 (23) +23:30
    96 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (48->49) 2:40 +57 5/9 +8 12:59:47 00:47:40 (6) +11:39
    97 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (48->49) 1:48 +5 2/9 - 12:59:52 00:36:01 (1) +0
    98 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (48->49) 1:45 +22 20/33 - 12:59:55 00:52:17 (21) +19:44
    99 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (48->49) 1:32 +9 11/33 - 13:00:15 00:50:13 (20) +17:40
    100 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (48->49) 9:02 +7:20 12/14 +5:39 13:00:34 01:04:07 (9) +25:36
    101 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (48->49) 4:05 +2:22 7/9 +2:06 13:00:35 00:37:16 (2) +1:15
    102 Карасев Ярослав(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (48->49) 3:47 +2:21 24/29 +1:37 13:01:18 00:23:47 (6) +6:45
    103 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (48->49) 1:30 +7 8/33 +1 13:01:34 00:32:33 (1) +0
    104 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (48->49) 1:46 +23 22/33 - 13:03:14 00:52:54 (22) +20:21
    105 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (48->49) 3:31 +1:48 6/9 +5 13:03:17 01:04:45 (8) +28:44
    106 Шнытко Артём(2003) Iю
    Короткина
    М14 (48->49) 1:55 +29 8/29 - 13:11:13 00:36:24 (19) +19:22
    107 Бычков Даниил(2002) II
    Солодухина
    М14 (48->49) 1:45 +19 7/29 - 13:11:16 00:22:28 (5) +5:26
    108 Булычев Павел(2002) IIIю
    Бобкова
    М14 (48->49) 1:42 +16 5/29 - 13:11:18 00:34:18 (15) +17:16
    109 Замескин Роман(2003) 
    Хвастовская
    М14 (48->49) 6:44 +5:18 27/29 +3:03 13:11:21 00:40:34 (23) +23:32
    110 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (48->49) 1:38 +15 16/33 - 13:11:27 00:42:34 (14) +10:01
    111 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:44 +21 18/33 - 13:12:15 01:08:58 (26) +36:25
    112 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (48->49) 1:44 +21 18/33 - 13:15:32 00:42:04 (10) +9:31
    113 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (48->49) 1:25 +2 3/33 - 13:16:14 00:59:08 (24) +26:35
    114 Зайцев Андрей(2003) Iю
    Морозова
    М14 (48->49) 1:33 +7 2/29 - 13:16:15 00:29:10 (9) +12:08
    115 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:37 +14 13/33 - 13:16:29 01:59:40 (30) +1:27:07
    116 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (48->49) 1:24 +1 2/33 - 13:18:52 00:42:06 (11) +9:33
    117 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (48->49) 1:30 +7 8/33 - 13:18:54 00:40:06 (7) +7:33
    118 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (48->49) 1:33 +10 12/33 - 13:18:55 00:38:20 (4) +5:47
    119 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (48->49) 1:54 +31 24/33 - 13:22:30 01:22:44 (28) +50:11