Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
21 /54 |
00:31:04 |
- |
+6:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
28 /56 |
01:04:32 |
- |
+13:20 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
30 /80 |
01:02:42 |
- |
+12:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
14 /79 |
00:43:05 |
5:54 |
+5:56 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
7 /80 |
00:17:25 |
- |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
1 /16 |
00:24:56 |
7:48 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
3 /16 |
00:29:16 |
- |
+4:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
25 /58 |
00:42:01 |
- |
+9:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
24 /59 |
01:08:57 |
- |
+18:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
24 /59 |
00:20:34 |
- |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
26 /105 |
00:22:00 |
- |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
38 /105 |
00:37:56 |
- |
+9:57 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
D16 |
10 |
5.200m |
1 /10 |
00:47:35 |
9:09 |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
2 /26 |
01:06:57 |
- |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.500m |
1 /8 |
00:21:00 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
7 /39 |
00:39:26 |
- |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.400m |
3 /41 |
00:33:12 |
9:46 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.800m |
19 /40 |
00:59:28 |
8:45 |
+17:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
17 /30 |
00:20:35 |
6:38 |
+4:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
7 /29 |
00:13:55 |
6:58 |
+48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
3 /70 |
00:12:02 |
4:38 |
+2:00 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
81 /113 |
00:40:08 |
- |
+13:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
81 /110 |
00:40:08 |
11:09 |
+13:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
35 /110 |
00:39:16 |
9:21 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
1 /25 |
00:20:58 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
2 /28 |
00:39:07 |
7:01 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
1 /29 |
00:13:17 |
7:04 |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж-16 |
13 |
- |
11 /20 |
00:58:43 |
- |
+24:47 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
3 /21 |
00:14:43 |
- |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.900m |
3 /11 |
00:34:18 |
8:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.100m |
1 /5 |
00:44:27 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.700m |
1 /7 |
00:19:24 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
1 /14 |
00:15:48 |
3:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
3 /21 |
00:14:43 |
- |
+2:29 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
2 /13 |
00:31:16 |
9:46 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
33 /64 |
01:00:55 |
12:41 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
7 /67 |
00:18:38 |
8:06 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.200m |
18 /62 |
00:57:03 |
10:58 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.700m |
9 /67 |
00:41:05 |
11:06 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
10 /56 |
00:50:17 |
6:32 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
16 /62 |
00:54:56 |
14:51 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
13 |
- |
34 /62 |
00:44:49 |
- |
+9:44 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
43 /81 |
01:13:22 |
7:05 |
+20:22 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
26 /83 |
00:20:03 |
- |
+4:51 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.200m |
2 /21 |
00:38:12 |
6:10 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.700m |
3 /24 |
00:41:54 |
7:21 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.700m |
6 /25 |
00:30:55 |
8:21 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж17 |
13 |
4.700m |
3 /15 |
00:36:50 |
7:50 |
+1:39 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.400m |
3 /19 |
00:42:01 |
12:21 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
33 /54 |
00:54:03 |
- |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
9 /55 |
00:20:10 |
- |
+2:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
56 /62 |
01:12:43 |
9:50 |
+31:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
23 /64 |
00:17:49 |
6:09 |
+4:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
60 /93 |
00:27:38 |
8:55 |
+11:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
32 /100 |
00:34:46 |
6:41 |
+7:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
63 /99 |
01:29:34 |
- |
+32:02 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
23 |
6.900m |
1 /22 |
00:57:25 |
8:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
1 /16 |
00:34:01 |
10:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.400m |
3 /19 |
00:45:41 |
10:23 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.700m |
1 /16 |
00:54:08 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.600m |
18 /38 |
01:11:31 |
15:33 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
20 /40 |
01:09:34 |
19:19 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
6 /40 |
00:21:03 |
11:05 |
+2:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
7 /101 |
00:30:56 |
11:54 |
+4:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
45 /100 |
00:18:47 |
7:13 |
+4:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
32 /101 |
00:34:36 |
8:39 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.420m |
4 /51 |
00:27:45 |
8:07 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.300m |
23 /51 |
01:06:25 |
10:33 |
+18:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.300m |
2 /50 |
00:27:47 |
8:25 |
+3:39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
13 |
- |
11 /27 |
00:44:40 |
- |
+10:19 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
14 |
- |
4 /28 |
00:39:19 |
- |
+7:18 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
КМС |
Ж-16 |
11 |
- |
6 /27 |
00:24:34 |
- |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
4 /28 |
00:14:37 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
17 |
- |
10 /32 |
00:29:15 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
27 /34 |
00:57:39 |
12:50 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
6 /33 |
00:18:25 |
7:05 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
4 /22 |
00:20:08 |
4:48 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
4 /22 |
00:20:08 |
4:48 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
4 /21 |
00:14:37 |
- |
+3:51 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
35 /73 |
00:49:20 |
10:17 |
+16:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
29 /73 |
01:09:59 |
10:36 |
+21:51 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
49 /84 |
00:17:03 |
8:58 |
+4:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
41 /84 |
00:16:05 |
8:28 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
58 /84 |
00:18:39 |
8:53 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
10 /25 |
00:52:51 |
11:15 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.900m |
4 /25 |
00:28:09 |
7:13 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
5 /25 |
00:35:54 |
9:58 |
+6:55 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.400m |
14 /38 |
00:50:40 |
11:31 |
+15:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж16А |
16 |
4.900m |
9 /33 |
00:55:07 |
11:15 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
5 /25 |
00:55:02 |
12:30 |
+17:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
5 /30 |
00:55:02 |
- |
+17:38 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
9 |
- |
11 /14 |
00:19:45 |
- |
+4:46 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
10 |
- |
3 /14 |
00:48:13 |
- |
+1:30 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж17 |
18 |
- |
8 /14 |
00:44:20 |
- |
+9:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
14 |
2.700m |
17 /67 |
00:16:30 |
6:07 |
+2:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
17 |
7.800m |
25 /67 |
00:48:26 |
6:13 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж17 |
10 |
4.600m |
6 /17 |
01:10:39 |
15:22 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж17 |
21 |
6.500m |
2 /20 |
00:41:20.8 |
6:22 |
+2:16.91 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж17 |
21 |
6.500m |
2 /27 |
00:41:21 |
6:22 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17цфо |
16 |
5.500m |
6 /18 |
00:54:02 |
9:49 |
+17:25 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж17цфо |
6 |
5.400m |
5 /18 |
00:31:47 |
5:53 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
2 /16 |
00:14:37.7 |
6:58 |
+1:37.1 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
2 /22 |
00:14:37.7 |
6:58 |
+1:37.1 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
8 /27 |
00:18:05 |
7:14 |
+3:23 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
16 /31 |
01:11:05 |
9:14 |
+21:06 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
14 /31 |
00:45:30 |
18:58 |
+12:01 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
16 /31 |
00:33:53 |
6:55 |
+7:58 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
Ж17 |
18 |
- |
14 /44 |
00:51:09 |
- |
+12:08 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
Ж17 |
14 |
- |
5 /41 |
00:41:18 |
- |
+6:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
39 /45 |
00:51:31 |
7:48 |
+19:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
34 /45 |
00:55:36 |
7:31 |
+18:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
31 /44 |
00:18:54 |
7:53 |
+6:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
15 /45 |
00:14:11 |
6:45 |
+3:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
4 /45 |
00:24:29 |
6:17 |
+4:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
11 /45 |
00:33:23 |
7:57 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
2 /13 |
00:55:11 |
22:04 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
8 |
3.400m |
3 /19 |
00:37:03 |
10:54 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
1 /25 |
00:10:48 |
6:21 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
46 /102 |
00:47:18 |
11:16 |
+14:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
25 /103 |
00:31:00 |
8:23 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
10 /104 |
00:51:02 |
8:06 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
37 /66 |
00:28:20 |
15:44 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
57 /67 |
01:30:51 |
26:43 |
+46:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
16 |
- |
5 /25 |
00:37:10 |
- |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
12 /26 |
00:48:26 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
11 /29 |
00:48:15 |
- |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
8 /32 |
00:59:23 |
- |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
10 /33 |
00:09:39 |
- |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
20 /47 |
00:13:23 |
8:22 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
1 |
- |
21 /50 |
00:59:35 |
- |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
29 /41 |
00:55:31 |
9:44 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
7 /41 |
00:32:13 |
9:46 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
7 /41 |
00:16:12 |
7:43 |
+4:07 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /40 |
00:20:51 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
44 /57 |
00:49:21 |
15:25 |
+21:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
17 /58 |
00:42:19 |
10:05 |
+11:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
41 /58 |
00:55:50 |
15:57 |
+28:17 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
35 /89 |
00:26:21 |
10:03 |
+7:57 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
32 /89 |
00:13:51 |
7:17 |
+3:04 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
10 /43 |
00:27:42 |
8:56 |
+7:27 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
9 /40 |
00:28:53 |
9:02 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
4 /18 |
00:25:36 |
9:51 |
+6:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
15 /74 |
00:15:30.3 |
5:45 |
+2:12.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
14 /74 |
00:43:05 |
8:48 |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
1 /12 |
00:24:16 |
9:42 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
15 /51 |
00:45:08 |
14:06 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
34 /52 |
00:50:28 |
10:44 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
34 /52 |
00:50:28 |
10:44 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
21 /53 |
00:23:32 |
6:12 |
+3:14 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
8 |
2.160m |
2 /19 |
00:19:54 |
9:13 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
5 |
4.100m |
1 /13 |
00:27:06 |
6:37 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
I |
Ж14 |
10 |
4.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
5 /18 |
00:41:23 |
17:15 |
+5:36 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
4 /12 |
00:28:07 |
- |
+5:18 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
6 /11 |
00:22:25 |
- |
+6:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /18 |
00:24:21 |
7:37 |
+2:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.900m |
11 /20 |
00:30:31 |
10:31 |
+8:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
7 |
2.200m |
9 /20 |
00:19:15 |
8:45 |
+2:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
20 /43 |
00:35:57 |
13:13 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
15 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
14 /66 |
00:36:30 |
12:10 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
11 /53 |
00:18:18 |
7:57 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
8 /21 |
00:45:35 |
15:12 |
+16:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
12 |
3.680m |
9 /17 |
00:49:59 |
13:35 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
4 /23 |
00:18:19 |
8:43 |
+3:16 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
14 /51 |
00:18:19 |
8:43 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14* |
17 |
3.700m |
19 /56 |
00:32:23 |
8:45 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14* |
12 |
3.700m |
23 /57 |
00:35:30 |
9:36 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14* |
13 |
3.300m |
45 /56 |
00:54:45 |
16:35 |
+31:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
14 /46 |
00:47:25 |
11:34 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
10 /46 |
00:16:05 |
8:03 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
8 |
2.300m |
7 /43 |
00:39:18 |
17:05 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
8 |
2.300m |
9 /44 |
00:29:56 |
13:01 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
10 |
2.200m |
22 /45 |
00:39:03 |
17:45 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
22 /46 |
00:31:37 |
16:38 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
22 /46 |
00:31:37 |
16:38 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
Ж13 |
13 |
2.900m |
21 /48 |
00:46:23 |
16:00 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
28 /48 |
00:58:54 |
19:00 |
+26:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
5 /48 |
00:19:08 |
9:07 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж13 |
11 |
- |
10 /14 |
00:31:45 |
- |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-13 |
7 |
- |
11 /14 |
00:21:48 |
- |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
8 /27 |
00:17:12 |
- |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
D14 |
14 |
2.200m |
7 /24 |
00:18:16 |
8:18 |
+6:06 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
8.500m |
19 /27 |
00:35:06 |
4:08 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ддо15 |
12 |
8.500m |
19 /27 |
00:35:06 |
4:08 |
+8:44 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
12 /27 |
00:27:40 |
12:02 |
+7:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ждо15 |
7 |
2.300m |
12 /27 |
00:27:40 |
12:02 |
+7:31 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
10 |
2.400m |
10 /42 |
00:29:39 |
12:21 |
+8:16 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
10 |
2.500m |
7 /40 |
00:39:38 |
15:51 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
10 |
2.460m |
8 /45 |
00:22:30 |
9:09 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
52 /78 |
00:38:37 |
14:51 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
74 /89 |
01:16:47 |
21:20 |
+48:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
47 /92 |
00:44:04 |
15:12 |
+21:12 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
13 /59 |
00:24:25 |
9:03 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
I |
D14 |
7 |
- |
3 /27 |
00:24:50 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
III |
D14 |
10 |
3.100m |
34 /51 |
00:48:21 |
15:36 |
+16:54 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
III |
D14 |
5 |
3.400m |
14 /51 |
00:16:20 |
4:48 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
13 |
3.900m |
3 /6 |
00:40:13 |
10:19 |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
III |
D14 |
6 |
3.900m |
3 /6 |
00:30:54 |
7:55 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
8 |
1.800m |
3 /17 |
00:16:53 |
9:23 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
8 |
1.800m |
7 /24 |
00:16:53 |
9:23 |
+4:54 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
III |
D14 |
6 |
7.700m |
8 /16 |
00:36:58 |
4:48 |
+9:25 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
III |
D14 |
8 |
4.600m |
11 /16 |
00:48:20 |
10:30 |
+20:55 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
9 |
4.200m |
23 /29 |
00:40:07 |
9:33 |
+14:22 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
9 |
4.600m |
25 /29 |
00:51:25 |
11:11 |
+20:49 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
9 |
2.600m |
28 /29 |
00:24:15 |
9:20 |
+11:02 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
10 |
3.900m |
28 /34 |
00:44:56 |
11:31 |
+18:37 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
D14 |
13 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
50_СДЮСШОР ЛВС Сергиев Посад |
3р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
37 /136 |
00:20:13 |
12:38 |
+9:27 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
1 /17 |
00:18:55.09 |
7:53 |
- |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
4 /34 |
00:18:55.09 |
7:53 |
+2:29.19 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
27 /37 |
00:37:30 |
20:50 |
+25:05 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
6 /51 |
00:29:58 |
13:02 |
+5:09 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
38 /54 |
00:54:56 |
28:55 |
+41:42 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС С.Пос |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /53 |
00:29:01 |
15:16 |
- |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
3 /39 |
00:15:16 |
7:38 |
+34 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
19 /38 |
00:24:52 |
17:46 |
+12:40 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
18 /38 |
00:21:42 |
13:34 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
7 /70 |
00:20:23 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
48 /70 |
00:40:34 |
18:26 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
49 /68 |
00:35:19 |
25:14 |
+24:55 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж12 |
9 |
1.400m |
0 /16 |
00:42:38 |
30:27 |
+17:46 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
8 /27 |
00:23:53 |
- |
+8:55 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.300m |
15 /40 |
00:24:06 |
10:29 |
+10:12 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.900m |
12 /39 |
00:25:21 |
13:21 |
+11:10 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
1 /26 |
00:13:22 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
26 /79 |
00:36:29 |
16:35 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
34 /91 |
00:36:42 |
15:18 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
24 /94 |
00:28:01 |
14:45 |
+12:55 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
3 /15 |
00:22:55 |
11:28 |
+5:25 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.300m |
27 /39 |
00:38:48 |
11:45 |
+15:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.800m |
4 /36 |
00:18:16 |
10:09 |
+3:16 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.466m |
26 /33 |
00:39:13 |
26:45 |
+28:09 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП (2014-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
D3 Женщи |
12 |
2.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /39 |
00:18:26 |
9:42 |
+3:47 |