RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
35 /58 |
01:47:39 |
- |
+37:16 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_МГТУ им.Баумана |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
34 /57 |
01:11:24 |
- |
+27:40 |
Московская осень 2023 10 этап (2023-11-05)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
М21 |
25 |
7.000m |
3 /18 |
00:51:39 |
7:23 |
+58 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
МА |
20 |
6.900m |
13 /52 |
00:43:34 |
6:19 |
+11:17 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
КГБУ 'САШПР' |
КМС |
МЭ |
28 |
7.500m |
17 /45 |
00:54:22 |
7:15 |
+11:56 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
М21Э |
40 |
9.800m |
13 /72 |
01:09:55 |
7:08 |
+14:02 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
М21Э |
39 |
9.900m |
40 /72 |
01:31:26 |
9:14 |
+33:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
7 |
1.800m |
28 /62 |
00:43:23 |
24:06 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
31 /77 |
00:48:09 |
7:39 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
27 |
12.600m |
47 /74 |
01:42:32 |
8:08 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КГБУ САШПР, Пер |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
30 /77 |
00:22:47 |
6:20 |
+4:02 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
М21 |
28 |
- |
8 /33 |
00:50:03 |
- |
+8:35 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
КГБУ 'САШПР' |
КМС |
МЭ |
17 |
6.200m |
5 /33 |
00:57:30 |
9:16 |
+12:09 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
КГБУ 'САШПР' |
КМС |
МЭ |
37 |
15.100m |
4 /28 |
01:59:17 |
7:54 |
+17:32 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
МГТУ им.Баумана |
2р |
М |
25 |
- |
3 /34 |
00:37:56 |
- |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
КГБУ 'САШПР' |
КМС |
МЭ |
21 |
4.400m |
2 /24 |
00:45:32 |
10:21 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
КГБУ 'САШПР' |
КМС |
МЭ |
21 |
6.000m |
16 /24 |
01:03:21 |
10:34 |
+20:54 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
КГБУ 'САШПР' |
I |
МЭ |
26 |
3.700m |
5 /26 |
00:23:13 |
6:16 |
+4:35 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
КГБУ 'САШПР' |
I |
МЭ |
20 |
5.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М21 |
21 |
7.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М21 |
19 |
6.800m |
7 /16 |
00:46:31 |
6:50 |
+4:52 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М21 |
21 |
7.400m |
13 /16 |
01:15:39 |
10:13 |
+25:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
30 /58 |
00:29:05 |
9:23 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
15 /57 |
01:31:05 |
9:35 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
13 /57 |
00:39:44 |
7:13 |
+7:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
34 |
4.800m |
46 /70 |
00:26:39 |
5:33 |
+6:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
24 |
3.700m |
48 /73 |
00:20:46 |
5:37 |
+5:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
22 |
4.200m |
50 /73 |
00:23:54 |
5:41 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
24 |
7.900m |
35 /67 |
01:27:52 |
11:07 |
+33:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
20 |
8.860m |
35 /80 |
01:47:47 |
12:10 |
+32:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
26 |
2.470m |
40 /86 |
00:20:39 |
8:22 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_КГБУ САШПР, Пермь |
КМС |
МЭ |
24 |
5.500m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-эстафета- 3 человека, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
12 |
4.200m |
5 /25 |
00:36:55 |
8:47 |
+5:17 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-спринт, 16.10.2020 (2020-10-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
15 /25 |
00:18:56 |
- |
+3:57 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЖ |
6 |
- |
0 /107 |
00:06:42 |
- |
+1:05 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЖ |
6 |
- |
0 /107 |
00:06:53 |
- |
+1:16 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЖ |
6 |
- |
0 /107 |
00:07:20 |
- |
+1:43 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР №5 Гуревич |
КМС |
М21 |
27 |
6.000m |
12 /23 |
00:49:21 |
8:14 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
19 |
10.200m |
6 /17 |
01:12:08 |
7:04 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
22 |
6.000m |
12 /25 |
01:14:03 |
12:21 |
+36:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_КГОУ 'САШПР', Пер |
КМС |
МЭ |
25 |
2.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_КГОУ 'САШПР', Пер |
КМС |
МЭ |
26 |
10.700m |
9 /22 |
01:33:05 |
8:42 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_КГОУ 'САШПР', Пер |
КМС |
МЭ |
29 |
5.000m |
12 /24 |
00:49:23 |
9:53 |
+11:41 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих,Кросс-классика,22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
15 |
3.700m |
9 /23 |
00:45:53 |
12:24 |
+12:30 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих, Кросс-спринт,21.05.2019 (2019-05-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
4 /23 |
00:18:28 |
8:48 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
29 |
7.700m |
9 /22 |
01:01:43 |
8:01 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
26 |
8.200m |
10 /22 |
01:14:14 |
9:03 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
15 |
6.200m |
13 /27 |
01:06:48 |
10:46 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
19 |
4.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
МЭ |
24 |
3.600m |
10 /21 |
00:20:05 |
5:35 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
МЭ |
26 |
10.400m |
13 /20 |
01:59:32 |
11:30 |
+35:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
МЭ |
28 |
6.200m |
12 /18 |
00:58:46 |
9:29 |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МА |
25 |
10.700m |
4 /22 |
01:43:21 |
9:40 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МА |
21 |
3.600m |
6 /20 |
00:26:14 |
7:17 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-лонг, 17.05.2018 (2018-05-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
10.800m |
9 /25 |
01:11:49 |
6:39 |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-классика, 16.05.2018 (2018-05-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
7.800m |
8 /25 |
00:51:26 |
6:36 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-спринт, 15.05.2018 (2018-05-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
3.600m |
14 /25 |
00:30:42 |
8:32 |
+12:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
16 /33 |
00:56:31 |
7:38 |
+14:38 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
24 /33 |
01:36:18 |
8:18 |
+29:59 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
16 /33 |
00:49:29 |
6:47 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Буревестник |
КМС |
М20 |
21 |
6.300m |
14 /27 |
00:44:42 |
7:06 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Буревестник |
КМС |
М20 |
18 |
5.500m |
5 /29 |
00:47:21 |
8:37 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Буревестник |
КМС |
М20 |
18 |
8.100m |
19 /30 |
01:23:14 |
10:17 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Буревестник |
КМС |
М20 |
21 |
3.400m |
12 /30 |
00:22:31 |
6:37 |
+1:59 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Буревестник |
КМС |
МЭ |
23 |
6.800m |
38 /62 |
00:52:33 |
7:44 |
+17:38 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Буревестник |
КМС |
МЭ |
19 |
5.900m |
36 /58 |
00:54:40 |
9:16 |
+16:13 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
56 /86 |
00:59:45 |
8:11 |
+20:29 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
61 /88 |
00:51:51 |
9:06 |
+20:47 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
12 /87 |
01:09:37 |
6:10 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
10 /42 |
00:24:52 |
8:53 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
10 /42 |
00:55:40 |
10:55 |
+12:08 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Пермь, Буревестник |
КМС |
М18 |
17 |
5.100m |
11 /18 |
00:40:24 |
7:55 |
+6:35 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Пермь, Буревестник |
КМС |
М18 |
19 |
3.900m |
8 /18 |
00:25:38 |
6:34 |
+4:50 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Пермь, Буревестник |
КМС |
М18 |
17 |
7.500m |
11 /19 |
00:58:22 |
7:47 |
+15:11 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Пермь, Буревестник |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
9 /17 |
00:45:01 |
8:30 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
59_Буревестник Пермь |
|
М18 |
21 |
4.800m |
34 /82 |
00:54:38 |
11:23 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
59_Буревестник Пермь |
|
М18 |
19 |
5.800m |
60 /81 |
01:18:29 |
13:32 |
+32:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
59_Буревестник Пермь |
|
М18 |
19 |
7.400m |
33 /80 |
01:36:53 |
13:06 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
59_Буревестник Пермь |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
43 /82 |
00:52:56 |
12:19 |
+20:14 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
22 |
- |
27 /89 |
00:46:46 |
- |
+9:54 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
53 /92 |
01:03:13 |
8:47 |
+19:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
40 /92 |
01:25:28 |
7:47 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Буревестник |
|
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Буревестник |
|
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
21 /38 |
02:07:28 |
13:00 |
+54:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
20 |
5.400m |
34 /58 |
00:49:48 |
9:13 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
38 /63 |
01:11:08 |
9:53 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
26 /61 |
00:41:40 |
8:30 |
+7:22 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
МА |
22 |
5.000m |
66 /82 |
00:59:20 |
11:52 |
+21:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
15 |
5.900m |
13 /26 |
00:46:29 |
7:53 |
+9:52 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
15 /31 |
00:46:34 |
7:54 |
+9:14 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
МА |
18 |
5.700m |
33 /48 |
01:20:08 |
14:04 |
+31:32 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ногинск |
|
М16 |
11 |
6.500m |
39 /48 |
00:54:02 |
8:19 |
+28:25 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
65535 /26 |
00:36:51 |
8:01 |
+4:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
М16 |
17 |
3.100m |
3 /28 |
00:20:36 |
6:39 |
+1:09 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
М16 |
14 |
6.700m |
1 /34 |
00:48:50 |
7:17 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Буревестник Пермь |
КМС |
М16 |
15 |
4.700m |
2 /29 |
00:35:16 |
7:30 |
+3:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
66 /124 |
00:34:43.9 |
7:54 |
+9:10.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
50 /123 |
01:08:38 |
9:48 |
+19:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
21 |
7.700m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
87 /126 |
00:58:25 |
14:59 |
+28:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
39 /127 |
00:44:19 |
10:18 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
68 /125 |
00:55:31 |
12:20 |
+22:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
Iю |
М14 |
12 |
2.800m |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
50 /153 |
00:46:20 |
14:57 |
+21:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
57 /137 |
00:46:54 |
13:24 |
+16:47 |