II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
30 /66 |
00:44:09 |
6:13 |
+10:43 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
27 /66 |
00:20:21 |
5:13 |
+4:25 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челябин |
I |
Д до 15 |
8 |
3.200m |
5 /31 |
00:35:16 |
11:01 |
+4:36 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
25 /52 |
00:44:58 |
11:15 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
9 /83 |
00:58:07 |
14:10 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
15 /52 |
01:05:34 |
12:09 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
24 /80 |
01:03:06 |
14:40 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
20 /82 |
01:06:20 |
12:17 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
17 /84 |
00:33:17 |
12:48 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
9 /51 |
00:25:49 |
8:36 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
20 /67 |
00:54:50 |
16:08 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
4 /66 |
00:20:20 |
11:18 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.800m |
1 /13 |
00:39:02 |
10:16 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.400m |
1 /13 |
00:31:12 |
9:11 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.400m |
4 /13 |
00:32:36 |
9:35 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
9 /54 |
00:40:45 |
- |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
15 /55 |
00:22:24 |
- |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
I |
Ж13 |
12 |
5.700m |
5 /50 |
00:30:59 |
5:26 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
I |
Ж13 |
12 |
3.300m |
7 /50 |
00:35:12 |
10:40 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
4 /50 |
00:15:59 |
7:37 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
41 /79 |
00:38:19 |
13:41 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
9 /70 |
00:17:00 |
8:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
13 /77 |
00:13:36 |
7:33 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж12 |
6 |
1.700m |
27 /83 |
00:19:11 |
11:17 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
13 /46 |
00:46:06 |
10:43 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
18 /79 |
00:24:50 |
8:52 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
4 /121 |
00:29:58 |
10:20 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
13 /44 |
00:48:55 |
8:54 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
15 /120 |
00:32:56 |
8:14 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
11 /47 |
00:59:36 |
9:46 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
4 /75 |
00:31:24 |
8:43 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
5 /127 |
00:35:04 |
9:29 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
17 /47 |
00:24:37 |
7:42 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
5 /132 |
00:15:41 |
7:51 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
44 /77 |
00:14:19 |
11:01 |
+6:08.38 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
7 /40 |
00:23:47 |
9:55 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
2 /42 |
00:33:48 |
9:23 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
16 /42 |
00:18:45 |
7:49 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
2 /41 |
00:27:17 |
9:45 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
3 /28 |
00:44:30 |
11:43 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
11 /41 |
00:49:26 |
10:18 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
10 /41 |
01:43:56 |
11:57 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
1 /28 |
01:05:29 |
9:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
10 /41 |
00:30:16 |
12:06 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж16 |
22 |
1.800m |
4 /27 |
00:23:17 |
12:56 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
9 /159 |
00:24:07 |
10:58 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
7 /154 |
00:20:44 |
10:22 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
10 /157 |
00:20:32 |
10:48 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
21 /157 |
00:34:39 |
11:11 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
2 /93 |
00:23:05 |
12:17 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
7 /90 |
00:23:20 |
11:40 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /92 |
00:32:41 |
10:33 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
8 /93 |
00:42:50 |
11:54 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
14 |
- |
30 /69 |
00:22:35 |
- |
+7:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
4 /69 |
00:15:34 |
6:36 |
+33 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
5 /68 |
00:12:04 |
7:06 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
КМС |
Ж15 |
16 |
- |
13 /48 |
00:23:31 |
- |
+5:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
КМС |
Ж15 |
15 |
4.000m |
10 /48 |
00:32:56 |
8:14 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
КМС |
Ж15 |
12 |
2.300m |
7 /48 |
00:16:42 |
7:16 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
2 /42 |
00:25:36 |
7:32 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
3 /44 |
00:21:10 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж |
17 |
- |
57 /69 |
00:26:24 |
- |
+12:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж |
19 |
- |
62 /69 |
01:09:40 |
- |
+36:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
42 /98 |
00:24:58 |
17:50 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
18 /98 |
00:18:40 |
- |
+5:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
19 /94 |
00:07:45 |
7:45 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
7 /66 |
00:22:32 |
11:52 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
14 /65 |
00:24:26 |
12:52 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
III |
Ж12 |
8 |
1.400m |
35 /66 |
00:15:24 |
11:00 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
II |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
10 /30 |
00:23:07 |
7:13 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
II |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
12 /30 |
00:43:13 |
6:45 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
III |
Ж12 |
9 |
1.800m |
0 /23 |
00:22:18 |
12:23 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
III |
Ж12 |
6 |
2.300m |
1 /25 |
00:29:13 |
12:42 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
III |
D12 |
6 |
1.500m |
2 /25 |
00:17:13 |
11:29 |
+2:12 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
12 /17 |
01:44:26 |
12:35 |
+43:10 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
10 /69 |
01:02:30 |
6:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
10 /69 |
00:33:57 |
3:18 |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
12 /19 |
00:13:16 |
7:48 |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
III |
Ж12 |
5 |
1.500m |
2 /33 |
00:14:14 |
9:29 |
+37 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
III |
Ж12 |
6 |
1.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
32 /105 |
00:36:53 |
- |
+8:54 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
19 /105 |
00:20:48 |
- |
+3:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
44 /126 |
00:21:21 |
8:13 |
+6:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
31 /125 |
00:15:14 |
6:21 |
+3:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
6 /126 |
00:19:33 |
8:53 |
+1:20 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
21 /105 |
00:54:50 |
- |
+12:03 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
13 /22 |
00:52:03 |
7:08 |
+12:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
11 /22 |
00:58:19 |
6:08 |
+11:16 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
15 /22 |
00:24:17 |
6:45 |
+6:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
6 /54 |
00:25:17 |
- |
+1:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
4 /56 |
00:52:09 |
- |
+57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
8 |
2.720m |
7 /43 |
00:29:04 |
10:41 |
+6:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
9 |
3.200m |
3 /18 |
00:23:12 |
7:15 |
+1:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
7 |
2.900m |
4 /20 |
00:24:29 |
8:27 |
+2:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
7 |
2.200m |
4 /20 |
00:17:35 |
8:00 |
+1:08 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
12 /22 |
00:34:37 |
7:52 |
+8:04 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
2 /46 |
00:21:28 |
- |
+1:05 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /45 |
00:25:19 |
- |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
10 /22 |
00:51:31 |
6:58 |
+11:35 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
18 /48 |
00:31:02 |
14:06 |
+12:28 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Челябинская область |
III |
Ж12 |
5 |
2.200m |
12 /45 |
00:25:42 |
11:41 |
+8:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
3 /65 |
00:27:54 |
23:15 |
+54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
1 /63 |
00:22:54 |
6:22 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
15 /66 |
00:20:04 |
5:44 |
+2:36 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
35 /51 |
00:59:55 |
8:57 |
+18:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
15 /110 |
00:33:54 |
8:04 |
+4:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
27 /110 |
00:31:42 |
8:48 |
+5:29 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
20 /102 |
00:40:30 |
9:39 |
+8:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
44 /103 |
00:33:15 |
8:59 |
+7:08 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
20 /104 |
00:53:14 |
8:27 |
+6:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
49 /129 |
00:14:08 |
7:26 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
24 /129 |
00:09:58 |
6:39 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
19 /128 |
00:11:54 |
7:26 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
20 /84 |
00:29:28 |
8:40 |
+6:59 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
10 /85 |
00:43:56 |
8:47 |
+6:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
28 /84 |
00:31:00 |
9:41 |
+9:29 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
- |
25 /83 |
00:19:51 |
- |
+4:39 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
12 /81 |
01:00:59 |
5:54 |
+7:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
5 /74 |
00:36:58 |
7:33 |
+2:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
21 /74 |
00:15:52 |
5:53 |
+2:34.6 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
27 /113 |
00:31:42 |
- |
+5:29 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
28 /58 |
00:51:01 |
7:44 |
+12:04 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
10 /58 |
00:26:52 |
2:29 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
25 /58 |
00:24:37 |
8:29 |
+4:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
6 /15 |
00:47:26 |
7:05 |
+7:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
6 /15 |
00:26:03 |
6:51 |
+4:29 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.300m |
4 /20 |
00:43:57 |
10:13 |
+2:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
16 /59 |
01:02:24 |
- |
+11:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
18 /59 |
00:18:51 |
- |
+3:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
19 /58 |
00:40:02 |
- |
+7:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
37 /49 |
00:30:01 |
5:53 |
+7:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
28 /48 |
01:23:30 |
6:25 |
+21:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
4 /73 |
00:26:03 |
9:18 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
6 /74 |
00:31:46 |
14:26 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
4 /74 |
00:32:28 |
5:48 |
+28 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
10 /52 |
00:34:02 |
7:14 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
10 /52 |
00:34:02 |
7:14 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
10 /51 |
00:41:04 |
12:50 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
3 /53 |
00:20:37 |
5:26 |
+19 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.480m |
6 /11 |
00:23:45 |
6:49 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.400m |
5 /11 |
00:50:27 |
6:49 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.400m |
1 /20 |
00:37:56 |
8:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
3 /19 |
00:39:39 |
6:57 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
3 /19 |
00:44:27 |
7:48 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.400m |
4 /28 |
00:21:47 |
6:24 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.000m |
3 /27 |
00:24:20 |
6:05 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.200m |
2 /29 |
00:23:23 |
4:30 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Жуков, Чел |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
22 /30 |
00:24:49 |
- |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
9 /31 |
00:16:41 |
8:21 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
12 /31 |
00:15:01 |
7:54 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
1 /27 |
00:17:46 |
6:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
13 /27 |
00:34:58 |
9:43 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
5 /11 |
00:16:14 |
6:30 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
2 /11 |
00:43:18 |
7:13 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 1 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
1 /15 |
00:29:44 |
6:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
5.500m |
8 /11 |
01:12:33 |
13:11 |
+24:34 |