Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2018-09-30)::Заданное направление |
Яковлевский район |
3р |
М12 |
9 |
- |
1 /31 |
00:12:27 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.000m |
2 /33 |
00:33:25 |
6:41 |
+1 |
Чемпионат, Первенство области. Кубок области. Лыжная гонка-классика, 03.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-03)::Заданное направление |
МБУ СШ |
3р |
М14 |
9 |
- |
2 /23 |
00:26:26 |
- |
+23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
3 /37 |
00:50:57 |
7:43 |
+58 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР |
|
М14 |
8 |
- |
2 /27 |
00:18:18 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М18 |
0 |
- |
3 /26 |
00:55:45 |
- |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
6 /68 |
00:18:52 |
5:43 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
18 /143 |
00:12:51 |
7:06 |
+1:52 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
7 |
1.240m |
34 /146 |
00:09:43 |
7:50 |
+1:54 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
МБУ СШ |
2р |
М14 |
14 |
- |
5 /32 |
00:16:13 |
- |
+2:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:16:39 |
11:06 |
+2:02 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
23 /143 |
00:16:12 |
- |
+2:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
21 /79 |
00:15:53 |
6:21 |
+2:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
25 /79 |
00:15:50 |
6:05 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
33 /164 |
00:15:11 |
6:04 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
4 /84 |
00:31:46 |
6:14 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. кросс-лонг (2017-09-24)::Заданное направление |
Яковлевский район |
1ю |
М12 |
9 |
- |
4 /29 |
00:19:50 |
- |
+2:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
3.500m |
7 /34 |
00:20:19 |
5:48 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
13 /198 |
00:17:57 |
6:39 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
17 |
3.600m |
7 /41 |
00:20:29 |
5:41 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
52 /160 |
00:17:51 |
6:23 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М18 |
18 |
- |
8 /21 |
00:16:47 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
20 |
4.600m |
5 /39 |
00:29:39 |
6:27 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
17 /54 |
00:15:23 |
7:44 |
+3:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:12:57 |
6:49 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
Яковлевский район |
|
М12 |
13 |
- |
6 /41 |
00:11:13 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
25 |
9.900m |
4 /39 |
01:24:56 |
8:35 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
16 /86 |
00:18:44 |
9:22 |
+3:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.500m |
6 /33 |
00:51:55 |
6:06 |
+3:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
8 |
2.100m |
9 /53 |
00:18:33 |
8:50 |
+3:33 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_МБУ ДО СШОР ЯГО, Яковл |
КМС |
М18 |
17 |
- |
10 /24 |
00:18:32 |
- |
+3:54 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2018-09-23)::Заданное направление |
Олимп |
2р |
М12 |
9 |
- |
5 /34 |
00:20:38 |
- |
+3:59 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Заданное направление |
МБУ СШ |
|
М14 |
13 |
- |
3 /25 |
00:33:55 |
- |
+4:00 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
МБУ СШ |
2р |
М14 |
12 |
- |
4 /18 |
00:19:55 |
- |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
8 /190 |
00:36:43 |
20:24 |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
Яковлевский район |
|
М12 |
10 |
- |
4 /36 |
00:22:10 |
- |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-09-23)::Заданное направление |
Яковлевский район |
1ю |
М12 |
9 |
- |
7 /29 |
00:22:54 |
- |
+4:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
33 /79 |
00:18:08 |
9:33 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию Кубок области. Лыжная гонка-классика (2018-02-04)::Заданное направление |
Яковлевский район |
|
М12 |
7 |
- |
7 /32 |
00:18:21 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
4 /85 |
00:52:06 |
7:08 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР Я ГО ОЛИМП |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
14 /134 |
00:22:17 |
7:41 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
4 /83 |
00:36:13 |
10:58 |
+5:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
7 |
0.860m |
50 /211 |
00:11:48 |
13:43 |
+5:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУ ДО СШОР ЯГО, |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
9 /99 |
00:35:10 |
6:54 |
+5:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБУ ДО СШОР ЯГО, |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
15 /97 |
00:33:20 |
6:40 |
+5:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
7 /34 |
00:37:43 |
7:42 |
+5:50 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-03-12)::Заданное направление |
Олимп |
|
М12 |
10 |
- |
9 /41 |
00:17:44 |
- |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
1 /68 |
00:36:47 |
7:40 |
+5:56 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
28 /130 |
00:37:51 |
6:12 |
+5:59 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Белгородская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
14 /131 |
00:40:29 |
6:27 |
+6:15 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Белгородская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
56 /97 |
00:17:17 |
10:10 |
+6:16 |
Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2018-10-07)::Заданное направление |
Олимп |
3р |
М12 |
8 |
- |
10 /43 |
00:20:55 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
16 |
2.800m |
25 /89 |
00:22:12 |
7:56 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
25 |
7.500m |
7 /39 |
00:44:17 |
5:54 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР ЯГО |
КМС |
М18 |
25 |
6.900m |
6 /39 |
01:01:41 |
8:56 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
4 /66 |
01:00:55 |
10:30 |
+6:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
18 /85 |
00:32:35 |
6:09 |
+6:43 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
Яковлевский район |
|
М12 |
9 |
- |
15 /34 |
00:19:15 |
- |
+6:44 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-10-08)::Заданное направление |
СОШ г.Строитель |
1ю |
М12 |
9 |
- |
11 /48 |
00:24:58 |
- |
+6:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
14 /75 |
00:27:12 |
9:04 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
14 /56 |
00:23:42 |
7:39 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
7 /85 |
00:51:34 |
9:03 |
+7:21 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
10 /27 |
00:30:45 |
9:37 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
17 /196 |
00:41:35 |
8:51 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
16 /193 |
00:46:25 |
6:56 |
+8:16 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУ ДО СШОР ЯГО, |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
7 /102 |
00:57:20 |
7:10 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
7 |
- |
67 /185 |
00:20:33 |
- |
+8:23 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУ ДО СШОР ЯГО, |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
17 /102 |
00:41:09 |
8:04 |
+8:24 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР |
1р |
М14 |
11 |
- |
6 /32 |
00:40:15 |
- |
+8:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
8 /85 |
00:55:03 |
6:15 |
+8:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
28 /84 |
00:35:32 |
7:43 |
+8:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
11 |
1.340m |
123 /223 |
00:20:04 |
14:59 |
+8:44 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_МБУ ДО СШОР ЯГО, Яковл |
КМС |
М18 |
14 |
- |
6 /25 |
01:19:33 |
- |
+8:55 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
28 /118 |
00:47:31 |
6:53 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
19 |
3.700m |
32 /81 |
00:27:22 |
7:24 |
+9:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
16 /75 |
00:42:46 |
8:04 |
+9:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
30 /85 |
00:50:05 |
7:38 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
12 /71 |
00:47:47 |
7:42 |
+9:09 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
Олимп |
2р |
М12 |
6 |
- |
16 /43 |
00:19:30 |
- |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.600m |
31 /89 |
00:42:33 |
9:15 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
18 |
4.000m |
18 /37 |
00:33:43 |
8:26 |
+9:42 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
МБУ СШ |
2р |
М14 |
16 |
- |
7 /35 |
00:34:35 |
- |
+10:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
6 /76 |
01:15:49 |
8:04 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
18 |
- |
21 /87 |
00:48:08 |
- |
+10:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
23 /42 |
00:31:36 |
10:12 |
+10:15 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
12 /65 |
01:04:54 |
9:08 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
16 /37 |
00:49:00 |
12:15 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М18 |
18 |
- |
4 /22 |
00:58:01 |
- |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
12 /72 |
00:59:57 |
8:20 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
10 |
- |
71 /173 |
00:22:56 |
- |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
20 |
3.900m |
13 /40 |
00:32:51 |
8:25 |
+10:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
17 /97 |
00:48:40 |
13:31 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.100m |
11 /42 |
00:38:10 |
9:19 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
Яковлевский р-н |
|
М12 |
11 |
- |
16 /37 |
00:24:09 |
- |
+11:42 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
0 |
- |
58 /145 |
00:31:41 |
- |
+11:49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
16 |
3.400m |
58 /142 |
00:31:41 |
9:19 |
+11:49 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Заданное направление |
Олимп |
|
М12 |
11 |
- |
11 /54 |
00:22:40 |
- |
+11:54 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
47 /222 |
00:40:37 |
7:58 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
37 /67 |
00:25:44 |
10:18 |
+11:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
137 /162 |
00:25:59 |
11:18 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
11 |
- |
63 /180 |
00:27:36 |
- |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Я ГО ОЛИМП |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
37 /135 |
00:56:54.2 |
8:22 |
+12:30.1 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
72 /162 |
00:39:28 |
9:38 |
+12:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
38 /156 |
00:48:53 |
9:13 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР Я ГО ОЛИМП |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
15 /137 |
00:49:00 |
10:39 |
+13:28 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
27 /221 |
01:09:40 |
8:24 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл |
Iю |
М11 |
10 |
1.300m |
19 /25 |
00:24:33 |
18:53 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР Я ГО ОЛИМП |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
27 /136 |
00:53:59 |
10:00 |
+13:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР, Яковлев |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
17 /75 |
00:52:40 |
10:20 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
32 /56 |
00:30:13 |
13:08 |
+13:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
15 |
3.900m |
49 /142 |
00:38:18 |
9:49 |
+14:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_МБУ СШ, Яковлевский р-н |
2р |
М14 |
18 |
4.200m |
18 /38 |
00:44:31 |
10:36 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М18 |
0 |
- |
8 /26 |
01:15:47 |
- |
+14:28 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
9 /29 |
00:55:40 |
9:26 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М18 |
22 |
- |
11 /21 |
00:54:07 |
- |
+14:52 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
18 |
5.900m |
8 /29 |
01:07:58 |
11:31 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
21 |
- |
9 /56 |
01:03:15 |
- |
+15:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
44 /89 |
00:36:22 |
12:32 |
+15:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
23 /82 |
00:34:18 |
12:15 |
+15:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
49 /157 |
00:49:48 |
9:58 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
52 /140 |
00:40:29 |
11:15 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_МБУ СШ |
2р |
М14 |
13 |
2.500m |
67 /184 |
00:36:33 |
14:37 |
+16:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.420m |
5 /88 |
00:41:25 |
12:07 |
+16:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
КМС |
М18 |
15 |
9.200m |
15 /34 |
01:15:15 |
8:11 |
+16:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.600m |
55 /105 |
00:43:02 |
9:21 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_МБУ СШ |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
38 /184 |
00:48:18 |
12:05 |
+17:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
47 /158 |
01:06:54 |
9:10 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
29 /77 |
00:44:03 |
12:57 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
50 /141 |
00:54:22 |
10:27 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.000m |
29 /88 |
00:56:33 |
11:19 |
+19:45 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_МБУ ДО СШОР ЯГО, Яковл |
КМС |
М18 |
22 |
- |
14 /24 |
01:06:50 |
- |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
39 /88 |
00:54:01 |
12:17 |
+19:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Олимп |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
54 /85 |
00:39:40 |
14:10 |
+20:12 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
II |
М14 |
13 |
5.700m |
60 /151 |
00:53:59 |
9:28 |
+20:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
20 /57 |
00:50:46 |
9:56 |
+20:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.900m |
52 /105 |
00:52:02 |
10:37 |
+21:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.900m |
48 /105 |
00:47:18 |
12:08 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
19 /88 |
01:04:20 |
13:59 |
+22:03 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
Яковлевский район |
|
М12 |
7 |
- |
25 /36 |
00:38:35 |
- |
+22:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
|
М12 |
7 |
1.790m |
104 /213 |
00:37:34 |
20:59 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_МБУ СШ |
2р |
М14 |
14 |
2.800m |
81 /177 |
00:46:31 |
16:37 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_МБУ СШ |
2р |
М14 |
14 |
4.400m |
69 /183 |
01:07:31 |
15:21 |
+26:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.000m |
20 /150 |
00:58:52 |
14:43 |
+27:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
41 /143 |
01:13:01 |
13:25 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
31_Олимп, Яковлевский р-н |
3ю |
М12 |
9 |
- |
119 /183 |
00:43:00 |
- |
+30:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
46 /96 |
01:09:28 |
18:17 |
+33:01 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Строитель ОЛИМП |
I |
М16 |
16 |
- |
29 /58 |
01:17:46 |
- |
+35:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
22 |
5.200m |
149 /203 |
01:04:25 |
12:23 |
+38:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
Iю |
М11 |
8 |
1.900m |
18 /25 |
01:04:08 |
33:45 |
+42:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.800m |
106 /205 |
01:23:01 |
14:19 |
+45:24 |
Кубок области. Кросс-классика (2018-05-26)::Заданное направление |
МБУ СШ |
|
М12 |
6 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |