Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
11 /40 |
00:46:36 |
4:40 |
+7:27 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.700m |
6 /19 |
00:51:57 |
6:45 |
+4:59 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.500m |
5 /19 |
00:26:38 |
7:37 |
+3:29 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
22 /42 |
00:19:07 |
5:48 |
+3:00 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
19 /43 |
00:43:56 |
6:17 |
+5:26 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
19 /43 |
01:14:56 |
6:03 |
+13:59 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
21 /51 |
00:52:54 |
7:54 |
+11:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
9 /36 |
00:50:47 |
8:44 |
+11:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
15 /36 |
01:17:02 |
8:49 |
+15:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
12 /36 |
00:39:01 |
8:08 |
+9:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
14 /39 |
00:17:38 |
7:21 |
+2:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
11 /39 |
00:18:07 |
10:04 |
+2:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
19 /39 |
00:17:36 |
7:39 |
+3:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
4 /32 |
01:06:40 |
5:23 |
+18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
3 /33 |
00:16:58 |
4:15 |
+1:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
8 /34 |
01:17:34 |
5:45 |
+6:19 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
1 /58 |
00:20:12 |
1:52 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
3 /58 |
00:40:17 |
6:06 |
+1:20 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
6 /58 |
00:20:45 |
7:09 |
+55 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
2 /29 |
00:28:49 |
4:18 |
+1:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
1 /14 |
00:24:35 |
5:51 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
3 /14 |
00:55:13 |
7:10 |
+6:01 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
КМС |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
3 /14 |
00:28:13 |
7:14 |
+1:50 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
11 /37 |
00:42:43 |
4:55 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
12 /32 |
01:27:56 |
6:56 |
+14:05 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
10 /32 |
00:50:44 |
6:09 |
+7:16 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
15 /32 |
00:42:54 |
6:12 |
+6:19 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
11 /32 |
01:44:11 |
7:30 |
+19:34 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
16 |
4.300m |
2 /5 |
00:39:39 |
9:13 |
+1:45 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
23 |
6.200m |
2 /5 |
00:55:34 |
8:58 |
+33 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
15 |
3.100m |
2 /5 |
00:28:29 |
9:11 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
59_Пермь |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
5 /21 |
00:14:24 |
- |
+2:00 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
1 /23 |
00:44:44 |
7:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.000m |
1 /16 |
00:20:38 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
2 /16 |
01:20:29 |
9:15 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
1 /16 |
00:36:08 |
8:49 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
6 /24 |
00:25:55 |
8:06 |
+5:06 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
38 |
19.300m |
21 /33 |
01:39:28 |
5:09 |
+19:53 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
14 |
5.200m |
9 /33 |
00:33:25 |
6:26 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
22 |
8.900m |
26 /32 |
00:56:01 |
6:18 |
+15:36 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
14 |
3.600m |
17 /32 |
00:20:40 |
5:44 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
3 /18 |
00:45:52 |
5:36 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.800m |
5 /18 |
00:37:50 |
4:51 |
+4:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
15 /39 |
01:44:56 |
6:10 |
+16:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
20 /39 |
00:17:14 |
5:45 |
+2:28 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
18 /39 |
00:46:58 |
6:31 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж |
10 |
3.600m |
4 /17 |
00:19:21 |
5:23 |
+2:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
23 /48 |
01:17:22 |
5:57 |
+15:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
21 /49 |
00:26:00 |
5:06 |
+3:55 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
6 /22 |
00:20:21 |
5:39 |
+2:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
6 /22 |
00:45:10 |
6:11 |
+5:08 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
4 /22 |
00:49:56 |
5:15 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
3 /41 |
00:42:06 |
6:23 |
+51 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
3 /40 |
00:55:54 |
6:35 |
+1:49 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.600m |
4 /24 |
00:42:16 |
9:11 |
+5:59 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.600m |
2 /23 |
00:55:12 |
9:51 |
+8 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Сокол |
КМС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.500m |
5 /20 |
00:36:29 |
10:25 |
+9:48 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
22 |
6.300m |
3 /8 |
01:01:01 |
9:41 |
+10:56 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
17 |
5.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
20 |
6.700m |
4 /8 |
01:15:17 |
11:14 |
+14:21 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
6 /49 |
00:20:55 |
6:09 |
+2:21 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
17 /50 |
00:43:57 |
10:28 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
5 /41 |
00:28:51 |
11:32 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
4 /41 |
01:32:33 |
10:38 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
10 /41 |
00:48:24 |
10:05 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
17 /59 |
00:48:50 |
10:10 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
21 /58 |
01:09:21 |
13:57 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
14 /60 |
00:17:42 |
10:03 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
18 /58 |
00:43:18 |
12:22 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
6 /74 |
00:33:38 |
6:00 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
8 /74 |
00:32:33 |
14:48 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
8 /73 |
00:26:45 |
9:33 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.900m |
1 /12 |
00:26:32 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.500m |
3 /11 |
00:53:04 |
8:10 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.300m |
1 /10 |
00:50:39 |
11:47 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
8 /54 |
00:25:55 |
- |
+1:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
16 /56 |
00:58:28 |
- |
+7:16 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
13 /46 |
00:27:14 |
8:31 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
9 /46 |
00:26:05 |
- |
+1:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
6 /58 |
00:34:29 |
- |
+1:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
4 /59 |
00:53:07 |
- |
+2:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
4 /59 |
00:16:07 |
- |
+26 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
4 /105 |
00:18:02 |
- |
+55 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
4 /105 |
00:29:54 |
- |
+1:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
9 /105 |
00:49:22 |
- |
+6:35 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
4 /113 |
00:27:23 |
- |
+1:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
4 /110 |
00:27:23 |
7:36 |
+1:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
11 /110 |
00:33:25 |
7:57 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
22 |
1.800m |
2 /27 |
00:20:32 |
11:24 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
4 /28 |
01:08:36 |
9:57 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
2 /28 |
00:42:02 |
11:04 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
11 /36 |
00:32:27 |
10:28 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
10 /37 |
00:37:46 |
12:11 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
13 /36 |
00:44:45 |
14:26 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
7 /56 |
00:47:47 |
6:12 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
4 /62 |
00:48:10 |
13:01 |
+1:45 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
4 /62 |
00:36:07 |
- |
+1:02 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
9 /81 |
00:59:33 |
5:45 |
+6:33 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
11 |
- |
12 /83 |
00:18:10 |
- |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ждо18 |
10 |
4.300m |
4 /40 |
00:32:45 |
7:37 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ждо18 |
10 |
6.700m |
14 /40 |
00:41:37 |
6:13 |
+5:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
9 /62 |
00:47:56 |
6:29 |
+7:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
46 /64 |
00:21:17 |
7:20 |
+8:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
7 /93 |
00:19:09 |
6:11 |
+3:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
19 /100 |
00:32:15 |
6:12 |
+5:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
1 |
- |
14 /99 |
01:08:20 |
- |
+10:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
13 /52 |
00:15:28 |
6:43 |
+3:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
7 /53 |
00:26:51 |
7:28 |
+4:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:17:51 |
8:07 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
15 /125 |
00:14:02 |
5:51 |
+2:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
18 /126 |
00:18:48 |
7:14 |
+3:39 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
Ж14 |
15 |
2.500m |
4 /16 |
00:19:30 |
7:48 |
+3:03 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
7 /16 |
00:33:17 |
9:31 |
+7:07 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
6 /16 |
00:29:04 |
11:38 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 3 |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
0 /41 |
00:25:22 |
9:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
29 /42 |
00:22:29 |
9:22 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
22 /42 |
00:43:52 |
12:11 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
1 /36 |
00:33:22 |
9:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
10 /84 |
00:26:45 |
8:22 |
+5:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
29 /85 |
00:49:45 |
9:57 |
+12:07 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
18 /84 |
00:28:04 |
8:15 |
+5:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
4 /57 |
00:12:32 |
5:58 |
+1:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
7 /57 |
00:33:46 |
5:49 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
9 /39 |
00:40:03 |
11:27 |
+16:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
3 /39 |
00:26:25 |
9:47 |
+32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
3 /30 |
00:09:08 |
6:05 |
+54 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
3 /32 |
00:38:28 |
7:00 |
+4:40 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
5 /32 |
00:30:49 |
16:13 |
+5:58 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
4 /32 |
00:23:44 |
6:36 |
+3:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
4 /23 |
00:26:01 |
6:03 |
+3:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
4 /24 |
00:24:56 |
5:48 |
+2:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
6 /24 |
00:13:56 |
7:20 |
+3:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
7 /45 |
00:13:33 |
6:27 |
+2:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
27 /45 |
00:41:23 |
9:51 |
+16:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
10 |
3.700m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
21 |
6.300m |
19 /104 |
00:53:13 |
8:27 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
28 /66 |
00:26:40 |
14:49 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
12 |
3.400m |
37 /67 |
01:06:26 |
19:32 |
+22:26 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
19 /41 |
00:20:08 |
7:45 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
19 /41 |
00:20:08 |
7:45 |
+5:23 |