Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
76_Ярославль_СА |
КМС |
МЭ |
18 |
6.000m |
37 /42 |
01:05:51 |
10:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
17 |
3.600m |
3 /23 |
00:19:43 |
5:29 |
+15 |
Индивидуальная тренировка оз. Ключик (ночная) (2020-06-13)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
A |
15 |
- |
2 /20 |
00:38:53 |
- |
+21 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ЯрГу |
I |
М21А |
19 |
- |
4 /16 |
00:46:00 |
- |
+1:28 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
М30 |
18 |
5.600m |
3 /31 |
00:35:55 |
6:25 |
+1:34 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
I |
М-30 |
23 |
- |
3 /15 |
00:48:51 |
- |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
М30 |
25 |
5.800m |
9 /36 |
00:35:04 |
6:03 |
+2:14 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
М30 |
27 |
8.900m |
3 /27 |
01:11:09 |
8:00 |
+2:20 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
Str8 |
КМС |
М30 |
16 |
4.200m |
5 /31 |
00:33:59 |
8:05 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
1р |
МЭ |
27 |
3.600m |
17 /55 |
00:24:11 |
6:43 |
+3:15 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МБ |
23 |
8.000m |
5 /48 |
00:49:32 |
6:12 |
+3:20 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
I |
М-30 |
13 |
- |
7 /16 |
00:29:50 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
М30 |
22 |
4.200m |
9 /26 |
00:24:08 |
5:45 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
25 |
4.200m |
9 /46 |
00:25:32 |
6:05 |
+3:48 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
I |
М-30 |
18 |
- |
7 /16 |
00:51:28 |
- |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
М30 |
22 |
8.800m |
8 /35 |
01:03:13 |
7:11 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
15 |
3.600m |
13 /27 |
00:22:30 |
6:15 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
23 |
3.600m |
4 /14 |
00:29:39 |
8:14 |
+4:29 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21 |
24 |
6.100m |
8 /18 |
00:43:08 |
7:04 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
MB |
23 |
4.500m |
8 /55 |
00:28:37 |
6:22 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.800m |
22 /43 |
00:25:01 |
6:35 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
M21 |
23 |
4.500m |
0 /29 |
00:23:48 |
5:17 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
27 |
3.800m |
19 /29 |
00:26:23 |
6:57 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
27 |
4.400m |
24 /61 |
00:28:56 |
6:35 |
+5:05 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
М21А |
17 |
- |
3 /7 |
00:24:12 |
- |
+5:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М21А |
20 |
3.400m |
6 /30 |
00:29:54 |
8:48 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М21А |
19 |
4.200m |
6 /18 |
00:46:20 |
11:02 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
22 |
6.000m |
13 /54 |
00:44:55 |
7:29 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
6.600m |
9 /53 |
00:47:45 |
7:14 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
76_OFF-ROAD, Ярослав |
КМС |
МЭ |
15 |
4.800m |
5 /32 |
00:43:32 |
9:04 |
+6:17 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21 |
11 |
- |
31 /63 |
00:26:12 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
25 |
4.500m |
31 /69 |
00:29:50 |
6:38 |
+6:44 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
36 |
9.100m |
9 /30 |
01:09:44 |
7:40 |
+6:45 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
21 |
7.700m |
9 /28 |
00:49:58 |
6:29 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
25 |
3.800m |
7 /12 |
00:32:26 |
8:32 |
+7:09 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
OFF-ROAD |
КМС |
A |
19 |
- |
6 /56 |
00:51:53 |
- |
+7:13 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
ЯрГУ, Ярославль |
I |
МЭ |
22 |
2.900m |
11 /19 |
00:25:38 |
8:50 |
+7:31 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21 |
27 |
7.700m |
8 /19 |
00:54:30 |
7:05 |
+7:48 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М21А |
18 |
5.000m |
11 /23 |
00:47:07 |
9:25 |
+8:11 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ярославская:Соткин А |
|
М21Э |
12 |
- |
23 /52 |
00:32:02 |
- |
+8:23 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
28 |
7.700m |
11 /29 |
00:59:20 |
7:42 |
+8:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
19 |
4.500m |
5 /31 |
00:47:52 |
10:38 |
+8:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МБ |
18 |
7.600m |
13 /34 |
00:53:00 |
6:58 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
23 |
7.300m |
14 /42 |
00:50:38 |
6:56 |
+8:54 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
I |
М21Б |
33 |
11.700m |
8 /47 |
01:28:11 |
7:32 |
+9:03 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-11)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М-21 |
18 |
6.000m |
11 /32 |
00:50:25 |
8:24 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
20 |
6.000m |
29 /72 |
00:55:42 |
9:17 |
+9:21 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
D1 Мужчи |
20 |
5.600m |
29 /61 |
00:43:00 |
7:41 |
+9:25 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
A |
21 |
- |
7 /61 |
00:54:59 |
- |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
76_OFF-ROAD, Ярославль |
КМС |
МЭ |
22 |
6.100m |
25 /55 |
00:46:12 |
7:34 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
24 |
5.600m |
44 /62 |
00:38:38 |
6:54 |
+9:41 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
21 |
3.800m |
11 /15 |
00:34:48 |
9:09 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
25 |
7.500m |
16 /29 |
00:49:07 |
6:33 |
+9:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
М21А |
20 |
- |
12 /23 |
00:44:56 |
- |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
О1 |
26 |
5.940m |
6 /72 |
00:58:32 |
9:51 |
+10:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
М21А |
23 |
5.700m |
5 /32 |
00:58:29 |
10:16 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЯрГу |
I |
МЭ |
25 |
- |
33 /64 |
00:36:25 |
- |
+10:52 |
Night O-Thlon 2016 КОМБИНАЦИЯ (2016-11-05)::Выбор |
ЯрГу |
I |
М21 |
22 |
11.200m |
7 /25 |
01:29:12 |
7:58 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
28 |
9.100m |
13 /32 |
01:23:57 |
9:14 |
+12:01 |
Летний Чемпионат г. Вологды по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М-21 |
32 |
4.300m |
7 /12 |
01:08:25 |
15:55 |
+12:04 |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
Str8 |
I |
М21 |
22 |
- |
12 /21 |
00:36:09 |
- |
+12:23 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
М30 |
22 |
5.100m |
9 /31 |
00:49:42 |
9:45 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
22 |
8.200m |
13 /44 |
00:59:48 |
7:18 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
М30 |
20 |
4.600m |
10 /22 |
00:40:30 |
8:48 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
76_OFF-ROAD, Ярославль |
КМС |
МЭ |
17 |
4.500m |
27 /40 |
00:35:51 |
7:58 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
1р |
МЭ |
23 |
3.600m |
47 /55 |
00:31:40 |
8:48 |
+13:09 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
23 |
8.700m |
26 /69 |
01:03:46 |
7:20 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
28 |
5.800m |
23 /31 |
00:55:09 |
9:31 |
+13:33 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
22 |
8.700m |
28 /64 |
01:06:17 |
7:37 |
+13:59 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
ЯрГУ, Ярославль |
I |
МЭ |
24 |
7.100m |
12 /25 |
01:02:08 |
8:45 |
+14:08 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
OFF-ROAD |
1р |
М-30 |
55 |
- |
2 /8 |
01:40:05 |
- |
+14:10 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Лично-Ярославль |
КМС |
М30 |
34 |
8.800m |
16 /32 |
01:14:48 |
8:30 |
+14:16 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль Лично |
I |
М21Б |
32 |
10.200m |
12 /49 |
01:17:23.1 |
7:35 |
+14:49.6 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Лично-Соткин |
КМС |
М21 |
23 |
5.100m |
11 /20 |
00:55:44 |
10:56 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
М21А |
12 |
6.500m |
17 /51 |
00:52:04 |
8:01 |
+15:24 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
24 |
9.100m |
34 /82 |
00:59:51 |
6:35 |
+15:28 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ярославль, ЯрГУ |
1р |
М21Э-У |
22 |
- |
5 /10 |
01:08:15 |
- |
+15:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МБ |
18 |
7.000m |
13 /47 |
01:03:50 |
9:07 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Лично-Соткин |
КМС |
М21А |
27 |
7.800m |
10 /51 |
01:10:23.6 |
9:01 |
+15:53.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Лично-Соткин |
КМС |
М21А |
21 |
5.400m |
18 /49 |
01:00:51 |
11:16 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
24 |
6.500m |
35 /69 |
01:03:49 |
9:49 |
+16:18 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
-М21БК |
22 |
7.300m |
0 /29 |
01:10:40 |
9:41 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
МЭ |
25 |
4.000m |
38 /49 |
00:41:13 |
10:18 |
+16:31 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
ЯрГУ, Ярославль |
I |
МЭ |
24 |
7.400m |
10 /26 |
01:06:36 |
9:00 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А |
14 |
5.400m |
19 /34 |
01:03:38 |
11:47 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Лично-Соткин |
КМС |
М21А |
15 |
6.800m |
18 /51 |
01:03:17 |
9:18 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
24 |
5.900m |
24 /32 |
00:55:27 |
9:24 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
24 |
5.900m |
24 /32 |
00:55:27 |
9:24 |
+17:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
25 |
6.700m |
38 /55 |
01:02:12 |
9:17 |
+17:30 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Лично-Ярославль |
КМС |
М30 |
38 |
8.600m |
19 /26 |
01:14:45 |
8:42 |
+18:03 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21АК |
18 |
6.500m |
0 /54 |
01:12:28 |
11:09 |
+18:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М30 |
28 |
7.600m |
13 /33 |
01:06:05 |
8:42 |
+18:25 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
М21 |
27 |
8.000m |
9 /21 |
01:09:48 |
8:44 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
MB |
24 |
8.100m |
24 /60 |
01:07:46 |
8:22 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Лично-Соткин |
КМС |
М21А |
19 |
3.700m |
26 /48 |
00:44:25 |
12:00 |
+18:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
22 |
3.800m |
63 /67 |
00:47:45 |
12:34 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
24 |
7.200m |
16 /28 |
01:00:53 |
8:27 |
+19:06 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
A |
19 |
- |
12 /55 |
01:20:48 |
- |
+19:07 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21Э |
25 |
9.000m |
41 /77 |
01:07:28 |
7:30 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
24 |
5.900m |
17 /29 |
01:16:04 |
12:54 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ярославская обл |
I |
М21А |
17 |
- |
18 /29 |
00:52:32 |
- |
+21:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21 |
20 |
5.800m |
29 /39 |
00:59:07 |
10:12 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
24 |
- |
42 /67 |
00:57:45 |
- |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
М21А |
17 |
3.600m |
30 /58 |
00:48:09 |
13:23 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Лично |
I |
М21А |
17 |
3.600m |
30 /58 |
00:48:09 |
13:23 |
+21:55 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21АК |
15 |
6.600m |
0 /44 |
01:10:13 |
10:38 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
М30 |
25 |
6.900m |
12 /22 |
01:16:33 |
11:06 |
+22:54 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
46 |
- |
17 /54 |
02:01:24 |
- |
+23:24 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21А |
25 |
- |
33 /51 |
01:31:20 |
- |
+23:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
36 /50 |
00:52:28 |
- |
+23:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
MB |
19 |
8.300m |
23 /56 |
01:15:51 |
9:08 |
+23:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
26 |
7.400m |
21 /29 |
01:11:01 |
9:36 |
+24:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ярославская:Соткин А |
|
МЭ |
21 |
6.800m |
37 /63 |
01:07:00 |
9:51 |
+24:31 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
ЯрГу |
1р |
МА |
30 |
5.120m |
13 /36 |
01:08:41 |
13:25 |
+24:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
37 |
10.000m |
29 /56 |
01:33:42 |
9:22 |
+25:05 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль Лично |
I |
М21Б |
23 |
13.000m |
13 /65 |
01:40:36 |
7:44 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
OFF-ROAD |
КМС |
М30 |
25 |
9.900m |
20 /30 |
01:41:47 |
10:17 |
+25:47 |
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (2015-05-30)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М-21 |
22 |
5.300m |
22 /31 |
01:03:58 |
12:04 |
+26:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
M21А |
20 |
5.300m |
19 /31 |
01:04:06 |
12:06 |
+26:35 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
31 |
12.200m |
11 /22 |
02:14:49 |
11:03 |
+27:35 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М30 |
25 |
8.100m |
20 /33 |
01:25:05 |
10:30 |
+28:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
M21A |
26 |
7.100m |
19 /30 |
01:12:24 |
10:12 |
+28:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
Мужчины |
27 |
8.300m |
31 /64 |
01:30:28 |
10:54 |
+29:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21 |
16 |
7.900m |
21 /39 |
01:20:19 |
10:10 |
+29:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
МЭ |
31 |
9.400m |
41 /52 |
01:24:09 |
8:57 |
+29:23 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ярославль, ЯрГУ |
1р |
М21Э |
24 |
- |
16 /21 |
01:10:10 |
- |
+29:34 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
19 |
6.100m |
21 /42 |
01:12:59 |
11:58 |
+29:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М21А |
23 |
5.700m |
12 /30 |
01:19:26 |
13:56 |
+30:29 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
OFF-ROAD, Ярославль |
КМС |
М-Э |
28 |
- |
18 /26 |
01:35:20 |
- |
+30:39 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
1р |
МЭ |
34 |
8.700m |
47 /55 |
01:21:39 |
9:23 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
Мужчины |
26 |
11.500m |
14 /18 |
01:36:38 |
8:24 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
МЭ |
30 |
11.800m |
54 /69 |
01:30:30 |
7:40 |
+31:51 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21А1 |
29 |
7.700m |
54 /78 |
01:14:28 |
9:40 |
+32:36 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ярославль, ЯрГУ |
1р |
М21Э |
27 |
- |
14 /20 |
01:20:51 |
- |
+32:49 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Лично-Соткин |
КМС |
A |
23 |
4.900m |
65 /97 |
01:07:49 |
13:50 |
+32:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
M21А |
15 |
3.200m |
14 /30 |
00:34:36 |
10:49 |
+33:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
M21A |
20 |
4.600m |
18 /25 |
01:12:20 |
15:43 |
+33:39 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ |
II |
М21Б |
23 |
6.800m |
33 /82 |
01:23:54 |
12:20 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
25 |
3.700m |
53 /58 |
00:57:08 |
15:26 |
+34:36 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-10)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М-21 |
19 |
6.900m |
29 /34 |
01:28:48 |
12:52 |
+36:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
М21А |
26 |
5.600m |
44 /63 |
01:13:29 |
13:07 |
+36:48 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ1 |
30 |
8.200m |
52 /73 |
01:24:42 |
10:20 |
+36:57 |
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (2015-05-31)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М-21 |
16 |
7.600m |
19 /28 |
01:35:46 |
12:36 |
+38:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ярославская:Соткин А |
1р |
МЭ |
31 |
10.900m |
28 /51 |
01:47:22 |
9:51 |
+39:34 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ-Ярославль |
II |
М21А |
24 |
9.300m |
63 /76 |
01:35:56 |
10:19 |
+39:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
32 |
11.200m |
17 /29 |
01:59:21 |
10:39 |
+39:58 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
М21Э |
19 |
- |
25 /30 |
01:18:36 |
- |
+40:16 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21Э |
26 |
10.100m |
45 /86 |
01:43:22 |
10:14 |
+40:18 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
21 |
7.800m |
28 /54 |
01:35:32 |
12:15 |
+41:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
24 |
11.200m |
36 /47 |
01:51:56 |
10:00 |
+41:43 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21 |
16 |
- |
76 /84 |
01:18:39 |
- |
+41:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль ЯрГУ |
|
М21 |
20 |
7.500m |
28 /34 |
01:28:40 |
11:49 |
+42:37 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ-Ярославль |
II |
М21А |
20 |
9.100m |
68 /75 |
01:36:40 |
10:37 |
+44:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Str8 |
КМС |
МЭ |
25 |
9.900m |
32 /47 |
01:51:37 |
11:16 |
+47:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
22 |
7.500m |
55 /57 |
01:34:54 |
12:39 |
+50:10 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21Е |
34 |
9.300m |
67 /83 |
01:46:12 |
11:25 |
+52:02 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
17 |
6.500m |
23 /46 |
01:38:27 |
15:09 |
+53:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
МЭ |
25 |
10.200m |
54 /75 |
01:55:41 |
11:20 |
+53:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
76_Ярославль_СА |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
28 /42 |
02:11:55 |
12:48 |
+1:03:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
МЭ |
28 |
7.800m |
43 /50 |
01:55:01 |
14:45 |
+1:03:34 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ |
III |
М21Б |
16 |
7.180m |
74 /90 |
01:49:34 |
15:16 |
+1:05:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
М21А |
12 |
6.500m |
47 /59 |
01:50:40 |
17:02 |
+1:06:28 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
М21Э |
41 |
15.610m |
27 /58 |
03:11:40 |
12:17 |
+1:06:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Str8 |
КМС |
МЭ |
20 |
11.500m |
23 /40 |
02:22:31 |
12:24 |
+1:07:49 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ |
III |
М21Б |
17 |
7.200m |
79 /90 |
02:09:05 |
17:56 |
+1:19:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
76_OFF-ROAD, Ярославль |
КМС |
МЭ |
36 |
10.500m |
28 /54 |
02:28:44 |
14:10 |
+1:20:16 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ЯрГу |
I |
М21Э |
54 |
20.200m |
39 /60 |
03:17:58 |
9:48 |
+1:26:06 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
М21Е |
26 |
9.200m |
83 /89 |
02:38:41 |
17:15 |
+1:42:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЯрГу |
I |
МЭ |
20 |
7.200m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ЯРО ЯрГУ |
II |
М21Б |
21 |
6.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
0 |
- |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
Мужчины |
30 |
7.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
26 |
9.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Ярославль |
КМС |
М30 |
24 |
6.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
19 |
2.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
МЭ |
29 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
КМС |
МЭ |
39 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Str8 |
КМС |
М21Э |
42 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
33 |
7.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |