Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
|
OPEN2 |
6 |
1.100m |
3 /4 |
00:15:32 |
14:07 |
+5:44 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
|
ДСР |
5 |
- |
7 /21 |
00:24:50 |
- |
+13:06 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
|
ДСР |
9 |
- |
6 /21 |
00:38:45 |
- |
+9:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СШ №12 Еремина |
|
Ж10 |
8 |
1.900m |
6 /12 |
00:40:52 |
21:31 |
+17:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
2 /18 |
00:15:19 |
13:55 |
+3:37 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Еремина |
|
Ж-нов |
5 |
0.900m |
1 /14 |
00:28:19 |
31:28 |
+5:45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
OPEN-2 |
10 |
- |
6 /6 |
00:56:15 |
- |
+26:23 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж10 |
8 |
0.600m |
13 /26 |
00:08:18 |
13:50 |
+3:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
б/р |
Ж10 |
6 |
0.900m |
26 /31 |
01:02:15 |
1:09:10 |
+57:38 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
20 /23 |
00:21:12 |
23:33 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
|
Ж-10 |
6 |
1.200m |
9 /14 |
00:29:18 |
24:25 |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
RsD |
7 |
1.000m |
15 /19 |
00:26:38 |
26:38 |
+14:09 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
1.800m |
31 /42 |
00:50:56 |
28:18 |
+35:32 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
|
Ж-10 |
3 |
0.900m |
16 /18 |
00:21:37 |
24:01 |
+15:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
RsD |
5 |
1.400m |
7 /12 |
00:34:10 |
24:24 |
+19:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Open3 |
9 |
2.000m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D |
7 |
1.700m |
9 /9 |
01:02:24 |
36:42 |
+35:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
7 |
1.700m |
12 /28 |
00:25:14 |
14:51 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
7 |
1.800m |
29 /43 |
00:36:03 |
20:02 |
+19:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
7 |
1.200m |
7 /27 |
00:17:28 |
14:33 |
+4:12 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
12 |
1.400m |
6 /10 |
00:28:00 |
20:00 |
+12:17 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
RsD |
10 |
- |
10 /23 |
11:00:31 |
- |
+15:18 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
11 |
0.300m |
6 /7 |
00:07:48 |
26:00 |
+3:30 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
15 |
1.400m |
5 /7 |
00:25:29 |
18:12 |
+13:19 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
|
Род+Дети |
7 |
1.600m |
6 /12 |
00:37:14 |
23:16 |
+18:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
РСД |
7 |
2.100m |
6 /13 |
00:38:00 |
18:06 |
+15:15 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
11 |
2.400m |
24 /25 |
01:04:40 |
26:57 |
+44:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D10 |
7 |
1.600m |
6 /9 |
01:09:29 |
43:26 |
+34:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
РСД |
5 |
1.200m |
5 /8 |
00:26:16 |
21:53 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
|
РСД |
6 |
10.400m |
3 /6 |
00:23:23 |
2:15 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
RsD |
6 |
1.600m |
4 /7 |
00:24:49 |
15:31 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
RsD |
6 |
1.000m |
2 /4 |
00:19:33 |
19:33 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
RsD |
10 |
1.000m |
3 /5 |
00:16:55 |
16:55 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
|
RsD |
7 |
1.300m |
6 /7 |
00:26:32 |
20:25 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
RsD |
4 |
1.100m |
6 /7 |
00:16:27 |
14:57 |
+9:23 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
РД |
8 |
1.200m |
26 /31 |
00:20:58 |
17:28 |
+10:31 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
РД |
5 |
1.000m |
17 /27 |
00:18:58 |
18:58 |
+8:49 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
RsD |
10 |
1.300m |
6 /15 |
00:21:05 |
16:13 |
+7:15 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
- |
19 /32 |
00:43:28 |
- |
+25:30 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
RsD |
8 |
0.600m |
14 /38 |
00:09:09 |
15:15 |
+4:13 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
RsD |
9 |
0.700m |
12 /26 |
00:09:13 |
13:10 |
+2:03 |