Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
Обнинск |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.200m |
6 /21 |
00:56:16 |
9:05 |
+9:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
Обнинск |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
15 /22 |
00:34:50 |
11:14 |
+10:10 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
40_СШОР Орлёнок Калуга |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
40_СШОР Орлёнок Калуга |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
27 /35 |
01:31:20 |
- |
+54:04 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Калужская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
13 /40 |
00:47:33 |
8:04 |
+13:12 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Калужская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
12 /40 |
00:28:36 |
9:14 |
+8:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
12 /99 |
00:42:27 |
8:38 |
+9:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
73 /99 |
01:16:03 |
12:27 |
+32:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
21 /99 |
00:32:22 |
8:31 |
+7:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
43 /94 |
00:13:10 |
6:56 |
+2:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
60 /94 |
00:17:33 |
12:32 |
+4:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Калужская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
22 /94 |
00:13:10 |
6:56 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Standart |
СШОР Орленок |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
11 /51 |
00:46:02 |
10:00 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Standart |
СШОР Орленок |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
11 /53 |
00:57:52 |
12:35 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Standart |
СШОР Орленок |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
20 /54 |
00:30:28 |
9:50 |
+8:33 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
40_СШОР Орлёнок, Калуга |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
17 /114 |
00:34:16 |
- |
+6:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Калуга |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
26 /118 |
00:46:54 |
12:21 |
+15:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Калуга |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
60 /122 |
01:03:38 |
17:12 |
+30:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Калуга |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
33 /123 |
01:11:04 |
12:28 |
+21:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Калуга |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
69 /122 |
00:37:31 |
16:19 |
+18:24 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Standart |
Обнинск, лично |
I |
Ж16 |
24 |
4.000m |
2 /11 |
00:37:12 |
9:18 |
+5:10 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Калужская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
3.900m |
10 /14 |
00:46:36 |
11:57 |
+15:38 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Калужская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
4.800m |
13 /14 |
01:07:02 |
13:58 |
+22:52 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Калужская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
2.500m |
2 /14 |
00:23:24 |
9:22 |
+3:39 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Обнинск, лично |
I |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Обнинск, лично |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
7 /36 |
01:01:23 |
14:17 |
+16:09 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Обнинск, лично |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
18 /34 |
01:30:25 |
25:07 |
+52:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
16 /44 |
00:27:43 |
9:33 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart with forking |
Орленок |
|
Ж16 |
20 |
- |
5 /22 |
01:11:37 |
- |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Standart |
Орленок |
I |
Ж16 |
11 |
6.000m |
8 /22 |
01:22:46 |
13:48 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Standart |
Орленок |
I |
Ж16 |
16 |
3.500m |
5 /23 |
00:35:11 |
10:03 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
Обнинск |
|
Ж16 |
17 |
4.800m |
9 /32 |
00:49:03 |
10:13 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
67 /70 |
01:13:18 |
27:09 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
40_Калужская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
50 /70 |
01:10:36 |
7:12 |
+21:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
40_Калужская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
57 /70 |
00:26:34 |
6:59 |
+8:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
40_Калужская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
57 /99 |
00:27:23 |
7:12 |
+7:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
40_Калужская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
62 /97 |
00:57:33 |
9:26 |
+20:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
40_Калужская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
83 /99 |
01:41:40 |
12:06 |
+47:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
Обнинск |
|
Ж14 |
18 |
4.600m |
14 /38 |
00:50:46 |
11:02 |
+14:23 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
Обнинск, лично |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
11 /32 |
00:24:45 |
- |
+6:08 |
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Standart |
Обнинск, лично |
|
Ж14 |
14 |
3.400m |
1 /10 |
00:30:02 |
8:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
10 /68 |
00:23:25 |
7:48 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
9 /67 |
00:39:40 |
11:40 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
37 /67 |
00:20:04 |
11:48 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Калужская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
98 /104 |
00:51:46 |
22:30 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Калужская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.700m |
65 /104 |
00:56:43.1 |
12:04 |
+21:53.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Калужская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
6 /104 |
00:39:19 |
10:55 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Калужская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
84 /106 |
01:06:05 |
21:19 |
+36:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
57 /127 |
00:19:08 |
8:42 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
87 /125 |
00:19:56 |
11:04 |
+8:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Калужская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
44 /125 |
00:16:25 |
8:13 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Калужская обл. |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.690m |
6 /14 |
00:23:17 |
8:39 |
+4:53 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Standart |
Калужская обл. |
1ю |
Девушки до 15 |
12 |
- |
13 /15 |
00:36:56 |
- |
+14:19 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Обнинск, лично |
|
Ж14 |
17 |
4.400m |
16 /40 |
00:55:56 |
12:43 |
+19:24 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Standart |
Обнинск, лично |
|
О2 |
18 |
3.600m |
38 /65 |
00:36:50 |
10:14 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
40_Калужская обл. |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
28 /90 |
00:29:26 |
7:57 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
40_Калужская обл. |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
33 /89 |
00:29:46 |
18:36 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
40_Калужская обл. |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
12 /90 |
00:17:49 |
9:23 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
Обнинск, лично |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
5 /26 |
00:45:10 |
- |
+10:00 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.цКалужская обл |
Iю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
10 /48 |
00:29:32 |
7:46 |
+5:07 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Калужская обл., СШОР Орленок |
1ю |
Ж-14 |
14 |
- |
7 /46 |
00:28:03 |
- |
+2:10 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Калужская обл., СШОР Орленок, ОбrК�vш |
1ю |
Ж-14 |
12 |
- |
20 /45 |
00:34:11 |
- |
+14:19 |
Московская Осень 2020 15 ЭТАП (2020-11-28)::Standart |
Обнинск, лично |
Iю |
D2 |
26 |
5.200m |
25 /52 |
00:53:30 |
10:17 |
+17:32 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Standart with forking |
Обнинск |
|
Ж14 |
16 |
- |
10 /19 |
00:39:17 |
- |
+10:24 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Standart |
Обнинск, лично |
Iю |
D2 |
17 |
4.500m |
75 /87 |
00:46:51 |
10:25 |
+20:44 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Калужская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
54 /70 |
00:57:33 |
- |
+26:53 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Калужская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
41 /71 |
00:36:49 |
7:40 |
+12:25 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Калужская обл. |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
55 /71 |
00:19:04 |
- |
+8:03 |
Снежная тропа 2019 16 ЭТАП (2020-01-19)::Choice |
Обнинск, лично |
Iю |
Ж16 |
14 |
- |
5 /6 |
00:59:43 |
- |
+24:08 |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Choice |
Обнинск, лично |
Iю |
Ж16 |
14 |
- |
1 /1 |
01:03:59 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
40_Калужская обл. |
Iю |
Ж-14 |
12 |
- |
11 /12 |
01:06:46 |
- |
+41:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
40_Калужская обл. |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
11 /13 |
01:34:16 |
- |
+1:00:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
40_Калужская обл. |
Iю |
Ж-14 |
8 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Choice |
Лично |
|
Ж12 |
8 |
- |
7 /11 |
00:27:33 |
- |
+13:48 |