Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
9 /38 |
00:34:26 |
7:20 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
12 /38 |
00:18:05 |
7:52 |
+2:58 |
Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Standart |
SEVEN HILLS |
I |
Ж16 |
20 |
4.000m |
2 /22 |
00:44:24 |
11:06 |
+2:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
92 /122 |
01:00:40 |
16:24 |
+31:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
95 /124 |
00:53:08 |
13:59 |
+25:04 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
53 /125 |
01:09:33 |
12:39 |
+21:04 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
SEVEN HILLS, Смол |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
57 /125 |
00:48:49 |
13:34 |
+16:39 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
SEVEN HILLS |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
6 /51 |
00:48:14 |
10:58 |
+3:41 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
SEVEN HILLS |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
22 /45 |
01:01:45 |
15:26 |
+16:54 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Standart |
SEVEN HILLS |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
7 /14 |
00:53:03 |
12:56 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Standart |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
14 /17 |
01:04:30 |
18:58 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Standart |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
12 /17 |
01:12:10 |
14:09 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
12 /17 |
01:06:18 |
16:10 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Standart |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.000m |
14 /15 |
00:52:40 |
17:33 |
+25:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
43 /118 |
00:52:40 |
13:52 |
+20:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
83 /122 |
01:11:28 |
19:19 |
+37:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
49 /123 |
01:16:49 |
13:29 |
+26:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
70 /122 |
00:37:49 |
16:27 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
67_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
38 /61 |
00:13:40 |
- |
+4:40 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Standart |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
11 /20 |
00:50:20 |
19:22 |
+14:59 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Standart |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
8 /20 |
00:57:31 |
16:26 |
+14:20 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Standart |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
5 /20 |
00:39:51 |
15:56 |
+4:29 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Standart |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
4 /20 |
00:16:19 |
9:04 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
108 /116 |
00:40:11 |
19:08 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
28 /104 |
00:46:39 |
10:51 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
68 /115 |
00:55:26 |
15:50 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
92 /117 |
01:06:52 |
27:52 |
+41:02 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
9 |
5.200m |
11 /23 |
01:16:52 |
14:47 |
+18:01 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Standart |
О-Реадовка |
II |
Ж14 |
11 |
3.400m |
8 /23 |
00:43:47 |
12:53 |
+9:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
СМОЛЕНСК-К |
1р |
Ж14 |
16 |
2.000m |
13 /58 |
00:13:49 |
6:55 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
45 /165 |
00:33:55 |
18:51 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
25 /165 |
00:34:12 |
11:02 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
132 /168 |
00:59:49 |
17:05 |
+35:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
О-Реадовка, Смоле |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
46 /168 |
00:17:34 |
8:47 |
+4:49 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Standart |
О - Реадовка (С) |
II |
Ж14 |
10 |
2.000m |
6 /15 |
00:23:53 |
11:57 |
+4:15 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Standart |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.300m |
15 /19 |
00:47:57 |
20:51 |
+21:23 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Standart |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
15 /19 |
01:03:42 |
16:46 |
+21:39 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Standart |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.700m |
17 /19 |
01:24:37 |
31:20 |
+56:01 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Standart |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
18 /19 |
01:00:49 |
30:25 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
67 /104 |
00:31:38 |
13:45 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.700m |
66 /104 |
00:57:21 |
12:12 |
+22:31.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
81 /104 |
01:11:22 |
19:49 |
+37:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
65 /106 |
00:55:58 |
18:03 |
+26:07 |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Standart |
О-Реадовка |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
6 /7 |
01:00:47 |
- |
+37:20 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Standart |
О-Реадовка |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /7 |
00:42:15 |
- |
+16:37 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Standart |
О-Реадовка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /7 |
00:28:47 |
- |
+10:30 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Standart with forking |
Кожин |
IIIю |
Ж12 |
12 |
- |
11 /17 |
00:47:26 |
- |
+10:57 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения-2019" 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Choice |
Ситдикова |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Standart |
СШ 21 Ситдикова |
IIIю |
Ж11 |
11 |
- |
6 /48 |
00:08:23 |
- |
+1:45 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Standart |
Ситдикова |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
5 /28 |
00:20:14 |
- |
+2:29 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Standart |
Смоленская обл.КЕА |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
13 /21 |
00:36:17 |
- |
+19:50 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Standart |
Смоленская обл.КЕА |
IIIю |
Ж11 |
8 |
- |
20 /21 |
01:05:13.38 |
- |
+50:59.36 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Standart |
Смоленская обл.КЕА |
IIIю |
Ж11 |
6 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |