Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
САШ ПСР |
I |
Ж21 |
24 |
3.800m |
7 /10 |
00:43:17 |
11:23 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_САШ ПСР Екб |
КМС |
Ж35 |
22 |
2.500m |
4 /7 |
00:25:14 |
10:06 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_САШ ПСР Екб |
КМС |
Ж35 |
14 |
4.200m |
3 /10 |
00:49:59 |
11:54 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_САШ ПСР Екб |
КМС |
Ж35 |
9 |
4.900m |
3 /10 |
01:08:11 |
13:55 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_САШ ПСР Екб |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.500m |
4 /7 |
01:08:52 |
15:18 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж30 |
19 |
5.000m |
3 /4 |
00:37:51 |
7:34 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж30 |
22 |
7.000m |
3 /4 |
01:19:01 |
11:17 |
+16:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж30 |
20 |
6.900m |
2 /6 |
01:31:01 |
13:11 |
+30:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж35 |
24 |
2.300m |
12 /20 |
00:58:26 |
25:24 |
+30:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж35 |
18 |
7.700m |
9 /19 |
02:08:56 |
16:45 |
+46:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.700m |
10 /20 |
01:03:57 |
13:36 |
+22:13 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-эстафета- 3 человека, 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
1р |
ЖЭ |
11 |
3.300m |
6 /16 |
00:43:42 |
13:15 |
+9:31 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-спринт, 16.10.2020 (2020-10-16)::Standart |
Свердловская обл. |
1р |
ЖЭ |
16 |
- |
8 /17 |
00:19:44 |
- |
+4:44 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
1р |
МЖ |
6 |
- |
67 /107 |
00:08:45 |
- |
+3:08 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
1р |
МЖ |
6 |
- |
73 /107 |
00:09:20 |
- |
+3:43 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Суперспринт-эстафета-2 человека, 15.10.2020 (2020-10-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
1р |
МЖ |
6 |
- |
80 /107 |
00:09:51 |
- |
+4:14 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-лонг, 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
Свердловская обл. |
1р |
ЖЭ |
14 |
7.400m |
5 /17 |
02:09:52 |
17:33 |
+23:31 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-классика, 13.10.2020 (2020-10-13)::Standart |
Свердловская обл. |
1р |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
7 /17 |
01:08:30 |
14:53 |
+16:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
Свердловская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
88 /119 |
00:14:27 |
4:40 |
+3:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
КМС |
ЖС |
13 |
2.400m |
15 /18 |
00:13:43 |
5:43 |
+3:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
43 /53 |
00:23:00 |
6:13 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart with forking |
Свердловская обл |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.300m |
9 /12 |
01:04:15 |
12:07 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Choice |
Свердловская обл |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.500m |
10 /12 |
00:51:58 |
11:33 |
+15:25 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
САШ- РОДНИК |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.700m |
5 /8 |
01:02:48 |
11:01 |
+19:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
САШ- РОДНИК |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.000m |
3 /5 |
00:33:42 |
11:14 |
+9:01 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих,Кросс-классика,22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
Свердловская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
13 |
3.000m |
6 /14 |
01:03:14 |
21:05 |
+21:20 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих, Кросс-спринт,21.05.2019 (2019-05-21)::Standart |
Свердловская обл. |
ЗМС |
ЖЭ |
14 |
1.800m |
4 /14 |
00:21:38 |
12:01 |
+3:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Standart with forking |
Свердловская область |
|
ЖЭ |
17 |
8.800m |
31 /37 |
01:38:42 |
11:13 |
+41:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Standart |
66_САШ- РОДНИК, Екат. |
1р |
Женщины |
16 |
- |
32 /38 |
00:58:38 |
- |
+24:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Standart |
66_САШ- РОДНИК, Екат. |
1р |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
32 /38 |
00:58:38 |
12:45 |
+24:08 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
25 |
0.455m |
31 /44 |
02:04:06 |
4:32:45 |
+53:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
8.200m |
31 /44 |
02:04:06 |
15:08 |
+53:44 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
- |
34 /44 |
01:18:03 |
- |
+37:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
34 /44 |
01:18:03 |
15:56 |
+37:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
22 |
5.000m |
19 /25 |
01:30:20 |
18:04 |
+44:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
16 |
7.000m |
23 /26 |
02:02:47 |
17:32 |
+58:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
20 /26 |
01:41:00 |
15:47 |
+45:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
17 |
4.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
САШ- РОДНИК, Екатери |
I |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
САШ- РОДНИК, Екатери |
I |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
29 /33 |
00:27:45 |
9:15 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
САШ- РОДНИК, Екатери |
I |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
28 /35 |
01:44:59 |
13:17 |
+40:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
САШ- РОДНИК, Екатери |
I |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
32 /35 |
01:00:57 |
12:58 |
+23:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Standart |
66-Асоян Никита |
1р |
Ж21К |
15 |
4.700m |
2 /24 |
01:02:55 |
13:23 |
+1:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Standart |
66-Асоян Никита |
1р |
Ж21К |
14 |
3.400m |
5 /26 |
00:42:17 |
12:26 |
+5:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Choice |
66-Асоян Никита |
1р |
Ж21К |
16 |
- |
4 /23 |
00:51:36 |
- |
+6:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Standart with forking |
66-Асоян Никита |
1р |
Ж21К |
12 |
3.200m |
3 /21 |
00:38:24 |
12:00 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж30 |
14 |
2.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж30 |
18 |
4.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж30 |
11 |
5.400m |
22 /35 |
01:10:40 |
13:05 |
+23:36 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-лонг, 17.05.2018 (2018-05-17)::Standart |
Свердловская обл |
ЗМС |
ЖЕНЩИНЫ |
11 |
7.400m |
3 /15 |
01:11:30 |
9:40 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-классика, 16.05.2018 (2018-05-16)::Standart |
Свердловская обл |
ЗМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
6.200m |
3 /15 |
00:54:04 |
8:43 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-спринт, 15.05.2018 (2018-05-15)::Standart |
Свердловская обл |
ЗМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
3.100m |
2 /15 |
00:29:16 |
9:26 |
+5:00 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (финал), 12.05.20018 (2018-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
OPEN Ж |
11 |
5.900m |
4 /33 |
01:00:31 |
10:15 |
+8:21 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.20018 (2018-05-11)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
OPEN Ж |
11 |
5.900m |
4 /33 |
01:00:31 |
10:15 |
+8:21 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.20018 (2018-05-10)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
OPEN Ж |
16 |
4.700m |
7 /26 |
00:47:39 |
10:08 |
+9:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
6.600m |
37 /47 |
01:42:01 |
15:27 |
+41:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
ЖЭ |
15 |
3.700m |
40 /51 |
00:55:22 |
14:58 |
+23:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
ЖЭ |
30 |
8.500m |
43 /53 |
01:58:22 |
13:56 |
+45:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
САШ-РОДНИК |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
27 /35 |
00:58:11 |
10:12 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
САШ-РОДНИК |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
26 /42 |
00:55:51 |
12:25 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
САШ-РОДНИК |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.600m |
29 /43 |
01:32:08 |
12:07 |
+35:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
САШ-РОДНИК |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
16 |
4.700m |
20 /26 |
01:15:46 |
16:07 |
+34:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
19 /29 |
01:32:07 |
13:33 |
+37:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
16 /27 |
01:28:37 |
13:51 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
66_САШ- РОДНИК |
1р |
ЖЭ |
20 |
4.770m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
1р |
ЖЭ |
17 |
2.250m |
40 /48 |
00:23:24 |
10:24 |
+8:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
ЖЭ |
20 |
2.130m |
37 /48 |
00:23:19 |
10:57 |
+7:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
1р |
ЖЭ |
21 |
2.570m |
40 /48 |
00:25:31 |
9:56 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ УРФО |
23 |
9.700m |
9 /17 |
01:22:12 |
8:28 |
+17:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
7 /19 |
00:44:44 |
7:27 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
Ж21 |
23 |
3.800m |
3 /13 |
00:38:19 |
10:05 |
+8:21 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
Ж21 |
22 |
3.500m |
2 /14 |
00:34:11 |
9:46 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
ЖЭ |
22 |
5.900m |
22 /35 |
01:21:40 |
13:51 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
ЖЭ |
21 |
6.900m |
28 /36 |
02:00:41 |
17:29 |
+49:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
25 /44 |
00:54:26 |
12:22 |
+20:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
19 /40 |
00:54:09 |
10:02 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
20 /40 |
00:47:14 |
8:45 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.500m |
19 /39 |
01:27:28 |
10:17 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
31 /45 |
00:22:58.58 |
7:55 |
+4:59.76 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Choice |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
Ж21 |
17 |
- |
6 /14 |
00:57:57 |
- |
+15:04 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.100m |
7 /7 |
01:46:33 |
15:00 |
+40:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
7 /12 |
01:03:18 |
8:55 |
+8:11 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.400m |
9 /10 |
00:44:02 |
10:00 |
+10:51 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
7.000m |
22 /32 |
01:22:12 |
11:45 |
+32:00 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
1 |
4.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
26 /41 |
01:00:35 |
10:38 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.200m |
5 /36 |
01:12:22 |
8:50 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
ДЮСАШ-Родник |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
17 /38 |
00:48:04 |
10:01 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
ЖЭ |
26 |
4.500m |
16 /20 |
01:01:38 |
13:42 |
+21:28 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
ЖЭ |
26 |
- |
16 /20 |
01:01:38 |
- |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Standart |
|
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
18 /22 |
02:07:26 |
15:44 |
+51:13 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
18 /22 |
02:07:26 |
- |
+51:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Standart |
|
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.700m |
21 /24 |
00:50:03 |
13:32 |
+23:44 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
10 |
- |
21 /37 |
00:50:03 |
- |
+23:44 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
21 /24 |
00:50:03 |
- |
+23:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
|
ЖЭ |
27 |
- |
26 /32 |
00:24:18 |
- |
+6:44 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Standart with forking |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
|
ЖЭ |
28 |
- |
31 /39 |
00:30:30 |
- |
+7:24 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
35 /41 |
00:25:51.8 |
- |
+7:44.8 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
7.100m |
5 /13 |
01:02:06 |
8:45 |
+6:07 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
65535 /10 |
00:50:05 |
9:38 |
+14:33 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
11 /13 |
00:33:56 |
9:26 |
+11:21 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
12 /13 |
01:37:54 |
12:05 |
+43:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
ДЮСАШ |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
11 /13 |
00:57:26 |
10:27 |
+18:28 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.780m |
37 /50 |
00:40:41 |
7:02 |
+12:31 |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Standart |
Свердловская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.800m |
32 /50 |
00:17:44 |
6:20 |
+4:39 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ Росток |
КМС |
D21 |
20 |
2.700m |
3 /18 |
00:17:15 |
6:23 |
+37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ДЮСАШ Екатеринбург |
I |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
34 /42 |
00:58:06 |
12:06 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ДЮСАШ Екатеринбург |
I |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
24 /46 |
01:08:21 |
10:21 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ДЮСАШ Екатеринбург |
I |
ЖЭ |
21 |
6.300m |
41 /47 |
01:31:27 |
14:31 |
+37:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
|
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
6.250m |
24 /31 |
01:11:44 |
11:29 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
|
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.540m |
27 /34 |
00:57:04 |
12:34 |
+21:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.960m |
26 /33 |
02:02:07 |
17:33 |
+1:01:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
|
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
2.140m |
23 /36 |
00:27:53 |
13:02 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
17 /20 |
00:20:51 |
- |
+5:47 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
19 /21 |
00:31:11 |
- |
+8:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Standart with forking |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.000m |
18 /27 |
01:35:20 |
15:53 |
+30:34 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Choice |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
14 /26 |
01:08:08 |
- |
+18:11 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.100m |
24 /28 |
00:21:52 |
10:25 |
+7:38 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
Ж-21 |
9 |
9.550m |
15 /32 |
03:22:37 |
21:13 |
+1:28:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
Ж-21 |
24 |
3.120m |
12 /40 |
00:27:27 |
8:48 |
+4:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Standart |
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
КМС |
Ж-21 |
18 |
3.720m |
14 /33 |
00:26:15 |
7:03 |
+4:15 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
16 |
7.600m |
12 /13 |
01:36:44 |
12:44 |
+39:47 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
30 /41 |
02:16:09 |
15:08 |
+1:05:22 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.600m |
36 /41 |
01:02:50 |
13:40 |
+31:33 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.400m |
31 /40 |
01:04:17 |
11:54 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
ЖЭ |
19 |
7.100m |
12 /43 |
01:14:16 |
10:28 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.300m |
18 /21 |
01:31:21 |
17:14 |
+43:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
16 /21 |
01:03:44 |
14:10 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.600m |
18 /20 |
01:48:55 |
16:30 |
+51:23 |
Кубок России. Марафон, 14.03.2014 (2014-03-14)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
10.460m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Многодневный кросс - финал. 09.03.2014 (2014-03-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
7.600m |
36 /37 |
02:00:05 |
15:48 |
+58:54 |
Кубок России. Многодневный кросс (пролог), 08.03.2014 (2014-03-08)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.300m |
35 /38 |
01:05:21 |
15:12 |
+31:06 |
Кубок России, Спринт - общий старт - ФИНАЛ, 06.03.2014. (2014-03-06)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.900m |
27 /29 |
00:40:12 |
10:18 |
+20:04 |
Кубок России. Общий старт - полуфинал,06.03.2014 (2014-03-06)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ-2 |
26 |
3.700m |
16 /16 |
00:26:22 |
7:08 |
+7:31 |
Кубок России. Спринт-квалификация,05.03.2014 (2014-03-05)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ-1 |
17 |
2.000m |
17 /18 |
00:12:48 |
6:24 |
+3:15 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Standart with forking |
Свердловская обл |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Standart with forking |
Свердловская обл |
МС |
D-1 |
27 |
- |
18 /18 |
00:45:11 |
- |
+18:57 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Standart |
Свердловская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
28 /30 |
00:28:08.38 |
10:49 |
+8:57.72 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Standart |
Свердловская обл |
МС |
D3 |
15 |
2.300m |
9 /19 |
00:18:06 |
7:52 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Standart |
СВЕ Родник |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.000m |
22 /47 |
00:57:43 |
11:33 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Standart |
СВЕ Родник |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
18 /49 |
00:41:30 |
8:50 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Standart |
СВЕ Родник |
КМС |
ЖЭ |
21 |
6.700m |
18 /43 |
01:14:42 |
11:09 |
+20:39 |