ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Standart |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
МС |
МЭ |
30 |
- |
10 /26 |
00:41:51 |
- |
+4:07 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Standart |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
МС |
МЭ |
29 |
- |
3 /24 |
00:15:21 |
- |
+48 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МЭ |
16 |
- |
10 /36 |
00:16:54 |
- |
+2:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Choice |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МЭ |
27 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МЭ |
19 |
- |
9 /32 |
01:38:01 |
- |
+18:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
ГУАП, СПб |
МС |
М |
19 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
ГУАП, р-н Адмиралтейский |
МС |
М |
25 |
- |
22 /66 |
00:42:31 |
- |
+9:04 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
21 /72 |
01:23:56 |
6:02 |
+9:36 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
48 /75 |
00:43:16 |
6:46 |
+10:04 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
66 /76 |
00:48:37 |
7:58 |
+16:55 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
18 |
2.600m |
16 /30 |
00:17:08 |
6:35 |
+3:35 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Choice |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
21 |
6.200m |
17 /31 |
00:43:59 |
7:06 |
+9:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Standart with forking |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
МЭ |
24 |
- |
37 /78 |
00:54:08 |
- |
+12:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
МЭ |
22 |
- |
34 /83 |
00:46:46 |
- |
+10:43 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
МЭ |
21 |
- |
18 /59 |
00:41:12 |
- |
+7:31 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Standart |
СДЮШОР №2NORD WEST |
МС |
М21 |
19 |
12.200m |
6 /24 |
01:08:55 |
5:39 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Standart |
СДЮШОР №2NORD WEST |
МС |
М21 |
22 |
6.700m |
8 /24 |
00:50:09 |
7:29 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
32 /57 |
00:53:25 |
8:29 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
1 /58 |
00:13:13 |
3:40 |
- |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Standart |
ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
15 /87 |
00:21:07 |
7:33 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
27 |
3.700m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
30 |
11.200m |
12 /53 |
01:17:49 |
6:57 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
30 |
13.200m |
24 /63 |
01:46:05 |
8:02 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
23 |
6.200m |
32 /68 |
00:59:24 |
9:35 |
+18:29 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
24 |
11.000m |
11 /33 |
01:04:09 |
5:50 |
+8:51 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
17 |
5.600m |
13 /31 |
00:38:44 |
6:55 |
+5:48 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
16 |
2.000m |
1 /34 |
00:12:41 |
6:21 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
18 |
1.900m |
2 /35 |
00:12:50 |
6:45 |
+5 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
23 |
4.000m |
10 /28 |
00:14:46 |
3:42 |
+46 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
3.800m |
12 /29 |
00:14:09 |
3:43 |
+34 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
2.500m |
9 /29 |
00:12:45 |
5:06 |
+35 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
35 /77 |
00:24:08 |
7:47 |
+5:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
31 /84 |
00:19:31 |
5:55 |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
75 /85 |
00:27:09 |
8:14 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
7 |
1.800m |
17 /62 |
00:39:43 |
22:04 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
74 /77 |
01:31:22 |
14:30 |
+53:02 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
4 /69 |
00:16:53 |
7:20 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Standart with forking |
_Санкт-Петербург |
|
МЭ |
31 |
3.400m |
12 /51 |
00:21:10 |
6:14 |
+2:19 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Standart |
_Санкт-Петербург |
|
МЭ |
23 |
2.500m |
21 /54 |
00:17:21 |
6:56 |
+2:35 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
МС |
М21Э |
47 |
- |
10 /59 |
01:47:14 |
- |
+17:41 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
18 |
3.290m |
18 /69 |
00:16:31 |
5:01 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
23 |
7.010m |
21 /68 |
00:47:01 |
6:42 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Standart with forking |
NordWest |
|
МЭ |
25 |
4.200m |
1 /24 |
00:17:21 |
4:08 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
NordWest |
|
МЭ |
20 |
2.500m |
1 /26 |
00:17:07 |
6:51 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
14 /31 |
01:35:55 |
8:48 |
+22:30 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
14 /31 |
00:52:23 |
7:05 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Standart |
NoRD-WeST |
|
МЭ |
16 |
- |
9 /27 |
00:26:02 |
- |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
21 |
4.200m |
28 /55 |
00:33:37 |
8:00 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
31 |
9.300m |
34 /55 |
01:14:36.89 |
8:01 |
+18:36.99 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
22 |
11.600m |
38 /59 |
01:42:37 |
8:51 |
+31:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
40 /60 |
01:02:26 |
9:45 |
+23:29 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
34 /62 |
00:17:30 |
5:39 |
+2:54 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
33 /68 |
00:17:52 |
5:25 |
+3:12 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
22 /66 |
00:20:05 |
6:42 |
+2:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Standart with forking |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
4.800m |
19 /70 |
00:22:43 |
4:44 |
+2:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Standart |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.700m |
17 /73 |
00:16:55 |
4:34 |
+1:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Standart |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
4.200m |
25 /73 |
00:20:59 |
5:00 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
МС |
МЭ |
26 |
2.470m |
27 /86 |
00:19:34 |
7:55 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
Nord West, р-н Выборгский |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
22 /49 |
01:10:21 |
15:38 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
Nord West, р-н Выборгский |
МС |
МЭ |
18 |
9.300m |
14 /49 |
01:25:01 |
9:08 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
Nord West, р-н Выборгский |
МС |
МЭ |
15 |
3.000m |
31 /44 |
00:27:15 |
9:05 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
Nord West, р-н Выборгский |
МС |
МЭ |
24 |
- |
19 /42 |
01:15:26 |
- |
+23:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Nord West, р-н Выборгский |
МС |
МЭ |
18 |
7.500m |
27 /44 |
01:42:19 |
13:39 |
+25:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart with forking |
Санкт Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
31 /47 |
01:47:46 |
15:51 |
+30:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Standart with forking |
Санкт Петербург |
КМС |
МЭ |
16 |
6.800m |
0 /46 |
00:41:14 |
6:04 |
+6:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Standart |
Санкт Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
48 /50 |
01:16:43 |
11:17 |
+34:55 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
3 /76 |
00:34:03 |
3:14 |
+1:07 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
13 /91 |
00:40:25 |
6:19 |
+2:11 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
20 /91 |
00:38:32 |
6:01 |
+7:05 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
47 /65 |
00:18:39 |
6:54 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
14 |
5.200m |
1 /40 |
00:32:35 |
6:16 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
17 |
9.400m |
9 /42 |
00:59:01 |
6:17 |
+3:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
16 |
5.400m |
4 /40 |
00:33:27 |
6:12 |
+1:03 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
0 |
- |
4 /38 |
00:29:03 |
- |
+36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
4 /36 |
00:29:03 |
5:35 |
+36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
7 /37 |
00:37:35 |
6:10 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
М20 |
17 |
8.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
20 /36 |
01:10:52 |
6:45 |
+13:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
6 /36 |
00:32:59 |
5:47 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
10 /37 |
00:34:17 |
4:50 |
+2:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
М20 |
15 |
3.100m |
3 /35 |
00:16:05 |
5:11 |
+17 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
М20 |
13 |
2.900m |
1 /35 |
00:14:18 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
5 /34 |
00:14:37 |
5:37 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
5 /32 |
00:40:11 |
6:11 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
7 /32 |
00:19:36 |
6:19 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
13 /35 |
00:59:22 |
7:20 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
20 /35 |
00:53:32 |
9:34 |
+14:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
6.700m |
10 /46 |
00:37:20 |
5:34 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Standart with forking |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
КМС |
М 25 |
23 |
4.000m |
5 /44 |
00:42:23 |
10:36 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Standart |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
КМС |
М25 |
41 |
5.900m |
14 /42 |
01:07:31 |
11:27 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Standart |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
КМС |
М25 |
28 |
3.100m |
15 /46 |
00:32:38 |
10:32 |
+10:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
34 |
3.400m |
1 /37 |
00:35:27 |
10:26 |
+2:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
34 |
3.400m |
2 /35 |
00:17:18 |
5:05 |
+23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
6.300m |
12 /36 |
00:42:24 |
6:44 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М20 |
22 |
8.700m |
5 /13 |
01:15:50 |
8:43 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
NORD WEST |
КМС |
М20 |
28 |
8.300m |
8 /14 |
01:08:51 |
8:18 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М20 |
21 |
6.900m |
10 /16 |
01:15:51 |
11:00 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
NORD WEST |
КМС |
М20 |
23 |
3.600m |
9 /14 |
00:40:32 |
11:16 |
+14:33 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
10 /33 |
00:50:13 |
6:47 |
+8:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
12 /33 |
01:18:22 |
6:45 |
+12:03 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
4 /33 |
00:43:37 |
5:58 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.000m |
8 /37 |
00:18:27 |
6:09 |
+1:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
2.800m |
5 /37 |
00:14:07 |
5:03 |
+21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
2.800m |
5 /37 |
00:17:33 |
6:16 |
+1:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
26 |
8.200m |
44 /95 |
01:17:52 |
9:30 |
+15:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
55 /114 |
00:48:36 |
9:32 |
+10:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
38 |
12.200m |
50 /111 |
01:56:26 |
9:33 |
+29:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
2.690m |
26 /77 |
00:19:34 |
7:16 |
+2:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
|
МЭ |
24 |
2.780m |
51 /81 |
00:23:55 |
8:36 |
+5:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
24 |
2.850m |
34 /82 |
00:17:58 |
6:18 |
+2:56 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М21 |
35 |
11.870m |
24 /69 |
02:00:46 |
10:10 |
+18:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
17 |
3.490m |
4 /74 |
00:29:30 |
8:27 |
+1:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
14 |
6.370m |
19 /76 |
01:04:19 |
10:06 |
+8:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
20 |
4.690m |
6 /75 |
00:39:06 |
8:20 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
59 /77 |
01:17:36 |
11:25 |
+35:08 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Standart |
ГУАП, р-н Адмиралтей |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
23 /77 |
00:20:42 |
4:56 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
18 /86 |
00:46:56 |
6:26 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
45 /88 |
00:46:15 |
8:07 |
+15:11 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
29 /87 |
01:12:57 |
6:27 |
+8:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
38 /64 |
00:59:54 |
11:31 |
+17:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
11 /63 |
01:08:01 |
10:09 |
+11:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
18 /66 |
00:29:29 |
8:56 |
+5:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
18 /56 |
00:51:48 |
9:36 |
+7:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
10 /56 |
01:10:08 |
6:45 |
+3:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
16 /57 |
00:50:56 |
7:36 |
+8:43 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
14 /74 |
00:24:00 |
6:26 |
+3:52 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
26 /74 |
00:17:32 |
5:09 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
21 |
4.800m |
17 /82 |
00:47:01 |
9:48 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
5.800m |
8 /81 |
00:50:16 |
8:40 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
7.400m |
6 /80 |
01:14:52 |
10:07 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
24 /82 |
00:46:14 |
10:45 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
20 /52 |
00:47:12 |
8:26 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
17 /55 |
00:37:35 |
6:50 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
22 |
8.900m |
15 /52 |
01:09:02 |
7:45 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
16 |
2.100m |
11 /55 |
00:12:48.77 |
6:06 |
+1:10.6 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
17 /58 |
00:36:05 |
3:55 |
+4:16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
35 /58 |
01:24:12 |
9:09 |
+19:28 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
- |
20 /89 |
00:45:40 |
- |
+8:48 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
62 /92 |
01:07:16 |
9:21 |
+23:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
30 |
10.980m |
6 /92 |
01:12:40 |
6:37 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 |
I |
М18 |
13 |
4.000m |
1 /27 |
00:34:29 |
8:37 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
I |
M18 |
11 |
3.400m |
11 /25 |
00:32:00 |
9:25 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
I |
М18 |
16 |
5.500m |
10 /26 |
01:00:56 |
11:05 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
20 /53 |
01:25:22 |
11:23 |
+26:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
23 /59 |
01:18:54 |
10:31 |
+26:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
22 |
6.500m |
41 /61 |
01:23:13 |
12:48 |
+36:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
20 /56 |
00:41:19 |
10:52 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
20 /56 |
00:41:19 |
10:52 |
+11:43 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
21 |
4.900m |
39 /52 |
01:01:00 |
12:27 |
+26:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
21 |
8.700m |
27 /52 |
01:49:48 |
12:37 |
+33:24 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
29 |
5.500m |
25 /79 |
00:29:19 |
5:20 |
+3:00 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
M18 |
20 |
3.100m |
64 /79 |
00:35:07 |
11:20 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
20 |
5.400m |
40 /58 |
00:55:17 |
10:14 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
19 /63 |
00:55:32 |
7:43 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
5 /61 |
00:35:40 |
7:17 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Standart |
NORD WEST |
1р |
М18 |
13 |
1.900m |
12 /19 |
00:18:46 |
9:53 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Standart |
NORD WEST |
1р |
М18 |
26 |
8.000m |
12 /17 |
01:34:17 |
11:47 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Choice |
NORD WEST |
|
М18 |
23 |
14.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Standart |
NORD WEST |
1р |
М18 |
15 |
4.000m |
12 /19 |
00:57:57 |
14:29 |
+15:07 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
М16 |
19 |
- |
26 /40 |
00:48:48 |
- |
+16:27 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
123 /155 |
00:45:30 |
14:13 |
+26:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
66 /130 |
01:05:02 |
14:27 |
+27:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
66 /137 |
01:23:23 |
16:41 |
+34:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
72 /136 |
00:39:07 |
12:13 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
65 /115 |
00:49:48 |
11:51 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
34 /111 |
00:35:18 |
8:24 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
53 /120 |
00:49:07 |
10:55 |
+15:44 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
26 /103 |
00:38:49 |
9:15 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
- |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
29 |
7.300m |
56 /104 |
01:21:49 |
11:12 |
+27:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
20 |
4.900m |
40 /69 |
00:48:28 |
9:53 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
14 |
5.300m |
37 /68 |
01:12:30 |
13:41 |
+34:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
13 |
4.000m |
61 /68 |
01:27:52 |
21:58 |
+59:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
III |
M16 |
22 |
4.400m |
56 /124 |
00:32:49.2 |
7:28 |
+7:15.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
III |
М16 |
17 |
7.000m |
109 /123 |
01:36:40 |
13:49 |
+47:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3 |
II |
М16 |
7 |
2.500m |
95 /113 |
00:37:36 |
15:02 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3 |
II |
М16 |
12 |
7.100m |
80 /114 |
01:27:24 |
12:19 |
+32:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ3 |
II |
М16 |
17 |
4.600m |
69 /114 |
00:57:27 |
12:29 |
+24:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
III |
M15 |
16 |
4.400m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
III |
M15 |
23 |
5.700m |
31 /41 |
01:20:59 |
14:12 |
+32:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
III |
M15 |
16 |
4.800m |
12 /41 |
01:12:21 |
15:04 |
+22:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
III |
M15 |
17 |
3.400m |
31 /42 |
01:21:27 |
23:57 |
+49:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
М-16 |
9 |
3.600m |
111 /128 |
01:05:08 |
18:06 |
+36:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
М-16 |
15 |
3.400m |
104 /130 |
01:04:08 |
18:52 |
+33:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
М-16 |
14 |
4.300m |
86 /126 |
01:33:49 |
21:49 |
+47:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
3р |
М-16 |
18 |
2.700m |
113 /128 |
01:06:30 |
24:38 |
+46:26 |