Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный (Г |
КМС |
МЭ |
27 |
7.300m |
9 /18 |
00:48:35 |
6:39 |
+12:40 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
11 /87 |
01:09:05 |
6:17 |
+6:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
12 /88 |
00:42:23 |
7:34 |
+9:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
37 /88 |
00:15:34 |
7:47 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
27 /88 |
00:14:44 |
7:45 |
+2:12 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
7 /44 |
00:18:49 |
7:32 |
+59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
10 /38 |
00:18:45 |
6:42 |
+3:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
11 /38 |
00:18:09 |
6:29 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Владимирская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
26 /73 |
00:48:16 |
6:37 |
+13:10 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Владимирская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
24 /73 |
00:57:11 |
7:01 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.900m |
12 /32 |
00:52:41 |
7:38 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
3 /34 |
00:31:22 |
5:36 |
+54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
8.700m |
5 /10 |
01:12:37 |
8:21 |
+19:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
5.400m |
5 /10 |
00:50:26 |
9:20 |
+10:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ 18 |
11 |
4.100m |
2 /19 |
00:26:21 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
1 /12 |
00:37:06 |
6:17 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
20 |
10.300m |
2 /9 |
01:03:14 |
6:08 |
+4:46 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
29 /70 |
00:21:58 |
5:38 |
+5:00 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
31 /52 |
00:32:57 |
10:38 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
13 /52 |
01:34:48 |
9:59 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
24 /52 |
00:49:28 |
9:00 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.400m |
4 /17 |
00:48:35 |
7:35 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
29 |
10.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
18 |
4.600m |
3 /18 |
00:38:07 |
8:17 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
23 |
3.200m |
1 /16 |
00:15:56 |
4:59 |
- |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный(Г) |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
3 /17 |
00:45:37 |
8:27 |
+6:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
23 /92 |
00:48:44 |
7:44 |
+12:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
46 /92 |
01:34:00 |
9:48 |
+33:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
38 /92 |
00:57:23 |
9:44 |
+20:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
35 /91 |
00:19:51 |
6:01 |
+3:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
28 /92 |
00:19:27 |
7:12 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
54 /92 |
00:17:04 |
6:50 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
МЭ |
17 |
8.500m |
22 /33 |
01:22:50 |
9:45 |
+33:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Standart with forking |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
31 |
4.400m |
8 /18 |
00:25:31 |
5:48 |
+4:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Standart |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
7 /18 |
00:15:48 |
5:16 |
+2:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Standart |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.400m |
8 /18 |
00:19:05 |
5:37 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
17 /75 |
00:42:50 |
7:01 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
11 /77 |
00:45:52 |
8:11 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
10 /76 |
01:12:39 |
8:45 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
23 /79 |
00:23:50 |
6:49 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
7.000m |
11 /90 |
00:37:34 |
5:22 |
+1:44 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
4 /93 |
00:27:33 |
5:31 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.600m |
8 /96 |
00:34:31 |
6:10 |
+3:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
2 /96 |
00:32:01 |
5:37 |
+3:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
55 /95 |
01:44:48 |
19:24 |
+51:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
2 /176 |
00:15:41 |
9:48 |
+1:18 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
19 /97 |
00:14:43 |
6:41 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
- |
3 /57 |
00:25:10 |
- |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
4.500m |
3 /57 |
00:25:10 |
5:36 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.600m |
16 /59 |
00:32:57 |
7:10 |
+9:36 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
ДЮКСО |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
6 /20 |
00:36:34 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
ДЮКСО |
I |
MЭ |
22 |
- |
9 /25 |
01:14:29 |
- |
+20:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Standart |
ДЮКСО |
I |
MЭ |
30 |
- |
3 /27 |
00:44:00 |
- |
+5:41 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
I |
A |
23 |
- |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
I |
A |
26 |
- |
32 /68 |
01:50:57 |
- |
+46:09 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮКСО |
I |
A |
25 |
- |
48 /66 |
01:35:32 |
- |
+56:25 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
ДЮКСО |
I |
A |
23 |
- |
27 /46 |
00:36:16 |
- |
+11:38 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
12 /140 |
00:36:51 |
7:50 |
+3:42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
61 /138 |
01:01:05 |
8:22 |
+22:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
60 /144 |
00:45:56 |
8:50 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
18 /59 |
00:38:30 |
9:23 |
+10:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
3.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
11 /40 |
00:14:35 |
6:20 |
+2:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
7 /70 |
00:10:38 |
4:05 |
+36 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М16 |
0 |
- |
41 /138 |
00:27:30 |
- |
+5:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
41 /133 |
00:27:30 |
6:33 |
+5:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
15 /55 |
00:19:12 |
8:00 |
+3:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
22 /135 |
00:38:10 |
7:12 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
6 /45 |
00:36:51 |
10:14 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
20 /45 |
00:51:47 |
14:00 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
10 /39 |
00:28:36 |
10:36 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
68 /121 |
01:22:15 |
15:49 |
+44:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
36 /125 |
01:11:23 |
10:59 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
51 /127 |
01:09:15 |
14:44 |
+26:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
41 /126 |
00:33:44 |
12:03 |
+12:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
32 /96 |
01:02:38 |
7:56 |
+17:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
29 /96 |
00:43:16 |
8:39 |
+13:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
47 /114 |
00:16:00 |
6:09 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
58 /117 |
00:16:16 |
6:30 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
32 /118 |
00:13:28 |
5:51 |
+1:54 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
38 /106 |
00:55:39 |
9:46 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
55 /107 |
00:24:02 |
8:35 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
54 /109 |
01:26:18 |
12:09 |
+37:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
17 /108 |
00:52:50 |
10:34 |
+16:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
12 /264 |
00:12:08 |
6:23 |
+2:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
42 /203 |
00:38:39 |
7:26 |
+12:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
72 /205 |
01:11:57 |
12:24 |
+34:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
3 /105 |
00:19:31 |
- |
+1:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
13 /114 |
00:28:12 |
8:18 |
+5:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
2 /136 |
00:20:12 |
8:25 |
+42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
10 /135 |
00:18:54 |
6:18 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
3 /49 |
00:25:50 |
8:20 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.900m |
6 /50 |
00:42:37 |
10:56 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
2 /49 |
00:26:46 |
9:14 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
2 /37 |
00:14:44 |
7:22 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
1 /88 |
00:21:21 |
6:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
7 /88 |
00:46:22 |
9:16 |
+9:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
4 /89 |
00:22:16 |
7:41 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
23 /144 |
00:46:02 |
11:48 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
ДЮКСО |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
57 /145 |
01:01:17 |
13:19 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
37 /150 |
00:45:27 |
12:38 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
39 /148 |
00:36:13 |
14:29 |
+14:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
20 /76 |
00:32:02 |
8:26 |
+7:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
50 /76 |
01:01:47 |
11:53 |
+30:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
22 /75 |
00:37:07 |
8:26 |
+13:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Владимирская обл |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
35 /141 |
00:13:09 |
7:18 |
+2:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Владимирская обл |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
34 /142 |
00:11:49 |
6:13 |
+2:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Владимирская обл |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
42 /143 |
00:15:46 |
7:10 |
+3:41 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
2 /54 |
00:29:27 |
8:25 |
+2:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
7 /51 |
00:40:11 |
10:03 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
ДЮКСО |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
29 /179 |
00:40:37 |
8:39 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
54 /186 |
00:49:11 |
12:37 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
5 /188 |
00:42:55 |
8:46 |
+9:51 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
14 /69 |
00:39:16 |
13:05 |
+12:06 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
7 /64 |
00:31:27 |
9:15 |
+4:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
33_Владимир Яксанов |
|
М14 |
12 |
2.460m |
73 /231 |
00:34:50 |
14:10 |
+14:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
33_Владимир Яксанов |
|
М14 |
9 |
3.660m |
16 /235 |
00:34:30 |
9:26 |
+10:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
33_Владимир Яксанов |
|
М14 |
16 |
3.550m |
80 /235 |
00:38:21 |
10:48 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
- |
19 /110 |
00:33:28 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
31 /110 |
00:38:43 |
12:29 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
61 /123 |
01:00:06 |
8:35 |
+17:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
ДЮКСО |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
25 /167 |
00:29:30 |
10:32 |
+9:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
ДЮКСО |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
66 /169 |
00:42:30 |
10:38 |
+13:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
ДЮКСО |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
49 /175 |
00:43:32 |
13:12 |
+19:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
ДЮКСО |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
47 /174 |
00:34:08 |
13:08 |
+13:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
21 /72 |
00:36:48 |
10:49 |
+11:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
43 /75 |
00:49:13 |
10:42 |
+18:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
22 /75 |
00:37:01 |
9:15 |
+11:10 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Владимирская обл |
Iю |
M14 |
15 |
3.170m |
45 /101 |
00:27:57 |
8:49 |
+9:27 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Владимирская обл |
Iю |
M14 |
13 |
2.000m |
41 /101 |
00:14:07 |
7:04 |
+4:03 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М13 |
9 |
3.100m |
13 /59 |
00:31:03 |
10:01 |
+5:45 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
30 /64 |
00:41:01 |
12:49 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
46 /118 |
00:39:59 |
11:46 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
93 /114 |
00:49:56 |
14:16 |
+26:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
64 /116 |
00:58:24 |
12:26 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
76 /117 |
00:16:22.3 |
10:55 |
+7:20.47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
- |
14 /96 |
00:12:40 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
8 /95 |
00:14:50 |
6:11 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
15 /75 |
00:31:22 |
8:43 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
30 /77 |
00:34:49 |
10:33 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
91 /119 |
01:11:53 |
31:15 |
+41:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
57 /119 |
00:46:24 |
20:10 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
82 /122 |
00:45:14 |
18:51 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
66 /121 |
00:48:03 |
25:17 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
66 /121 |
00:48:03 |
25:17 |
+28:49 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М13 |
12 |
3.500m |
7 /35 |
00:39:20 |
11:14 |
+7:58 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М13 |
13 |
3.300m |
8 /35 |
00:44:45 |
13:34 |
+8:12 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ДЮКСО |
I |
М13 |
11 |
2.600m |
2 /38 |
00:32:55 |
12:40 |
+2:19 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
10 |
2.400m |
17 /80 |
00:32:44 |
13:38 |
+14:32 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
10 |
2.500m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
29 /97 |
00:21:20 |
10:10 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
18 /105 |
00:19:54 |
8:39 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
22 /117 |
00:22:28 |
11:14 |
+7:39 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
20 /73 |
00:31:43 |
13:13 |
+7:08 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
37 /73 |
00:34:41 |
14:27 |
+16:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
23 /100 |
00:12:44 |
- |
+4:06 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
28 /98 |
00:14:40 |
7:20 |
+4:05 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12А |
12 |
3.100m |
0 /19 |
00:44:36 |
14:23 |
+9:00 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
12 |
2.600m |
0 /40 |
00:45:49 |
17:37 |
+12:05 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
0 /39 |
00:37:05 |
14:16 |
+13:58 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
0 /33 |
00:31:46 |
16:43 |
+18:05 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
27 /64 |
00:27:17 |
12:24 |
+10:06 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
35 /66 |
00:25:31 |
18:14 |
+14:09 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
6 /58 |
00:13:23 |
8:22 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
М11 |
6 |
- |
6 /132 |
00:18:27 |
- |
+5:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
6 |
1.700m |
101 /132 |
00:30:30 |
17:56 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М11 |
5 |
1.100m |
11 /132 |
00:08:04 |
7:20 |
+2:14 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
82 /141 |
00:54:57 |
20:21 |
+36:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
83 /143 |
00:45:00 |
21:26 |
+27:49 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
23 /50 |
00:14:34 |
- |
+7:26 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
11 /50 |
00:10:28 |
7:29 |
+2:13 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
8 |
2.200m |
12 /13 |
00:31:36 |
14:22 |
+11:19 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
6 /25 |
00:27:21 |
14:24 |
+5:45 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
10 /23 |
00:25:04 |
13:12 |
+10:04 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
12 /19 |
00:40:17 |
25:11 |
+28:41 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Standart |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
10 /20 |
00:13:36 |
7:09 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Standart |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
3 /14 |
00:14:22 |
7:34 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Владимирская обл |
IIIю |
М10 |
8 |
1.200m |
2 /20 |
00:08:27 |
7:03 |
+1:10 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.800m |
24 /28 |
00:46:04 |
25:36 |
+33:59 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
7 |
2.500m |
6 /31 |
00:30:20 |
12:08 |
+11:54 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
16 /31 |
00:21:21 |
16:25 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
80 /148 |
00:30:25 |
- |
+17:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.900m |
33 /143 |
00:17:01 |
8:57 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.800m |
28 /146 |
00:17:07 |
9:31 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Choice |
Владимировская обл |
|
М10 |
6 |
- |
34 /46 |
00:27:18 |
- |
+19:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Standart |
Хрустальная призм |
|
М10 |
7 |
1.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |