V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart |
|
|
A |
21 |
8.700m |
36 /41 |
01:49:25 |
12:35 |
+58:17 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
-лично- |
I |
М-35 |
25 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
-лично- |
I |
Мужчины |
24 |
6.200m |
8 /19 |
01:01:26 |
9:55 |
+14:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
20 |
4.900m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
16 |
5.800m |
9 /10 |
01:08:19 |
11:47 |
+19:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
16 |
3.500m |
6 /8 |
00:24:09 |
6:54 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
13 |
2.930m |
7 /10 |
00:29:09 |
9:57 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
11 |
2.900m |
6 /10 |
00:36:20 |
12:32 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М50 |
17 |
4.800m |
1 /3 |
00:37:53 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М50 |
19 |
6.500m |
3 /4 |
01:01:13 |
9:25 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М50 |
14 |
4.200m |
1 /3 |
00:40:35 |
9:40 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Сазоновы |
I |
M |
22 |
3.400m |
12 /14 |
00:24:44 |
7:16 |
+6:34 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_Сазоновы |
I |
M |
18 |
2.700m |
8 /9 |
01:03:03 |
23:21 |
+44:02 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Сазоновы |
I |
M |
28 |
4.000m |
10 /14 |
00:30:01 |
7:30 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
|
М45 |
17 |
4.500m |
42 /50 |
01:10:21 |
15:38 |
+33:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
|
М45 |
19 |
5.900m |
48 /51 |
01:58:46 |
20:08 |
+1:03:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М45 |
15 |
3.400m |
30 /51 |
00:45:13 |
13:18 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М45 |
15 |
6.500m |
35 /51 |
01:41:08 |
15:34 |
+45:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М45 |
16 |
4.200m |
42 /51 |
01:24:28 |
20:07 |
+41:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М45 |
16 |
3.600m |
35 /51 |
00:58:27 |
16:14 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М45 |
18 |
5.800m |
29 /54 |
01:12:04 |
12:26 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М45 |
14 |
5.440m |
39 /58 |
01:31:49 |
16:53 |
+38:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М45 |
22 |
1.930m |
55 /60 |
00:32:53 |
17:02 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М45 |
17 |
3.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
АРИНА |
I |
М-50 |
18 |
- |
13 /20 |
00:59:40 |
- |
+19:16 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
АРИНА |
I |
М-50 |
14 |
- |
8 /20 |
00:45:55 |
- |
+8:21 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
АРИНА |
I |
М-50 |
13 |
- |
10 /20 |
00:33:47 |
- |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М40 |
16 |
3.780m |
8 /15 |
00:36:58 |
9:47 |
+14:18 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М40 |
18 |
3.330m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
-М45Б |
23 |
6.900m |
0 /15 |
01:52:46 |
16:21 |
+37:04 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М45 |
21 |
6.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М45 |
18 |
6.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М-40 |
16 |
4.700m |
11 /15 |
01:17:53 |
16:34 |
+28:11 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
М-40 |
16 |
4.000m |
12 /16 |
01:08:25 |
17:06 |
+28:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
Бор |
II |
OPEN 1 |
17 |
3.000m |
1 /2 |
00:35:39 |
11:53 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
Бор |
II |
МБ |
28 |
16.100m |
14 /25 |
02:02:10 |
7:35 |
+40:29 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
Бор |
II |
МБ |
27 |
11.100m |
12 /21 |
01:11:34 |
6:27 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
Бор |
II |
МБ |
26 |
9.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
Бор |
II |
МБ |
20 |
5.600m |
15 /18 |
00:59:12 |
10:34 |
+25:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
Бор |
II |
МБ |
35 |
- |
3 /6 |
00:35:16 |
- |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
7 /12 |
00:46:20 |
- |
+12:23 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.200m |
12 /14 |
01:03:53 |
12:17 |
+32:54 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
29 |
3.500m |
7 /8 |
00:29:09 |
8:20 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
21 |
12.900m |
9 /13 |
02:01:51 |
9:27 |
+33:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
Бор |
II |
МБ |
18 |
8.800m |
14 /24 |
01:24:43 |
9:38 |
+30:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.000m |
17 /27 |
00:48:39 |
8:07 |
+15:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
Бор |
II |
М50 |
10 |
2.100m |
1 /5 |
00:13:44 |
6:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Бор |
II |
М50 |
13 |
6.500m |
3 /12 |
00:58:25 |
8:59 |
+12:16 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
Бор |
II |
МУЖЧИНЫ |
14 |
4.300m |
25 /25 |
00:50:29 |
11:44 |
+28:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Бор |
II |
М50 |
17 |
7.700m |
5 /8 |
01:17:01 |
10:00 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Standart |
Бор |
II |
М50 |
14 |
4.400m |
7 /7 |
00:44:23 |
10:05 |
+17:29 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Choice |
Бор |
II |
М-40 |
17 |
- |
2 /3 |
00:51:54 |
- |
+20:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
Бор, Борский р-н |
II |
М50 |
21 |
5.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
Бор, Борский р-н |
II |
М50 |
15 |
6.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
Бор, Борский р-н |
II |
М50 |
18 |
4.900m |
7 /30 |
00:36:06 |
7:22 |
+6:33 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
КСО Арина НН |
I |
М45 |
19 |
4.600m |
15 /24 |
00:45:38 |
9:55 |
+11:43 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
КСО Арина НН |
I |
М45 |
18 |
4.500m |
22 /26 |
01:14:51 |
16:38 |
+39:42 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
КСО Арина НН |
I |
М45 |
13 |
2.600m |
13 /20 |
00:38:50 |
14:56 |
+15:37 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Choice |
КСО Арина НН |
I |
М40 |
18 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Standart |
КСО Арина НН |
I |
Дист 1 |
21 |
2.800m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Standart |
КСО Арина НН |
I |
М |
19 |
4.700m |
18 /28 |
01:12:10 |
15:21 |
+38:15 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
КСО Арина НН |
КМС |
М45 |
20 |
4.900m |
18 /23 |
01:07:39 |
13:48 |
+26:09 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
КСО Арина НН |
КМС |
М45 |
18 |
5.600m |
21 /25 |
01:10:22 |
12:34 |
+29:13 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
КСО Арина НН |
КМС |
М45 |
13 |
2.900m |
10 /20 |
00:30:49 |
10:38 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Standart |
НН,Арина |
КМС |
М40Б |
20 |
7.100m |
14 /18 |
01:51:39 |
15:44 |
+44:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Standart |
НН,Арина |
КМС |
М40 |
19 |
6.200m |
26 /41 |
01:20:32 |
12:59 |
+31:08 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
М45Б |
19 |
7.000m |
12 /15 |
01:25:58 |
12:17 |
+28:36 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
М45 |
18 |
6.400m |
16 /29 |
01:03:40 |
9:57 |
+16:07 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Standart |
НН Приокский Контакт |
|
М-21 |
22 |
5.400m |
26 /28 |
01:20:58 |
15:00 |
+46:30 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
13 |
- |
8 /12 |
00:35:43 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
13 |
4.500m |
8 /12 |
00:35:43 |
7:56 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
14 |
4.600m |
5 /13 |
00:33:33 |
7:18 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
2.400m |
8 /11 |
00:26:02 |
10:51 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
21 |
- |
4 /23 |
00:39:11 |
- |
+6:02 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
16 |
4.100m |
19 /27 |
00:51:24 |
12:32 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
3.200m |
8 /17 |
00:33:02 |
10:19 |
+7:30 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М50 |
16 |
5.900m |
4 /5 |
00:59:37 |
10:06 |
+16:41 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М50 |
13 |
- |
4 /4 |
00:54:06 |
- |
+24:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
21 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
4.300m |
23 /28 |
01:00:36 |
14:06 |
+30:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
3.000m |
12 /20 |
00:28:04 |
9:21 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
- |
14 /21 |
00:49:16 |
- |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
12 |
4.000m |
16 /20 |
01:00:50 |
15:13 |
+25:32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
18 |
3.300m |
12 /17 |
00:25:52 |
7:50 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
15 |
4.200m |
10 /18 |
00:43:58 |
10:28 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
3.100m |
13 /14 |
00:32:14 |
10:24 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
26 |
6.500m |
7 /15 |
01:06:54 |
10:18 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
21 |
8.900m |
7 /16 |
01:18:54 |
8:52 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
6.400m |
10 /12 |
01:04:30 |
10:05 |
+21:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
18 |
6.400m |
5 /7 |
00:48:15 |
7:32 |
+5:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
16 |
7.500m |
7 /8 |
01:46:21 |
14:11 |
+36:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
18 |
5.200m |
5 /8 |
01:12:38 |
13:58 |
+35:57 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М45 |
25 |
4.080m |
15 /31 |
00:51:24 |
12:36 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М45 |
15 |
5.750m |
14 /31 |
01:11:55 |
12:30 |
+24:27 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М45 |
17 |
2.820m |
18 /36 |
00:21:57 |
7:47 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
I |
МБ |
28 |
9.100m |
12 /17 |
01:31:38 |
10:04 |
+37:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Сазоновы |
I |
OPEN 1 |
17 |
4.300m |
3 /13 |
01:27:26 |
20:20 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Сазоновы |
I |
OPEN 1 |
16 |
4.300m |
1 /13 |
00:52:41 |
12:15 |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Сазоновы Н. Новгород |
I |
М-50 |
18 |
- |
13 /19 |
01:04:02 |
- |
+22:45 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Standart |
Сазоновы НН |
I |
MA |
19 |
5.800m |
9 /23 |
00:56:18 |
9:42 |
+8:43 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний |
I |
A |
12 |
6.600m |
11 /34 |
01:05:31 |
9:56 |
+19:35 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Сазоновы Нижний |
I |
М45 |
16 |
4.500m |
26 /33 |
01:02:29 |
13:53 |
+31:44 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Сазоновы Нижний |
I |
М45 |
16 |
5.100m |
19 /38 |
01:05:42 |
12:53 |
+20:48 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Сазоновы Нижний |
I |
М45 |
17 |
3.200m |
28 /33 |
01:07:29 |
21:05 |
+36:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
17 |
5.200m |
8 /12 |
01:08:02 |
13:05 |
+27:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
16 |
4.500m |
9 /12 |
00:52:57 |
11:46 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М40 |
17 |
7.600m |
9 /19 |
01:34:11 |
12:24 |
+36:44 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М40 |
20 |
4.900m |
15 /18 |
00:53:21 |
10:53 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
17 |
5.200m |
12 /31 |
00:52:09 |
10:02 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
14 |
3.200m |
26 /35 |
00:41:58 |
13:07 |
+15:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
22 |
5.500m |
16 /25 |
01:15:27 |
13:43 |
+32:32 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
22 |
5.600m |
7 /26 |
00:47:42 |
8:31 |
+5:49 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М50 |
20 |
4.300m |
9 /24 |
00:52:23 |
12:11 |
+14:39 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
OPEN 1 |
23 |
3.300m |
1 /3 |
00:26:44 |
8:06 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М21 |
28 |
7.900m |
10 /11 |
00:59:01 |
7:28 |
+21:01 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М21 |
23 |
8.300m |
14 /16 |
00:59:42 |
7:12 |
+14:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М21 |
18 |
7.700m |
12 /16 |
00:51:16 |
6:39 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М50 |
18 |
4.600m |
5 /8 |
01:02:19 |
13:33 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М50 |
22 |
6.500m |
4 /12 |
01:33:53 |
14:27 |
+15:14 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М50 |
17 |
- |
4 /4 |
00:39:17 |
- |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
15 |
4.000m |
28 /46 |
00:55:24 |
13:51 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
15 |
5.800m |
32 /41 |
01:33:08 |
16:03 |
+47:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
16 |
2.400m |
32 /41 |
00:24:54 |
10:23 |
+8:58 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
16 |
4.300m |
13 /13 |
00:51:44 |
12:02 |
+16:28 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М40 |
30 |
3.500m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
24 |
6.700m |
12 /22 |
01:23:33 |
12:28 |
+37:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
M45 |
21 |
6.000m |
19 /30 |
01:28:33 |
14:46 |
+44:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
M45 |
20 |
6.100m |
20 /29 |
01:07:35 |
11:05 |
+29:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
17 |
5.300m |
33 /34 |
01:32:53 |
17:32 |
+53:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
24 |
6.800m |
33 /37 |
01:55:02 |
16:55 |
+1:01:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
18 |
6.100m |
33 /41 |
01:34:15 |
15:27 |
+45:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
18 |
3.100m |
34 /42 |
00:45:41 |
14:44 |
+21:33 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
A |
22 |
4.500m |
8 /16 |
00:45:41 |
10:09 |
+11:20 |
(2017-05-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
A |
15 |
6.600m |
14 /27 |
00:54:39 |
8:17 |
+17:12 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
МOpen |
20 |
5.600m |
21 /38 |
00:36:19 |
6:29 |
+11:11 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
А |
14 |
6.000m |
18 /27 |
01:05:17 |
10:53 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
М45 |
19 |
- |
15 /18 |
00:38:19 |
- |
+16:20 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
I |
А-дл |
17 |
5.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
16 |
7.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
|
B |
17 |
3.100m |
7 /35 |
00:26:17 |
8:29 |
+10:30 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
27 |
3.500m |
13 /28 |
00:35:35 |
10:10 |
+12:10 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
15 |
4.800m |
10 /21 |
00:44:29 |
9:16 |
+9:01 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M21 Elit |
34 |
- |
6 /7 |
01:00:59 |
- |
+12:27 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М21 |
20 |
8.400m |
9 /13 |
00:56:40 |
6:45 |
+14:18 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М21 |
21 |
7.000m |
5 /11 |
00:45:53 |
6:33 |
+10:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
12 |
5.100m |
3 /32 |
00:45:17 |
8:53 |
+5:51 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M35 |
25 |
- |
10 /21 |
00:24:31 |
- |
+5:20 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
11 |
5.100m |
3 /10 |
00:47:27 |
9:18 |
+7:11 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
16 |
5.500m |
5 /32 |
00:55:05 |
10:01 |
+9:18 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
15 |
2.700m |
12 /21 |
00:23:11 |
8:35 |
+6:56 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
15 |
4.700m |
5 /11 |
00:34:33 |
7:21 |
+8:16 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
15 |
2.600m |
10 /18 |
00:17:07 |
6:35 |
+3:33 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М21 |
19 |
- |
6 /9 |
00:30:53 |
- |
+7:15 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
14 |
6.600m |
5 /24 |
00:44:51 |
6:48 |
+12:52 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
23 |
5.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
А |
19 |
3.800m |
2 /17 |
00:27:57 |
7:21 |
+1:59 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
14 |
3.700m |
11 /31 |
00:52:29 |
14:11 |
+19:56 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
|
М |
17 |
4.400m |
7120 /11 |
00:41:32 |
9:26 |
+15:23 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A-Men |
20 |
7.300m |
32 /43 |
00:50:55 |
6:58 |
+17:42 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A-Men |
22 |
7.700m |
24 /44 |
00:57:13 |
7:26 |
+15:10 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
M |
30 |
9.800m |
11 /16 |
01:10:15 |
7:10 |
+23:48 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
MA |
29 |
7.000m |
13 /22 |
01:27:59 |
12:34 |
+31:17 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М21 |
22 |
7.200m |
9 /14 |
00:52:14 |
7:15 |
+17:06 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М21 |
22 |
7.100m |
12 /16 |
01:12:18 |
10:11 |
+36:29 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
17 |
4.500m |
3 /6 |
00:38:52 |
8:38 |
+5:05 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
20 |
5.200m |
3 /6 |
00:51:39 |
9:56 |
+5:32 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
10 |
- |
17 /27 |
00:57:49 |
- |
+19:19 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 5.12.2020 (2020-12-05)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
14 |
5.000m |
3 /7 |
01:19:09 |
15:50 |
+11:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
8 |
3.700m |
14 /17 |
00:55:05 |
14:53 |
+32:00 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
18 |
- |
14 /48 |
00:23:01 |
- |
+4:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
18 |
- |
14 /48 |
00:23:01 |
- |
+4:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
18 |
- |
8 /36 |
00:38:55 |
- |
+8:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
19 /42 |
02:15:39 |
22:37 |
+59:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A-CROSS |
12 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
14 /14 |
01:05:04 |
- |
+33:33 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
8 /11 |
00:53:56 |
- |
+20:55 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M |
25 |
8.100m |
7 /18 |
01:02:01 |
7:39 |
+11:51 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
15 |
5.900m |
5 /9 |
01:22:47 |
14:02 |
+23:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
20 |
3.500m |
9 /12 |
00:32:37 |
9:19 |
+7:00 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
12 |
- |
15 /27 |
00:53:37 |
- |
+12:11 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
17 |
- |
31 /56 |
01:37:40 |
- |
+43:21 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
20 |
- |
37 /70 |
01:07:42 |
- |
+32:29 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
21 |
- |
21 /59 |
01:10:06 |
- |
+43:32 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
21 |
- |
6 /39 |
00:55:24 |
- |
+11:35 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
23 |
- |
7 /42 |
00:58:19 |
- |
+17:47 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
23 |
- |
37 /71 |
01:03:24 |
- |
+26:16 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
26 |
- |
53 /68 |
02:13:45 |
- |
+1:08:57 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
20 |
- |
9 /28 |
01:08:12 |
- |
+27:44 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
15 |
- |
22 /68 |
01:04:54 |
- |
+34:35 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
20 |
- |
22 /50 |
01:16:24 |
- |
+34:43 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
19 |
- |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
19 |
- |
31 /56 |
01:13:19 |
- |
+28:39 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
21 |
- |
37 /61 |
01:19:53 |
- |
+34:29 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
20 |
- |
18 /43 |
01:10:13 |
- |
+26:40 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
24 |
- |
15 /54 |
00:43:40 |
- |
+12:20 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
24 |
- |
9 /36 |
01:08:37 |
- |
+24:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
19 |
- |
6 /25 |
00:50:27 |
- |
+7:25 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
21 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
19 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
19 |
- |
15 /20 |
01:34:24 |
- |
+50:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
18 |
- |
9 /15 |
01:21:51 |
- |
+41:00 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М45 |
15 |
- |
12 /25 |
00:30:57 |
- |
+8:27 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Marked route |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
А |
10 |
3.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
А |
10 |
3.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
А |
18 |
6.600m |
5 /28 |
00:50:27 |
7:39 |
+12:09 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M21 |
20 |
6.600m |
9 /24 |
00:40:18 |
6:06 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
15 |
4.100m |
7 /15 |
00:51:50 |
12:39 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
14 |
4.100m |
12 /17 |
01:06:43 |
16:16 |
+24:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
21 |
6.200m |
10 /13 |
01:23:03 |
13:24 |
+32:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
15 |
6.400m |
7 /13 |
01:10:32 |
11:01 |
+17:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
21 |
6.200m |
10 /13 |
01:23:03 |
13:24 |
+32:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М50 |
16 |
4.400m |
8 /12 |
00:50:05 |
11:23 |
+14:06 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
20 |
5.300m |
9 /45 |
00:50:17 |
9:29 |
+15:27 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М-45 |
17 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М-45 |
14 |
- |
17 /19 |
00:58:26 |
- |
+22:24 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
г. Бор |
II |
M50 |
22 |
7.700m |
3 /6 |
01:12:56 |
9:28 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
г. Бор |
II |
M50 |
17 |
2.440m |
2 /4 |
00:25:43 |
10:32 |
+5:43 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
г. Бор |
II |
М40 |
18 |
1.700m |
4 /10 |
00:23:55 |
14:04 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г.о. Бор |
II |
М50 |
17 |
3.300m |
4 /7 |
00:32:19 |
9:48 |
+6:22 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
I |
М21 |
11 |
4.400m |
16 /21 |
00:33:27 |
7:36 |
+15:55 |