Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
18 /53 |
01:11:06 |
11:28 |
+32:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
28 /58 |
01:14:59 |
10:16 |
+33:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
4 /13 |
00:26:05 |
7:27 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
9 /11 |
01:14:04 |
11:34 |
+20:58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. О |
I |
M-16 |
19 |
- |
33 /42 |
01:13:25 |
- |
+37:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
39 /53 |
00:16:04 |
8:56 |
+4:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
43 /56 |
00:18:58 |
7:54 |
+7:28 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
33 /56 |
00:13:18 |
7:00 |
+3:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
30 /54 |
00:20:13 |
5:28 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
17 |
4.500m |
6 /7 |
01:05:20 |
14:31 |
+26:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
79 /96 |
01:42:53 |
21:26 |
+1:05:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
89 /96 |
01:43:32 |
15:41 |
+57:49 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
73 /97 |
01:11:13 |
15:09 |
+34:51 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-16 |
18 |
- |
77 /91 |
01:17:29 |
- |
+45:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
29 /43 |
01:08:39 |
14:18 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
39 /43 |
01:25:44 |
14:32 |
+48:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
31 /46 |
01:03:17 |
12:55 |
+30:41 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
-лично- |
I |
М-16 |
17 |
4.500m |
14 /30 |
00:49:57 |
11:06 |
+15:07 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
19 |
- |
12 /21 |
00:35:13 |
- |
+9:42 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород Сазонова |
1р |
М16 |
19 |
- |
93 /132 |
00:59:10 |
- |
+32:48 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
I |
М-17 |
36 |
- |
7 /25 |
01:20:15 |
- |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
14 /37 |
00:44:14 |
7:08 |
+17:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
8 /28 |
00:22:35 |
6:27 |
+5:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
10 |
4.200m |
8 /43 |
00:26:05 |
6:13 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
12 |
6.900m |
23 /43 |
00:47:31 |
6:53 |
+12:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
15 |
3.800m |
29 /43 |
00:30:25 |
8:00 |
+9:11 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
10 /40 |
00:39:40 |
7:21 |
+12:05 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
21 /48 |
01:37:52 |
6:21 |
+27:03 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
19 /46 |
00:54:27 |
6:20 |
+14:40 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
16 /48 |
00:21:16 |
5:54 |
+3:57 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
18 /86 |
00:41:50 |
4:49 |
+9:53 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
1 /22 |
00:17:35 |
5:10 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
15 /31 |
00:36:30 |
8:29 |
+7:44 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
20 /31 |
01:00:09 |
10:22 |
+18:26 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
7 /31 |
00:21:14 |
7:52 |
+2:24 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
А-1 |
8 |
1.500m |
1 /14 |
00:22:39 |
15:06 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
16 /24 |
00:42:33 |
7:20 |
+12:21 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
14 /25 |
00:48:14 |
7:18 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
15 /25 |
01:19:23 |
11:30 |
+31:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
14 /15 |
01:31:05 |
22:46 |
+1:00:51 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
5 /27 |
00:38:12 |
10:03 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
30 |
- |
8 /11 |
00:26:20 |
- |
+7:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M16 |
27 |
- |
8 /9 |
00:44:05 |
- |
+7:26 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
5 /27 |
00:38:11 |
10:03 |
+8:23 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Standart |
Сазоновы НН |
I |
MB |
16 |
4.600m |
12 /15 |
01:53:56 |
24:46 |
+1:10:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
19 /36 |
00:53:47 |
10:09 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
42 /44 |
02:06:09 |
20:21 |
+1:13:13 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
33 /43 |
00:48:40 |
11:19 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
75 /78 |
01:54:14 |
20:46 |
+1:14:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
71 /80 |
01:15:51 |
20:30 |
+48:21 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
34 /61 |
01:02:26 |
14:11 |
+27:46 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
4 /57 |
00:46:55 |
8:32 |
+3:07 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
36 /57 |
00:59:06 |
14:04 |
+29:23 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
36 /51 |
01:22:32 |
15:00 |
+44:55 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
30 /51 |
00:40:27 |
16:11 |
+22:48 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М16 |
12 |
4.800m |
10 /13 |
00:43:55 |
9:09 |
+15:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A - 1 |
8 |
2.900m |
1 /5 |
00:46:53 |
16:10 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
19 |
2.600m |
9 /19 |
00:19:20 |
7:26 |
+4:01 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M16 |
20 |
- |
3 /39 |
00:15:21 |
- |
+1:10 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
15 |
0.700m |
9 /15 |
00:07:09 |
10:13 |
+1:09 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
12 /16 |
00:19:17 |
7:43 |
+5:12 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
13 |
7.300m |
14 /18 |
01:18:39 |
10:46 |
+28:17 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
6 /27 |
00:39:57 |
8:41 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
14 |
- |
4 /16 |
00:33:21 |
- |
+5:51 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
0 |
- |
3 /10 |
00:39:59 |
- |
+5:22 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
11 |
5.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
16 |
5.500m |
16 /32 |
01:25:30 |
15:33 |
+39:43 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
УТ М16 |
18 |
5.000m |
1 /10 |
00:35:54 |
7:11 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
12 /21 |
00:49:47 |
9:03 |
+15:57 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Н |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
18 /22 |
00:51:04 |
10:01 |
+23:08 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
15 |
2.700m |
10 /21 |
00:22:54 |
8:29 |
+6:39 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
17 |
4.700m |
23 /33 |
00:48:02 |
10:13 |
+22:20 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
17 |
2.500m |
5 /32 |
00:16:14 |
6:30 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
12 /19 |
00:44:03 |
10:15 |
+15:20 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
11 /25 |
00:17:55 |
7:10 |
+3:29 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
19 |
3.700m |
15 /48 |
00:23:44 |
6:25 |
+5:15 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М16 |
16 |
- |
8 /15 |
00:30:14 |
- |
+8:02 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М-16 |
17 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1р |
М-16 |
14 |
- |
15 /34 |
00:57:21 |
- |
+22:19 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
22 |
3.940m |
40 /63 |
01:17:23 |
19:38 |
+42:51 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
15 |
5.100m |
46 /58 |
01:26:09 |
16:54 |
+47:37 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Standart |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
21 |
2.440m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
83 /117 |
01:40:06 |
6:25 |
+31:09 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
14 |
6.600m |
16 /24 |
01:02:19 |
9:27 |
+30:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
49 /120 |
00:17:55 |
5:26 |
+4:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
53 /119 |
00:43:49 |
5:25 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
14 /33 |
00:22:53 |
8:10 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
2 /29 |
01:02:36 |
6:44 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
6 /34 |
00:46:43 |
5:59 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
7 /25 |
00:42:32 |
7:53 |
+11:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
33 /63 |
01:17:06 |
6:29 |
+16:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
35 /63 |
00:17:31 |
5:50 |
+3:26 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
48 /63 |
00:46:45 |
7:18 |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
16 /40 |
00:20:03 |
5:44 |
+2:53 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
6 /38 |
00:33:49 |
7:21 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M17 |
16 |
3.200m |
5 /27 |
00:30:10 |
9:26 |
+9:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
44 /99 |
00:50:04.22 |
4:28 |
+13:53.15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
22 /100 |
00:39:52 |
5:19 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
38 /84 |
00:18:44 |
6:15 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
35 /84 |
01:10:01 |
6:05 |
+17:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
38 /84 |
00:22:38 |
5:02 |
+5:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
67 /140 |
00:26:00 |
6:20 |
+7:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
110 /137 |
00:56:39 |
8:06 |
+23:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
5 /81 |
00:22:42 |
5:49 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
7 /82 |
00:35:52 |
6:46 |
+4:23 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
14 |
3.700m |
12 /31 |
00:55:30 |
15:00 |
+22:57 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
20 |
2.800m |
10 /19 |
00:20:13 |
7:13 |
+5:22 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
|
М14 |
14 |
2.400m |
2 /25 |
00:24:09 |
10:04 |
+3:25 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
11 |
4.200m |
3 /3 |
00:53:06 |
12:39 |
+11:14 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
C-Men |
10 |
3.600m |
2 /17 |
00:26:19 |
7:19 |
+6 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
C-Men |
11 |
2.600m |
1 /11 |
00:19:46 |
7:36 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
14 |
4.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
I |
M-16 |
24 |
5.100m |
5 /17 |
00:39:35 |
7:46 |
+6:15 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
M14 |
17 |
5.200m |
6 /8 |
00:36:39 |
7:03 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
5 /36 |
00:38:34 |
8:12 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
6 /35 |
00:33:19 |
3:14 |
+6:02 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
MB |
23 |
5.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
16 /56 |
00:39:05 |
9:46 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
28 /58 |
00:52:07 |
10:01 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
16 /56 |
00:31:07 |
11:31 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
8 /58 |
00:15:16 |
6:22 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
6 /72 |
00:35:26 |
11:04 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
7 /72 |
00:35:57 |
8:59 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
11 /70 |
00:16:44 |
6:26 |
+3:15 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
Сазоновы |
I |
М-14 |
9 |
2.900m |
10 /29 |
00:25:26 |
8:46 |
+3:09 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
Сазоновы |
I |
М-14 |
14 |
3.100m |
10 /31 |
00:33:24 |
10:46 |
+9:43 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
Сазоновы |
I |
М-14 |
12 |
2.400m |
9 /33 |
00:25:03 |
10:26 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_СШ №12 НН |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
7 /107 |
00:24:19 |
6:57 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_СШ №12 НН |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
53 /107 |
00:24:01 |
9:14 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_СШ №12 НН |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /107 |
00:25:36 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_СШ №12 НН |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
24 /107 |
00:35:46 |
8:57 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_СШ №12 НН |
I |
М14 |
14 |
- |
61 /106 |
01:00:32 |
- |
+32:41 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
4 /13 |
00:36:30 |
9:08 |
+9:53 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
11 /15 |
01:03:57 |
14:32 |
+33:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
20 |
5.000m |
7 /34 |
00:48:26 |
9:41 |
+8:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
31 /43 |
00:40:21 |
9:10 |
+19:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
6.300m |
28 /43 |
00:36:16 |
5:45 |
+12:52 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
4 /34 |
00:28:25 |
8:37 |
+6:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
5 /33 |
00:31:26 |
9:15 |
+7:31 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
3.800m |
6 /33 |
00:31:57 |
8:24 |
+3:27 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
9 |
1.900m |
8 /25 |
00:11:36 |
6:06 |
+1:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
18 |
3.100m |
3 /43 |
00:25:42 |
8:17 |
+4:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
A |
16 |
3.200m |
30 /45 |
00:39:18 |
12:17 |
+15:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
I |
B |
16 |
3.600m |
11 /32 |
00:24:09 |
6:43 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М14 |
13 |
3.400m |
50 /192 |
00:38:42 |
11:23 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М14 |
12 |
3.940m |
22 /195 |
00:46:19 |
11:45 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М14 |
15 |
1.570m |
23 /198 |
00:15:14 |
9:42 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Сазоновы Н.Новгород |
1р |
М14 |
13 |
2.800m |
45 /197 |
00:35:05 |
12:32 |
+12:00 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
8.000m |
5 /20 |
01:04:20 |
8:03 |
+5:57 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
A |
18 |
7.000m |
11 /36 |
00:53:25 |
7:38 |
+11:49 |
Тренировка по спортивному ориентированию 27 февраля 2021 (2021-02-27)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
A |
15 |
4.700m |
3 /5 |
01:18:13 |
16:39 |
+6:55 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
A |
15 |
4.700m |
17 /19 |
01:18:13 |
16:39 |
+36:06 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
3 /22 |
00:18:45 |
7:13 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М14 |
15 |
5.000m |
4 /26 |
00:33:05 |
6:37 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Мартьянова |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
5 /24 |
00:18:00 |
5:38 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
3 /110 |
00:23:18 |
5:41 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
5 /108 |
00:28:26 |
16:44 |
+4:03 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
4 /109 |
00:23:55 |
8:15 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М14 |
9 |
4.800m |
5 /44 |
00:27:51 |
5:48 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М14 |
8 |
2.600m |
4 /34 |
00:15:28 |
5:57 |
+1:35 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М14 |
10 |
2.400m |
2 /85 |
00:13:29 |
5:37 |
+48 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
2р |
М-14 |
15 |
- |
3 /64 |
00:28:21 |
- |
+1:05 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
2р |
М-14 |
15 |
- |
21 /61 |
00:34:50 |
- |
+11:00 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
18 |
- |
32 /43 |
01:23:04 |
- |
+42:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
B |
12 |
5.100m |
14 /33 |
00:58:21 |
11:26 |
+13:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
19 |
3.400m |
26 /41 |
00:39:23 |
11:35 |
+14:43 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
18 |
- |
23 /48 |
00:25:25 |
- |
+6:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
A |
18 |
- |
23 /48 |
00:25:25 |
- |
+6:30 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
B |
16 |
- |
11 /35 |
00:54:50 |
- |
+13:47 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
B-VELO |
8 |
5.200m |
6 /12 |
00:58:31 |
11:15 |
+16:22 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
25 /36 |
01:18:15 |
12:14 |
+40:55 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
11 |
- |
51 /97 |
00:35:24 |
- |
+16:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
51 /97 |
00:35:24 |
9:19 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
59 /98 |
00:38:06 |
10:18 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
29 /80 |
00:21:28 |
10:44 |
+9:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
B |
13 |
6.000m |
11 /25 |
01:10:11 |
11:42 |
+16:36 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Сазоновы |
II |
M14 |
16 |
2.500m |
3 /13 |
00:16:10 |
6:28 |
+1:46 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_Сазоновы |
II |
M14 |
12 |
1.400m |
2 /8 |
00:11:30 |
8:13 |
+1:20 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Сазоновы |
II |
M14 |
15 |
2.500m |
12 /14 |
00:26:30 |
10:36 |
+10:13 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
C |
12 |
3.500m |
3 /32 |
00:36:48 |
10:31 |
+8:01 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
М14 |
16 |
- |
16 /33 |
00:40:44 |
- |
+11:40 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Новг |
II |
M14 |
16 |
4.700m |
10 /21 |
00:40:48 |
8:41 |
+7:10 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
M14 |
11 |
4.000m |
6 /12 |
00:54:34 |
13:39 |
+13:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
A |
20 |
3.500m |
10 /12 |
00:43:10 |
12:20 |
+17:33 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
III |
M-14 |
10 |
- |
3 /37 |
00:32:00 |
- |
+4:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
11 |
3.500m |
5 /30 |
00:43:17 |
12:22 |
+3:27 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
8 |
- |
20 /28 |
01:04:02 |
- |
+20:12 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
10 |
- |
31 /44 |
01:14:51 |
- |
+30:39 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
20 |
- |
68 /70 |
01:55:45 |
- |
+1:20:32 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
21 |
- |
55 /59 |
02:53:16 |
- |
+2:26:42 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
19 |
- |
43 /68 |
01:19:46 |
- |
+42:22 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
C |
17 |
- |
55 /70 |
02:01:08 |
- |
+1:05:07 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
23 |
- |
53 /59 |
02:35:29 |
- |
+1:46:18 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
20 |
- |
34 /39 |
01:12:29 |
- |
+48:00 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
10 |
- |
18 /42 |
01:05:43 |
- |
+36:15 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
11 |
- |
17 /38 |
00:59:15 |
- |
+23:27 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
11 |
- |
20 /56 |
01:23:37 |
- |
+32:40 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
12 |
- |
27 /44 |
01:32:49 |
- |
+44:17 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
10 |
- |
13 /40 |
00:49:55 |
- |
+17:16 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
13 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
24 |
- |
52 /54 |
01:28:32 |
- |
+57:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
12 |
- |
11 /24 |
00:48:16 |
- |
+14:37 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
15 |
- |
14 /22 |
01:26:11 |
- |
+37:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
11 |
- |
9 /50 |
00:59:03 |
- |
+22:59 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
20 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
17 |
- |
26 /27 |
02:29:06 |
- |
+1:51:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М16 |
18 |
- |
27 /35 |
02:21:48 |
- |
+1:21:01 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М16 |
15 |
- |
33 /36 |
00:55:32 |
- |
+31:51 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
44 /84 |
00:51:43 |
- |
+15:47 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
59 /91 |
00:46:18 |
7:51 |
+18:55 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
55 /90 |
00:20:10 |
- |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
5 /34 |
00:40:05 |
- |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Нижегородская област |
III |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
29 /75 |
00:19:29 |
11:28 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Нижегородская област |
III |
М14 - ПФО |
10 |
- |
46 /75 |
00:39:34 |
- |
+18:44 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Мартьянова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
14 /53 |
00:35:58 |
- |
+11:29 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М14 |
10 |
- |
18 /76 |
00:17:08 |
- |
+6:36 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М14 |
12 |
- |
11 /77 |
00:30:01 |
- |
+8:53 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
C |
11 |
3.900m |
8 /42 |
00:36:32 |
9:22 |
+6:11 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
16 |
3.300m |
10 /22 |
00:48:23 |
14:40 |
+9:27 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
7 /38 |
00:07:36 |
6:55 |
+59 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
M12 |
12 |
1.400m |
13 /33 |
00:12:21 |
8:49 |
+4:12 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
M12 |
14 |
1.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
16 |
2.400m |
25 /41 |
00:31:21 |
13:04 |
+18:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
7 /50 |
00:15:58 |
11:24 |
+4:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
21 |
2.500m |
9 /27 |
00:23:05 |
9:14 |
+4:48 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
15 |
5.000m |
16 /22 |
01:14:51 |
14:58 |
+41:58 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
С |
15 |
2.800m |
15 /33 |
00:35:21 |
12:38 |
+9:51 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
18 |
6.300m |
14 /16 |
01:34:31 |
15:00 |
+1:01:38 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
M14 |
13 |
3.400m |
17 /39 |
00:32:11 |
9:28 |
+10:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
2 /11 |
00:49:56 |
12:48 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
14 /66 |
00:14:21 |
7:33 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
15 /67 |
00:17:16 |
10:09 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
13 /65 |
00:15:19 |
9:01 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
4 /61 |
00:16:26 |
9:40 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
31 /82 |
00:15:40 |
8:15 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
9 /84 |
00:15:14 |
7:37 |
+2:49 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
17 /31 |
00:33:19 |
13:20 |
+13:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Сазоновы Н. Новгород |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
8 /40 |
00:15:14 |
- |
+3:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
- |
19 /130 |
00:12:36 |
- |
+3:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
36 /131 |
00:15:21 |
8:05 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
47 /131 |
00:16:43 |
9:17 |
+7:27 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
18 |
3.260m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-12 |
7 |
- |
5 /78 |
00:12:48 |
- |
+2:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
6.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
16 /27 |
00:41:18 |
16:31 |
+19:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
17 /31 |
00:33:19 |
13:20 |
+13:32 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
18 /33 |
00:44:36 |
15:23 |
+22:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
19 /26 |
00:27:13 |
15:07 |
+15:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
14 /26 |
00:26:40 |
14:02 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
15 /44 |
00:15:29 |
9:06 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
7 /37 |
00:14:12 |
7:28 |
+4:04 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
18 /37 |
00:56:46 |
14:33 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
61 /171 |
00:26:58 |
16:51 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
38 /175 |
00:36:58 |
16:04 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
13 /174 |
00:23:25 |
11:43 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
119 /173 |
00:52:54 |
29:23 |
+36:15 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Новгород |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
152 /211 |
01:17:48 |
- |
+46:27 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
71 /96 |
01:32:16 |
11:11 |
+49:56 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
58 /97 |
00:26:39 |
- |
+12:07 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
10 |
2.610m |
7 /15 |
00:29:02 |
11:07 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
3 /41 |
00:23:41 |
6:58 |
+3:25 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
2 /39 |
00:16:57 |
7:22 |
+4 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
10 |
4.500m |
9 /12 |
01:24:32 |
18:47 |
+32:25 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Мартьянова |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
5 /37 |
00:17:53 |
8:57 |
+3:20 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Мартьянова |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
17 /29 |
00:22:51 |
- |
+8:35 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Мартьянова |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
4 /71 |
00:20:42 |
- |
+5:34 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
5 /90 |
00:11:54 |
- |
+1:36 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
3 /90 |
00:15:53 |
- |
+56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
3 /90 |
00:15:53 |
7:13 |
+56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
3 /105 |
00:12:10 |
7:09 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
45 /115 |
00:45:57 |
- |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
49 /115 |
00:32:12 |
- |
+11:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Нижегородская област |
Iю |
М14 |
8 |
3.000m |
57 /60 |
00:45:56 |
15:19 |
+30:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Нижегородская област |
Iю |
М14 |
8 |
5.200m |
56 /61 |
01:27:57 |
16:55 |
+58:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Нижегородская област |
Iю |
М14 |
1 |
- |
40 /61 |
01:09:14 |
- |
+30:35 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
40 /104 |
00:15:35 |
7:48 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
19 /108 |
00:13:13 |
6:18 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
21 /89 |
00:06:51 |
6:14 |
+1:37 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов С |
|
B |
18 |
3.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
3 /28 |
00:06:42 |
7:27 |
+14 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
4 /29 |
00:10:56 |
7:55 |
+53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
4 /29 |
00:10:56 |
7:55 |
+53 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
2 /13 |
00:10:19 |
8:04 |
+1:15 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СДЮШОР12-Мартьянова |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
2 /13 |
00:10:19 |
8:04 |
+1:15 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
6 /34 |
00:45:10 |
13:17 |
+10:03 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Standart |
Сазоновы Нижний |
IIю |
C |
8 |
3.200m |
8 /15 |
01:06:58 |
20:56 |
+40:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Советский район |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
13 /26 |
00:17:55 |
12:48 |
+5:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
23 /36 |
00:30:53 |
11:53 |
+13:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
18 |
1.300m |
11 /36 |
00:10:00 |
7:42 |
+2:15 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
9 /36 |
00:20:45 |
9:26 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
21 /29 |
00:38:29 |
22:38 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
14 /31 |
00:20:58 |
9:59 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
11 /30 |
00:27:51 |
17:24 |
+10:03 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
АРИНА |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
8 /25 |
00:28:11 |
- |
+6:09 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
АРИНА |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
15 /26 |
00:24:59 |
- |
+12:13 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
АРИНА |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
4 /20 |
00:21:46 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М11 |
14 |
2.090m |
18 /42 |
00:22:54 |
10:57 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М11 |
9 |
- |
35 /102 |
00:15:14 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М11 |
10 |
1.850m |
14 /102 |
00:14:52 |
8:02 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М11 |
12 |
1.500m |
12 /102 |
00:13:16 |
8:51 |
+3:23 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Советский р-н |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
15 /20 |
01:06:53 |
24:46 |
+42:38 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
Сазоновы Нижний |
IIю |
C |
8 |
2.100m |
17 /35 |
00:47:17 |
22:31 |
+23:34 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart with forking |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М12 |
10 |
- |
2 /3 |
00:16:06 |
- |
+1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
Iю |
M12 |
10 |
0.740m |
9 /39 |
00:09:19 |
12:35 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
26 /130 |
00:32:02 |
11:52 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
44 /138 |
00:35:46 |
13:15 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
76 /150 |
00:17:16 |
12:20 |
+8:20 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М 12 |
7 |
1.900m |
42 /60 |
00:16:24 |
8:38 |
+2:46 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
7 /29 |
00:24:03 |
10:01 |
+9:53 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Standart |
Нижегородская облас |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
6 /13 |
00:19:32 |
11:29 |
+7:04 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
7 /76 |
00:24:28 |
15:18 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.200m |
10 /47 |
00:10:17 |
8:34 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.300m |
6 /49 |
00:12:58 |
9:58 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
7 /42 |
00:09:00 |
8:11 |
+2:56 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М10 |
9 |
0.700m |
2 /17 |
00:05:56 |
8:29 |
+44 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М10 |
10 |
0.900m |
3 /17 |
00:06:17 |
6:59 |
+38 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIю |
М10_7 |
7 |
0.900m |
2 /14 |
00:09:18 |
10:20 |
+1:00 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
СОШ № 22 |
Iю |
М12 |
9 |
1.490m |
13 /53 |
00:23:46 |
15:57 |
+9:23 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М10 |
7 |
1.220m |
6 /36 |
00:12:04 |
9:53 |
+3:28 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Standart |
Советский район |
IIю |
М10 |
4 |
1.600m |
1 /4 |
00:26:29 |
16:33 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Standart with forking |
Советский район |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
1 /3 |
00:07:55 |
7:55 |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Choice |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
6 |
- |
3 /12 |
00:20:11 |
- |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
6 |
2.200m |
44 /50 |
00:49:03 |
22:18 |
+36:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
7 |
2.400m |
23 /53 |
00:31:44 |
13:13 |
+17:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
7 |
1.800m |
8 /53 |
00:17:28 |
9:42 |
+6:58 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Standart |
Сазоновы Нижний Новг |
IIю |
C |
9 |
2.100m |
7 /10 |
02:25:06 |
1:09:06 |
+1:46:37 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
8 |
1.900m |
19 /26 |
00:25:26 |
13:23 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
6 |
2.200m |
8 /29 |
00:19:48 |
9:00 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
11 /28 |
00:20:21 |
11:58 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
11 /28 |
00:20:21 |
11:58 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
20 /25 |
00:23:21 |
21:14 |
+17:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
48 /54 |
01:33:28 |
51:56 |
+1:14:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
25 /56 |
00:34:45 |
21:43 |
+16:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
53 /56 |
01:51:10 |
1:05:24 |
+1:35:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
35 /58 |
00:37:20 |
21:58 |
+21:15 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
IIю |
М12 |
5 |
0.800m |
9 /21 |
00:10:21 |
12:56 |
+4:01 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
D |
6 |
2.500m |
11 /13 |
00:59:43 |
23:53 |
+15:29 |
Весениий призыв-2017 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
C |
14 |
1.700m |
3 /6 |
00:22:52 |
13:27 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIю |
М10 |
7 |
0.490m |
4 /24 |
00:06:42 |
13:40 |
+1:46 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Standart with forking |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
М10 |
10 |
2.200m |
8 /29 |
00:23:11 |
10:32 |
+11:05 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIю |
Е |
6 |
2.200m |
3 /9 |
00:31:40 |
14:24 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
|
М10 |
6 |
- |
21 /75 |
00:16:27 |
- |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
|
М10 |
5 |
- |
33 /76 |
00:16:46 |
- |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
|
М10 |
9 |
- |
11 /75 |
00:19:09 |
- |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
52_Сазоновы Н.Новгород |
2ю |
М10 |
5 |
- |
49 /77 |
00:32:05 |
- |
+20:05 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Standart with forking |
НН Приокский Контак |
IIю |
М12 |
8 |
3.100m |
7 /25 |
00:30:25 |
9:49 |
+9:11 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIю |
М12 |
13 |
2.100m |
16 /25 |
01:16:37 |
36:29 |
+50:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Marked route |
Приокский район |
IIю |
М12 |
4 |
2.500m |
11 /12 |
00:41:42 |
16:41 |
+21:04 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIю |
М-12 |
5 |
2.200m |
14 /34 |
00:27:28 |
12:29 |
+11:50 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIю |
М12 |
7 |
2.800m |
21 /36 |
00:52:25 |
18:43 |
+29:53 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIIю |
М10 |
10 |
0.900m |
5 /27 |
00:11:05 |
12:19 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
9 /29 |
00:23:03 |
13:34 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
2.500m |
27 /29 |
00:58:49 |
23:32 |
+36:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.900m |
7 /29 |
00:26:14 |
13:48 |
+7:54 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIIю |
С-кор |
7 |
3.400m |
39 /46 |
01:01:29 |
18:05 |
+34:35 |
Тренировочный старт 17.08.2016 "Рельеф" 17-августа 2016 г. (2016-08-17)::Standart |
Сазоновы Нижний Нов |
IIIю |
С-кор |
8 |
2.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
10 /13 |
00:17:07 |
12:14 |
+4:23 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Приокский Контакт |
IIю |
М10 |
7 |
1.600m |
12 /29 |
00:17:14 |
10:46 |
+3:47 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
6 /13 |
00:21:28 |
11:18 |
+3:23 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Приокский Контакт |
IIю |
М10 |
7 |
1.300m |
24 /31 |
00:18:20 |
14:06 |
+8:21 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
НН Приокский Контак |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
10 /14 |
00:23:20 |
19:27 |
+11:57 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Приокский Контакт |
IIю |
М10 |
7 |
1.200m |
12 /30 |
00:16:12 |
13:30 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
СДЮСШОР12 Март |
IIIю |
М11 |
6 |
1.350m |
83 /163 |
00:26:40 |
19:45 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
СДЮСШОР12 Март |
IIIю |
М11 |
7 |
1.700m |
144 /161 |
01:03:00 |
37:04 |
+49:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
СДЮСШОР12 Март |
IIIю |
М11 |
7 |
1.100m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
М12 |
6 |
1.430m |
7 /35 |
00:17:24 |
12:10 |
+5:04 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Standart |
НН Приокский Контакт |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.200m |
29 /60 |
00:18:38 |
15:32 |
+10:24 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Standart |
Приокский Контак |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
22 /39 |
00:30:05 |
14:20 |
+12:27 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Standart |
Приокский Контак |
IIIю |
М12 |
8 |
1.250m |
6 /21 |
00:14:16 |
11:25 |
+3:03 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Choice |
НН Приокский Кон |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Standart |
НН Приокский Контакт |
IIIю |
Дист 3 |
16 |
1.700m |
25 /48 |
00:34:50 |
20:29 |
+16:11.7 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Standart |
Арина, Нижний Новгород |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Standart with forking |
НН Приокский Конт |
IIIю |
М12 |
18 |
- |
15 /18 |
01:30:33 |
- |
+54:27 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Standart |
НН Приокский Кон |
IIIю |
М12 |
11 |
3.100m |
17 /27 |
01:19:07 |
25:31 |
+41:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Standart |
НН Приокский Конт |
IIIю |
М12 |
8 |
1.200m |
14 /27 |
00:27:37 |
23:01 |
+12:26.1 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Standart |
НН Приокский Контак |
|
М12 |
9 |
2.500m |
19 /71 |
00:45:02 |
18:01 |
+24:11 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Standart with forking |
НН Приокский Контак |
|
М-12 |
9 |
1.560m |
20 /37 |
00:27:37 |
17:42 |
+13:24 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
НН Приокский Контак |
|
РСД |
9 |
2.400m |
0 /38 |
00:32:06 |
13:23 |
+5:46 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
НН Приокский Контак |
|
Род-дети |
7 |
1.800m |
18 /28 |
00:41:04 |
22:49 |
+25:48 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
НН Приокский Контак |
|
Род-дети |
6 |
1.000m |
19 /37 |
00:20:19 |
20:19 |
+9:19 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
НН Приокский Контак |
|
Род-дети |
7 |
0.900m |
1 /26 |
00:07:39 |
8:30 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
НН, КСО Арина |
|
РСД |
6 |
1.900m |
11 /26 |
00:29:23 |
15:28 |
+8:15 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
КСО Арина НН |
|
Род-дети |
6 |
1.800m |
3 /17 |
00:22:27 |
12:28 |
+3:14 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
КСО Арина НН |
|
Род-дети |
7 |
2.500m |
5 /17 |
00:32:12 |
12:53 |
- |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
КСО Арина НН |
|
Род-дети |
6 |
1.300m |
8 /14 |
00:20:39 |
15:53 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Standart |
НН,Арина |
|
М10Б |
8 |
2.600m |
5 /8 |
01:00:47 |
23:23 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Standart |
НН,Арина |
|
М10 |
8 |
1.600m |
18 /19 |
01:10:55 |
44:19 |
+48:43 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |