Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М50 |
12 |
5.900m |
11 /17 |
01:30:42 |
15:22 |
+38:25 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М50 |
19 |
4.600m |
15 /19 |
01:30:49 |
19:45 |
+38:38 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М50 |
18 |
4.300m |
4 /5 |
01:42:08 |
23:45 |
+57:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
I |
М55 |
23 |
4.300m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М55 |
13 |
3.300m |
6 /6 |
01:12:22 |
21:56 |
+35:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Choice |
Челябинская обл. |
I |
М55 |
14 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Standart |
3 Гуревич |
I |
М50 |
12 |
5.000m |
7 /7 |
01:22:21 |
16:28 |
+37:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М-55 |
11 |
3.100m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М55 |
22 |
2.500m |
6 /6 |
00:39:47 |
15:55 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М55 |
14 |
4.200m |
3 /7 |
00:53:36 |
12:46 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М55 |
9 |
4.900m |
7 /7 |
01:29:44 |
18:19 |
+35:38 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
74_СШОР №5 Гуревич |
I |
М55 |
14 |
3.400m |
8 /8 |
02:10:02 |
38:15 |
+1:24:53 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Standart |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М-50 |
12 |
5.300m |
7 /9 |
01:02:55 |
11:52 |
+20:46 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Standart |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М-45 |
15 |
6.000m |
4 /7 |
01:09:09 |
11:32 |
+21:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
19 |
4.900m |
8 /9 |
00:39:12 |
8:00 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
18 |
5.800m |
9 /9 |
01:19:30 |
13:42 |
+41:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
20 |
6.400m |
6 /14 |
01:17:38 |
12:08 |
+33:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
22 |
5.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
21 |
5.700m |
11 /13 |
01:33:20 |
16:22 |
+55:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
74_СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
22 |
4.600m |
9 /13 |
01:04:48 |
14:05 |
+27:11 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Standart |
СШОР №5 Гуревич |
I |
М50 |
20 |
4.700m |
10 /13 |
01:00:32 |
12:53 |
+21:37 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
18 |
4.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Choice |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
14 |
4.200m |
6 /7 |
00:53:22 |
12:42 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М50 |
14 |
4.200m |
5 /5 |
00:55:19 |
13:10 |
+11:08 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
СШОР №5, Гуревич, Че |
I |
М50 |
14 |
6.400m |
10 /10 |
01:15:26 |
11:47 |
+29:52 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
М55 |
14 |
5.900m |
14 /19 |
01:18:27 |
13:18 |
+30:15 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
М55 |
12 |
5.600m |
9 /22 |
00:53:10 |
9:30 |
+10:37 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
М55 |
12 |
3.400m |
15 /22 |
00:36:28 |
10:44 |
+12:29 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М55 |
12 |
5.000m |
7 /10 |
00:47:36 |
9:31 |
+11:13 |
«Горный король» (2014-09-28)::Standart |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
М50 |
13 |
6.100m |
9 /21 |
01:03:08 |
10:21 |
+14:32 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Standart |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
М50 |
26 |
5.200m |
16 /22 |
00:59:48 |
11:30 |
+20:51 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Standart |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
М50 |
27 |
4.300m |
21 /24 |
00:55:25 |
12:53 |
+21:11 |