Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
15 /37 |
00:46:18 |
7:14 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
2 /36 |
00:38:55 |
13:54 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
74_Челябинская обл. |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
7 /37 |
00:39:01 |
9:45 |
+2:14 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
Д до 17 |
12 |
5.400m |
4 /11 |
00:57:35 |
10:40 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж |
17 |
- |
24 /69 |
00:18:36 |
- |
+4:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж |
19 |
- |
33 /69 |
00:47:05 |
- |
+14:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
9 /14 |
00:31:57 |
- |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Челябинская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
6 /16 |
00:56:53 |
- |
+8:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
7 /27 |
00:26:33 |
- |
+5:16 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
7 /26 |
00:47:30 |
- |
+8:49 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
7 /27 |
01:22:34 |
- |
+18:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
8 /17 |
01:27:17 |
10:23 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
11 /17 |
00:46:00 |
11:30 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
6 /30 |
00:38:16 |
5:59 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
7 /30 |
00:21:26 |
6:42 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
1 |
4.600m |
12 /82 |
00:42:07 |
9:09 |
+9:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.600m |
60 /84 |
00:54:20 |
11:49 |
+20:20 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
7.100m |
27 /83 |
01:02:16 |
8:46 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
66_Свердловская обл. |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
13 /87 |
00:38:01 |
12:16 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
66_Свердловская обл. |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
19 /93 |
00:40:49 |
12:22 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
66_Свердловская обл. |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
11 /92 |
00:52:46 |
12:52 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.600m |
18 /94 |
00:34:59 |
13:27 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
16 /63 |
00:42:18 |
11:08 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
16 /61 |
00:39:14 |
9:49 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.900m |
8 /60 |
00:55:45 |
9:27 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.500m |
20 /65 |
00:11:23.83 |
7:36 |
+1:49.92 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
Ж17 |
14 |
2.700m |
9 /67 |
00:15:41 |
5:49 |
+1:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
Ж17 |
17 |
7.800m |
8 /67 |
00:43:04 |
5:31 |
+4:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.900m |
9 /54 |
00:34:34 |
5:52 |
+4:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
6 |
2.000m |
8 /56 |
00:39:34 |
19:47 |
+6:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.900m |
6 /57 |
00:24:45 |
5:03 |
+1:37 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж17 |
16 |
3.200m |
3 /10 |
00:25:28 |
7:58 |
+1:02 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Лично |
КМС |
Ж17 |
8 |
5.000m |
2 /19 |
00:32:17 |
6:27 |
+21 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Лично |
КМС |
Ж17 |
9 |
3.200m |
1 /17 |
00:19:23 |
6:03 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
6.600m |
14 /45 |
00:39:15 |
5:57 |
+7:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
7.400m |
14 /45 |
00:45:09 |
6:06 |
+8:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
10 /44 |
00:15:11 |
6:20 |
+2:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.400m |
38 /45 |
00:21:44 |
9:03 |
+9:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.300m |
15 /45 |
00:32:45 |
6:11 |
+5:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
1 |
7.600m |
29 /45 |
00:49:47 |
6:33 |
+11:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.300m |
23 /85 |
00:18:32.09 |
5:37 |
+3:31.29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.400m |
36 /87 |
01:21:10 |
8:38 |
+21:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.100m |
22 /69 |
00:35:40 |
8:42 |
+8:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.500m |
14 /68 |
00:32:37 |
7:15 |
+5:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.600m |
22 /68 |
00:21:58 |
8:27 |
+4:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.680m |
14 /89 |
00:30:26 |
8:16 |
+5:29 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
66_Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
37 /61 |
00:32:00 |
- |
+7:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
66_Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
37 /59 |
00:32:00 |
7:48 |
+7:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.800m |
11 /26 |
00:28:57 |
10:20 |
+6:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
66_Родонит, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
15 /59 |
00:39:46 |
8:17 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
Ж18 |
25 |
1.800m |
3 /18 |
00:23:25 |
13:01 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
Ж18 |
19 |
8.300m |
4 /17 |
01:26:43 |
10:27 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
5 /16 |
01:02:08 |
13:30 |
+14:15 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.700m |
1 /6 |
01:09:44 |
12:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.000m |
1 /3 |
00:31:46 |
10:35 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
22 /51 |
01:19:05 |
9:12 |
+20:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
15 /51 |
00:44:02 |
8:38 |
+7:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
28 /51 |
00:45:18 |
7:26 |
+11:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Свердловская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
28 /49 |
00:19:37 |
7:16 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Свердловская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
27 /51 |
00:19:08 |
7:05 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
23 /52 |
00:18:37 |
7:27 |
+2:53 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
3 /6 |
00:39:33 |
8:25 |
+57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.700m |
4 /10 |
00:32:25 |
8:46 |
+4:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.600m |
3 /11 |
00:59:50 |
9:04 |
+4:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.900m |
6 /10 |
00:52:15 |
10:40 |
+9:03 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
32 /38 |
01:24:20 |
14:18 |
+44:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
21 /39 |
01:47:05 |
11:16 |
+38:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
25 /39 |
01:02:56 |
10:40 |
+25:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
22 /48 |
00:18:54 |
8:13 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.600m |
27 /49 |
00:18:28 |
7:06 |
+3:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
24 /49 |
00:18:32 |
8:03 |
+2:58 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.800m |
1 /6 |
00:40:24.4 |
10:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.400m |
2 /4 |
01:10:05 |
10:57 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж18 |
23 |
3.800m |
1 /4 |
00:37:51 |
9:58 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
12.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
18 /28 |
00:26:15 |
7:06 |
+5:37 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
17 /28 |
00:41:10 |
10:02 |
+12:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
11 /31 |
00:49:45 |
9:45 |
+6:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
12 /31 |
01:08:18 |
9:21 |
+11:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
13 /32 |
00:58:12 |
11:38 |
+14:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
19 /29 |
00:21:01 |
7:15 |
+4:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
17 /29 |
00:18:21 |
7:59 |
+3:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
9 /28 |
00:15:11 |
6:36 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
11 /21 |
00:55:39 |
11:36 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
10 /20 |
01:09:38 |
14:01 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
12 /20 |
00:20:47 |
11:49 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
9 /19 |
00:42:07 |
12:02 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж 20 |
21 |
8.900m |
8 /12 |
00:57:09 |
6:25 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж 20 |
12 |
5.000m |
8 /15 |
01:07:02 |
13:24 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж 20 |
17 |
- |
7 /14 |
00:49:07 |
- |
+9:01 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.550m |
14 /24 |
01:13:56 |
6:24 |
+15:23 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
- |
13 /24 |
00:23:06 |
- |
+4:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
1 |
- |
14 /26 |
01:28:50 |
- |
+21:23 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
3 /15 |
00:41:38 |
6:13 |
+1:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
3 /15 |
00:23:50 |
6:16 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Челябинская обл |
МС |
Ж21 |
13 |
5.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
Ж21 |
10 |
4.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
Ж21 |
12 |
2.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
10 |
3.600m |
21 /25 |
00:23:50 |
6:37 |
+6:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
16 |
7.300m |
20 /23 |
00:50:38 |
6:56 |
+13:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
27 |
10.700m |
21 /25 |
01:14:14 |
6:56 |
+23:07 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
2 /8 |
00:51:42 |
9:57 |
+3:11 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
Ж21 |
17 |
4.000m |
4 /9 |
00:27:40 |
6:55 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж21 |
12 |
6.500m |
3 /5 |
00:48:23 |
7:27 |
+7:29 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж21 |
10 |
4.300m |
7 /17 |
00:30:11 |
7:01 |
+4:13 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Родонит |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.100m |
5 /17 |
00:22:03 |
7:07 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
Ж21 |
19 |
6.200m |
2 /6 |
00:52:46 |
8:31 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
Ж21 |
19 |
6.200m |
2 /6 |
00:52:46 |
8:31 |
+4:12 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
74_Челябинская область |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
17 /51 |
00:51:24 |
7:40 |
+9:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
16 /28 |
00:55:32 |
9:33 |
+11:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
15 /28 |
01:19:30 |
9:06 |
+20:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
22 /28 |
00:47:24 |
9:53 |
+17:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
12 /25 |
00:17:30 |
7:18 |
+1:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
11 /25 |
00:18:58 |
10:32 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
16 /25 |
00:17:43 |
7:42 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
14 /28 |
01:07:48 |
7:37 |
+13:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
16 /29 |
00:40:57 |
9:31 |
+12:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
13 /29 |
00:15:21 |
8:32 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
23 /29 |
00:15:40 |
10:27 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
ЮУрГУ |
МС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
7 /35 |
00:44:45 |
6:35 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Standart |
ЮУрГУ |
МС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
7 /37 |
00:27:51 |
6:58 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
16 /47 |
00:17:27 |
6:22 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
27 /46 |
00:54:15 |
9:17 |
+16:34 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
17 /89 |
00:51:44 |
7:43 |
+8:47 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
13 /91 |
00:41:21 |
7:57 |
+5:03 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
16 /90 |
00:45:37 |
8:46 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
15 |
3.950m |
5 /53 |
00:46:25 |
11:45 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
20 /41 |
00:20:22 |
8:51 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Standart |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
20 /43 |
01:06:07 |
14:22 |
+21:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
23 |
8.400m |
4 /17 |
01:19:46 |
9:30 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
5 /9 |
00:48:07 |
8:09 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
6 /9 |
00:50:00 |
8:28 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
ЖА |
20 |
5.000m |
4 /11 |
00:45:48 |
9:10 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
8 |
3.900m |
4 /10 |
00:24:13 |
6:13 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
2 /11 |
00:35:59 |
6:33 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
2 /12 |
00:33:02 |
4:51 |
+2:20 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
10 /20 |
01:12:36 |
- |
+14:44 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
10 /23 |
00:57:38 |
6:08 |
+11:26 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
12 /23 |
00:21:40 |
- |
+3:41 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Marked route |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
18 /23 |
00:23:36 |
7:23 |
+7:38 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
5.500m |
5 /11 |
01:01:18 |
11:09 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
6.700m |
4 /16 |
00:37:59 |
5:40 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
7.000m |
6 /17 |
01:03:30 |
9:04 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
8 /20 |
01:06:44 |
9:40 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. 1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
1 /15 |
00:32:38 |
7:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
4 /11 |
00:45:02 |
7:30 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
3 /11 |
00:15:43 |
6:17 |
+2:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
36 /47 |
00:45:43 |
- |
+12:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
28 /46 |
01:29:42 |
- |
+21:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
30 /46 |
00:20:09 |
- |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
ЖК |
16 |
1.800m |
1 /15 |
00:12:51 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
ЖК |
10 |
3.000m |
2 /23 |
00:29:12 |
9:44 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
ЖК |
8 |
3.300m |
2 /22 |
00:34:20 |
10:24 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
ЖК |
12 |
2.800m |
1 /19 |
00:26:59 |
9:38 |
- |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.250m |
11 /23 |
00:25:52 |
7:58 |
+4:42 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
6 /15 |
01:35:57 |
29:59 |
+22:24 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
5 /15 |
01:07:22 |
8:59 |
+13:37 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.260m |
4 /9 |
01:40:22 |
13:49 |
+9:25 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
2.140m |
4 /11 |
00:18:11 |
8:30 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
3 /10 |
00:54:19 |
6:42 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
2 /10 |
00:22:12 |
6:23 |
+59 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.400m |
8 /47 |
00:55:07 |
8:37 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
28 |
3.200m |
5 /25 |
00:23:23 |
7:18 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
2 /25 |
00:43:38 |
9:17 |
+7:47 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Standart |
4 Крохмалевы |
МС |
ЖЭ |
25 |
6.600m |
1 /9 |
00:58:45 |
8:54 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
23 /39 |
02:05:43 |
7:24 |
+37:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
32 /39 |
00:20:12 |
6:44 |
+5:26 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
24 /39 |
00:50:35 |
7:02 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
9 /21 |
00:46:28 |
6:18 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
9 /21 |
01:01:12 |
6:41 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
9 /22 |
00:41:54 |
- |
+7:10 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
74_Челябинская обл |
КМС |
ЖЭ |
18 |
8.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
74_Челябинская обл |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
12 /24 |
01:01:45 |
10:07 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
15 /40 |
00:29:47 |
11:55 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
9 /40 |
01:36:40 |
11:07 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
33 /40 |
00:55:40 |
11:36 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.100m |
4 /7 |
00:42:21 |
13:40 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.600m |
2 /6 |
01:29:53 |
10:27 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
4.900m |
3 /6 |
01:00:42 |
12:23 |
+8:00 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
6.400m |
18 /27 |
01:01:06 |
9:33 |
+22:47 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
17 |
8.400m |
21 /27 |
01:02:43 |
7:28 |
+25:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
10 |
3.300m |
22 /27 |
00:21:18 |
6:27 |
+6:21 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
34 /49 |
00:50:24 |
6:54 |
+14:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
38 /49 |
01:50:22 |
7:16 |
+35:17 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
37 /49 |
00:21:05 |
7:02 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
12.830m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
14 |
8.630m |
21 /22 |
01:04:18 |
7:27 |
+19:41 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
7.000m |
21 /22 |
00:53:01 |
7:34 |
+17:58 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
14.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
37 /51 |
00:24:30 |
7:59 |
+9:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
12.400m |
35 /51 |
01:34:47 |
7:39 |
+32:25 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.300m |
3 /7 |
00:40:09 |
9:20 |
+1:51 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Женщины |
23 |
6.200m |
2 /7 |
00:55:57 |
9:01 |
+6:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Женщины |
15 |
3.100m |
2 /7 |
00:29:04 |
9:23 |
+7:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
12 |
4.000m |
39 /56 |
00:26:27 |
6:37 |
+6:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
11 |
6.600m |
36 /55 |
00:45:25 |
6:53 |
+13:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
3 /39 |
01:36:12 |
27:29 |
+19:01 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
МС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
4 /39 |
01:32:59 |
10:20 |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
МС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
9 /66 |
00:38:15 |
5:23 |
+4:49 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
МС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
22 /66 |
00:19:21 |
4:58 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
15 /47 |
00:42:37 |
8:12 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
11 /44 |
00:15:36 |
5:02 |
+2:17 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
18 /79 |
00:22:16 |
8:34 |
+4:06 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Standart |
ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) |
МС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
11 /66 |
00:20:47 |
5:37 |
+3:36 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск |
МС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
14 /66 |
00:49:24 |
6:57 |
+11:10 |