ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
М20 |
21 |
5.100m |
6 /34 |
00:35:44 |
7:00 |
+3:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
М20 |
21 |
5.000m |
2 /36 |
00:29:31 |
5:54 |
+13 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
М20 |
26 |
8.000m |
4 /37 |
00:54:24 |
6:48 |
+5:19 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
М20 |
20 |
5.100m |
8 /37 |
00:39:04 |
7:40 |
+6:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
2 /40 |
00:37:27 |
4:31 |
+1:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
2 /40 |
01:01:41 |
4:54 |
+41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
16 /40 |
00:19:24 |
5:23 |
+1:58 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Красноярский край |
МС |
М20 |
17 |
12.200m |
2 /32 |
00:40:54 |
3:21 |
+30 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Красноярский край |
МС |
МА |
14 |
3.800m |
3 /30 |
00:18:18 |
4:49 |
+18 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Красноярский край |
МС |
МА |
19 |
10.700m |
3 /31 |
00:47:37 |
4:27 |
+3:05 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
11 /40 |
00:48:53 |
4:48 |
+4:34 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Marked route |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
8 /40 |
00:39:26 |
3:21 |
+2:02 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
11 /30 |
01:08:27 |
- |
+9:49 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
10 /30 |
00:16:44 |
4:55 |
+1:45 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
10 /30 |
00:45:53 |
5:40 |
+3:33 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:10:18 |
4:18 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:10:33 |
4:24 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:10:27 |
4:21 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
12 /60 |
00:41:24 |
4:36 |
+4:28 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
11 /60 |
01:27:53 |
4:42 |
+8:15 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
15 /60 |
00:16:51 |
4:49 |
+1:55 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
11 /48 |
00:15:46 |
4:38 |
+1:20 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
17 /50 |
00:36:34 |
4:56 |
+3:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
27 /50 |
01:18:57 |
5:02 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Standart |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
24 |
8.900m |
2 /12 |
00:38:04 |
4:17 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Standart |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
32 |
13.230m |
4 /12 |
01:05:56 |
4:59 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
9.400m |
3 /12 |
00:40:46 |
4:20 |
+1:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
77 /85 |
01:12:31 |
11:03 |
+31:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
68 /85 |
01:24:27 |
9:36 |
+37:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
27 /85 |
00:34:04 |
6:26 |
+8:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
10 /79 |
00:15:10 |
5:50 |
+1:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
11 /79 |
00:16:15 |
8:33 |
+2:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
16 /79 |
00:15:35 |
6:14 |
+2:05 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Standart |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
М18 |
15 |
2.800m |
1 /19 |
00:16:33 |
5:55 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
Юноши (до 19 лет) |
19 |
6.300m |
1 /24 |
00:47:43 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Standart |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
Юноши (до 19 лет) |
27 |
8.000m |
1 /22 |
00:53:40 |
6:43 |
- |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
21 |
8.100m |
17 /40 |
00:47:05 |
5:49 |
+5:51 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
15 /41 |
00:45:53 |
8:30 |
+6:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
МЭ |
18 |
9.100m |
27 /39 |
01:07:23 |
7:24 |
+17:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
МЭ |
50 |
21.400m |
19 /39 |
02:15:32 |
6:20 |
+25:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
1 /46 |
00:55:05 |
4:10 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
3 /49 |
00:16:31 |
3:50 |
+1:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
1 /51 |
01:12:01 |
4:48 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
1 /70 |
00:20:06 |
1:30 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
4 /70 |
00:38:58 |
5:08 |
+36 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
3 /70 |
00:20:13 |
5:28 |
+50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
4 /47 |
00:39:46 |
3:54 |
+2:34 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
20 |
8.700m |
1 /16 |
00:49:41 |
5:43 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
3.200m |
1 /16 |
00:17:02 |
5:19 |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
12 /52 |
02:13:43 |
4:47 |
+16:59 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
14 /48 |
01:26:25 |
4:56 |
+13:05 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
32 /52 |
00:22:18 |
5:19 |
+5:01 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
6 /54 |
00:41:37 |
3:53 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
4 /34 |
01:23:17 |
4:57 |
+3:20 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
1 /34 |
00:47:05 |
4:57 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
2 /34 |
00:39:22 |
4:45 |
+1:09 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
6 /34 |
01:50:41 |
5:32 |
+9:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
16 /57 |
00:15:46 |
4:46 |
+2:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
12 /57 |
01:24:58 |
4:50 |
+9:43 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Standart |
24_АЗВС Красноярск, |
I |
М18 |
23 |
2.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
24 /113 |
01:39:35 |
9:29 |
+27:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
67 /114 |
00:59:16 |
8:59 |
+27:49 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
4 /40 |
00:42:28 |
6:38 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
10 /30 |
00:21:56 |
6:51 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
1 /30 |
01:18:57 |
8:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
3 /30 |
00:38:33 |
8:34 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
3 /24 |
00:35:09 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
9.300m |
2 /24 |
01:12:45 |
7:49 |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
3.200m |
2 /25 |
00:15:32 |
4:51 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
24_Красноярск |
КМС |
М18 |
23 |
2.500m |
3 /23 |
00:16:23 |
6:33 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
24_Красноярск |
КМС |
М18 |
14 |
4.900m |
3 /25 |
00:37:09 |
7:35 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
24_Красноярск |
КМС |
М18 |
10 |
7.600m |
1 /25 |
00:56:21 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
24_Красноярск |
КМС |
М18 |
20 |
4.700m |
6 /22 |
00:51:52 |
11:02 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Красноярск |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
16 /67 |
00:26:47 |
7:53 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Красноярск |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
1 /65 |
00:56:57 |
7:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Красноярск |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
32 /64 |
01:34:59 |
12:11 |
+38:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Красноярск |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
38 /70 |
01:15:37 |
15:26 |
+41:32 |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Д1 |
22 |
5.100m |
7 /43 |
00:48:51 |
9:35 |
+10:06 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
41 /87 |
01:26:00 |
7:49 |
+23:25 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
34 /88 |
00:53:23 |
9:32 |
+20:18 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
5 /88 |
00:13:37 |
6:49 |
+30 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
22 /88 |
00:14:29 |
7:37 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
6.400m |
3 /22 |
00:39:31 |
6:10 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
8.500m |
1 /22 |
00:40:48 |
4:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
1 /22 |
00:36:14 |
5:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
7.100m |
4 /25 |
00:42:57 |
6:03 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
15 |
8.000m |
1 /25 |
00:43:47 |
5:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
7.300m |
3 /25 |
00:44:53 |
6:09 |
+3:51 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
2 /44 |
00:18:03 |
7:13 |
+13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
6 /38 |
00:17:31 |
6:15 |
+2:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
2 /38 |
00:15:41 |
5:36 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
4 /78 |
00:37:28 |
20:49 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
24 /76 |
00:48:37 |
8:50 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
11 /76 |
01:02:52 |
7:34 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
30 /80 |
00:24:18 |
7:36 |
+6:40 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
2 /74 |
00:19:42 |
4:29 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
6 /74 |
00:38:01 |
5:56 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
3 /62 |
00:37:22 |
4:33 |
+29 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
4 /62 |
00:30:03 |
3:51 |
+1:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
1 /63 |
01:00:41 |
5:06 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
3 /63 |
00:14:08 |
4:43 |
+3 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
3 /63 |
00:32:37 |
5:06 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
5.000m |
2 /47 |
00:24:07 |
4:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
9 |
2.700m |
1 /55 |
00:11:06 |
4:07 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
18 |
11.200m |
1 /99 |
00:36:11.07 |
3:14 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
11.200m |
1 /100 |
00:53:24 |
4:46 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
11 |
7.500m |
1 /100 |
00:32:35 |
4:21 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
2 /84 |
00:14:03 |
4:41 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
1 /84 |
00:52:22 |
4:33 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
2 /84 |
00:17:41 |
3:56 |
+25 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
1 /140 |
00:18:01 |
4:24 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
5 /137 |
00:34:15 |
4:54 |
+1:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
4 /141 |
00:50:10 |
5:01 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
1 /67 |
00:38:29 |
5:12 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
1 /69 |
00:50:26 |
5:25 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
6 /115 |
00:16:51 |
5:16 |
+2:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
8 /115 |
00:31:21 |
7:17 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
24 |
2.300m |
10 /85 |
00:23:47 |
10:20 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
7.700m |
12 /85 |
01:12:08 |
9:22 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
16 /85 |
00:39:19 |
8:22 |
+9:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
9.000m |
2 /68 |
00:56:09 |
6:14 |
+1:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
20 |
- |
2 /69 |
00:37:13 |
- |
+49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
24 |
7.700m |
1 /48 |
00:46:04 |
5:59 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
- |
1 /48 |
00:31:54 |
- |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Лично-Селюков |
КМС |
М18 |
23 |
5.100m |
21 /38 |
01:11:41 |
14:03 |
+29:01 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
Лично-Селюков |
КМС |
A |
28 |
4.900m |
107 /139 |
01:25:11 |
17:23 |
+47:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Лично-Селюков |
КМС |
М16 |
13 |
2.900m |
73 /134 |
00:30:43 |
10:36 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Лично-Селюков |
КМС |
М16 |
24 |
6.800m |
19 /135 |
00:52:13.9 |
7:41 |
+7:49.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Лично-Селюков |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
52 /136 |
01:00:47 |
11:15 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Лично-Селюков |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
35 /137 |
00:55:44 |
12:07 |
+20:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
96 /156 |
01:02:02 |
11:42 |
+26:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
7.300m |
11 /158 |
00:56:12 |
7:42 |
+7:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
19 /157 |
00:44:27 |
8:53 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
10 /160 |
00:16:01 |
5:43 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
13 |
2.300m |
23 /162 |
00:16:21 |
7:07 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
13 /164 |
00:14:24 |
5:46 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
22 |
4.700m |
1 /36 |
00:25:09 |
5:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
9 |
3.800m |
1 /37 |
00:31:42 |
8:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
1 /37 |
00:27:29 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
10 /134 |
00:44:40 |
7:27 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
51 /139 |
00:57:08 |
11:54 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
12 /137 |
01:05:02 |
9:26 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
15 /143 |
00:21:27 |
7:24 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
6 /93 |
00:34:59 |
5:28 |
+49 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
17 /93 |
00:35:04 |
12:31 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
3 /91 |
00:30:13 |
7:33 |
+48 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Мечта |
I |
М16 |
18 |
- |
1 /35 |
01:00:47 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Мечта |
I |
М16 |
15 |
- |
3 /36 |
00:25:28 |
- |
+1:47 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
3 /99 |
01:00:03 |
- |
+3:00 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
3 /106 |
00:41:28 |
4:19 |
+1:45 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
6 /103 |
00:17:13 |
- |
+1:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
17 |
- |
56 /61 |
00:50:17 |
- |
+20:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
11 |
- |
29 /62 |
00:19:16 |
- |
+3:41 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
9 |
- |
45 /106 |
00:22:43 |
- |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
22 /107 |
00:37:52 |
- |
+6:23 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
1 |
- |
8 /108 |
00:49:42 |
- |
+5:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
6 /67 |
00:45:59 |
6:52 |
+6:56 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
- |
1 /67 |
00:20:05 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
- |
1 /67 |
00:20:05 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
4 /66 |
00:10:04 |
6:18 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
|
М14 |
14 |
3.800m |
1 /45 |
00:23:24 |
6:09 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
1 /45 |
00:15:54 |
7:57 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Choice |
Красноярский край |
|
М14 |
12 |
- |
21 /45 |
00:49:13 |
- |
+20:23 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Standart |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 15 |
15 |
- |
1 /23 |
00:35:37 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Standart |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 15 |
15 |
- |
1 /22 |
00:39:15 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Standart |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 15 |
13 |
- |
1 /26 |
00:15:18 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
1 /46 |
00:34:37 |
5:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
1 /46 |
00:25:46 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
1 /47 |
00:34:15 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
5.800m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
1 /55 |
00:37:54 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
2.200m |
1 /57 |
00:17:58 |
8:10 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
1 /75 |
00:29:45 |
5:25 |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
1 /77 |
00:40:39 |
13:07 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Красноярский край |
I |
М 14 |
9 |
- |
2 /78 |
00:27:45 |
- |
+6 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
7 /96 |
00:49:07 |
5:57 |
+6:47 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
- |
6 /97 |
00:16:12 |
- |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
0 /36 |
00:42:26 |
6:32 |
+55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
1 /60 |
00:15:56 |
5:19 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
2 /61 |
00:30:39 |
5:54 |
+1:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
1 |
- |
1 /61 |
00:38:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Красноярский край |
I |
Юдо15 |
8 |
2.200m |
0 /15 |
00:11:40 |
5:18 |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Красноярский край |
I |
Юдо15 |
8 |
3.000m |
0 /15 |
00:19:28 |
6:29 |
- |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Standart |
Красноярский край |
I |
Юдо15 |
7 |
3.000m |
0 /4 |
00:21:49 |
7:16 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
34 /76 |
00:36:54 |
9:43 |
+12:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
57 /76 |
01:05:41 |
12:38 |
+34:48 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
16 /75 |
00:34:04 |
7:45 |
+10:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
32 /141 |
00:12:54 |
7:10 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
57 /142 |
00:12:59 |
6:50 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
38 /143 |
00:15:36 |
7:05 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
19 /57 |
00:36:26 |
9:21 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
4.100m |
1 /57 |
00:25:19 |
6:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
5.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
2 /67 |
00:24:33 |
5:51 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
1 /65 |
00:19:58 |
6:14 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
6 /60 |
00:33:02 |
8:56 |
+5:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
9 /62 |
00:29:51 |
12:26 |
+12:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
20 /61 |
00:54:56 |
16:09 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
37 /179 |
00:43:17 |
9:13 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
27 /186 |
00:43:10 |
11:04 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
77 /188 |
01:10:44 |
14:26 |
+37:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
46 /198 |
00:20:29 |
8:32 |
+6:28 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
11 /69 |
00:37:34 |
12:31 |
+10:24 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
Красноярск АЗВС |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
6 /64 |
00:31:01 |
9:07 |
+4:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
6 /81 |
00:14:48 |
5:42 |
+1:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Красноярский край |
I |
М14 |
17 |
8.200m |
5 /82 |
00:46:36 |
5:41 |
+5:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
4 /82 |
00:25:32 |
5:40 |
+2:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Красноярский край |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
7 /84 |
00:27:42 |
14:35 |
+2:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Красноярский край |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
6 /88 |
00:16:11 |
4:37 |
+2:04 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:11:02 |
5:15 |
- |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:28:24 |
7:28 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Choice |
Красноярский край |
II |
М12 |
8 |
1.400m |
2 /31 |
00:09:11 |
6:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Красноярский край |
II |
М12 |
6 |
1.500m |
1 /34 |
00:09:13 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Красноярский край |
II |
М12 |
6 |
1.500m |
2 /35 |
00:12:17 |
8:11 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Красноярский край |
II |
М12 |
5 |
1.500m |
2 /34 |
00:12:51 |
8:34 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Красноярский край |
II |
М12 |
7 |
1.700m |
1 /34 |
00:11:54 |
7:00 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Красноярский край |
II |
М12 |
7 |
2.100m |
4 /27 |
00:10:49 |
5:09 |
+36.5 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
OPEN |
6 |
2.400m |
22 /55 |
00:27:59 |
11:40 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
OPEN |
9 |
1.900m |
1 /55 |
00:19:28 |
10:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
OPEN |
9 |
1.600m |
4 /54 |
00:18:50 |
11:46 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Standart |
СДЮСШОР "Сибиряк" |
|
OPEN |
7 |
1.700m |
30 /36 |
00:46:13 |
27:11 |
+30:51 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Standart |
СДЮСШОР "Сибиряк" |
|
OPEN |
8 |
2.200m |
12 /36 |
00:26:28 |
12:02 |
+10:18 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
2 /67 |
00:15:49 |
5:27 |
+32 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
2 /67 |
00:15:49 |
5:27 |
+32 |