Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
49 /86 |
00:38:53 |
6:35 |
+8:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
36 /86 |
01:09:34 |
7:34 |
+12:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
57 /86 |
00:25:27 |
8:47 |
+6:42 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
17 |
2.000m |
11 /26 |
00:14:51 |
7:26 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.800m |
12 /26 |
01:06:07 |
11:24 |
+10:49 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
7 /67 |
01:24:14 |
31:12 |
+13:53 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.500m |
9 /26 |
01:22:01 |
32:48 |
+11:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
11 /63 |
01:17:28 |
10:20 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.300m |
8 /27 |
00:59:07 |
9:23 |
+7:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
38 /84 |
01:06:13 |
6:18 |
+14:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
48 /87 |
00:18:50 |
5:14 |
+4:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
62 /87 |
01:11:40 |
7:33 |
+22:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
36 /56 |
00:36:16 |
5:25 |
+8:01 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
6.900m |
15 /48 |
00:38:22 |
5:34 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
22 /53 |
01:13:00 |
7:44 |
+12:13 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
29 /53 |
00:48:19 |
7:07 |
+10:19 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.120m |
38 /53 |
00:51:11 |
8:22 |
+13:21 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
8.800m |
17 /53 |
01:05:39 |
7:28 |
+14:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
26 /49 |
01:09:13 |
7:31 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
78_СДЮСШОР № 2 Северный Ветер |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
14 /25 |
00:16:33 |
- |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
10 /39 |
01:10:32 |
13:18 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
19 /40 |
00:40:59 |
12:48 |
- |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
1р |
Ж16 |
15 |
3.700m |
1 /5 |
00:36:15 |
9:48 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
47 /90 |
01:04:39 |
10:06 |
+22:15 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
79 /90 |
00:57:29 |
16:25 |
+32:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
68 /89 |
00:16:32 |
10:20 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
43 /90 |
00:13:10 |
11:58 |
+2:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
52 /84 |
01:28:21 |
7:18 |
+26:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
44 /91 |
00:21:41 |
6:34 |
+5:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
67 /90 |
00:46:52 |
6:36 |
+13:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
31 /65 |
00:44:14.54 |
5:05 |
+10:18.14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
28 /68 |
01:05:32 |
7:32 |
+14:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
44 /68 |
00:46:56 |
7:42 |
+14:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
71 /99 |
00:29:48 |
7:51 |
+9:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
63 /97 |
00:57:36 |
9:27 |
+20:16 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
62 /99 |
01:19:40 |
9:29 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
16 /61 |
00:24:44 |
7:44 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
18 /64 |
00:37:03 |
8:25 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
39 /128 |
00:32:14 |
7:15 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
34 /128 |
00:28:45 |
8:33 |
+5:39 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
7 /16 |
00:47:31 |
- |
+17:05 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Standart |
Северный ветер |
I |
C |
14 |
2.800m |
30 /115 |
00:34:40 |
12:23 |
+10:47 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
15 |
3.000m |
6 /36 |
00:42:15 |
14:05 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
27 /104 |
00:25:38 |
11:09 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
36 /104 |
00:47:03.9 |
10:01 |
+12:14.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
27 /104 |
00:48:28 |
13:28 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
28 /106 |
00:44:00 |
14:12 |
+14:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
7 /113 |
00:38:55 |
10:49 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
45 /111 |
01:04:14 |
13:23 |
+23:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
24 /113 |
00:39:50 |
12:27 |
+9:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
37 /127 |
00:17:24 |
7:55 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
54 /125 |
00:17:33 |
9:45 |
+5:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
31 /125 |
00:15:23 |
7:42 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
16 /102 |
00:34:36 |
9:37 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
41 /110 |
00:47:26 |
15:49 |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
25 /108 |
00:50:21 |
14:23 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
6 /112 |
00:12:54 |
7:35 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
СДЮСШОР № 2 |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
4 /27 |
00:26:42 |
- |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
II |
D14 |
18 |
3.700m |
36 /90 |
00:32:18 |
8:44 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
II |
D14 |
7 |
1.600m |
45 /89 |
00:33:56 |
21:13 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
II |
D14 |
10 |
1.900m |
75 /90 |
00:24:56 |
13:07 |
+11:18 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.сСПб |
II |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
19 /48 |
00:35:07 |
9:14 |
+10:42 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
44 /69 |
00:39:52 |
7:58 |
+12:03 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
13 /69 |
00:47:49 |
14:57 |
+18:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
43 /72 |
00:32:28 |
8:33 |
+11:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
59 /72 |
00:44:10 |
12:16 |
+21:11 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
12 |
- |
6 /40 |
00:22:05 |
- |
+4:15 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
15 /32 |
00:22:55 |
- |
+12:46 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
6 /30 |
00:19:57 |
- |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
40 /68 |
00:46:13 |
23:07 |
+25:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Северный ветер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
20 /68 |
00:33:52 |
17:49 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
13 /67 |
00:31:24 |
15:42 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
18 /69 |
00:30:29 |
20:19 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
78_СШОР Пушкинск р-н |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
26 /55 |
00:18:11 |
- |
+7:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
78_СШОР Пушкинск р-н |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
27 /54 |
00:18:02 |
10:01 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
78_СШОР Пушкинск р-н |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
7 /53 |
00:12:38 |
7:26 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
3 /32 |
00:24:39 |
8:30 |
+5:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
5 /30 |
00:27:09 |
9:42 |
+7:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
10 /30 |
00:22:19 |
10:38 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
6 /23 |
00:12:40 |
7:27 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
14 /24 |
00:15:39 |
10:26 |
+4:37 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
4 /24 |
00:13:22 |
8:21 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
78_СШОР Пушкин |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
29 /106 |
00:20:16 |
14:29 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
78_СШОР Пушкин |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
30 /110 |
00:30:40 |
18:02 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
78_СШОР Пушкин |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
53 /111 |
00:30:32 |
19:05 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
78_СШОР Пушкин |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
11 /112 |
00:21:46 |
14:31 |
+8:44 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
СШОР Пушкин |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
81 /211 |
00:54:24 |
- |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Санкт-Петербург:Волков К |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
21 /32 |
00:54:24 |
- |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Санкт-Петербург:Волков К |
|
Ж12 |
9 |
- |
26 /33 |
00:49:25 |
- |
+25:27 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Санкт-Петербург:Волков К |
|
Ж12 |
7 |
- |
22 /33 |
00:29:47 |
- |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
4 /45 |
00:32:11 |
14:38 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Северный ветер |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
2 /43 |
00:23:34 |
11:47 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
2 /45 |
00:24:18 |
11:03 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Северный ветер |
Iю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
4 /46 |
00:26:55 |
14:57 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж11 |
11 |
1.990m |
3 /11 |
00:24:39 |
12:23 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж11 |
9 |
- |
18 /38 |
00:16:56 |
- |
+6:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
7 /38 |
00:12:30 |
7:11 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
21 /38 |
00:12:55 |
12:55 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
53 /70 |
00:22:58 |
17:40 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.330m |
55 /70 |
00:43:20 |
32:35 |
+29:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.060m |
22 /70 |
00:15:43 |
14:50 |
+6:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Северный ветер. |
IIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
10 /37 |
00:26:43 |
15:43 |
+5:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Северный ветер. |
IIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
15 /35 |
00:41:29 |
24:24 |
+14:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Северный ветер. |
IIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
7 /37 |
00:20:40 |
12:55 |
+2:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Северный ветер. |
IIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
10 /61 |
00:15:05 |
7:56 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
10 /61 |
00:15:05 |
7:56 |
+2:50 |