ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
35 /56 |
00:26:42 |
8:21 |
+9:09 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
24 /56 |
00:50:45 |
6:11 |
+11:34 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Standart |
38_Иркутская обл.23 |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
23 /54 |
00:23:02 |
9:13 |
+7:52 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
38_Иркутская обл.23 |
I |
Юноши (до 17 лет) |
16 |
5.000m |
2 /51 |
00:46:35 |
9:19 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Standart |
38_Иркутская обл.23 |
I |
Юноши (до 17 лет) |
24 |
6.400m |
28 /49 |
01:32:28 |
14:27 |
+45:27 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
12 /34 |
00:54:50 |
8:04 |
+14:40 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Иркутская область |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
6 /35 |
00:46:52 |
10:54 |
+8:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Standart |
38_Иркутская область |
I |
М17 |
16 |
7.800m |
12 /33 |
01:03:28 |
8:08 |
+15:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Standart with forking |
38_Иркутская область |
I |
М17 |
32 |
12.700m |
20 /33 |
02:01:56 |
9:36 |
+41:17 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Standart |
Баргузин-Азимут |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
8 /25 |
00:45:40 |
8:57 |
+14:02 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Standart |
Иркутск |
I |
М16 |
15 |
4.400m |
1 /12 |
00:49:17 |
11:12 |
- |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Standart |
Иркутск |
I |
М16 |
11 |
2.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Иркутская область |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Иркутская область |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
22 /56 |
01:08:21 |
10:31 |
+19:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Иркутская область |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
6 /56 |
00:13:39 |
5:15 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Standart |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
16 /49 |
00:41:09 |
16:28 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart with forking |
Иркутск |
I |
М16 |
12 |
- |
10 /54 |
00:29:59 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Choice |
Иркутск |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
35 /58 |
01:01:05 |
11:32 |
+33:14 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
27 /62 |
00:53:34 |
6:32 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Иркутская область |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
35 /62 |
00:46:19 |
5:56 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Иркутская область |
I |
М17 |
10 |
5.000m |
14 /47 |
00:48:29 |
9:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Иркутская область |
I |
М17 |
9 |
2.700m |
24 /55 |
00:17:28 |
6:28 |
+6:22 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Standart |
Баргузин-Азимут |
I |
М-17 |
13 |
5.400m |
2 /15 |
00:33:10 |
6:09 |
+2:56 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Standart |
Баргузин-Азимут |
I |
М-17 |
9 |
3.000m |
2 /20 |
00:19:40 |
6:33 |
+4:00 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Standart with forking |
Баргузин-Азимут |
I |
М-14 |
20 |
4.000m |
1 /33 |
00:39:49 |
9:57 |
- |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Standart with forking |
Баргузин-Азимут |
I |
М-14 |
18 |
2.500m |
1 /35 |
00:13:31 |
5:24 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Иркутская область |
I |
М14 |
20 |
5.600m |
15 /58 |
00:47:39 |
8:31 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
38_Иркутская обл. |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
47 /108 |
00:35:36 |
20:56 |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
38_Иркутская обл. |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
55 /109 |
00:32:08 |
11:05 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
М12 |
8 |
- |
17 /130 |
00:12:33 |
- |
+3:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
86 /131 |
00:23:03 |
12:08 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
44 /131 |
00:16:14 |
9:01 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.000m |
9 /12 |
01:16:03 |
25:21 |
+49:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
2 /11 |
00:17:23 |
8:42 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.000m |
2 /11 |
00:30:10 |
10:03 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
2.500m |
3 /20 |
00:28:34 |
11:26 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
5 /19 |
00:25:41 |
11:40 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
1 /19 |
00:29:35 |
16:26 |
- |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
4 /65 |
00:23:37 |
- |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
7 /51 |
01:00:39 |
17:50 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.190m |
13 /51 |
00:45:46 |
20:54 |
+15:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
21 /30 |
00:35:15 |
16:01 |
+20:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
27 /30 |
00:42:17 |
22:15 |
+30:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
5 |
2.000m |
15 /34 |
00:20:05 |
10:03 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
5 /34 |
00:16:53 |
8:02 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
17 /35 |
00:25:38 |
15:05 |
+15:18 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
38_Иркутская обл. |
|
М10 |
4 |
0.980m |
6 /50 |
00:06:41 |
6:49 |
+52 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
|
М10 |
7 |
1.220m |
32 /85 |
00:18:00 |
14:45 |
+8:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
38_Иркутская обл. |
|
М10 |
5 |
1.090m |
42 /86 |
00:14:01 |
12:52 |
+6:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
|
М10 |
5 |
0.650m |
17 /87 |
00:08:47 |
13:31 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Choice |
Иркутская обл. |
|
М12 |
8 |
1.400m |
7 /31 |
00:10:08 |
7:14 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Иркутская обл. |
|
М12 |
6 |
1.500m |
20 /34 |
00:23:23 |
15:35 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Иркутская обл. |
|
М12 |
6 |
1.500m |
5 /35 |
00:14:31 |
9:41 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
|
М12 |
5 |
1.500m |
30 /34 |
01:32:14 |
1:01:29 |
+1:20:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Иркутская обл. |
|
М12 |
7 |
1.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |