ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
13 |
5.500m |
11 /13 |
01:19:19 |
14:25 |
+40:42 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
3.700m |
29 /36 |
01:05:38 |
17:44 |
+34:48 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
29 /37 |
01:06:23 |
15:26 |
+30:50 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
15 |
3.400m |
34 /37 |
01:29:51 |
26:26 |
+1:01:26 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
17 |
5.500m |
20 /32 |
00:57:31 |
10:27 |
+26:29 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
2.000m |
12 /31 |
00:25:16 |
12:38 |
+8:42 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
13 |
4.000m |
3 /5 |
00:41:40 |
10:25 |
+15:33 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
15 |
4.300m |
3 /4 |
00:58:32 |
13:37 |
+26:56 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
2.200m |
6 /8 |
00:23:08 |
10:31 |
+6:55 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
D16 |
18 |
- |
9 /18 |
00:24:01 |
- |
+6:34 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
0.600m |
8 /8 |
00:08:31 |
14:12 |
+2:43 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
17 |
2.000m |
6 /8 |
00:19:29 |
9:45 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
12 |
- |
7 /8 |
00:55:46 |
- |
+26:54 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
12 |
4.100m |
12 /13 |
01:03:44 |
15:33 |
+28:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж-B |
10 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
7 /13 |
00:22:31 |
11:16 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.700m |
9 /18 |
00:38:47 |
10:29 |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
18 |
3.700m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
7 |
1.600m |
80 /89 |
00:55:56 |
34:58 |
+32:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
III |
D14 |
10 |
1.900m |
90 /90 |
00:29:54 |
15:44 |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
III |
Ж14 |
12 |
4.600m |
13 /19 |
01:02:57 |
13:41 |
+28:46 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
16 /37 |
00:17:28 |
9:42 |
+5:56 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
22 /46 |
00:41:13 |
11:27 |
+18:21 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
18 /44 |
00:36:14 |
- |
+13:47 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
13 |
5.400m |
16 /26 |
01:05:43 |
12:10 |
+35:05 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
10 |
3.600m |
8 /15 |
00:51:03 |
14:11 |
+9:31 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
2.500m |
4 /34 |
00:28:01 |
11:12 |
+13:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
16 |
- |
27 /35 |
01:17:43 |
- |
+36:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
3.300m |
27 /56 |
01:07:20 |
20:24 |
+35:37 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Нижний Новгород |
Iю |
D13 |
13 |
2.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_Нижний Новгород |
Iю |
D13 |
9 |
1.200m |
2 /6 |
00:11:53 |
9:54 |
+1:48 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Нижний Новгород |
Iю |
D13 |
11 |
2.300m |
6 /11 |
00:25:27 |
11:04 |
+9:10 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
Iю |
D13 |
9 |
1.700m |
2 /4 |
00:17:40 |
10:24 |
+55 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
8 /19 |
00:18:17 |
- |
+5:31 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
13 /14 |
01:02:11 |
- |
+45:15 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D14 |
15 |
4.000m |
7 /11 |
00:43:59 |
11:00 |
+14:33 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D14 |
9 |
3.500m |
8 /10 |
01:04:55 |
18:33 |
+26:51 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
3.500m |
11 /15 |
00:58:11 |
16:37 |
+27:46 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
3.800m |
6 /15 |
00:52:30 |
13:49 |
+20:36 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
- |
14 /27 |
01:08:56 |
- |
+34:33 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
- |
21 /30 |
00:56:26 |
- |
+27:59 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
- |
3 /16 |
00:54:21 |
- |
+5:20 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
10 /25 |
01:26:09 |
- |
+37:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
8 /20 |
00:45:20 |
- |
+12:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Нижегородская област |
Iю |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
35 /41 |
00:29:55 |
17:36 |
+14:01 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Нижегородская област |
Iю |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
21 /41 |
00:27:11 |
- |
+11:20 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Еремина |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
13 /26 |
00:36:54 |
- |
+14:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
17 /61 |
00:10:54 |
6:03 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
9 /61 |
00:18:54 |
8:35 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
15 /52 |
00:09:05 |
6:59 |
+2:07 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
16 |
3.300m |
12 /22 |
00:52:45 |
15:59 |
+13:49 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D12 |
10 |
1.100m |
5 /16 |
00:07:36 |
6:55 |
+1:04 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D12 |
12 |
1.300m |
8 /16 |
00:09:47 |
7:32 |
+2:03 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D12 |
14 |
1.200m |
4 /7 |
00:15:57 |
13:18 |
+5:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
21 |
2.900m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /7 |
00:09:45 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
15 |
2.800m |
18 /33 |
00:36:27 |
13:01 |
+10:57 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
9 |
2.800m |
3 /17 |
00:27:29 |
9:49 |
+6:12 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D14 |
12 |
2.700m |
9 /21 |
00:27:36 |
10:13 |
+9:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
10 |
1.800m |
4 /21 |
00:31:26 |
17:28 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart with forking |
|
1ю |
Ж12 |
7 |
2.310m |
1 /15 |
00:37:49 |
16:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
|
1ю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
3 /15 |
00:16:04 |
14:36 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Choice |
|
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /15 |
00:20:30 |
- |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
13 /18 |
00:27:26 |
- |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
10 /18 |
00:34:57 |
19:25 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
4 /18 |
00:20:11 |
11:13 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /18 |
00:23:08 |
14:28 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
7 /17 |
00:19:23 |
16:09 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
9 /32 |
00:21:55 |
13:42 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
24 /41 |
00:25:58 |
14:26 |
+14:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
34 /42 |
00:24:22 |
15:14 |
+14:43 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
6 /20 |
00:12:58 |
- |
+2:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
18 /54 |
00:16:14 |
9:01 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
15 /53 |
00:15:58 |
9:24 |
+6:04 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
11 |
3.600m |
2 /29 |
00:44:20 |
12:19 |
+49 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
8 |
2.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
6 /14 |
00:26:38 |
11:35 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.660m |
1 /14 |
00:16:18 |
9:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
9 /14 |
00:37:27 |
20:48 |
+18:49 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
Iю |
D12 |
9 |
1.600m |
6 /16 |
00:15:43 |
9:49 |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Standart with forking |
Нижегородская область |
|
Ж12 |
5 |
1.300m |
6 /15 |
00:27:01 |
20:47 |
+8:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
10 /15 |
01:16:38 |
- |
+43:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
10 /15 |
01:16:38 |
51:05 |
+43:34 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
4 /18 |
00:28:25 |
10:09 |
+4:29 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
9 /19 |
00:38:14 |
- |
+11:11 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /18 |
00:14:49 |
- |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
8 /20 |
00:39:58 |
15:22 |
+15:47 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
1 /18 |
00:21:47 |
14:31 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
1 /18 |
00:16:14 |
9:33 |
- |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Еремина |
Iю |
Ж-12 |
5 |
- |
5 /16 |
00:21:56 |
- |
+4:10 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
7 /41 |
00:27:12 |
- |
+9:58 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж11 |
10 |
0.840m |
4 /10 |
00:07:09 |
8:31 |
+54 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
3 /10 |
00:10:04 |
8:41 |
+20 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
3 /10 |
00:10:04 |
8:41 |
+20 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
4 /6 |
00:10:02 |
8:39 |
+1:22 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.160m |
4 /6 |
00:10:02 |
8:39 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Нижегородский район |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
6 /15 |
00:19:41 |
14:04 |
+6:01 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
7 /19 |
00:15:44 |
- |
+3:36 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
18 /21 |
00:36:42 |
- |
+21:23 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
15 /21 |
00:32:15 |
- |
+17:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
4 /9 |
00:32:43 |
25:10 |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
Ж12 |
4 |
2.750m |
1 /7 |
00:23:54 |
8:41 |
- |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
1.400m |
7 /34 |
00:34:01 |
24:18 |
+11:55 |