Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
- |
28 /130 |
00:13:49 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
97 /131 |
00:27:40 |
14:34 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
61 /131 |
00:18:34 |
10:19 |
+9:18 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М17 |
13 |
7.700m |
53 /68 |
01:12:24 |
9:24 |
+28:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
19 /56 |
00:40:46 |
10:12 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
16 |
5.200m |
36 /58 |
00:56:38 |
10:53 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
12 |
2.700m |
3 /56 |
00:23:34 |
8:44 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
12 /58 |
00:16:13 |
6:45 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
8 /72 |
00:27:31 |
8:36 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
11 |
4.000m |
18 /72 |
00:40:24 |
10:06 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
32 /70 |
00:21:50 |
8:24 |
+8:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
12 /96 |
00:22:21 |
9:19 |
+4:53 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
52_Нижегородская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
122 /171 |
00:39:31 |
24:42 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
83 /175 |
00:45:59 |
20:00 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
63 /174 |
00:30:14 |
15:07 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Нижегородская область |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
49 /173 |
00:33:06 |
18:23 |
+16:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
24 /77 |
00:55:05 |
- |
+10:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
39 /76 |
00:26:11 |
9:02 |
+10:05 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
57 /132 |
00:44:35 |
- |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
35 /98 |
00:35:45 |
12:46 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
61 /98 |
00:23:27 |
10:40 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
41 /94 |
00:17:15 |
14:23 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
10 /107 |
00:29:40 |
8:29 |
+56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
19 /107 |
00:19:26 |
7:28 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
14 /107 |
00:29:27 |
8:55 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
III |
М14 |
17 |
4.000m |
32 /107 |
00:37:55 |
9:29 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
III |
М14 |
14 |
- |
8 /106 |
00:33:01 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Нижний Новгород |
3р |
М14 |
13 |
3.400m |
13 /192 |
00:30:31 |
8:59 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Нижний Новгород |
3р |
М14 |
12 |
3.940m |
28 /195 |
00:49:52 |
12:39 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Нижний Новгород |
3р |
М14 |
15 |
1.570m |
41 /198 |
00:16:13 |
10:20 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Нижний Новгород |
3р |
М14 |
13 |
2.800m |
24 /197 |
00:31:03 |
11:05 |
+7:58 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
МБУ СШОР №12 |
III |
М-14 |
9 |
2.900m |
9 /29 |
00:24:55 |
8:36 |
+2:38 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
МБУ СШОР №12 |
III |
М-14 |
14 |
3.100m |
4 /31 |
00:27:27 |
8:51 |
+3:46 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
МБУ СШОР №12 |
III |
М-14 |
12 |
2.400m |
7 /33 |
00:23:35 |
9:50 |
+2:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
18 /90 |
00:14:59 |
- |
+4:41 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
18 /90 |
00:22:09 |
- |
+7:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
18 /90 |
00:22:09 |
10:04 |
+7:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
МБУ СШОР № 12 |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
6 /105 |
00:12:33 |
7:23 |
+1:37 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М21АК |
14 |
4.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М21АК |
12 |
4.000m |
5 /10 |
00:46:15 |
11:34 |
+10:16 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
0 /8 |
00:50:15 |
9:40 |
+8:37 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
6 /24 |
01:11:15 |
12:05 |
+10:28 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М-3 |
9 |
- |
16 /19 |
00:13:52 |
- |
+6:50 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
9 /61 |
00:43:07 |
9:48 |
+8:27 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
9 /57 |
00:57:01 |
10:22 |
+13:13 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
16 /57 |
00:47:05 |
11:13 |
+17:22 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
2 /51 |
00:19:26 |
7:46 |
+1:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
5 /10 |
00:35:21 |
7:04 |
+7:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
4 /21 |
00:36:46 |
6:41 |
+2:56 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
6 /22 |
00:33:29 |
6:34 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
19 |
2.800m |
8 /8 |
00:20:02 |
7:09 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
28 |
6.500m |
8 /10 |
00:50:23 |
7:45 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
24 |
- |
9 /11 |
00:41:33 |
- |
+13:17 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М-16 |
20 |
- |
13 /46 |
00:25:24 |
- |
+9:57 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
16 |
5.100m |
3 /21 |
00:44:14 |
8:40 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
6.600m |
5 /19 |
01:00:06 |
9:06 |
+7:13 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
5.600m |
6 /35 |
00:42:55 |
7:40 |
+7:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
5 /24 |
00:35:27 |
6:07 |
+5:15 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М |
18 |
3.000m |
16 /17 |
00:27:59 |
9:20 |
+9:39 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
19 /25 |
00:54:22 |
8:14 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
3 /15 |
00:33:25 |
8:21 |
+3:11 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
14 |
6.000m |
12 /20 |
01:20:08 |
13:21 |
+30:08 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
12 |
4.800m |
6 /13 |
00:32:43 |
6:49 |
+4:22 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
8 /10 |
00:44:34 |
8:55 |
+15:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
C |
8 |
3.400m |
2 /27 |
00:44:18 |
13:02 |
+5:37 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
3.000m |
4 /31 |
00:24:12 |
8:04 |
+3:46 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
15 |
2.600m |
7 /18 |
00:15:42 |
6:02 |
+2:08 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
11 /19 |
00:44:00 |
10:14 |
+15:17 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
9 /25 |
00:17:34 |
7:02 |
+3:08 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
19 |
3.700m |
4 /48 |
00:19:57 |
5:24 |
+1:28 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
1.900m |
7 /9 |
00:15:36 |
8:13 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
15 /29 |
01:33:53 |
10:06 |
+31:58 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
22 |
6.600m |
10 /25 |
01:18:47 |
11:56 |
+29:04 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
2.800m |
15 /46 |
00:26:14 |
9:22 |
+8:26 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
4.100m |
11 /24 |
00:58:03 |
14:10 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
5 /29 |
00:14:06 |
6:43 |
+2:29 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
19 |
3.300m |
7 /46 |
00:19:27 |
5:54 |
+4:46 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
C-Men |
10 |
3.600m |
1 /17 |
00:26:13 |
7:17 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
18 |
4.900m |
9 /18 |
01:10:15 |
14:20 |
+27:30 |
Открытая тренировка от Магнитной Стрелки 22 июля 2021 г. (2021-07-22)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
Б |
12 |
3.200m |
4 /16 |
00:49:06 |
15:21 |
+5:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.900m |
6 /21 |
00:39:54 |
13:46 |
+11:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
2.300m |
3 /20 |
00:40:47 |
17:44 |
+7:55 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
8 /13 |
00:45:40 |
11:25 |
+19:03 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
4 /15 |
00:32:45 |
7:27 |
+2:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
20 |
5.000m |
21 /34 |
01:01:51 |
12:22 |
+22:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
9 |
3.000m |
5 /47 |
00:38:11 |
12:44 |
+8:15 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М14 |
12 |
3.800m |
11 /33 |
00:35:43 |
9:24 |
+7:13 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
12 |
- |
7 /58 |
00:20:05 |
- |
+4:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
12 |
- |
7 /58 |
00:20:05 |
- |
+4:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
13 |
6.000m |
4 /25 |
01:05:21 |
10:54 |
+11:46 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
М14 |
16 |
- |
2 /33 |
00:30:11 |
- |
+1:07 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
M14 |
16 |
4.700m |
2 /21 |
00:36:12 |
7:42 |
+2:34 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
D |
9 |
3.500m |
2 /8 |
00:45:24 |
12:58 |
+12:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
6.800m |
36 /46 |
01:31:04 |
13:24 |
+46:07 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
17 |
- |
7 /45 |
00:35:13 |
- |
+6:18 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
12 |
- |
41 /56 |
01:14:11 |
- |
+25:38 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
11 |
- |
15 /76 |
00:19:06 |
- |
+3:07 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
33 /77 |
00:50:56 |
- |
+19:44 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
15 |
- |
32 /68 |
01:00:13 |
- |
+24:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
26 /70 |
00:48:20 |
- |
+19:47 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
17 |
4.300m |
11 /13 |
00:36:25 |
8:28 |
+8:59 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
A |
14 |
4.400m |
18 /20 |
00:56:46 |
12:54 |
+31:47 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
17 /29 |
01:16:27 |
- |
+36:38 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
9 /44 |
00:52:13 |
- |
+8:01 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
13 |
- |
6 /33 |
00:54:12 |
- |
+6:44 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
12 |
- |
1 /27 |
00:26:52 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
21 |
- |
29 /39 |
01:35:34 |
- |
+51:45 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
23 |
- |
24 /42 |
01:20:40 |
- |
+40:08 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
12 |
- |
5 /28 |
00:56:49 |
- |
+11:29 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
10 |
- |
12 /42 |
00:58:30 |
- |
+29:02 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
20 |
- |
45 /50 |
02:03:25 |
- |
+1:21:44 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
16 /56 |
01:12:16 |
- |
+21:19 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
B |
19 |
- |
36 /48 |
01:54:06 |
- |
+1:04:19 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
III |
C |
11 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
B |
15 |
6.100m |
9 /16 |
00:58:53 |
9:39 |
+18:15 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
3 /50 |
00:13:44 |
9:49 |
+2:41 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
M14 |
13 |
3.400m |
6 /39 |
00:23:41 |
6:58 |
+1:56 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
8 /13 |
00:28:20 |
11:20 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
11 /66 |
00:13:52 |
7:18 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
14 /67 |
00:16:57 |
9:58 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
9 /65 |
00:14:16 |
8:24 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
5 /61 |
00:16:31 |
9:43 |
+2:09 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
МБУ СШ №12 |
|
М14 |
10 |
- |
21 /76 |
00:17:41 |
- |
+7:09 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
МБУ СШ №12 |
|
М14 |
12 |
- |
23 /77 |
00:44:34 |
- |
+23:26 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Миронова |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Миронова |
I |
M-18 |
17 |
4.700m |
20 /22 |
01:00:44 |
12:55 |
+26:37 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Миронова |
I |
A |
15 |
4.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
37 /198 |
00:20:34 |
7:37 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
94 /110 |
01:07:49 |
29:29 |
+43:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
65 /112 |
00:35:41 |
17:51 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
76 /113 |
00:54:54 |
23:52 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
81 /115 |
00:45:50 |
26:58 |
+29:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
76 /179 |
00:45:05 |
10:01 |
+13:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
85 /180 |
00:59:19 |
9:53 |
+20:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
21 /53 |
00:13:40 |
7:36 |
+2:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
28 /56 |
00:15:21 |
6:24 |
+3:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
26 /56 |
00:12:03 |
6:21 |
+2:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
27 /54 |
00:18:50 |
5:05 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
- /190 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
19 /196 |
00:42:13 |
8:59 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
76 /193 |
00:59:57 |
8:57 |
+21:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
17 |
4.200m |
56 /154 |
00:45:32 |
10:50 |
+15:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.800m |
78 /156 |
01:10:41 |
12:11 |
+30:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.700m |
36 /156 |
00:38:56 |
10:31 |
+10:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.500m |
70 /171 |
00:19:12 |
7:41 |
+5:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
2.000m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
1.900m |
64 /170 |
00:15:40 |
8:15 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
22 /29 |
00:47:44 |
28:05 |
+33:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
18 /31 |
00:22:42 |
10:49 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
15 /30 |
00:35:44 |
22:20 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.400m |
16 /29 |
00:18:58 |
13:33 |
+7:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. М |
I |
M-16 |
19 |
- |
26 /42 |
00:55:42 |
- |
+19:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. М |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
19 /37 |
00:44:19 |
7:31 |
+13:52 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
Нижегородская область |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
46 /163 |
00:40:54 |
- |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
36 /78 |
01:04:56 |
11:48 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
15 /80 |
00:37:28 |
10:08 |
+9:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
29 /78 |
01:04:39 |
9:30 |
+24:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Нижний Новгород |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
39 /77 |
00:26:30 |
11:03 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
10 |
2.600m |
28 /51 |
01:00:10 |
23:08 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
14 |
4.300m |
17 /50 |
01:10:01 |
16:17 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
11 |
1.300m |
16 /51 |
00:27:38 |
21:15 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
11 |
- |
35 /53 |
01:01:30 |
- |
+35:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
10 |
3.100m |
23 /55 |
00:50:55 |
16:25 |
+19:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
19 /41 |
00:39:53 |
11:44 |
+19:37 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Приокский район |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
21 /40 |
00:19:02 |
- |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Приокский район |
IIю |
М12 |
7 |
1.400m |
3 /26 |
00:14:03 |
10:02 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Приокский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
19 /39 |
00:11:21 |
15:20 |
+5:07 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
6 /31 |
00:23:56 |
9:34 |
+4:09 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
8 /27 |
00:28:04 |
11:14 |
+5:59 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
6 /31 |
00:23:56 |
9:34 |
+4:09 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
13 /33 |
00:35:13 |
12:09 |
+12:58 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
6 /28 |
00:08:31 |
9:28 |
+2:03 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
23 /29 |
00:22:56 |
16:37 |
+12:53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
23 /29 |
00:22:56 |
16:37 |
+12:53 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
6 /13 |
00:14:39 |
11:27 |
+5:35 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
6 /13 |
00:14:39 |
11:27 |
+5:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
30 /43 |
01:18:54 |
30:21 |
+46:14 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-11 |
9 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-11 |
8 |
- |
18 /26 |
00:27:27 |
- |
+14:41 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
СДЮСШОР №12 Миронова |
IIю |
М-11 |
8 |
- |
16 /20 |
00:32:24 |
- |
+14:58 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Миронова |
I |
М-16 |
12 |
4.500m |
11 /20 |
00:37:07 |
8:15 |
+11:14 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Миронова |
I |
М-16 |
17 |
4.500m |
8 /30 |
00:40:20 |
8:58 |
+5:30 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Миронова |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
12 /38 |
00:47:29 |
10:19 |
+19:14 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Миронов |
II |
M-14 |
22 |
3.600m |
9 /41 |
00:32:42 |
9:05 |
+7:25 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Миронова |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
11 /25 |
00:26:12 |
14:33 |
+8:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Миронова |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
9 /38 |
00:07:54 |
7:11 |
+1:17 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Миронов |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
17 /37 |
00:25:43 |
12:52 |
+11:10 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Миронов |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
4 /29 |
00:18:00 |
- |
+3:44 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Миронова |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
11 /71 |
00:29:10 |
- |
+14:02 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Миронова |
Iю |
B |
19 |
6.000m |
2 /19 |
01:08:24 |
11:24 |
+11:52 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Миронова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
15 /53 |
00:36:04 |
- |
+11:35 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Миронова |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
24 /96 |
00:52:45 |
10:59 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Миронова |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
71 /96 |
01:27:55 |
13:19 |
+42:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Миронова |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
32 /97 |
00:54:15 |
11:33 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Миронова |
I |
М-16 |
18 |
- |
47 /91 |
00:52:14 |
- |
+20:05 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Миронова |
III |
M-14 |
10 |
- |
8 /37 |
00:35:55 |
- |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Миронова |
III |
М-14 |
14 |
- |
8 /34 |
00:49:04 |
- |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Миронова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
13 /40 |
00:45:55 |
- |
+19:33 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
СШ №12(Миронова) |
III |
B |
15 |
- |
10 /50 |
00:58:28 |
- |
+15:31 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
17 /44 |
00:18:07 |
10:39 |
+6:57 |