ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Е |
IIю |
D-14 |
12 |
- |
17 /18 |
00:59:01 |
- |
+31:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.500m |
34 /47 |
00:18:18 |
12:12 |
+7:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.900m |
34 /53 |
00:20:06 |
10:35 |
+8:08 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.500m |
31 /51 |
00:19:49 |
7:56 |
+8:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
66 /74 |
01:28:10 |
- |
+56:36 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
56 /73 |
00:31:00 |
15:30 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
53 /58 |
01:02:38 |
20:53 |
+40:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
45 /61 |
00:57:20 |
14:42 |
+28:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
58 /65 |
01:47:02 |
36:54 |
+1:25:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
52 /72 |
00:49:52 |
- |
+33:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
12 |
1.800m |
58 /70 |
00:56:56 |
31:38 |
+43:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
15 /23 |
00:45:56 |
12:46 |
+21:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.600m |
45 /50 |
00:45:23 |
9:52 |
+23:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
34 /48 |
00:52:44 |
18:11 |
+26:19 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
38 /49 |
01:10:29 |
22:44 |
+42:25 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
36 /46 |
00:53:29 |
18:27 |
+27:29 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
14 |
5.500m |
32 /44 |
01:20:17 |
14:36 |
+48:26 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
26 /41 |
00:44:28 |
27:48 |
+31:10 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
24 /28 |
01:02:51 |
22:27 |
+41:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
D14 |
12 |
2.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
11 |
3.000m |
25 /29 |
01:36:20 |
32:07 |
+1:02:23 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIю |
D14 |
10 |
1.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
3.300m |
19 /33 |
01:16:06 |
23:04 |
+34:41 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
4 |
1.300m |
7 /19 |
00:14:51 |
11:25 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
11 /15 |
00:26:25 |
13:13 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
12 /15 |
00:26:11 |
13:47 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
14 /16 |
00:21:44 |
19:45 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
6 /10 |
00:21:56 |
14:37 |
+10:37 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
1.900m |
7 /10 |
00:45:30 |
23:57 |
+31:40 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
9 /10 |
00:36:54 |
26:21 |
+25:16 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
8 /8 |
00:30:59 |
18:14 |
+17:51 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
9 |
2.300m |
12 /26 |
01:03:12 |
27:29 |
+40:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
- |
43 /69 |
00:52:38 |
- |
+25:32 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
- |
22 /37 |
00:29:35 |
- |
+15:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
8 |
1.700m |
36 /44 |
01:02:19 |
36:39 |
+30:10 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
17 /25 |
00:59:14 |
- |
+48:31 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
7 /8 |
00:34:40 |
- |
+15:32 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
5 /5 |
01:09:40 |
- |
+52:39 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
- |
3 /10 |
00:42:01 |
- |
+5:31 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
3 /4 |
00:31:01 |
- |
+9:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
- |
6 /9 |
00:30:06 |
- |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
|
Ж-12 |
9 |
- |
23 /26 |
01:03:53 |
- |
+50:07 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Еремина |
|
Ж-12 |
8 |
- |
24 /48 |
00:34:25 |
- |
+18:50 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
6 |
- |
11 /22 |
00:38:58 |
- |
+27:24 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
10 |
1.800m |
12 /19 |
00:53:10 |
29:32 |
+27:26 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
13 |
2.700m |
20 /25 |
01:29:08 |
33:01 |
+49:13 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
2.000m |
19 /29 |
00:36:33 |
18:17 |
+13:25 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
D10 |
10 |
0.800m |
9 /16 |
00:13:30 |
16:53 |
+6:59 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
D10 |
10 |
1.000m |
7 /16 |
00:16:42 |
16:42 |
+9:11 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
D10 |
9 |
0.800m |
6 /9 |
00:15:30 |
19:23 |
+8:53 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D12 |
8 |
1.500m |
32 /43 |
00:32:59 |
21:59 |
+24:20 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж-10 |
6 |
- |
7 /18 |
00:16:18 |
- |
+2:51 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
9 |
1.990m |
13 /13 |
00:53:16 |
26:46 |
+39:11 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
- |
14 /46 |
00:19:42 |
- |
+9:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
2.100m |
7 /29 |
00:42:21 |
20:10 |
+12:33 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
6 |
2.500m |
15 /18 |
00:53:36 |
21:26 |
+22:38 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
|
Ж-10 |
5 |
1.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
|
Ж-12 |
8 |
- |
26 /41 |
00:48:34 |
- |
+31:20 |