Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 236 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Набор высот | 45 |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:45 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 65) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:35 (6:10 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(68) (68) |
0:20
1:40
|
(12) (35) |
0:18
1:58
|
(6) (27) |
0:22
2:20
|
(18) (20) |
0:38
2:58
|
(10) (18) |
0:42
3:40
|
(1) (10) |
0:32
4:12
|
(17) (9) |
2:03
6:15
|
(1) (3) |
0:16
6:31
|
(2) (2) |
0:45
7:16
|
(2) (2) |
1:14
8:30
|
(7) (2) |
1:32
10:02
|
(20) (3) |
3:06
13:08
|
(2) (2) |
0:19
13:27
|
(6) (2) |
0:08
13:35
|
(1)
(1)
|
Тимонин Владислав (2008) I Воронеж СШОР18 Н |
||
|
2 | 00:13:36 (6:11 мин/км) | +1 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
0:18
1:14
|
(3) (3) |
0:17
1:31
|
(3) (3) |
0:18
1:49
|
(2) (3) |
0:34
2:23
|
(2) (3) |
0:42
3:05
|
(1) (2) |
0:33
3:38
|
(21) (3) |
2:59
6:37
|
(65) (7) |
0:15
6:52
|
(1) (6) |
0:38
7:30
|
(1) (4) |
1:02
8:32
|
(1) (3) |
1:09
9:41
|
(1) (1) |
3:20
13:01
|
(3) (1) |
0:18
13:19
|
(4) (1) |
0:17
13:36
|
(210)
(2)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I Воронеж СШОР18 Н |
||
|
3 | 00:13:43 (6:14 мин/км) | +8 |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:17
1:03
|
(2) (1) |
0:18
1:21
|
(6) (1) |
0:19
1:40
|
(6) (1) |
0:36
2:16
|
(4) (1) |
0:44
3:00
|
(3) (1) |
0:25
3:25
|
(1) (1) |
2:49
6:14
|
(47) (2) |
0:21
6:35
|
(10) (3) |
0:47
7:22
|
(6) (3) |
1:14
8:36
|
(7) (4) |
1:16
9:52
|
(3) (2) |
3:20
13:12
|
(3) (3) |
0:21
13:33
|
(11) (3) |
0:10
13:43
|
(40)
(3)
|
Малыгин Максим (2008) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
4 | 00:14:07 (6:25 мин/км) | +32 |
1:11
1:11
|
(29) (29) |
0:27
1:38
|
(73) (31) |
0:21
1:59
|
(35) (28) |
0:25
2:24
|
(48) (26) |
0:42
3:06
|
(38) (24) |
0:51
3:57
|
(32) (21) |
0:43
4:40
|
(97) (26) |
2:05
6:45
|
(2) (12) |
0:32
7:17
|
(85) (12) |
0:48
8:05
|
(9) (12) |
1:11
9:16
|
(4) (8) |
1:23
10:39
|
(6) (7) |
2:59
13:38
|
(1) (4) |
0:21
13:59
|
(11) (4) |
0:08
14:07
|
(1)
(4)
|
Щербаков Алексей (2008) I САКСОР-Энергетик |
||
|
5 | 00:14:27 (6:34 мин/км) | +52 |
1:04
1:04
|
(13) (13) |
0:22
1:26
|
(22) (12) |
0:19
1:45
|
(12) (12) |
0:22
2:07
|
(18) (10) |
0:43
2:50
|
(47) (10) |
0:44
3:34
|
(3) (9) |
0:32
4:06
|
(17) (8) |
2:16
6:22
|
(7) (4) |
0:21
6:43
|
(10) (4) |
0:49
7:32
|
(11) (5) |
1:21
8:53
|
(20) (5) |
1:23
10:16
|
(6) (5) |
3:40
13:56
|
(8) (5) |
0:22
14:18
|
(25) (5) |
0:09
14:27
|
(5)
(5)
|
Майоров Максим (2008) I SOLODteam, Смолен |
||
|
6 | 00:14:53 (6:46 мин/км) | +1:18 |
0:53
0:53
|
(2) (2) |
0:19
1:12
|
(8) (2) |
0:17
1:29
|
(3) (2) |
0:18
1:47
|
(2) (2) |
0:33
2:20
|
(1) (2) |
0:47
3:07
|
(10) (3) |
0:27
3:34
|
(2) (2) |
2:58
6:32
|
(62) (6) |
0:31
7:03
|
(75) (8) |
0:45
7:48
|
(2) (7) |
1:10
8:58
|
(3) (6) |
1:14
10:12
|
(2) (4) |
4:09
14:21
|
(31) (6) |
0:22
14:43
|
(25) (6) |
0:10
14:53
|
(40)
(6)
|
Егоров Владислав (2008) I СШОР Пушкинского |
||
|
7 | 00:14:54 (6:46 мин/км) | +1:19 |
1:30
1:30
|
(94) (94) |
0:22
1:52
|
(22) (72) |
0:19
2:11
|
(12) (60) |
0:21
2:32
|
(11) (40) |
0:41
3:13
|
(31) (36) |
0:45
3:58
|
(5) (25) |
0:32
4:30
|
(17) (17) |
2:14
6:44
|
(6) (11) |
0:22
7:06
|
(15) (11) |
0:53
7:59
|
(23) (9) |
1:22
9:21
|
(21) (9) |
1:28
10:49
|
(12) (9) |
3:37
14:26
|
(7) (7) |
0:19
14:45
|
(6) (7) |
0:09
14:54
|
(5)
(7)
|
Спесивцев Егор (2008) I Delta, р-н Выборг |
||
|
8 | 00:15:22 (6:59 мин/км) | +1:47 |
1:04
1:04
|
(13) (13) |
0:21
1:25
|
(14) (11) |
0:18
1:43
|
(6) (10) |
0:16
1:59
|
(1) (6) |
0:40
2:39
|
(19) (7) |
0:46
3:25
|
(8) (6) |
0:27
3:52
|
(2) (4) |
2:08
6:00
|
(3) (1) |
0:16
6:16
|
(2) (1) |
0:45
7:01
|
(2) (1) |
1:14
8:15
|
(7) (1) |
2:14
10:29
|
(112) (6) |
4:21
14:50
|
(51) (9) |
0:22
15:12
|
(25) (8) |
0:10
15:22
|
(40)
(8)
|
Безганс Михаил (2008) I СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
9 | 00:15:26 (7:01 мин/км) | +1:51 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
0:21
1:19
|
(14) (5) |
0:19
1:38
|
(12) (5) |
0:20
1:58
|
(8) (4) |
0:38
2:36
|
(10) (5) |
0:48
3:24
|
(15) (5) |
0:28
3:52
|
(4) (4) |
2:59
6:51
|
(65) (13) |
0:42
7:33
|
(122) (14) |
0:46
8:19
|
(5) (13) |
1:14
9:33
|
(7) (12) |
1:27
11:00
|
(10) (10) |
3:49
14:49
|
(13) (8) |
0:25
15:14
|
(72) (9) |
0:12
15:26
|
(150)
(9)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
10 | 00:15:34 (7:05 мин/км) | +1:59 |
1:13
1:13
|
(34) (34) |
0:21
1:34
|
(14) (24) |
0:23
1:57
|
(63) (24) |
0:24
2:21
|
(36) (24) |
0:36
2:57
|
(4) (16) |
0:48
3:45
|
(15) (14) |
0:46
4:31
|
(115) (19) |
2:08
6:39
|
(3) (8) |
0:24
7:03
|
(31) (8) |
0:57
8:00
|
(43) (10) |
1:31
9:31
|
(48) (11) |
1:57
11:28
|
(81) (14) |
3:35
15:03
|
(6) (10) |
0:20
15:23
|
(8) (10) |
0:11
15:34
|
(99)
(10)
|
Сигаев Леонид (2008) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
11 | 00:15:36 (7:05 мин/км) | +2:01 |
1:06
1:06
|
(17) (17) |
0:22
1:28
|
(22) (13) |
0:20
1:48
|
(20) (14) |
0:22
2:10
|
(18) (12) |
0:41
2:51
|
(31) (12) |
0:54
3:45
|
(46) (14) |
0:28
4:13
|
(4) (10) |
2:28
6:41
|
(10) (10) |
0:22
7:03
|
(15) (8) |
1:01
8:04
|
(62) (11) |
1:31
9:35
|
(48) (13) |
1:29
11:04
|
(14) (11) |
4:01
15:05
|
(22) (11) |
0:21
15:26
|
(11) (11) |
0:10
15:36
|
(40)
(11)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ Юность - Пав |
||
|
12 | 00:15:38 (7:06 мин/км) | +2:03 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
0:21
1:19
|
(14) (5) |
0:18
1:37
|
(6) (4) |
0:28
2:05
|
(87) (9) |
0:40
2:45
|
(19) (9) |
0:48
3:33
|
(15) (8) |
0:30
4:03
|
(10) (6) |
2:37
6:40
|
(21) (9) |
0:21
7:01
|
(10) (7) |
0:54
7:55
|
(28) (8) |
1:26
9:21
|
(31) (9) |
1:26
10:47
|
(9) (8) |
4:20
15:07
|
(50) (12) |
0:22
15:29
|
(25) (12) |
0:09
15:38
|
(5)
(12)
|
Шлыков Михаил (2008) I Ленинградская обл |
||
|
13 | 00:15:54 (7:14 мин/км) | +2:19 |
1:13
1:13
|
(34) (34) |
0:19
1:32
|
(8) (18) |
0:19
1:51
|
(12) (15) |
0:28
2:19
|
(87) (19) |
0:38
2:57
|
(10) (16) |
0:48
3:45
|
(15) (14) |
0:28
4:13
|
(4) (10) |
3:31
7:44
|
(107) (34) |
0:17
8:01
|
(4) (25) |
0:51
8:52
|
(15) (22) |
1:06
9:58
|
(2) (17) |
1:22
11:20
|
(5) (12) |
4:00
15:20
|
(20) (13) |
0:23
15:43
|
(43) (13) |
0:11
15:54
|
(99)
(13)
|
Тиманов Тимофей (2008) I Ивановская обл |
||
|
14 | 00:16:18 (7:25 мин/км) | +2:43 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:21
1:45
|
(14) (56) |
0:22
2:07
|
(50) (50) |
0:38
2:45
|
(171) (70) |
0:44
3:29
|
(61) (58) |
0:53
4:22
|
(42) (51) |
0:35
4:57
|
(42) (46) |
2:22
7:19
|
(8) (17) |
0:26
7:45
|
(49) (17) |
0:54
8:39
|
(28) (18) |
1:16
9:55
|
(13) (14) |
1:29
11:24
|
(14) (13) |
4:06
15:30
|
(28) (14) |
0:38
16:08
|
(202) (14) |
0:10
16:18
|
(40)
(14)
|
Тюменков Даниил (2008) I Нижегородская обл |
||
|
15 | 00:16:20 (7:25 мин/км) | +2:45 |
2:16
2:16
|
(154) (154) |
0:19
2:35
|
(8) (138) |
0:21
2:56
|
(35) (131) |
0:23
3:19
|
(26) (117) |
0:43
4:02
|
(47) (106) |
0:51
4:53
|
(32) (92) |
0:34
5:27
|
(31) (69) |
2:34
8:01
|
(17) (38) |
0:27
8:28
|
(57) (36) |
0:52
9:20
|
(18) (35) |
1:24
10:44
|
(27) (28) |
1:30
12:14
|
(17) (20) |
3:29
15:43
|
(5) (15) |
0:28
16:11
|
(123) (15) |
0:09
16:20
|
(5)
(15)
|
Филатов Даниил (2008) I МБУ СШ №5 Ставроп |
||
|
16 | 00:16:30 (7:30 мин/км) | +2:55 |
1:05
1:05
|
(15) (15) |
0:27
1:32
|
(73) (18) |
0:20
1:52
|
(20) (17) |
0:21
2:13
|
(11) (14) |
0:40
2:53
|
(19) (13) |
0:51
3:44
|
(32) (12) |
0:34
4:18
|
(31) (12) |
3:05
7:23
|
(78) (20) |
0:23
7:46
|
(23) (19) |
0:52
8:38
|
(18) (17) |
1:19
9:57
|
(16) (15) |
1:44
11:41
|
(47) (16) |
4:17
15:58
|
(44) (16) |
0:22
16:20
|
(25) (16) |
0:10
16:30
|
(40)
(16)
|
Бояренцев Александр (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
17 | 00:16:35 (7:32 мин/км) | +3:00 |
1:00
1:00
|
(9) (9) |
0:18
1:18
|
(3) (4) |
0:22
1:40
|
(50) (6) |
0:18
1:58
|
(2) (4) |
0:37
2:35
|
(8) (4) |
0:47
3:22
|
(10) (4) |
0:42
4:04
|
(91) (7) |
2:25
6:29
|
(9) (5) |
0:20
6:49
|
(7) (5) |
0:47
7:36
|
(6) (6) |
1:22
8:58
|
(21) (6) |
2:45
11:43
|
(151) (17) |
4:21
16:04
|
(51) (17) |
0:21
16:25
|
(11) (17) |
0:10
16:35
|
(40)
(17)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР18 ОРИОН |
||
|
18 | 00:16:39 (7:34 мин/км) | +3:04 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
0:58
1:56
|
(197) (86) |
0:18
2:14
|
(6) (67) |
0:21
2:35
|
(11) (49) |
0:41
3:16
|
(31) (42) |
0:45
4:01
|
(5) (27) |
0:31
4:32
|
(13) (20) |
2:32
7:04
|
(14) (14) |
0:27
7:31
|
(57) (13) |
0:52
8:23
|
(18) (14) |
2:17
10:40
|
(142) (26) |
1:35
12:15
|
(27) (22) |
3:57
16:12
|
(18) (19) |
0:17
16:29
|
(1) (18) |
0:10
16:39
|
(40)
(18)
|
Соболев Сергей (2009) I Орловская обл. Сб |
||
|
19 | 00:16:44 (7:36 мин/км) | +3:09 |
1:55
1:55
|
(136) (136) |
0:39
2:34
|
(170) (137) |
0:19
2:53
|
(12) (128) |
0:31
3:24
|
(116) (124) |
0:43
4:07
|
(47) (109) |
0:48
4:55
|
(15) (94) |
0:41
5:36
|
(79) (82) |
2:53
8:29
|
(53) (62) |
0:23
8:52
|
(23) (49) |
0:50
9:42
|
(13) (40) |
1:15
10:57
|
(12) (33) |
1:23
12:20
|
(6) (24) |
3:50
16:10
|
(15) (18) |
0:23
16:33
|
(43) (19) |
0:11
16:44
|
(99)
(19)
|
Тихонов Михаил (2008) I Нижегородская обл |
||
|
20 | 00:16:53 (7:40 мин/км) | +3:18 |
1:13
1:13
|
(34) (34) |
0:28
1:41
|
(82) (40) |
0:22
2:03
|
(50) (37) |
0:24
2:27
|
(36) (30) |
0:48
3:15
|
(97) (38) |
0:49
4:04
|
(21) (31) |
0:35
4:39
|
(42) (24) |
2:44
7:23
|
(40) (20) |
0:22
7:45
|
(15) (17) |
0:49
8:34
|
(11) (15) |
1:23
9:57
|
(24) (15) |
1:34
11:31
|
(24) (15) |
4:45
16:16
|
(86) (20) |
0:27
16:43
|
(105) (21) |
0:10
16:53
|
(40)
(20)
|
Черданцев Артем (2008) I Ростов-на-Дону |
||
|
20 | 00:16:53 (7:40 мин/км) | +3:18 |
0:59
0:59
|
(7) (7) |
0:24
1:23
|
(45) (10) |
0:20
1:43
|
(20) (10) |
0:41
2:24
|
(187) (26) |
0:42
3:06
|
(38) (24) |
0:57
4:03
|
(74) (28) |
0:35
4:38
|
(42) (23) |
2:45
7:23
|
(42) (20) |
0:23
7:46
|
(23) (19) |
1:01
8:47
|
(62) (19) |
1:29
10:16
|
(40) (20) |
1:39
11:55
|
(33) (18) |
4:21
16:16
|
(51) (20) |
0:26
16:42
|
(80) (20) |
0:11
16:53
|
(99)
(20)
|
Евсюткин Егор (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
22 | 00:16:54 (7:41 мин/км) | +3:19 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:24
1:38
|
(45) (31) |
0:21
1:59
|
(35) (28) |
0:26
2:25
|
(60) (28) |
0:43
3:08
|
(47) (27) |
1:14
4:22
|
(162) (51) |
0:34
4:56
|
(31) (43) |
2:38
7:34
|
(25) (27) |
0:24
7:58
|
(31) (24) |
1:02
9:00
|
(71) (26) |
1:42
10:42
|
(88) (27) |
2:01
12:43
|
(92) (30) |
3:40
16:23
|
(8) (22) |
0:22
16:45
|
(25) (22) |
0:09
16:54
|
(5)
(22)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР18 Н |
||
|
23 | 00:16:59 (7:43 мин/км) | +3:24 |
1:17
1:17
|
(55) (55) |
0:30
1:47
|
(111) (63) |
0:21
2:08
|
(35) (53) |
0:28
2:36
|
(87) (50) |
0:47
3:23
|
(85) (53) |
0:52
4:15
|
(39) (41) |
0:34
4:49
|
(31) (35) |
2:34
7:23
|
(17) (20) |
0:26
7:49
|
(49) (22) |
0:58
8:47
|
(50) (19) |
1:38
10:25
|
(75) (22) |
1:52
12:17
|
(67) (23) |
4:10
16:27
|
(33) (23) |
0:23
16:50
|
(43) (23) |
0:09
16:59
|
(5)
(23)
|
Андреев Артём (2008) II ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
24 | 00:17:07 (7:47 мин/км) | +3:32 |
2:29
2:29
|
(166) (166) |
0:23
2:52
|
(33) (155) |
0:20
3:12
|
(20) (144) |
0:27
3:39
|
(79) (139) |
0:43
4:22
|
(47) (126) |
0:47
5:09
|
(10) (113) |
0:29
5:38
|
(8) (89) |
2:10
7:48
|
(5) (36) |
0:20
8:08
|
(7) (30) |
0:53
9:01
|
(23) (27) |
1:12
10:13
|
(6) (18) |
2:11
12:24
|
(108) (25) |
4:13
16:37
|
(39) (24) |
0:21
16:58
|
(11) (24) |
0:09
17:07
|
(5)
(24)
|
Орлов Матвей (2009) I Ленинградская обл |
||
|
25 | 00:17:22 (7:54 мин/км) | +3:47 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:28
1:42
|
(82) (47) |
0:22
2:04
|
(50) (40) |
0:28
2:32
|
(87) (40) |
0:40
3:12
|
(19) (35) |
0:51
4:03
|
(32) (28) |
0:40
4:43
|
(69) (27) |
3:34
8:17
|
(115) (50) |
0:25
8:42
|
(38) (42) |
0:56
9:38
|
(37) (39) |
1:31
11:09
|
(48) (38) |
1:52
13:01
|
(67) (40) |
3:49
16:50
|
(13) (26) |
0:23
17:13
|
(43) (25) |
0:09
17:22
|
(5)
(25)
|
Степанов Артём (2008) I СШОР№14 Жигули |
||
|
26 | 00:17:23 (7:54 мин/км) | +3:48 |
1:36
1:36
|
(109) (109) |
0:33
2:09
|
(136) (109) |
0:22
2:31
|
(50) (100) |
0:40
3:11
|
(181) (106) |
0:49
4:00
|
(110) (103) |
0:52
4:52
|
(39) (89) |
0:34
5:26
|
(31) (68) |
2:37
8:03
|
(21) (41) |
0:41
8:44
|
(117) (44) |
1:04
9:48
|
(83) (46) |
1:42
11:30
|
(88) (46) |
1:35
13:05
|
(27) (42) |
3:44
16:49
|
(11) (25) |
0:25
17:14
|
(72) (26) |
0:09
17:23
|
(5)
(26)
|
Строкач Тимур (2008) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
27 | 00:17:25 (7:55 мин/км) | +3:50 |
1:10
1:10
|
(26) (26) |
0:28
1:38
|
(82) (31) |
0:19
1:57
|
(12) (24) |
0:23
2:20
|
(26) (20) |
0:49
3:09
|
(110) (30) |
0:54
4:03
|
(46) (28) |
0:44
4:47
|
(106) (34) |
3:31
8:18
|
(107) (51) |
0:22
8:40
|
(15) (40) |
1:04
9:44
|
(83) (43) |
1:34
11:18
|
(64) (43) |
1:27
12:45
|
(10) (32) |
4:05
16:50
|
(25) (26) |
0:26
17:16
|
(80) (27) |
0:09
17:25
|
(5)
(27)
|
Пьянников Никита (2009) III ЧИТА |
||
|
28 | 00:17:27 (7:56 мин/км) | +3:52 |
1:15
1:15
|
(49) (49) |
0:31
1:46
|
(120) (60) |
0:21
2:07
|
(35) (50) |
0:26
2:33
|
(60) (42) |
0:43
3:16
|
(47) (42) |
0:56
4:12
|
(64) (37) |
0:39
4:51
|
(65) (37) |
2:38
7:29
|
(25) (25) |
0:19
7:48
|
(5) (21) |
1:03
8:51
|
(79) (21) |
1:32
10:23
|
(54) (21) |
2:26
12:49
|
(126) (36) |
4:11
17:00
|
(35) (28) |
0:18
17:18
|
(4) (28) |
0:09
17:27
|
(5)
(28)
|
Пискунов Виктор (2008) I Afanasevteam, Уль |
||
|
29 | 00:17:38 (8:01 мин/км) | +4:03 |
1:19
1:19
|
(63) (63) |
0:25
1:44
|
(57) (54) |
0:24
2:08
|
(85) (53) |
0:25
2:33
|
(48) (42) |
0:55
3:28
|
(146) (57) |
0:55
4:23
|
(54) (54) |
0:35
4:58
|
(42) (48) |
2:39
7:37
|
(28) (29) |
0:48
8:25
|
(144) (35) |
1:18
9:43
|
(138) (41) |
1:24
11:07
|
(27) (37) |
1:46
12:53
|
(52) (38) |
4:11
17:04
|
(35) (29) |
0:24
17:28
|
(55) (29) |
0:10
17:38
|
(40)
(29)
|
Песегов Владимир (2008) I NORD WEST-СДЮШОР |
||
|
30 | 00:17:41 (8:02 мин/км) | +4:06 |
1:05
1:05
|
(15) (15) |
0:28
1:33
|
(82) (21) |
0:27
2:00
|
(132) (31) |
0:22
2:22
|
(18) (25) |
0:39
3:01
|
(16) (20) |
0:56
3:57
|
(64) (21) |
0:42
4:39
|
(91) (24) |
2:41
7:20
|
(32) (18) |
0:24
7:44
|
(31) (16) |
0:52
8:36
|
(18) (16) |
1:37
10:13
|
(71) (18) |
2:19
12:32
|
(116) (27) |
4:33
17:05
|
(74) (30) |
0:26
17:31
|
(80) (30) |
0:10
17:41
|
(40)
(30)
|
Зязин Тимофей (2009) II Кентавр Строева |
||
|
31 | 00:17:46 (8:05 мин/км) | +4:11 |
0:59
0:59
|
(7) (7) |
0:22
1:21
|
(22) (9) |
0:20
1:41
|
(20) (7) |
0:26
2:07
|
(60) (10) |
2:06
4:13
|
(213) (120) |
0:46
4:59
|
(8) (98) |
0:31
5:30
|
(13) (73) |
2:32
8:02
|
(14) (40) |
0:45
8:47
|
(135) (46) |
0:57
9:44
|
(43) (43) |
1:14
10:58
|
(7) (34) |
1:34
12:32
|
(24) (27) |
4:36
17:08
|
(78) (31) |
0:27
17:35
|
(105) (31) |
0:11
17:46
|
(99)
(31)
|
Корчагин Владимир (2008) I СДЮСШОР Балтийск |
||
|
32 | 00:17:50 (8:06 мин/км) | +4:15 |
1:26
1:26
|
(84) (84) |
0:25
1:51
|
(57) (70) |
0:22
2:13
|
(50) (66) |
0:25
2:38
|
(48) (55) |
0:48
3:26
|
(97) (56) |
0:47
4:13
|
(10) (38) |
0:33
4:46
|
(21) (31) |
2:47
7:33
|
(45) (26) |
0:33
8:06
|
(92) (29) |
1:01
9:07
|
(62) (29) |
1:23
10:30
|
(24) (25) |
1:41
12:11
|
(38) (19) |
5:08
17:19
|
(126) (35) |
0:21
17:40
|
(11) (32) |
0:10
17:50
|
(40)
(32)
|
Дегтярев Игнат (2009) III МБУ СШ №5 Ставроп |
||
|
33 | 00:17:52 (8:07 мин/км) | +4:17 |
1:18
1:18
|
(58) (58) |
0:26
1:44
|
(65) (54) |
0:28
2:12
|
(141) (63) |
1:22
3:34
|
(210) (134) |
0:48
4:22
|
(97) (126) |
0:55
5:17
|
(54) (122) |
0:46
6:03
|
(115) (114) |
2:29
8:32
|
(11) (66) |
0:33
9:05
|
(92) (66) |
0:58
10:03
|
(50) (58) |
1:32
11:35
|
(54) (49) |
1:45
13:20
|
(50) (46) |
4:00
17:20
|
(20) (36) |
0:23
17:43
|
(43) (33) |
0:09
17:52
|
(5)
(33)
|
Царёв Михаил (2008) I Delta, р-н Выборг |
||
|
34 | 00:17:56 (8:09 мин/км) | +4:21 |
1:00
1:00
|
(9) (9) |
0:19
1:19
|
(8) (5) |
0:23
1:42
|
(63) (8) |
0:19
2:01
|
(6) (7) |
0:40
2:41
|
(19) (8) |
0:59
3:40
|
(93) (10) |
0:46
4:26
|
(115) (13) |
3:12
7:38
|
(89) (31) |
0:41
8:19
|
(117) (33) |
0:59
9:18
|
(55) (32) |
1:27
10:45
|
(34) (29) |
1:53
12:38
|
(72) (29) |
4:48
17:26
|
(91) (39) |
0:21
17:47
|
(11) (35) |
0:09
17:56
|
(5)
(34)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
34 | 00:17:56 (8:09 мин/км) | +4:21 |
1:13
1:13
|
(34) (34) |
0:28
1:41
|
(82) (40) |
0:24
2:05
|
(85) (43) |
0:31
2:36
|
(116) (50) |
0:45
3:21
|
(69) (49) |
0:59
4:20
|
(93) (50) |
0:36
4:56
|
(49) (43) |
3:37
8:33
|
(119) (69) |
0:31
9:04
|
(75) (64) |
0:59
10:03
|
(55) (58) |
1:26
11:29
|
(31) (45) |
1:33
13:02
|
(22) (41) |
4:14
17:16
|
(42) (33) |
0:28
17:44
|
(123) (34) |
0:12
17:56
|
(150)
(34)
|
Главатских Игорь (2008) Iю Удмуртия, Ижевск |
||
|
36 | 00:18:00 (8:11 мин/км) | +4:25 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:21
1:35
|
(14) (25) |
0:20
1:55
|
(20) (22) |
0:33
2:28
|
(137) (34) |
0:40
3:08
|
(19) (27) |
0:49
3:57
|
(21) (21) |
0:30
4:27
|
(10) (14) |
2:39
7:06
|
(28) (15) |
1:44
8:50
|
(197) (48) |
0:56
9:46
|
(37) (45) |
1:25
11:11
|
(29) (41) |
1:34
12:45
|
(24) (32) |
4:33
17:18
|
(74) (34) |
0:29
17:47
|
(146) (35) |
0:13
18:00
|
(184)
(36)
|
Зиновьев Иван (2008) Iю Нижегородская обл |
||
|
36 | 00:18:00 (8:11 мин/км) | +4:25 |
1:10
1:10
|
(26) (26) |
0:30
1:40
|
(111) (35) |
0:23
2:03
|
(63) (37) |
0:24
2:27
|
(36) (30) |
0:48
3:15
|
(97) (38) |
0:56
4:11
|
(64) (36) |
0:40
4:51
|
(69) (37) |
3:35
8:26
|
(117) (57) |
0:23
8:49
|
(23) (47) |
1:00
9:49
|
(58) (48) |
1:28
11:17
|
(38) (42) |
2:03
13:20
|
(94) (46) |
4:02
17:22
|
(24) (37) |
0:26
17:48
|
(80) (37) |
0:12
18:00
|
(150)
(36)
|
Юлуков Айас (2008) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
38 | 00:18:01 (8:11 мин/км) | +4:26 |
1:19
1:19
|
(63) (63) |
0:22
1:41
|
(22) (40) |
0:23
2:04
|
(63) (40) |
0:33
2:37
|
(137) (54) |
0:43
3:20
|
(47) (47) |
0:58
4:18
|
(84) (48) |
0:33
4:51
|
(21) (37) |
2:45
7:36
|
(42) (28) |
0:37
8:13
|
(106) (31) |
1:06
9:19
|
(93) (34) |
1:31
10:50
|
(48) (30) |
1:53
12:43
|
(72) (30) |
4:32
17:15
|
(69) (32) |
0:36
17:51
|
(198) (38) |
0:10
18:01
|
(40)
(38)
|
Сенченков Николай (2008) II Короткина, Смолен |
||
|
39 | 00:18:06 (8:14 мин/км) | +4:31 |
1:29
1:29
|
(91) (91) |
0:22
1:51
|
(22) (70) |
0:31
2:22
|
(163) (83) |
0:25
2:47
|
(48) (74) |
0:53
3:40
|
(133) (75) |
0:59
4:39
|
(93) (66) |
0:34
5:13
|
(31) (58) |
3:42
8:55
|
(124) (89) |
0:27
9:22
|
(57) (82) |
0:55
10:17
|
(33) (72) |
1:22
11:39
|
(21) (53) |
1:49
13:28
|
(57) (49) |
4:06
17:34
|
(28) (41) |
0:22
17:56
|
(25) (39) |
0:10
18:06
|
(40)
(39)
|
Афанасьев Игорь (2008) I Пионеры, Саратов |
||
|
39 | 00:18:06 (8:14 мин/км) | +4:31 |
1:11
1:11
|
(29) (29) |
0:22
1:33
|
(22) (21) |
0:26
1:59
|
(116) (28) |
0:26
2:25
|
(60) (28) |
0:40
3:05
|
(19) (21) |
0:55
4:00
|
(54) (26) |
0:45
4:45
|
(111) (30) |
2:54
7:39
|
(54) (32) |
0:23
8:02
|
(23) (26) |
0:51
8:53
|
(15) (23) |
1:32
10:25
|
(54) (22) |
2:06
12:31
|
(99) (26) |
5:01
17:32
|
(111) (40) |
0:24
17:56
|
(55) (39) |
0:10
18:06
|
(40)
(39)
|
Хрипун Дмитрий (2008) III СДЮСШОР Балтийск |
||
|
41 | 00:18:10 (8:15 мин/км) | +4:35 |
1:58
1:58
|
(137) (137) |
0:25
2:23
|
(57) (128) |
0:24
2:47
|
(85) (122) |
0:25
3:12
|
(48) (108) |
0:39
3:51
|
(16) (91) |
0:48
4:39
|
(15) (66) |
0:57
5:36
|
(165) (82) |
2:31
8:07
|
(13) (43) |
0:22
8:29
|
(15) (37) |
1:08
9:37
|
(100) (38) |
1:27
11:04
|
(34) (36) |
1:47
12:51
|
(53) (37) |
4:51
17:42
|
(99) (43) |
0:17
17:59
|
(1) (41) |
0:11
18:10
|
(99)
(41)
|
Хорев Василий (2009) II Нижегородская обл |
||
|
42 | 00:18:12 (8:16 мин/км) | +4:37 |
1:11
1:11
|
(29) (29) |
0:29
1:40
|
(100) (35) |
0:25
2:05
|
(103) (43) |
0:28
2:33
|
(87) (42) |
0:42
3:15
|
(38) (38) |
0:58
4:13
|
(84) (38) |
0:41
4:54
|
(79) (42) |
2:43
7:37
|
(37) (29) |
0:25
8:02
|
(38) (26) |
0:51
8:53
|
(15) (23) |
1:32
10:25
|
(54) (22) |
1:49
12:14
|
(57) (20) |
5:10
17:24
|
(130) (38) |
0:38
18:02
|
(202) (42) |
0:10
18:12
|
(40)
(42)
|
Храмков Иван (2009) Iю Гусь-Хрустальный |
||
|
43 | 00:18:14 (8:17 мин/км) | +4:39 |
1:09
1:09
|
(22) (22) |
0:28
1:37
|
(82) (27) |
0:18
1:55
|
(6) (22) |
0:25
2:20
|
(48) (20) |
0:48
3:08
|
(97) (27) |
0:56
4:04
|
(64) (31) |
0:33
4:37
|
(21) (22) |
2:39
7:16
|
(28) (16) |
0:26
7:42
|
(49) (15) |
1:13
8:55
|
(115) (25) |
3:18
12:13
|
(187) (73) |
1:29
13:42
|
(14) (53) |
3:59
17:41
|
(19) (42) |
0:23
18:04
|
(43) (43) |
0:10
18:14
|
(40)
(43)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
44 | 00:18:23 (8:21 мин/км) | +4:48 |
1:06
1:06
|
(17) (17) |
0:23
1:29
|
(33) (15) |
0:24
1:53
|
(85) (19) |
0:34
2:27
|
(151) (30) |
0:43
3:10
|
(47) (31) |
0:57
4:07
|
(74) (34) |
0:37
4:44
|
(52) (29) |
2:56
7:40
|
(57) (33) |
0:23
8:03
|
(23) (28) |
1:05
9:08
|
(89) (30) |
1:43
10:51
|
(93) (31) |
1:54
12:45
|
(76) (32) |
5:07
17:52
|
(123) (45) |
0:22
18:14
|
(25) (44) |
0:09
18:23
|
(5)
(44)
|
Панов Роман (2008) II СШ Юность - Пав |
||
|
45 | 00:18:24 (8:22 мин/км) | +4:49 |
2:02
2:02
|
(140) (140) |
0:22
2:24
|
(22) (129) |
0:24
2:48
|
(85) (124) |
0:24
3:12
|
(36) (108) |
0:40
3:52
|
(19) (92) |
0:57
4:49
|
(74) (85) |
0:47
5:36
|
(120) (82) |
2:43
8:19
|
(37) (52) |
0:25
8:44
|
(38) (44) |
1:04
9:48
|
(83) (46) |
1:39
11:27
|
(78) (44) |
1:32
12:59
|
(20) (39) |
4:48
17:47
|
(91) (44) |
0:27
18:14
|
(105) (44) |
0:10
18:24
|
(40)
(45)
|
Постолов Максим (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
46 | 00:18:33 (8:26 мин/км) | +4:58 |
1:16
1:16
|
(50) (50) |
0:25
1:41
|
(57) (40) |
0:21
2:02
|
(35) (35) |
0:29
2:31
|
(102) (39) |
0:44
3:15
|
(61) (38) |
1:02
4:17
|
(108) (45) |
0:29
4:46
|
(8) (31) |
3:30
8:16
|
(104) (49) |
0:42
8:58
|
(122) (55) |
0:54
9:52
|
(28) (49) |
1:18
11:10
|
(15) (39) |
1:35
12:45
|
(27) (32) |
5:09
17:54
|
(128) (46) |
0:27
18:21
|
(105) (46) |
0:12
18:33
|
(150)
(46)
|
Бондаренко Евгений (2008) I ДКиС Воскресенско |
||
|
46 | 00:18:33 (8:26 мин/км) | +4:58 |
1:12
1:12
|
(33) (33) |
0:21
1:33
|
(14) (21) |
0:20
1:53
|
(20) (19) |
0:24
2:17
|
(36) (17) |
0:41
2:58
|
(31) (18) |
0:50
3:48
|
(24) (17) |
0:48
4:36
|
(132) (21) |
4:01
8:37
|
(142) (71) |
0:31
9:08
|
(75) (68) |
1:01
10:09
|
(62) (64) |
1:36
11:45
|
(68) (58) |
1:52
13:37
|
(67) (51) |
4:18
17:55
|
(46) (47) |
0:28
18:23
|
(123) (47) |
0:10
18:33
|
(40)
(46)
|
Абашкин Иван (2008) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
48 | 00:18:41 (8:30 мин/км) | +5:06 |
1:16
1:16
|
(50) (50) |
0:26
1:42
|
(65) (47) |
0:25
2:07
|
(103) (50) |
0:26
2:33
|
(60) (42) |
0:47
3:20
|
(85) (47) |
1:08
4:28
|
(138) (60) |
0:40
5:08
|
(69) (54) |
2:58
8:06
|
(62) (42) |
0:54
9:00
|
(154) (60) |
1:02
10:02
|
(71) (57) |
1:42
11:44
|
(88) (57) |
2:00
13:44
|
(90) (54) |
4:22
18:06
|
(56) (48) |
0:24
18:30
|
(55) (48) |
0:11
18:41
|
(99)
(48)
|
Тягнирядно Максим (2008) II САКСОР-Энергетик |
||
|
49 | 00:18:49 (8:33 мин/км) | +5:14 |
1:17
1:17
|
(55) (55) |
0:29
1:46
|
(100) (60) |
0:26
2:12
|
(116) (63) |
0:30
2:42
|
(107) (66) |
0:55
3:37
|
(146) (71) |
1:02
4:39
|
(108) (66) |
0:57
5:36
|
(165) (82) |
2:37
8:13
|
(21) (47) |
0:26
8:39
|
(49) (39) |
1:04
9:43
|
(83) (41) |
1:27
11:10
|
(34) (39) |
2:09
13:19
|
(103) (45) |
4:52
18:11
|
(102) (49) |
0:26
18:37
|
(80) (49) |
0:12
18:49
|
(150)
(49)
|
Чебышев Кирилл (2009) Iю СШОР18 Авдеев |
||
|
50 | 00:18:50 (8:34 мин/км) | +5:15 |
1:21
1:21
|
(72) (72) |
0:31
1:52
|
(120) (72) |
0:30
2:22
|
(155) (83) |
0:39
3:01
|
(177) (94) |
0:55
3:56
|
(146) (96) |
1:05
5:01
|
(126) (99) |
0:35
5:36
|
(42) (82) |
3:06
8:42
|
(80) (77) |
0:33
9:15
|
(92) (75) |
1:11
10:26
|
(107) (76) |
1:38
12:04
|
(75) (65) |
1:52
13:56
|
(67) (59) |
4:19
18:15
|
(48) (51) |
0:26
18:41
|
(80) (52) |
0:09
18:50
|
(5)
(50)
|
Петиков Иван (2008) II Олимп Молоткова |
||
|
50 | 00:18:50 (8:34 мин/км) | +5:15 |
1:36
1:36
|
(109) (109) |
0:27
2:03
|
(73) (96) |
0:20
2:23
|
(20) (86) |
0:25
2:48
|
(48) (77) |
0:43
3:31
|
(47) (63) |
0:54
4:25
|
(46) (55) |
0:38
5:03
|
(59) (52) |
3:09
8:12
|
(87) (45) |
0:42
8:54
|
(122) (51) |
1:00
9:54
|
(58) (50) |
1:42
11:36
|
(88) (50) |
1:37
13:13
|
(31) (44) |
5:01
18:14
|
(111) (50) |
0:26
18:40
|
(80) (50) |
0:10
18:50
|
(40)
(50)
|
Чернышов Фёдор (2009) Iю СШОР№14 Жигули |
||
|
50 | 00:18:50 (8:34 мин/км) | +5:15 |
1:29
1:29
|
(91) (91) |
0:26
1:55
|
(65) (83) |
0:20
2:15
|
(20) (70) |
0:23
2:38
|
(26) (55) |
0:44
3:22
|
(61) (51) |
0:57
4:19
|
(74) (49) |
0:38
4:57
|
(59) (46) |
4:31
9:28
|
(166) (107) |
0:22
9:50
|
(15) (93) |
0:53
10:43
|
(23) (88) |
1:46
12:29
|
(98) (79) |
1:57
14:26
|
(81) (73) |
3:54
18:20
|
(17) (53) |
0:20
18:40
|
(8) (50) |
0:10
18:50
|
(40)
(50)
|
Красовский Матвей (2009) Iю КИНЕФ, Киришский |
||
|
53 | 00:18:54 (8:35 мин/км) | +5:19 |
1:09
1:09
|
(22) (22) |
0:23
1:32
|
(33) (18) |
0:20
1:52
|
(20) (17) |
0:26
2:18
|
(60) (18) |
0:36
2:54
|
(4) (14) |
0:50
3:44
|
(24) (12) |
0:46
4:30
|
(115) (17) |
4:08
8:38
|
(147) (72) |
0:23
9:01
|
(23) (61) |
0:57
9:58
|
(43) (52) |
1:55
11:53
|
(114) (60) |
2:06
13:59
|
(99) (62) |
4:18
18:17
|
(46) (52) |
0:26
18:43
|
(80) (53) |
0:11
18:54
|
(99)
(53)
|
Ознобкин Андрей (2008) I 2_Уфа |
||
|
54 | 00:18:58 (8:37 мин/км) | +5:23 |
1:23
1:23
|
(75) (75) |
0:33
1:56
|
(136) (86) |
0:26
2:22
|
(116) (83) |
0:33
2:55
|
(137) (82) |
0:44
3:39
|
(61) (74) |
1:03
4:42
|
(119) (73) |
0:37
5:19
|
(52) (62) |
3:01
8:20
|
(71) (53) |
0:22
8:42
|
(15) (42) |
1:18
10:00
|
(138) (54) |
1:53
11:53
|
(111) (60) |
2:03
13:56
|
(94) (59) |
4:26
18:22
|
(65) (54) |
0:25
18:47
|
(72) (54) |
0:11
18:58
|
(99)
(54)
|
Уразов Семен (2008) I Воронеж СШОР18 К |
||
|
55 | 00:19:00 (8:38 мин/км) | +5:25 |
1:08
1:08
|
(20) (20) |
0:27
1:35
|
(73) (25) |
1:21
2:56
|
(213) (131) |
0:27
3:23
|
(79) (121) |
0:45
4:08
|
(69) (111) |
0:58
5:06
|
(84) (107) |
0:43
5:49
|
(97) (105) |
2:41
8:30
|
(32) (63) |
1:27
9:57
|
(188) (95) |
0:54
10:51
|
(28) (90) |
1:37
12:28
|
(71) (78) |
1:43
14:11
|
(43) (68) |
4:13
18:24
|
(39) (55) |
0:26
18:50
|
(80) (55) |
0:10
19:00
|
(40)
(55)
|
Маеров Арсений (2008) II СДЮСШОР Балтийск |
||
|
56 | 00:19:02 (8:39 мин/км) | +5:27 |
2:23
2:23
|
(157) (157) |
0:31
2:54
|
(120) (157) |
0:21
3:15
|
(35) (146) |
0:23
3:38
|
(26) (136) |
0:38
4:16
|
(10) (124) |
0:58
5:14
|
(84) (119) |
1:09
6:23
|
(184) (125) |
2:56
9:19
|
(57) (101) |
0:25
9:44
|
(38) (90) |
0:55
10:39
|
(33) (84) |
1:28
12:07
|
(38) (68) |
1:28
13:35
|
(12) (50) |
4:53
18:28
|
(104) (57) |
0:22
18:50
|
(25) (55) |
0:12
19:02
|
(150)
(56)
|
Козлов Михаил (2008) I Омская область |
||
|
57 | 00:19:03 (8:40 мин/км) | +5:28 |
1:16
1:16
|
(50) (50) |
0:33
1:49
|
(136) (66) |
0:29
2:18
|
(149) (75) |
0:28
2:46
|
(87) (72) |
0:57
3:43
|
(156) (78) |
0:58
4:41
|
(84) (71) |
0:41
5:22
|
(79) (65) |
3:48
9:10
|
(130) (98) |
0:30
9:40
|
(68) (87) |
1:05
10:45
|
(89) (89) |
1:44
12:29
|
(95) (79) |
1:51
14:20
|
(63) (70) |
4:05
18:25
|
(25) (56) |
0:28
18:53
|
(123) (57) |
0:10
19:03
|
(40)
(57)
|
Мазур Иван (2009) II СШ Юность - Пав |
||
|
58 | 00:19:08 (8:42 мин/км) | +5:33 |
1:35
1:35
|
(105) (105) |
0:29
2:04
|
(100) (99) |
0:23
2:27
|
(63) (90) |
0:31
2:58
|
(116) (88) |
0:45
3:43
|
(69) (78) |
1:03
4:46
|
(119) (80) |
0:36
5:22
|
(49) (65) |
3:06
8:28
|
(80) (59) |
0:29
8:57
|
(64) (54) |
1:16
10:13
|
(130) (67) |
1:52
12:05
|
(110) (66) |
2:05
14:10
|
(98) (66) |
4:21
18:31
|
(51) (58) |
0:28
18:59
|
(123) (58) |
0:09
19:08
|
(5)
(58)
|
Лычев Артём (2008) III БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
59 | 00:19:12 (8:44 мин/км) | +5:37 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:23
1:37
|
(33) (27) |
0:23
2:00
|
(63) (31) |
1:27
3:27
|
(212) (129) |
0:44
4:11
|
(61) (117) |
0:55
5:06
|
(54) (107) |
0:39
5:45
|
(65) (99) |
2:56
8:41
|
(57) (76) |
0:37
9:18
|
(106) (77) |
0:55
10:13
|
(33) (67) |
1:54
12:07
|
(112) (68) |
2:01
14:08
|
(92) (65) |
4:32
18:40
|
(69) (60) |
0:21
19:01
|
(11) (59) |
0:11
19:12
|
(99)
(59)
|
Асташин Григорий (2008) II Нижегородская обл |
||
|
60 | 00:19:14 (8:45 мин/км) | +5:39 |
2:29
2:29
|
(166) (166) |
0:24
2:53
|
(45) (156) |
0:23
3:16
|
(63) (149) |
0:22
3:38
|
(18) (136) |
0:47
4:25
|
(85) (129) |
0:50
5:15
|
(24) (121) |
0:31
5:46
|
(13) (103) |
2:40
8:26
|
(31) (57) |
0:32
8:58
|
(85) (55) |
1:02
10:00
|
(71) (54) |
1:30
11:30
|
(45) (46) |
1:39
13:09
|
(33) (43) |
5:34
18:43
|
(153) (61) |
0:20
19:03
|
(8) (60) |
0:11
19:14
|
(99)
(60)
|
Перепелицин Александр (2009) Iю СПАРТАК, Волжский |
||
|
61 | 00:19:18 (8:46 мин/км) | +5:43 |
1:00
1:00
|
(9) (9) |
0:20
1:20
|
(12) (8) |
0:22
1:42
|
(50) (8) |
0:28
2:10
|
(87) (12) |
0:40
2:50
|
(19) (10) |
1:52
4:42
|
(204) (73) |
0:28
5:10
|
(4) (56) |
4:07
9:17
|
(145) (99) |
0:21
9:38
|
(10) (85) |
0:59
10:37
|
(55) (82) |
1:31
12:08
|
(48) (71) |
1:44
13:52
|
(47) (57) |
4:46
18:38
|
(88) (59) |
0:29
19:07
|
(146) (61) |
0:11
19:18
|
(99)
(61)
|
Морозов Владимир (2009) II ДЮСШ№1 Курск |
||
|
62 | 00:19:21 (8:48 мин/км) | +5:46 |
1:26
1:26
|
(84) (84) |
0:27
1:53
|
(73) (78) |
0:28
2:21
|
(141) (81) |
0:34
2:55
|
(151) (82) |
1:02
3:57
|
(174) (99) |
1:08
5:05
|
(138) (106) |
0:38
5:43
|
(59) (95) |
2:55
8:38
|
(56) (72) |
0:40
9:18
|
(115) (77) |
1:00
10:18
|
(58) (74) |
1:31
11:49
|
(48) (59) |
2:10
13:59
|
(106) (62) |
4:49
18:48
|
(97) (64) |
0:23
19:11
|
(43) (63) |
0:10
19:21
|
(40)
(62)
|
Дебель Артём (2008) III BALAKLAVA, Севаст |
||
|
62 | 00:19:21 (8:48 мин/км) | +5:46 |
1:08
1:08
|
(20) (20) |
0:23
1:31
|
(33) (17) |
0:22
1:53
|
(50) (19) |
0:23
2:16
|
(26) (16) |
0:39
2:55
|
(16) (15) |
0:53
3:48
|
(42) (17) |
0:41
4:29
|
(79) (16) |
2:52
7:21
|
(51) (19) |
0:31
7:52
|
(75) (23) |
1:13
9:05
|
(115) (28) |
3:20
12:25
|
(188) (77) |
1:45
14:10
|
(50) (66) |
4:36
18:46
|
(78) (63) |
0:24
19:10
|
(55) (62) |
0:11
19:21
|
(99)
(62)
|
Губин Илья (2008) I Орловская обл. Сб |
||
|
64 | 00:19:25 (8:50 мин/км) | +5:50 |
1:27
1:27
|
(86) (86) |
0:28
1:55
|
(82) (83) |
0:24
2:19
|
(85) (78) |
0:26
2:45
|
(60) (70) |
0:48
3:33
|
(97) (67) |
0:56
4:29
|
(64) (62) |
0:47
5:16
|
(120) (60) |
3:30
8:46
|
(104) (83) |
0:25
9:11
|
(38) (69) |
1:01
10:12
|
(62) (66) |
1:43
11:55
|
(93) (64) |
1:50
13:45
|
(59) (55) |
5:07
18:52
|
(123) (66) |
0:22
19:14
|
(25) (64) |
0:11
19:25
|
(99)
(64)
|
Климонтов Светозар (2009) Iю Великий Новгород |
||
|
65 | 00:19:26 (8:50 мин/км) | +5:51 |
1:42
1:42
|
(120) (120) |
0:38
2:20
|
(166) (123) |
0:30
2:50
|
(155) (125) |
0:33
3:23
|
(137) (121) |
0:38
4:01
|
(10) (104) |
1:05
5:06
|
(126) (107) |
0:37
5:43
|
(52) (95) |
3:02
8:45
|
(72) (82) |
0:50
9:35
|
(146) (84) |
1:01
10:36
|
(62) (81) |
1:32
12:08
|
(54) (71) |
2:20
14:28
|
(118) (74) |
4:17
18:45
|
(44) (62) |
0:30
19:15
|
(158) (65) |
0:11
19:26
|
(99)
(65)
|
Сысов Амат (2009) II 4_Горно-Алтайск |
||
|
66 | 00:19:28 (8:51 мин/км) | +5:53 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:25
1:49
|
(57) (66) |
0:23
2:12
|
(63) (63) |
0:26
2:38
|
(60) (55) |
0:41
3:19
|
(31) (45) |
0:55
4:14
|
(54) (40) |
0:37
4:51
|
(52) (37) |
3:33
8:24
|
(114) (55) |
0:39
9:03
|
(110) (62) |
0:58
10:01
|
(50) (56) |
2:53
12:54
|
(170) (86) |
1:30
14:24
|
(17) (71) |
4:24
18:48
|
(59) (64) |
0:28
19:16
|
(123) (66) |
0:12
19:28
|
(150)
(66)
|
Фёдоров Антон (2008) I СШОР Пушкинского |
||
|
67 | 00:19:34 (8:54 мин/км) | +5:59 |
3:03
3:03
|
(176) (176) |
0:24
3:27
|
(45) (171) |
0:21
3:48
|
(35) (166) |
0:20
4:08
|
(8) (159) |
0:43
4:51
|
(47) (149) |
0:50
5:41
|
(24) (134) |
0:39
6:20
|
(65) (123) |
2:41
9:01
|
(32) (90) |
1:00
10:01
|
(167) (96) |
1:09
11:10
|
(102) (96) |
1:47
12:57
|
(99) (89) |
1:53
14:50
|
(72) (80) |
4:13
19:03
|
(39) (68) |
0:21
19:24
|
(11) (67) |
0:10
19:34
|
(40)
(67)
|
Никифоров Дмитрий (2009) II КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
68 | 00:19:37 (8:55 мин/км) | +6:02 |
2:00
2:00
|
(138) (138) |
0:28
2:28
|
(82) (132) |
0:26
2:54
|
(116) (129) |
0:34
3:28
|
(151) (131) |
0:45
4:13
|
(69) (120) |
1:01
5:14
|
(105) (119) |
0:51
6:05
|
(142) (115) |
3:18
9:23
|
(97) (103) |
0:41
10:04
|
(117) (99) |
1:14
11:18
|
(120) (101) |
1:37
12:55
|
(71) (87) |
1:38
14:33
|
(32) (75) |
4:25
18:58
|
(63) (67) |
0:29
19:27
|
(146) (68) |
0:10
19:37
|
(40)
(68)
|
Дегтярев Захар (2009) III МБУ СШ №5 Ставроп |
||
|
69 | 00:19:40 (8:56 мин/км) | +6:05 |
1:35
1:35
|
(105) (105) |
0:29
2:04
|
(100) (99) |
0:23
2:27
|
(63) (90) |
0:45
3:12
|
(196) (108) |
0:59
4:11
|
(165) (117) |
1:00
5:11
|
(101) (115) |
0:42
5:53
|
(91) (109) |
3:43
9:36
|
(126) (111) |
0:29
10:05
|
(64) (101) |
1:24
11:29
|
(148) (109) |
1:41
13:10
|
(83) (98) |
1:33
14:43
|
(22) (77) |
4:24
19:07
|
(59) (69) |
0:24
19:31
|
(55) (70) |
0:09
19:40
|
(5)
(69)
|
Белов Пётр (2008) II Ульяновск |
||
|
70 | 00:19:41 (8:57 мин/км) | +6:06 |
4:21
4:21
|
(195) (195) |
0:21
4:42
|
(14) (189) |
0:21
5:03
|
(35) (184) |
0:22
5:25
|
(18) (180) |
0:42
6:07
|
(38) (176) |
0:53
7:00
|
(42) (168) |
0:39
7:39
|
(65) (161) |
3:32
11:11
|
(112) (144) |
0:21
11:32
|
(10) (134) |
0:53
12:25
|
(23) (126) |
1:11
13:36
|
(4) (110) |
1:21
14:57
|
(4) (82) |
4:11
19:08
|
(35) (70) |
0:22
19:30
|
(25) (69) |
0:11
19:41
|
(99)
(70)
|
Морковкин Александр (2008) I Гусь-Хрустальный |
||
|
71 | 00:19:44 (8:58 мин/км) | +6:09 |
3:15
3:15
|
(181) (181) |
0:25
3:40
|
(57) (174) |
0:22
4:02
|
(50) (171) |
0:48
4:50
|
(199) (173) |
0:46
5:36
|
(81) (169) |
0:54
6:30
|
(46) (159) |
0:33
7:03
|
(21) (145) |
3:16
10:19
|
(92) (124) |
0:31
10:50
|
(75) (119) |
0:56
11:46
|
(37) (117) |
1:30
13:16
|
(45) (101) |
1:43
14:59
|
(43) (84) |
4:11
19:10
|
(35) (72) |
0:25
19:35
|
(72) (71) |
0:09
19:44
|
(5)
(71)
|
Болотов Семен (2008) III Набережные Челны |
||
|
72 | 00:19:47 (9:00 мин/км) | +6:12 |
1:39
1:39
|
(116) (116) |
0:23
2:02
|
(33) (95) |
0:27
2:29
|
(132) (97) |
0:25
2:54
|
(48) (80) |
0:43
3:37
|
(47) (71) |
0:57
4:34
|
(74) (63) |
0:38
5:12
|
(59) (57) |
4:10
9:22
|
(148) (102) |
0:20
9:42
|
(7) (89) |
1:37
11:19
|
(173) (102) |
1:54
13:13
|
(112) (99) |
1:43
14:56
|
(43) (81) |
4:21
19:17
|
(51) (74) |
0:22
19:39
|
(25) (73) |
0:08
19:47
|
(1)
(72)
|
Лохматов Владислав (2008) II МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
73 | 00:19:48 (9:00 мин/км) | +6:13 |
1:20
1:20
|
(68) (68) |
0:27
1:47
|
(73) (63) |
0:23
2:10
|
(63) (56) |
0:24
2:34
|
(36) (47) |
0:47
3:21
|
(85) (49) |
1:06
4:27
|
(132) (59) |
1:05
5:32
|
(179) (75) |
3:00
8:32
|
(68) (66) |
0:32
9:04
|
(85) (64) |
1:11
10:15
|
(107) (70) |
1:39
11:54
|
(78) (63) |
1:59
13:53
|
(87) (58) |
5:16
19:09
|
(140) (71) |
0:26
19:35
|
(80) (71) |
0:13
19:48
|
(184)
(73)
|
Спиридонов Юрий (2009) Iю ЦФиЗ Красногварде |
||
|
73 | 00:19:48 (9:00 мин/км) | +6:13 |
5:31
5:31
|
(205) (205) |
0:16
5:47
|
(1) (201) |
0:17
6:04
|
(3) (199) |
0:23
6:27
|
(26) (196) |
0:40
7:07
|
(19) (191) |
0:50
7:57
|
(24) (186) |
0:38
8:35
|
(59) (179) |
2:43
11:18
|
(37) (147) |
0:26
11:44
|
(49) (138) |
0:48
12:32
|
(9) (129) |
1:27
13:59
|
(34) (117) |
1:31
15:30
|
(19) (95) |
3:47
19:17
|
(12) (74) |
0:22
19:39
|
(25) (73) |
0:09
19:48
|
(5)
(73)
|
Новицкий Кирилл (2009) Iю ДЮСШ №2 Тюмень |
||
|
75 | 00:19:50 (9:01 мин/км) | +6:15 |
1:31
1:31
|
(96) (96) |
0:35
2:06
|
(152) (103) |
0:24
2:30
|
(85) (98) |
0:27
2:57
|
(79) (86) |
0:47
3:44
|
(85) (80) |
1:09
4:53
|
(141) (92) |
0:44
5:37
|
(106) (88) |
3:14
8:51
|
(91) (86) |
0:30
9:21
|
(68) (81) |
1:19
10:40
|
(142) (85) |
1:36
12:16
|
(68) (74) |
2:33
14:49
|
(133) (79) |
4:24
19:13
|
(59) (73) |
0:27
19:40
|
(105) (75) |
0:10
19:50
|
(40)
(75)
|
Панков Владимир (2009) Iю Ижора ДТДиМ |
||
|
76 | 00:20:08 (9:09 мин/км) | +6:33 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:49
2:03
|
(193) (96) |
0:32
2:35
|
(170) (108) |
0:29
3:04
|
(102) (99) |
0:45
3:49
|
(69) (86) |
1:00
4:49
|
(101) (85) |
0:47
5:36
|
(120) (82) |
4:00
9:36
|
(141) (111) |
0:55
10:31
|
(157) (113) |
0:57
11:28
|
(43) (108) |
2:16
13:44
|
(141) (112) |
1:39
15:23
|
(33) (91) |
4:09
19:32
|
(31) (76) |
0:24
19:56
|
(55) (76) |
0:12
20:08
|
(150)
(76)
|
Авдеев Иван (2008) I Воронеж СШОР18 М |
||
|
76 | 00:20:08 (9:09 мин/км) | +6:33 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:23
1:37
|
(33) (27) |
0:20
1:57
|
(20) (24) |
0:33
2:30
|
(137) (37) |
0:40
3:10
|
(19) (31) |
0:47
3:57
|
(10) (21) |
0:30
4:27
|
(10) (14) |
3:42
8:09
|
(124) (44) |
0:25
8:34
|
(38) (38) |
0:56
9:30
|
(37) (36) |
1:33
11:03
|
(62) (35) |
4:41
15:44
|
(195) (102) |
3:51
19:35
|
(16) (78) |
0:23
19:58
|
(43) (77) |
0:10
20:08
|
(40)
(76)
|
Огудин Иван (2008) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
78 | 00:20:10 (9:10 мин/км) | +6:35 |
1:20
1:20
|
(68) (68) |
0:35
1:55
|
(152) (83) |
0:25
2:20
|
(103) (79) |
0:42
3:02
|
(190) (96) |
0:54
3:56
|
(141) (96) |
0:55
4:51
|
(54) (87) |
0:40
5:31
|
(69) (74) |
2:57
8:28
|
(60) (59) |
0:45
9:13
|
(135) (72) |
1:14
10:27
|
(120) (77) |
1:55
12:22
|
(114) (76) |
1:56
14:18
|
(80) (69) |
5:14
19:32
|
(137) (76) |
0:27
19:59
|
(105) (78) |
0:11
20:10
|
(99)
(78)
|
Бацуля Константин (2009) II СШ№1 Курск |
||
|
79 | 00:20:13 (9:11 мин/км) | +6:38 |
1:21
1:21
|
(72) (72) |
0:26
1:47
|
(65) (63) |
0:23
2:10
|
(63) (56) |
0:23
2:33
|
(26) (42) |
0:38
3:11
|
(10) (34) |
1:05
4:16
|
(126) (42) |
2:52
7:08
|
(209) (150) |
2:34
9:42
|
(17) (114) |
0:25
10:07
|
(38) (103) |
1:03
11:10
|
(79) (96) |
1:59
13:09
|
(118) (96) |
2:46
15:55
|
(152) (106) |
3:40
19:35
|
(8) (78) |
0:26
20:01
|
(80) (79) |
0:12
20:13
|
(150)
(79)
|
Лоскутов Андрей (2009) III Новая Ляда, Тамбо |
||
|
80 | 00:20:21 (9:15 мин/км) | +6:46 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:28
1:52
|
(82) (72) |
0:23
2:15
|
(63) (70) |
0:26
2:41
|
(60) (63) |
0:49
3:30
|
(110) (62) |
1:10
4:40
|
(148) (70) |
0:40
5:20
|
(69) (64) |
3:02
8:22
|
(72) (54) |
0:50
9:12
|
(146) (70) |
0:57
10:09
|
(43) (64) |
1:32
11:41
|
(54) (55) |
1:57
13:38
|
(81) (52) |
6:07
19:45
|
(175) (80) |
0:26
20:11
|
(80) (81) |
0:10
20:21
|
(40)
(80)
|
Коноплев Леонид (2009) II Воронеж СШОР18 В |
||
|
80 | 00:20:21 (9:15 мин/км) | +6:46 |
1:31
1:31
|
(96) (96) |
0:41
2:12
|
(175) (113) |
0:29
2:41
|
(149) (113) |
0:24
3:05
|
(36) (102) |
0:58
4:03
|
(161) (107) |
0:58
5:01
|
(84) (99) |
0:43
5:44
|
(97) (97) |
3:40
9:24
|
(122) (105) |
0:43
10:07
|
(129) (103) |
1:20
11:27
|
(144) (107) |
1:35
13:02
|
(65) (91) |
2:14
15:16
|
(112) (88) |
4:33
19:49
|
(74) (82) |
0:21
20:10
|
(11) (80) |
0:11
20:21
|
(99)
(80)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШпоСО, Ковров |
||
|
82 | 00:20:23 (9:16 мин/км) | +6:48 |
3:41
3:41
|
(187) (187) |
0:22
4:03
|
(22) (181) |
0:22
4:25
|
(50) (178) |
0:22
4:47
|
(18) (171) |
0:43
5:30
|
(47) (167) |
0:54
6:24
|
(46) (155) |
0:33
6:57
|
(21) (141) |
2:30
9:27
|
(12) (106) |
0:24
9:51
|
(31) (94) |
1:01
10:52
|
(62) (91) |
1:29
12:21
|
(40) (75) |
1:35
13:56
|
(27) (59) |
5:49
19:45
|
(164) (80) |
0:26
20:11
|
(80) (81) |
0:12
20:23
|
(150)
(82)
|
Уфнаровский Петр (2008) II СДЮСШОР Балтийск |
||
|
83 | 00:20:27 (9:18 мин/км) | +6:52 |
1:32
1:32
|
(99) (99) |
0:46
2:18
|
(188) (121) |
0:24
2:42
|
(85) (115) |
0:25
3:07
|
(48) (104) |
1:02
4:09
|
(174) (112) |
1:13
5:22
|
(158) (123) |
0:43
6:05
|
(97) (115) |
2:58
9:03
|
(62) (93) |
1:02
10:05
|
(168) (101) |
1:01
11:06
|
(62) (95) |
1:29
12:35
|
(40) (82) |
1:50
14:25
|
(59) (72) |
5:28
19:53
|
(148) (86) |
0:24
20:17
|
(55) (83) |
0:10
20:27
|
(40)
(83)
|
Хафизов Амир (2008) Iю Ленинградская обл |
||
|
84 | 00:20:29 (9:19 мин/км) | +6:54 |
1:42
1:42
|
(120) (120) |
0:32
2:14
|
(128) (117) |
0:20
2:34
|
(20) (106) |
0:43
3:17
|
(192) (114) |
0:58
4:15
|
(161) (123) |
0:58
5:13
|
(84) (117) |
0:52
6:05
|
(149) (115) |
2:38
8:43
|
(25) (78) |
0:37
9:20
|
(106) (80) |
1:12
10:32
|
(110) (79) |
2:52
13:24
|
(169) (108) |
1:48
15:12
|
(55) (87) |
4:38
19:50
|
(80) (83) |
0:29
20:19
|
(146) (84) |
0:10
20:29
|
(40)
(84)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) III сокол, Самара |
||
|
84 | 00:20:29 (9:19 мин/км) | +6:54 |
1:16
1:16
|
(50) (50) |
0:24
1:40
|
(45) (35) |
0:25
2:05
|
(103) (43) |
0:34
2:39
|
(151) (60) |
0:52
3:31
|
(122) (63) |
0:55
4:26
|
(54) (56) |
0:41
5:07
|
(79) (53) |
3:06
8:13
|
(80) (47) |
0:27
8:40
|
(57) (40) |
0:55
9:35
|
(33) (37) |
1:19
10:54
|
(16) (32) |
4:51
15:45
|
(197) (103) |
4:07
19:52
|
(30) (85) |
0:27
20:19
|
(105) (84) |
0:10
20:29
|
(40)
(84)
|
Трегубов Максим (2009) II Петрозаводск |
||
|
86 | 00:20:32 (9:20 мин/км) | +6:57 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:28
1:52
|
(82) (72) |
0:23
2:15
|
(63) (70) |
0:32
2:47
|
(130) (74) |
0:47
3:34
|
(85) (68) |
1:02
4:36
|
(108) (65) |
1:15
5:51
|
(191) (108) |
3:17
9:08
|
(95) (97) |
0:32
9:40
|
(85) (87) |
1:02
10:42
|
(71) (86) |
1:25
12:07
|
(29) (68) |
2:39
14:46
|
(143) (78) |
5:14
20:00
|
(137) (89) |
0:23
20:23
|
(43) (87) |
0:09
20:32
|
(5)
(86)
|
Белов Артём (2009) II Воронеж СШОР18 В |
||
|
86 | 00:20:32 (9:20 мин/км) | +6:57 |
1:41
1:41
|
(119) (119) |
0:27
2:08
|
(73) (108) |
0:24
2:32
|
(85) (101) |
0:23
2:55
|
(26) (82) |
1:03
3:58
|
(177) (100) |
0:58
4:56
|
(84) (96) |
0:49
5:45
|
(135) (99) |
3:17
9:02
|
(95) (91) |
1:13
10:15
|
(179) (109) |
1:08
11:23
|
(100) (104) |
1:42
13:05
|
(88) (93) |
1:53
14:58
|
(72) (83) |
4:52
19:50
|
(102) (83) |
0:31
20:21
|
(166) (86) |
0:11
20:32
|
(99)
(86)
|
Лагутин Дмитрий (2008) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
88 | 00:20:34 (9:21 мин/км) | +6:59 |
1:35
1:35
|
(105) (105) |
0:32
2:07
|
(128) (105) |
0:23
2:30
|
(63) (98) |
0:25
2:55
|
(48) (82) |
0:50
3:45
|
(117) (83) |
0:57
4:42
|
(74) (73) |
0:34
5:16
|
(31) (60) |
2:41
7:57
|
(32) (37) |
0:57
8:54
|
(163) (51) |
1:13
10:07
|
(115) (62) |
3:13
13:20
|
(183) (105) |
1:42
15:02
|
(40) (85) |
4:54
19:56
|
(106) (87) |
0:27
20:23
|
(105) (87) |
0:11
20:34
|
(99)
(88)
|
Ефимов Макар (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
89 | 00:20:37 (9:22 мин/км) | +7:02 |
1:18
1:18
|
(58) (58) |
0:23
1:41
|
(33) (40) |
0:19
2:00
|
(12) (31) |
0:20
2:20
|
(8) (20) |
0:45
3:05
|
(69) (21) |
0:50
3:55
|
(24) (19) |
0:58
4:53
|
(168) (41) |
2:32
7:25
|
(14) (24) |
0:54
8:19
|
(154) (33) |
0:56
9:15
|
(37) (31) |
5:06
14:21
|
(206) (123) |
1:44
16:05
|
(47) (109) |
4:01
20:06
|
(22) (90) |
0:22
20:28
|
(25) (90) |
0:09
20:37
|
(5)
(89)
|
Бондарев Михаил (2008) I Орловская обл. Сб |
||
|
90 | 00:20:42 (9:25 мин/км) | +7:07 |
2:27
2:27
|
(164) (164) |
0:24
2:51
|
(45) (154) |
0:24
3:15
|
(85) (146) |
0:29
3:44
|
(102) (144) |
0:41
4:25
|
(31) (129) |
0:57
5:22
|
(74) (123) |
0:33
5:55
|
(21) (111) |
2:44
8:39
|
(40) (74) |
0:19
8:58
|
(5) (55) |
1:06
10:04
|
(93) (60) |
1:29
11:33
|
(40) (48) |
2:27
14:00
|
(128) (64) |
6:07
20:07
|
(175) (91) |
0:24
20:31
|
(55) (91) |
0:11
20:42
|
(99)
(91)
|
Голубцов Александр (2008) II ДЮСШ Турист |
||
|
91 | 00:20:44 (9:25 мин/км) | +7:09 |
1:32
1:32
|
(99) (99) |
0:28
2:00
|
(82) (91) |
0:35
2:35
|
(190) (108) |
0:27
3:02
|
(79) (96) |
0:47
3:49
|
(85) (86) |
0:56
4:45
|
(64) (79) |
0:53
5:38
|
(153) (89) |
2:50
8:28
|
(48) (59) |
0:24
8:52
|
(31) (49) |
1:16
10:08
|
(130) (63) |
1:35
11:43
|
(65) (56) |
3:44
15:27
|
(182) (93) |
4:41
20:08
|
(83) (92) |
0:24
20:32
|
(55) (92) |
0:12
20:44
|
(150)
(92)
|
Казанцев Дмитрий (2009) II 4_Горно-Алтайск |
||
|
92 | 00:20:52 (9:29 мин/км) | +7:17 |
1:45
1:45
|
(126) (126) |
0:34
2:19
|
(145) (122) |
0:23
2:42
|
(63) (115) |
0:26
3:08
|
(60) (105) |
1:01
4:09
|
(170) (112) |
0:59
5:08
|
(93) (112) |
0:41
5:49
|
(79) (105) |
2:42
8:31
|
(36) (64) |
0:42
9:13
|
(122) (72) |
1:24
10:37
|
(148) (82) |
2:21
12:58
|
(148) (90) |
2:44
15:42
|
(148) (101) |
4:31
20:13
|
(68) (93) |
0:27
20:40
|
(105) (93) |
0:12
20:52
|
(150)
(93)
|
Попов Максим (2009) Iю 2_spartakcup.ru, Окт |
||
|
93 | 00:20:56 (9:31 мин/км) | +7:21 |
1:10
1:10
|
(26) (26) |
0:27
1:37
|
(73) (27) |
0:28
2:05
|
(141) (43) |
0:39
2:44
|
(177) (69) |
0:45
3:29
|
(69) (58) |
2:03
5:32
|
(205) (129) |
0:53
6:25
|
(153) (126) |
3:07
9:32
|
(83) (109) |
0:31
10:03
|
(75) (98) |
1:14
11:17
|
(120) (100) |
1:45
13:02
|
(96) (91) |
2:27
15:29
|
(128) (94) |
4:48
20:17
|
(91) (94) |
0:29
20:46
|
(146) (94) |
0:10
20:56
|
(40)
(94)
|
Амангалиев Маулет (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
94 | 00:20:58 (9:32 мин/км) | +7:23 |
1:19
1:19
|
(63) (63) |
0:30
1:49
|
(111) (66) |
0:21
2:10
|
(35) (56) |
0:38
2:48
|
(171) (77) |
1:42
4:30
|
(210) (136) |
0:53
5:23
|
(42) (125) |
1:12
6:35
|
(188) (129) |
4:33
11:08
|
(168) (141) |
0:30
11:38
|
(68) (136) |
0:54
12:32
|
(28) (129) |
1:20
13:52
|
(19) (114) |
2:17
16:09
|
(114) (112) |
4:19
20:28
|
(48) (95) |
0:21
20:49
|
(11) (95) |
0:09
20:58
|
(5)
(95)
|
Галиев Виктор (2009) I Набережные Челны |
||
|
95 | 00:21:11 (9:38 мин/км) | +7:36 |
1:22
1:22
|
(74) (74) |
0:30
1:52
|
(111) (72) |
0:26
2:18
|
(116) (75) |
0:28
2:46
|
(87) (72) |
0:52
3:38
|
(122) (73) |
1:01
4:39
|
(105) (66) |
0:40
5:19
|
(69) (62) |
3:32
8:51
|
(112) (86) |
0:36
9:27
|
(103) (83) |
1:03
10:30
|
(79) (78) |
1:35
12:05
|
(65) (66) |
1:42
13:47
|
(40) (56) |
6:51
20:38
|
(197) (97) |
0:22
21:00
|
(25) (96) |
0:11
21:11
|
(99)
(96)
|
Дорогинин Дмитрий (2008) II СШ Юность - Пав |
||
|
95 | 00:21:11 (9:38 мин/км) | +7:36 |
1:23
1:23
|
(75) (75) |
0:34
1:57
|
(145) (89) |
0:31
2:28
|
(163) (93) |
0:34
3:02
|
(151) (96) |
0:42
3:44
|
(38) (80) |
1:03
4:47
|
(119) (82) |
0:45
5:32
|
(111) (75) |
4:27
9:59
|
(161) (121) |
0:42
10:41
|
(122) (116) |
0:57
11:38
|
(43) (113) |
1:41
13:19
|
(83) (103) |
2:26
15:45
|
(126) (103) |
4:48
20:33
|
(91) (96) |
0:28
21:01
|
(123) (97) |
0:10
21:11
|
(40)
(96)
|
Лысаков Андрей (2009) Iю Ивановская обл |
||
|
97 | 00:21:17 (9:40 мин/км) | +7:42 |
2:13
2:13
|
(151) (151) |
0:22
2:35
|
(22) (138) |
0:31
3:06
|
(163) (139) |
0:22
3:28
|
(18) (131) |
1:00
4:28
|
(168) (132) |
0:58
5:26
|
(84) (127) |
0:50
6:16
|
(139) (121) |
3:16
9:32
|
(92) (109) |
0:32
10:04
|
(85) (99) |
1:31
11:35
|
(166) (112) |
1:56
13:31
|
(116) (109) |
2:00
15:31
|
(90) (96) |
5:07
20:38
|
(123) (97) |
0:28
21:06
|
(123) (99) |
0:11
21:17
|
(99)
(98)
|
Алешечкин Константин (2008) I Лыткарино |
||
|
98 | 00:21:19 (9:41 мин/км) | +7:44 |
1:23
1:23
|
(75) (75) |
0:30
1:53
|
(111) (78) |
0:27
2:20
|
(132) (79) |
0:27
2:47
|
(79) (74) |
0:53
3:40
|
(133) (75) |
1:02
4:42
|
(108) (73) |
0:47
5:29
|
(120) (72) |
3:04
8:33
|
(75) (69) |
1:06
9:39
|
(174) (86) |
1:53
11:32
|
(190) (111) |
1:49
13:21
|
(103) (106) |
2:18
15:39
|
(115) (99) |
5:05
20:44
|
(119) (100) |
0:24
21:08
|
(55) (100) |
0:11
21:19
|
(99)
(99)
|
Гайдуков Илья (2009) Iю Навигатор-ЦДЮТТ |
||
|
99 | 00:21:22 (9:43 мин/км) | +7:47 |
1:31
1:31
|
(96) (96) |
0:41
2:12
|
(175) (113) |
0:26
2:38
|
(116) (110) |
0:35
3:13
|
(160) (111) |
0:57
4:10
|
(156) (115) |
1:03
5:13
|
(119) (117) |
0:54
6:07
|
(158) (118) |
2:36
8:43
|
(20) (78) |
0:31
9:14
|
(75) (74) |
1:28
10:42
|
(160) (86) |
2:23
13:05
|
(152) (93) |
2:34
15:39
|
(137) (99) |
5:10
20:49
|
(130) (102) |
0:21
21:10
|
(11) (101) |
0:12
21:22
|
(150)
(100)
|
Осипенко Федор (2009) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
100 | 00:21:24 (9:44 мин/км) | +7:49 |
2:08
2:08
|
(146) (146) |
0:37
2:45
|
(162) (147) |
0:33
3:18
|
(179) (153) |
0:26
3:44
|
(60) (144) |
1:01
4:45
|
(170) (142) |
1:21
6:06
|
(178) (146) |
0:34
6:40
|
(31) (133) |
3:51
10:31
|
(135) (132) |
0:47
11:18
|
(142) (132) |
1:07
12:25
|
(95) (126) |
1:45
14:10
|
(96) (121) |
1:47
15:57
|
(53) (107) |
4:56
20:53
|
(107) (105) |
0:22
21:15
|
(25) (102) |
0:09
21:24
|
(5)
(101)
|
Волонкин Арсений (2009) Iю Ленинградская обл |
||
|
101 | 00:21:25 (9:44 мин/км) | +7:50 |
1:53
1:53
|
(134) (134) |
0:55
2:48
|
(196) (149) |
0:21
3:09
|
(35) (143) |
0:34
3:43
|
(151) (143) |
0:46
4:29
|
(81) (135) |
1:10
5:39
|
(148) (133) |
0:40
6:19
|
(69) (122) |
3:04
9:23
|
(75) (103) |
0:46
10:09
|
(139) (106) |
1:02
11:11
|
(71) (99) |
1:30
12:41
|
(45) (84) |
1:55
14:36
|
(77) (76) |
6:03
20:39
|
(172) (99) |
0:26
21:05
|
(80) (98) |
0:20
21:25
|
(214)
(102)
|
Эм Роман (2008) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
102 | 00:21:27 (9:45 мин/км) | +7:52 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:32
1:46
|
(128) (60) |
0:24
2:10
|
(85) (56) |
0:29
2:39
|
(102) (60) |
0:44
3:23
|
(61) (53) |
0:54
4:17
|
(46) (45) |
0:52
5:09
|
(149) (55) |
2:52
8:01
|
(51) (38) |
1:18
9:19
|
(182) (79) |
0:56
10:15
|
(37) (70) |
1:23
11:38
|
(24) (51) |
1:43
13:21
|
(43) (48) |
7:29
20:50
|
(206) (103) |
0:26
21:16
|
(80) (103) |
0:11
21:27
|
(99)
(103)
|
Свирь Никита (2008) Iю СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
103 | 00:21:28 (9:45 мин/км) | +7:53 |
1:16
1:16
|
(50) (50) |
0:29
1:45
|
(100) (56) |
0:26
2:11
|
(116) (60) |
0:27
2:38
|
(79) (55) |
0:51
3:29
|
(119) (58) |
1:15
4:44
|
(165) (77) |
0:43
5:27
|
(97) (69) |
4:55
10:22
|
(177) (127) |
0:30
10:52
|
(68) (120) |
1:15
12:07
|
(127) (121) |
1:48
13:55
|
(100) (115) |
2:11
16:06
|
(108) (110) |
4:38
20:44
|
(80) (100) |
0:33
21:17
|
(184) (104) |
0:11
21:28
|
(99)
(104)
|
Доронин Глеб (2009) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
104 | 00:21:30 (9:46 мин/км) | +7:55 |
1:32
1:32
|
(99) (99) |
0:28
2:00
|
(82) (91) |
0:26
2:26
|
(116) (88) |
0:34
3:00
|
(151) (91) |
0:56
3:56
|
(154) (96) |
0:51
4:47
|
(32) (82) |
0:47
5:34
|
(120) (78) |
3:28
9:02
|
(102) (91) |
1:05
10:07
|
(172) (103) |
0:52
10:59
|
(18) (92) |
2:24
13:23
|
(153) (107) |
1:57
15:20
|
(81) (89) |
5:31
20:51
|
(150) (104) |
0:29
21:20
|
(146) (105) |
0:10
21:30
|
(40)
(105)
|
Слепов Егор (2009) III Гусь-Хрустальный |
||
|
105 | 00:21:31 (9:47 мин/км) | +7:56 |
2:11
2:11
|
(150) (150) |
0:24
2:35
|
(45) (138) |
0:23
2:58
|
(63) (134) |
1:23
4:21
|
(211) (164) |
0:54
5:15
|
(141) (161) |
0:55
6:10
|
(54) (147) |
0:51
7:01
|
(142) (143) |
3:31
10:32
|
(107) (134) |
0:30
11:02
|
(68) (126) |
1:07
12:09
|
(95) (123) |
1:32
13:41
|
(54) (111) |
1:51
15:32
|
(63) (97) |
5:24
20:56
|
(147) (106) |
0:27
21:23
|
(105) (106) |
0:08
21:31
|
(1)
(106)
|
Мальцев Всеволод (2008) Iю Смоленск СШ Хвас |
||
|
106 | 00:21:34 (9:48 мин/км) | +7:59 |
2:15
2:15
|
(153) (153) |
0:23
2:38
|
(33) (142) |
0:24
3:02
|
(85) (137) |
1:05
4:07
|
(206) (158) |
0:42
4:49
|
(38) (147) |
0:45
5:34
|
(5) (130) |
1:09
6:43
|
(184) (136) |
2:57
9:40
|
(60) (113) |
1:16
10:56
|
(181) (122) |
0:47
11:43
|
(6) (116) |
1:26
13:09
|
(31) (96) |
1:59
15:08
|
(87) (86) |
6:00
21:08
|
(170) (108) |
0:17
21:25
|
(1) (107) |
0:09
21:34
|
(5)
(107)
|
Сарафанников Трофим (2008) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
107 | 00:21:36 (9:49 мин/км) | +8:01 |
5:04
5:04
|
(201) (201) |
0:18
5:22
|
(3) (197) |
0:22
5:44
|
(50) (195) |
0:21
6:05
|
(11) (191) |
0:42
6:47
|
(38) (186) |
1:01
7:48
|
(105) (183) |
0:32
8:20
|
(17) (171) |
2:50
11:10
|
(48) (143) |
0:33
11:43
|
(92) (137) |
1:07
12:50
|
(95) (134) |
1:48
14:38
|
(100) (126) |
1:50
16:28
|
(59) (116) |
4:34
21:02
|
(77) (107) |
0:24
21:26
|
(55) (108) |
0:10
21:36
|
(40)
(108)
|
Петров Михаил (2008) I СШОРпо СО, Ковров |
||
|
108 | 00:21:53 (9:57 мин/км) | +8:18 |
1:33
1:33
|
(103) (103) |
0:32
2:05
|
(128) (102) |
0:23
2:28
|
(63) (93) |
0:55
3:23
|
(204) (121) |
0:49
4:12
|
(110) (119) |
1:26
5:38
|
(190) (131) |
0:33
6:11
|
(21) (120) |
4:39
10:50
|
(170) (137) |
0:25
11:15
|
(38) (131) |
1:07
12:22
|
(95) (125) |
1:41
14:03
|
(83) (119) |
2:21
16:24
|
(123) (114) |
4:51
21:15
|
(99) (109) |
0:28
21:43
|
(123) (109) |
0:10
21:53
|
(40)
(109)
|
Чернышев Вячеслав (2009) III СШОР18 Авдеев |
||
|
109 | 00:22:02 (10:01 мин/км) | +8:27 |
3:32
3:32
|
(184) (184) |
1:21
4:53
|
(209) (193) |
0:31
5:24
|
(163) (191) |
0:33
5:57
|
(137) (187) |
0:45
6:42
|
(69) (183) |
1:05
7:47
|
(126) (182) |
0:34
8:21
|
(31) (172) |
3:04
11:25
|
(75) (148) |
0:25
11:50
|
(38) (140) |
1:07
12:57
|
(95) (135) |
2:06
15:03
|
(130) (132) |
1:57
17:00
|
(81) (120) |
4:25
21:25
|
(63) (111) |
0:25
21:50
|
(72) (110) |
0:12
22:02
|
(150)
(110)
|
Колосов Дмитрий (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
109 | 00:22:02 (10:01 мин/км) | +8:27 |
1:29
1:29
|
(91) (91) |
0:32
2:01
|
(128) (94) |
0:32
2:33
|
(170) (104) |
0:33
3:06
|
(137) (103) |
0:55
4:01
|
(146) (104) |
1:02
5:03
|
(108) (102) |
0:47
5:50
|
(120) (107) |
3:41
9:31
|
(123) (108) |
0:30
10:01
|
(68) (96) |
1:09
11:10
|
(102) (96) |
2:09
13:19
|
(133) (103) |
2:13
15:32
|
(110) (97) |
5:45
21:17
|
(162) (110) |
0:33
21:50
|
(184) (110) |
0:12
22:02
|
(150)
(110)
|
Корепанов Илья (2008) Iю Удмуртия, Ижевск |
||
|
111 | 00:22:05 (10:02 мин/км) | +8:30 |
5:24
5:24
|
(204) (204) |
0:24
5:48
|
(45) (202) |
0:24
6:12
|
(85) (200) |
0:26
6:38
|
(60) (197) |
0:45
7:23
|
(69) (197) |
0:51
8:14
|
(32) (188) |
0:57
9:11
|
(165) (185) |
3:00
12:11
|
(68) (160) |
0:23
12:34
|
(23) (151) |
1:03
13:37
|
(79) (145) |
1:19
14:56
|
(16) (131) |
1:50
16:46
|
(59) (118) |
4:41
21:27
|
(83) (112) |
0:27
21:54
|
(105) (112) |
0:11
22:05
|
(99)
(112)
|
Нагорный Максим (2009) Iю Воронеж СШОР18 Н |
||
|
112 | 00:22:09 (10:04 мин/км) | +8:34 |
1:17
1:17
|
(55) (55) |
0:25
1:42
|
(57) (47) |
0:21
2:03
|
(35) (37) |
0:24
2:27
|
(36) (30) |
1:27
3:54
|
(204) (95) |
1:09
5:03
|
(141) (102) |
0:41
5:44
|
(79) (97) |
2:48
8:32
|
(46) (66) |
0:26
8:58
|
(49) (55) |
0:58
9:56
|
(50) (51) |
5:16
15:12
|
(208) (134) |
1:55
17:07
|
(77) (122) |
4:23
21:30
|
(57) (113) |
0:29
21:59
|
(146) (114) |
0:10
22:09
|
(40)
(113)
|
Резяпкин Александр (2009) Iю СДЮСШОР Балтийск |
||
|
113 | 00:22:13 (10:06 мин/км) | +8:38 |
1:09
1:09
|
(22) (22) |
0:33
1:42
|
(136) (47) |
0:32
2:14
|
(170) (67) |
0:29
2:43
|
(102) (68) |
0:53
3:36
|
(133) (70) |
0:59
4:35
|
(93) (64) |
0:38
5:13
|
(59) (58) |
3:31
8:44
|
(107) (81) |
1:02
9:46
|
(168) (91) |
1:17
11:03
|
(134) (94) |
1:49
12:52
|
(103) (85) |
2:29
15:21
|
(131) (90) |
6:09
21:30
|
(182) (113) |
0:26
21:56
|
(80) (113) |
0:17
22:13
|
(210)
(114)
|
Аверьяскин Николай (2008) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
113 | 00:22:13 (10:06 мин/км) | +8:38 |
1:37
1:37
|
(111) (111) |
0:45
2:22
|
(185) (126) |
0:16
2:38
|
(1) (110) |
0:26
3:04
|
(60) (99) |
0:48
3:52
|
(97) (92) |
0:54
4:46
|
(46) (80) |
0:52
5:38
|
(149) (89) |
3:28
9:06
|
(102) (96) |
1:07
10:13
|
(176) (108) |
1:11
11:24
|
(107) (105) |
1:49
13:13
|
(103) (99) |
2:10
15:23
|
(106) (91) |
6:16
21:39
|
(186) (117) |
0:25
22:04
|
(72) (116) |
0:09
22:13
|
(5)
(114)
|
Игнатьев Артём (2008) II Великий Новгород |
||
|
115 | 00:22:14 (10:06 мин/км) | +8:39 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:30
1:54
|
(111) (81) |
0:20
2:14
|
(20) (67) |
0:25
2:39
|
(48) (60) |
0:52
3:31
|
(122) (63) |
1:20
4:51
|
(176) (87) |
0:33
5:24
|
(21) (67) |
4:43
10:07
|
(172) (122) |
0:28
10:35
|
(62) (114) |
1:04
11:39
|
(83) (115) |
2:11
13:50
|
(136) (113) |
2:20
16:10
|
(118) (113) |
5:21
21:31
|
(144) (115) |
0:30
22:01
|
(158) (115) |
0:13
22:14
|
(184)
(116)
|
Горбунов Никита (2009) Iю ДЮСШ Турист |
||
|
116 | 00:22:21 (10:10 мин/км) | +8:46 |
1:38
1:38
|
(113) (113) |
0:29
2:07
|
(100) (105) |
0:21
2:28
|
(35) (93) |
0:36
3:04
|
(165) (99) |
0:41
3:45
|
(31) (83) |
0:56
4:41
|
(64) (71) |
0:53
5:34
|
(153) (78) |
4:14
9:48
|
(150) (116) |
0:33
10:21
|
(92) (110) |
1:05
11:26
|
(89) (106) |
1:39
13:05
|
(78) (93) |
3:59
17:04
|
(186) (121) |
4:32
21:36
|
(69) (116) |
0:35
22:11
|
(195) (117) |
0:10
22:21
|
(40)
(117)
|
Князьков Никита (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
117 | 00:22:26 (10:12 мин/км) | +8:51 |
1:47
1:47
|
(129) (129) |
0:28
2:15
|
(82) (119) |
0:29
2:44
|
(149) (119) |
0:51
3:35
|
(201) (135) |
0:53
4:28
|
(133) (132) |
0:59
5:27
|
(93) (128) |
0:31
5:58
|
(13) (113) |
2:45
8:43
|
(42) (78) |
0:33
9:16
|
(92) (76) |
1:16
10:32
|
(130) (79) |
2:00
12:32
|
(121) (81) |
3:34
16:06
|
(178) (110) |
5:36
21:42
|
(157) (118) |
0:33
22:15
|
(184) (118) |
0:11
22:26
|
(99)
(118)
|
Чернов Дамир (2008) I Воронеж СШОР18 М |
||
|
118 | 00:22:28 (10:13 мин/км) | +8:53 |
1:42
1:42
|
(120) (120) |
0:32
2:14
|
(128) (117) |
0:27
2:41
|
(132) (113) |
0:30
3:11
|
(107) (106) |
0:47
3:58
|
(85) (100) |
1:09
5:07
|
(141) (110) |
1:15
6:22
|
(191) (124) |
3:21
9:43
|
(100) (115) |
0:56
10:39
|
(160) (115) |
1:29
12:08
|
(164) (122) |
2:13
14:21
|
(139) (123) |
2:08
16:29
|
(101) (117) |
5:22
21:51
|
(145) (120) |
0:27
22:18
|
(105) (119) |
0:10
22:28
|
(40)
(119)
|
Соболев Андрей (2009) Iю СПАРТАК, Волжский |
||
|
119 | 00:22:29 (10:13 мин/км) | +8:54 |
1:28
1:28
|
(88) (88) |
0:24
1:52
|
(45) (72) |
0:26
2:18
|
(116) (75) |
0:40
2:58
|
(181) (88) |
0:52
3:50
|
(122) (89) |
0:57
4:47
|
(74) (82) |
0:53
5:40
|
(153) (94) |
4:50
10:30
|
(176) (131) |
0:22
10:52
|
(15) (120) |
1:13
12:05
|
(115) (120) |
1:51
13:56
|
(109) (116) |
3:27
17:23
|
(174) (127) |
4:32
21:55
|
(69) (121) |
0:24
22:19
|
(55) (120) |
0:10
22:29
|
(40)
(120)
|
Гамзов Илья (2008) II СШОР№14 Жигули |
||
|
120 | 00:22:33 (10:15 мин/км) | +8:58 |
1:19
1:19
|
(63) (63) |
0:23
1:42
|
(33) (47) |
0:20
2:02
|
(20) (35) |
0:26
2:28
|
(60) (34) |
0:42
3:10
|
(38) (31) |
0:56
4:06
|
(64) (33) |
0:40
4:46
|
(69) (31) |
2:59
7:45
|
(65) (35) |
0:29
8:14
|
(64) (32) |
1:04
9:18
|
(83) (32) |
4:56
14:14
|
(205) (122) |
1:48
16:02
|
(55) (108) |
5:58
22:00
|
(168) (122) |
0:22
22:22
|
(25) (121) |
0:11
22:33
|
(99)
(121)
|
Синицин Глеб (2009) Iю Короткина, Смолен |
||
|
121 | 00:22:35 (10:16 мин/км) | +9:00 |
4:24
4:24
|
(196) (196) |
0:23
4:47
|
(33) (192) |
0:23
5:10
|
(63) (188) |
0:26
5:36
|
(60) (183) |
1:06
6:42
|
(182) (183) |
1:02
7:44
|
(108) (180) |
0:48
8:32
|
(132) (176) |
3:49
12:21
|
(132) (162) |
0:31
12:52
|
(75) (158) |
0:53
13:45
|
(23) (147) |
1:37
15:22
|
(71) (135) |
2:04
17:26
|
(96) (129) |
4:24
21:50
|
(59) (119) |
0:36
22:26
|
(198) (122) |
0:09
22:35
|
(5)
(122)
|
Титов Артём (2009) Iю Орловская обл. Сб |
||
|
122 | 00:22:52 (10:24 мин/км) | +9:17 |
1:38
1:38
|
(113) (113) |
0:44
2:22
|
(183) (126) |
0:30
2:52
|
(155) (127) |
0:40
3:32
|
(181) (133) |
0:53
4:25
|
(133) (129) |
1:13
5:38
|
(158) (131) |
1:06
6:44
|
(180) (137) |
3:08
9:52
|
(86) (119) |
1:19
11:11
|
(183) (129) |
1:28
12:39
|
(160) (132) |
2:09
14:48
|
(133) (128) |
2:20
17:08
|
(118) (123) |
5:03
22:11
|
(114) (123) |
0:31
22:42
|
(166) (123) |
0:10
22:52
|
(40)
(123)
|
Михайлов Степан (2008) Iю СШОР им.Кореньков |
||
|
123 | 00:23:05 (10:30 мин/км) | +9:30 |
1:09
1:09
|
(22) (22) |
0:34
1:43
|
(145) (53) |
0:28
2:11
|
(141) (60) |
0:30
2:41
|
(107) (63) |
0:54
3:35
|
(141) (69) |
1:21
4:56
|
(178) (96) |
0:49
5:45
|
(135) (99) |
5:47
11:32
|
(189) (151) |
0:50
12:22
|
(146) (148) |
1:12
13:34
|
(110) (142) |
1:50
15:24
|
(106) (137) |
2:08
17:32
|
(101) (130) |
4:58
22:30
|
(108) (126) |
0:26
22:56
|
(80) (125) |
0:09
23:05
|
(5)
(124)
|
Зеленский Анатолий (2009) Iю Воронеж СШОР18 М |
||
|
124 | 00:23:06 (10:30 мин/км) | +9:31 |
1:18
1:18
|
(58) (58) |
0:23
1:41
|
(33) (40) |
0:25
2:06
|
(103) (49) |
0:30
2:36
|
(107) (50) |
1:08
3:44
|
(185) (80) |
1:08
4:52
|
(138) (89) |
0:40
5:32
|
(69) (75) |
4:19
9:51
|
(156) (118) |
0:54
10:45
|
(154) (117) |
1:17
12:02
|
(134) (118) |
2:04
14:06
|
(128) (120) |
2:21
16:27
|
(123) (115) |
5:51
22:18
|
(165) (124) |
0:33
22:51
|
(184) (124) |
0:15
23:06
|
(204)
(125)
|
Короткин Матвей (2009) Iю Короткина, Смолен |
||
|
125 | 00:23:12 (10:33 мин/км) | +9:37 |
2:26
2:26
|
(162) (162) |
0:46
3:12
|
(188) (166) |
0:32
3:44
|
(170) (165) |
0:33
4:17
|
(137) (162) |
1:09
5:26
|
(188) (166) |
1:07
6:33
|
(135) (163) |
0:50
7:23
|
(139) (157) |
3:00
10:23
|
(68) (128) |
0:39
11:02
|
(110) (126) |
1:27
12:29
|
(159) (128) |
2:12
14:41
|
(137) (127) |
2:35
17:16
|
(139) (124) |
5:10
22:26
|
(130) (125) |
0:34
23:00
|
(192) (126) |
0:12
23:12
|
(150)
(126)
|
Михеев Михаил (2008) III Дудович, Смоленск |
||
|
126 | 00:23:17 (10:35 мин/км) | +9:42 |
1:30
1:30
|
(94) (94) |
0:29
1:59
|
(100) (90) |
0:28
2:27
|
(141) (90) |
0:30
2:57
|
(107) (86) |
0:52
3:49
|
(122) (86) |
1:06
4:55
|
(132) (94) |
0:40
5:35
|
(69) (80) |
3:19
8:54
|
(98) (88) |
2:51
11:45
|
(210) (139) |
1:23
13:08
|
(147) (136) |
2:03
15:11
|
(127) (133) |
1:41
16:52
|
(38) (119) |
5:41
22:33
|
(159) (128) |
0:33
23:06
|
(184) (127) |
0:11
23:17
|
(99)
(127)
|
Морозов Максим (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
127 | 00:23:24 (10:38 мин/км) | +9:49 |
1:37
1:37
|
(111) (111) |
0:26
2:03
|
(65) (96) |
0:25
2:28
|
(103) (93) |
0:53
3:21
|
(202) (119) |
0:56
4:17
|
(154) (125) |
2:14
6:31
|
(206) (160) |
0:34
7:05
|
(31) (146) |
3:12
10:17
|
(89) (123) |
1:55
12:12
|
(203) (147) |
1:14
13:26
|
(120) (141) |
3:01
16:27
|
(177) (149) |
1:42
18:09
|
(40) (137) |
4:23
22:32
|
(57) (127) |
0:41
23:13
|
(207) (128) |
0:11
23:24
|
(99)
(128)
|
Черепненков Александр (2009) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
128 | 00:23:31 (10:41 мин/км) | +9:56 |
2:23
2:23
|
(157) (157) |
0:46
3:09
|
(188) (163) |
0:28
3:37
|
(141) (161) |
0:28
4:05
|
(87) (155) |
0:58
5:03
|
(161) (155) |
1:00
6:03
|
(101) (144) |
1:17
7:20
|
(196) (155) |
4:15
11:35
|
(151) (152) |
1:06
12:41
|
(174) (154) |
1:02
13:43
|
(71) (146) |
1:48
15:31
|
(100) (138) |
2:19
17:50
|
(116) (134) |
5:03
22:53
|
(114) (129) |
0:28
23:21
|
(123) (129) |
0:10
23:31
|
(40)
(129)
|
Силантьев Владислав (2009) III Сапёры, Ярославск |
||
|
128 | 00:23:31 (10:41 мин/км) | +9:56 |
2:25
2:25
|
(159) (159) |
0:34
2:59
|
(145) (160) |
0:56
3:55
|
(206) (168) |
0:33
4:28
|
(137) (166) |
0:45
5:13
|
(69) (160) |
1:10
6:23
|
(148) (153) |
0:49
7:12
|
(135) (152) |
3:07
10:19
|
(83) (124) |
1:45
12:04
|
(199) (143) |
1:18
13:22
|
(138) (139) |
2:01
15:23
|
(123) (136) |
2:33
17:56
|
(133) (135) |
4:58
22:54
|
(108) (130) |
0:27
23:21
|
(105) (129) |
0:10
23:31
|
(40)
(129)
|
Пацко Максим (2008) II SOLODteam, Смолен |
||
|
130 | 00:23:35 (10:43 мин/км) | +10:00 |
1:54
1:54
|
(135) (135) |
0:38
2:32
|
(166) (134) |
0:29
3:01
|
(149) (136) |
0:24
3:25
|
(36) (126) |
1:10
4:35
|
(191) (138) |
1:18
5:53
|
(169) (139) |
0:46
6:39
|
(115) (132) |
3:53
10:32
|
(136) (134) |
0:32
11:04
|
(85) (128) |
1:29
12:33
|
(164) (131) |
2:18
14:51
|
(146) (129) |
2:33
17:24
|
(133) (128) |
5:34
22:58
|
(153) (131) |
0:26
23:24
|
(80) (131) |
0:11
23:35
|
(99)
(131)
|
Синицских Иван (2009) Iю Саксор-Олимпик |
||
|
131 | 00:23:37 (10:44 мин/км) | +10:02 |
1:13
1:13
|
(34) (34) |
1:13
2:26
|
(207) (130) |
0:24
2:50
|
(85) (125) |
0:34
3:24
|
(151) (124) |
0:43
4:07
|
(47) (109) |
1:02
5:09
|
(108) (113) |
0:45
5:54
|
(111) (110) |
2:37
8:31
|
(21) (64) |
0:32
9:03
|
(85) (62) |
1:14
10:17
|
(120) (72) |
5:22
15:39
|
(209) (140) |
3:17
18:56
|
(167) (146) |
4:10
23:06
|
(33) (132) |
0:21
23:27
|
(11) (132) |
0:10
23:37
|
(40)
(132)
|
Высокос Владимир (2009) Iю Гусь-Хрустальный |
||
|
132 | 00:23:41 (10:46 мин/км) | +10:06 |
2:00
2:00
|
(138) (138) |
0:33
2:33
|
(136) (136) |
0:25
2:58
|
(103) (134) |
0:28
3:26
|
(87) (128) |
1:42
5:08
|
(210) (159) |
1:19
6:27
|
(174) (158) |
0:59
7:26
|
(171) (158) |
4:28
11:54
|
(164) (156) |
0:44
12:38
|
(133) (153) |
1:16
13:54
|
(130) (149) |
1:41
15:35
|
(83) (139) |
2:25
18:00
|
(125) (136) |
5:09
23:09
|
(128) (134) |
0:23
23:32
|
(43) (133) |
0:09
23:41
|
(5)
(133)
|
Руденко Александр (2008) II сокол, Самара |
||
|
133 | 00:23:45 (10:48 мин/км) | +10:10 |
1:24
1:24
|
(78) (78) |
0:29
1:53
|
(100) (78) |
0:30
2:23
|
(155) (86) |
0:31
2:54
|
(116) (80) |
0:48
3:42
|
(97) (77) |
3:08
6:50
|
(212) (166) |
0:47
7:37
|
(120) (159) |
4:15
11:52
|
(151) (155) |
0:41
12:33
|
(117) (150) |
1:25
13:58
|
(150) (152) |
1:59
15:57
|
(118) (145) |
1:52
17:49
|
(67) (133) |
5:19
23:08
|
(143) (133) |
0:27
23:35
|
(105) (134) |
0:10
23:45
|
(40)
(134)
|
Лейс Тимофей (2009) II Омская область |
||
|
133 | 00:23:45 (10:48 мин/км) | +10:10 |
1:19
1:19
|
(63) (63) |
0:26
1:45
|
(65) (56) |
0:23
2:08
|
(63) (53) |
0:26
2:34
|
(60) (47) |
0:45
3:19
|
(69) (45) |
0:57
4:16
|
(74) (42) |
0:44
5:00
|
(106) (49) |
3:47
8:47
|
(129) (85) |
0:25
9:12
|
(38) (70) |
1:12
10:24
|
(110) (75) |
1:29
11:53
|
(40) (60) |
6:50
18:43
|
(206) (143) |
4:28
23:11
|
(66) (135) |
0:24
23:35
|
(55) (134) |
0:10
23:45
|
(40)
(134)
|
Гаврин Александр (2008) I Великий Новгород |
||
|
135 | 00:24:05 (10:57 мин/км) | +10:30 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:26
1:40
|
(65) (35) |
0:24
2:04
|
(85) (40) |
0:26
2:30
|
(60) (37) |
0:47
3:17
|
(85) (44) |
0:59
4:16
|
(93) (42) |
0:33
4:49
|
(21) (35) |
3:57
8:46
|
(138) (83) |
1:25
10:11
|
(187) (107) |
1:09
11:20
|
(102) (103) |
1:36
12:56
|
(68) (88) |
5:44
18:40
|
(202) (141) |
4:46
23:26
|
(88) (138) |
0:28
23:54
|
(123) (137) |
0:11
24:05
|
(99)
(136)
|
Лопухинский Егор (2008) I Воронеж СШОР18 М |
||
|
136 | 00:24:08 (10:58 мин/км) | +10:33 |
1:28
1:28
|
(88) (88) |
0:28
1:56
|
(82) (86) |
0:36
2:32
|
(192) (101) |
0:28
3:00
|
(87) (91) |
1:50
4:50
|
(212) (148) |
1:10
6:00
|
(148) (143) |
0:54
6:54
|
(158) (140) |
3:26
10:20
|
(101) (126) |
0:39
10:59
|
(110) (123) |
1:12
12:11
|
(110) (124) |
2:17
14:28
|
(142) (125) |
3:16
17:44
|
(165) (131) |
5:33
23:17
|
(152) (136) |
0:32
23:49
|
(175) (136) |
0:19
24:08
|
(213)
(137)
|
Кох Рихард (2008) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
136 | 00:24:08 (10:58 мин/км) | +10:33 |
1:50
1:50
|
(131) (131) |
0:41
2:31
|
(175) (133) |
0:35
3:06
|
(190) (139) |
0:32
3:38
|
(130) (136) |
0:44
4:22
|
(61) (126) |
1:03
5:25
|
(119) (126) |
0:45
6:10
|
(111) (119) |
2:54
9:04
|
(54) (94) |
1:22
10:26
|
(185) (111) |
1:12
11:38
|
(110) (113) |
1:39
13:17
|
(78) (102) |
4:00
17:17
|
(187) (125) |
6:08
23:25
|
(179) (137) |
0:31
23:56
|
(166) (138) |
0:12
24:08
|
(150)
(137)
|
Слукин Матвей (2009) Iю Лазаренкова, Смол |
||
|
138 | 00:24:16 (11:02 мин/км) | +10:41 |
1:38
1:38
|
(113) (113) |
0:33
2:11
|
(136) (112) |
0:33
2:44
|
(179) (119) |
0:35
3:19
|
(160) (117) |
0:54
4:13
|
(141) (120) |
2:18
6:31
|
(207) (160) |
0:43
7:14
|
(97) (153) |
4:17
11:31
|
(155) (150) |
1:24
12:55
|
(186) (159) |
1:25
14:20
|
(150) (156) |
2:01
16:21
|
(123) (148) |
2:09
18:30
|
(103) (139) |
5:06
23:36
|
(120) (139) |
0:30
24:06
|
(158) (140) |
0:10
24:16
|
(40)
(139)
|
Купоров Арсений (2009) Iю КСШОР2 сш20 Тверь |
||
|
138 | 00:24:16 (11:02 мин/км) | +10:41 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:25
1:28
|
(57) (13) |
0:23
1:51
|
(63) (15) |
0:24
2:15
|
(36) (15) |
0:52
3:07
|
(122) (26) |
1:15
4:22
|
(165) (51) |
0:34
4:56
|
(31) (43) |
3:43
8:39
|
(126) (74) |
0:26
9:05
|
(49) (66) |
1:01
10:06
|
(62) (61) |
1:33
11:39
|
(62) (53) |
6:59
18:38
|
(207) (140) |
5:03
23:41
|
(114) (140) |
0:24
24:05
|
(55) (139) |
0:11
24:16
|
(99)
(139)
|
Чайка Олег (2008) III МБУ СШ №5 Ставроп |
||
|
140 | 00:24:23 (11:05 мин/км) | +10:48 |
2:09
2:09
|
(147) (147) |
0:41
2:50
|
(175) (153) |
0:25
3:15
|
(103) (146) |
0:33
3:48
|
(137) (149) |
1:03
4:51
|
(177) (149) |
1:13
6:04
|
(158) (145) |
0:44
6:48
|
(106) (138) |
5:21
12:09
|
(182) (159) |
0:27
12:36
|
(57) (152) |
1:15
13:51
|
(127) (148) |
2:12
16:03
|
(137) (147) |
2:37
18:40
|
(141) (141) |
5:02
23:42
|
(113) (141) |
0:28
24:10
|
(123) (141) |
0:13
24:23
|
(184)
(141)
|
Битешев Даниил (2009) II 4_Горно-Алтайск |
||
|
141 | 00:24:33 (11:10 мин/км) | +10:58 |
1:18
1:18
|
(58) (58) |
0:27
1:45
|
(73) (56) |
0:20
2:05
|
(20) (43) |
0:23
2:28
|
(26) (34) |
0:37
3:05
|
(8) (21) |
0:50
3:55
|
(24) (19) |
0:48
4:43
|
(132) (27) |
5:41
10:24
|
(188) (129) |
0:24
10:48
|
(31) (118) |
2:47
13:35
|
(208) (143) |
1:17
14:52
|
(14) (130) |
2:28
17:20
|
(130) (126) |
6:41
24:01
|
(195) (144) |
0:23
24:24
|
(43) (142) |
0:09
24:33
|
(5)
(142)
|
Александров Александр (2008) II КСШОР2 сш20 Тверь |
||
|
142 | 00:24:40 (11:13 мин/км) | +11:05 |
1:42
1:42
|
(120) (120) |
0:31
2:13
|
(120) (116) |
0:33
2:46
|
(179) (121) |
0:41
3:27
|
(187) (129) |
1:19
4:46
|
(200) (144) |
1:25
6:11
|
(185) (148) |
0:51
7:02
|
(142) (144) |
3:57
10:59
|
(138) (138) |
0:36
11:35
|
(103) (135) |
1:40
13:15
|
(178) (138) |
2:26
15:41
|
(155) (141) |
2:36
18:17
|
(140) (138) |
5:43
24:00
|
(161) (143) |
0:29
24:29
|
(146) (143) |
0:11
24:40
|
(99)
(143)
|
Словохотов Дмитрий (2008) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
143 | 00:24:41 (11:13 мин/км) | +11:06 |
1:18
1:18
|
(58) (58) |
0:24
1:42
|
(45) (47) |
0:19
2:01
|
(12) (34) |
1:21
3:22
|
(209) (120) |
0:48
4:10
|
(97) (115) |
0:52
5:02
|
(39) (101) |
0:37
5:39
|
(52) (93) |
8:06
13:45
|
(208) (178) |
0:57
14:42
|
(163) (176) |
0:58
15:40
|
(50) (169) |
1:32
17:12
|
(54) (164) |
2:04
19:16
|
(96) (149) |
4:48
24:04
|
(91) (145) |
0:25
24:29
|
(72) (143) |
0:12
24:41
|
(150)
(144)
|
Фалькин Иван (2008) I ДЮСШ Турист |
||
|
143 | 00:24:41 (11:13 мин/км) | +11:06 |
2:26
2:26
|
(162) (162) |
0:31
2:57
|
(120) (158) |
0:28
3:25
|
(141) (157) |
0:31
3:56
|
(116) (153) |
0:47
4:43
|
(85) (141) |
3:10
7:53
|
(213) (184) |
0:51
8:44
|
(142) (181) |
4:15
12:59
|
(151) (174) |
0:36
13:35
|
(103) (168) |
1:28
15:03
|
(160) (165) |
2:00
17:03
|
(121) (159) |
1:55
18:58
|
(77) (147) |
4:51
23:49
|
(99) (142) |
0:42
24:31
|
(211) (145) |
0:10
24:41
|
(40)
(144)
|
Бакшеев Сергей (2009) Iю КИНЕФ, Киришский |
||
|
145 | 00:24:50 (11:17 мин/км) | +11:15 |
3:36
3:36
|
(185) (185) |
0:30
4:06
|
(111) (182) |
0:31
4:37
|
(163) (181) |
0:32
5:09
|
(130) (178) |
1:22
6:31
|
(202) (180) |
1:00
7:31
|
(101) (177) |
0:42
8:13
|
(91) (169) |
3:55
12:08
|
(137) (157) |
0:43
12:51
|
(129) (157) |
1:25
14:16
|
(150) (155) |
2:30
16:46
|
(158) (153) |
2:13
18:59
|
(110) (148) |
5:12
24:11
|
(135) (146) |
0:28
24:39
|
(123) (146) |
0:11
24:50
|
(99)
(146)
|
Мансуров Федор (2009) Iю Короткина, Смолен |
||
|
146 | 00:25:02 (11:23 мин/км) | +11:27 |
4:44
4:44
|
(197) (197) |
0:29
5:13
|
(100) (196) |
0:24
5:37
|
(85) (194) |
0:31
6:08
|
(116) (193) |
1:02
7:10
|
(174) (193) |
1:14
8:24
|
(162) (190) |
0:52
9:16
|
(149) (186) |
3:36
12:52
|
(118) (172) |
0:30
13:22
|
(68) (164) |
1:25
14:47
|
(150) (161) |
2:09
16:56
|
(133) (156) |
1:58
18:54
|
(86) (145) |
5:29
24:23
|
(149) (147) |
0:28
24:51
|
(123) (147) |
0:11
25:02
|
(99)
(147)
|
Хомель Георгий (2009) Iю Короткина, Смолен |
||
|
147 | 00:25:08 (11:25 мин/км) | +11:33 |
2:45
2:45
|
(173) (173) |
0:29
3:14
|
(100) (167) |
0:25
3:39
|
(103) (163) |
0:36
4:15
|
(165) (161) |
0:45
5:00
|
(69) (152) |
1:15
6:15
|
(165) (152) |
0:56
7:11
|
(163) (151) |
5:00
12:11
|
(178) (160) |
1:49
14:00
|
(201) (171) |
1:19
15:19
|
(142) (168) |
2:17
17:36
|
(142) (165) |
1:59
19:35
|
(87) (153) |
4:58
24:33
|
(108) (149) |
0:23
24:56
|
(43) (148) |
0:12
25:08
|
(150)
(148)
|
Щепалин Александр (2008) Iю Нижегородская обл |
||
|
148 | 00:25:16 (11:29 мин/км) | +11:41 |
1:52
1:52
|
(132) (132) |
0:28
2:20
|
(82) (123) |
0:57
3:17
|
(207) (152) |
0:30
3:47
|
(107) (147) |
0:48
4:35
|
(97) (138) |
1:10
5:45
|
(148) (135) |
0:41
6:26
|
(79) (127) |
6:01
12:27
|
(191) (164) |
0:56
13:23
|
(160) (165) |
1:33
14:56
|
(169) (163) |
1:59
16:55
|
(118) (154) |
2:32
19:27
|
(132) (152) |
5:04
24:31
|
(118) (148) |
0:32
25:03
|
(175) (149) |
0:13
25:16
|
(184)
(149)
|
Жерехов Даниил (2008) III КСШОР2 сш20 Тверь |
||
|
149 | 00:25:17 (11:30 мин/км) | +11:42 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:24
1:38
|
(45) (31) |
0:27
2:05
|
(132) (43) |
0:31
2:36
|
(116) (50) |
0:46
3:22
|
(81) (51) |
0:55
4:17
|
(54) (45) |
1:10
5:27
|
(187) (69) |
3:38
9:05
|
(120) (95) |
0:42
9:47
|
(122) (92) |
1:14
11:01
|
(120) (93) |
5:42
16:43
|
(212) (151) |
2:34
19:17
|
(137) (150) |
5:23
24:40
|
(146) (150) |
0:27
25:07
|
(105) (150) |
0:10
25:17
|
(40)
(150)
|
Уткин Святослав (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
150 | 00:25:33 (11:37 мин/км) | +11:58 |
2:36
2:36
|
(171) (171) |
0:28
3:04
|
(82) (162) |
0:23
3:27
|
(63) (158) |
0:27
3:54
|
(79) (152) |
0:51
4:45
|
(119) (142) |
1:07
5:52
|
(135) (138) |
0:37
6:29
|
(52) (128) |
5:10
11:39
|
(181) (153) |
0:29
12:08
|
(64) (146) |
1:14
13:22
|
(120) (139) |
5:08
18:30
|
(207) (168) |
1:39
20:09
|
(33) (159) |
4:44
24:53
|
(85) (151) |
0:28
25:21
|
(123) (151) |
0:12
25:33
|
(150)
(151)
|
Давыдов Артём (2008) Iю Sport Class, Сар |
||
|
151 | 00:25:45 (11:42 мин/км) | +12:10 |
4:06
4:06
|
(193) (193) |
0:36
4:42
|
(158) (189) |
0:21
5:03
|
(35) (184) |
0:27
5:30
|
(79) (182) |
0:52
6:22
|
(122) (178) |
1:06
7:28
|
(132) (176) |
1:06
8:34
|
(180) (178) |
3:16
11:50
|
(92) (154) |
0:34
12:24
|
(99) (149) |
1:56
14:20
|
(191) (156) |
2:41
17:01
|
(162) (158) |
3:16
20:17
|
(165) (161) |
4:47
25:04
|
(90) (152) |
0:30
25:34
|
(158) (152) |
0:11
25:45
|
(99)
(152)
|
Мазаник Николай (2008) III СШОР Экран-Белов |
||
|
152 | 00:25:46 (11:43 мин/км) | +12:11 |
1:40
1:40
|
(117) (117) |
0:35
2:15
|
(152) (119) |
0:28
2:43
|
(141) (117) |
0:31
3:14
|
(116) (112) |
0:44
3:58
|
(61) (100) |
1:05
5:03
|
(126) (102) |
0:35
5:38
|
(42) (89) |
3:39
9:17
|
(121) (99) |
3:46
13:03
|
(214) (160) |
1:25
14:28
|
(150) (160) |
2:27
16:55
|
(156) (154) |
3:27
20:22
|
(174) (162) |
4:50
25:12
|
(98) (154) |
0:25
25:37
|
(72) (154) |
0:09
25:46
|
(5)
(153)
|
Титов Александр (2008) Iю NORD WEST-СДЮШОР |
||
|
153 | 00:25:47 (11:43 мин/км) | +12:12 |
2:07
2:07
|
(143) (143) |
0:36
2:43
|
(158) (146) |
0:33
3:16
|
(179) (149) |
0:31
3:47
|
(116) (147) |
1:17
5:04
|
(198) (156) |
0:55
5:59
|
(54) (142) |
0:43
6:42
|
(97) (134) |
5:26
12:08
|
(183) (157) |
0:39
12:47
|
(110) (156) |
1:18
14:05
|
(138) (154) |
3:06
17:11
|
(178) (163) |
2:42
19:53
|
(147) (157) |
5:12
25:05
|
(135) (153) |
0:31
25:36
|
(166) (153) |
0:11
25:47
|
(99)
(154)
|
Малышкин Федор (2009) Iю Ивановская обл |
||
|
153 | 00:25:47 (11:43 мин/км) | +12:12 |
2:51
2:51
|
(174) (174) |
0:34
3:25
|
(145) (170) |
0:24
3:49
|
(85) (167) |
0:31
4:20
|
(116) (163) |
0:46
5:06
|
(81) (158) |
1:05
6:11
|
(126) (148) |
0:41
6:52
|
(79) (139) |
4:16
11:08
|
(154) (141) |
1:37
12:45
|
(194) (155) |
1:09
13:54
|
(102) (149) |
3:13
17:07
|
(183) (161) |
2:33
19:40
|
(133) (155) |
5:32
25:12
|
(151) (154) |
0:26
25:38
|
(80) (155) |
0:09
25:47
|
(5)
(154)
|
Черных Арсений (2009) Iю Навигатор-ЦДЮТТ |
||
|
155 | 00:25:54 (11:46 мин/км) | +12:19 |
2:07
2:07
|
(143) (143) |
0:31
2:38
|
(120) (142) |
0:30
3:08
|
(155) (142) |
0:33
3:41
|
(137) (142) |
1:05
4:46
|
(179) (144) |
1:09
5:55
|
(141) (140) |
1:12
7:07
|
(188) (148) |
4:07
11:14
|
(145) (146) |
0:52
12:06
|
(150) (144) |
1:58
14:04
|
(192) (153) |
2:39
16:43
|
(161) (151) |
3:14
19:57
|
(163) (158) |
5:17
25:14
|
(142) (156) |
0:30
25:44
|
(158) (156) |
0:10
25:54
|
(40)
(156)
|
Ларин Михаил (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
156 | 00:26:20 (11:58 мин/км) | +12:45 |
2:41
2:41
|
(172) (172) |
0:28
3:09
|
(82) (163) |
0:29
3:38
|
(149) (162) |
0:31
4:09
|
(116) (160) |
0:53
5:02
|
(133) (154) |
1:21
6:23
|
(178) (153) |
0:44
7:07
|
(106) (148) |
3:58
11:05
|
(140) (140) |
0:45
11:50
|
(135) (140) |
1:45
13:35
|
(186) (143) |
2:56
16:31
|
(173) (150) |
3:05
19:36
|
(159) (154) |
6:03
25:39
|
(172) (157) |
0:29
26:08
|
(146) (157) |
0:12
26:20
|
(150)
(157)
|
Паршаков Ростислав (2009) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
157 | 00:26:45 (12:10 мин/км) | +13:10 |
2:09
2:09
|
(147) (147) |
0:33
2:42
|
(136) (145) |
0:42
3:24
|
(200) (156) |
0:39
4:03
|
(177) (154) |
1:20
5:23
|
(201) (164) |
1:02
6:25
|
(108) (157) |
1:36
8:01
|
(206) (165) |
4:32
12:33
|
(167) (167) |
1:35
14:08
|
(191) (173) |
1:41
15:49
|
(181) (170) |
2:46
18:35
|
(166) (170) |
2:47
21:22
|
(153) (167) |
4:48
26:10
|
(91) (159) |
0:24
26:34
|
(55) (158) |
0:11
26:45
|
(99)
(158)
|
Козин Семен (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
158 | 00:26:53 (12:13 мин/км) | +13:18 |
1:20
1:20
|
(68) (68) |
0:30
1:50
|
(111) (69) |
0:25
2:15
|
(103) (70) |
0:26
2:41
|
(60) (63) |
0:48
3:29
|
(97) (58) |
0:57
4:26
|
(74) (56) |
4:34
9:00
|
(212) (183) |
6:46
15:46
|
(198) (188) |
0:28
16:14
|
(62) (182) |
0:57
17:11
|
(43) (177) |
2:51
20:02
|
(168) (177) |
1:51
21:53
|
(63) (172) |
4:29
26:22
|
(67) (161) |
0:21
26:43
|
(11) (159) |
0:10
26:53
|
(40)
(159)
|
Сорин Денис (2008) II сокол, Самара |
||
|
159 | 00:26:54 (12:14 мин/км) | +13:19 |
1:46
1:46
|
(127) (127) |
0:46
2:32
|
(188) (134) |
0:32
3:04
|
(170) (138) |
0:36
3:40
|
(165) (141) |
1:06
4:46
|
(182) (144) |
1:09
5:55
|
(141) (140) |
0:47
6:42
|
(120) (134) |
3:49
10:31
|
(132) (132) |
0:42
11:13
|
(122) (130) |
2:00
13:13
|
(195) (137) |
2:43
15:56
|
(163) (143) |
3:49
19:45
|
(183) (156) |
6:08
25:53
|
(179) (158) |
0:50
26:43
|
(214) (159) |
0:11
26:54
|
(99)
(160)
|
Беляев Тимофей (2008) Iю СДЮСШОР №2 ГЕН |
||
|
159 | 00:26:54 (12:14 мин/км) | +13:19 |
3:15
3:15
|
(181) (181) |
0:39
3:54
|
(170) (177) |
0:26
4:20
|
(116) (177) |
0:26
4:46
|
(60) (170) |
0:55
5:41
|
(146) (170) |
1:20
7:01
|
(176) (169) |
1:23
8:24
|
(201) (174) |
3:05
11:29
|
(78) (149) |
0:37
12:06
|
(106) (144) |
2:15
14:21
|
(201) (158) |
1:38
15:59
|
(75) (146) |
2:44
18:43
|
(148) (143) |
7:28
26:11
|
(205) (160) |
0:33
26:44
|
(184) (161) |
0:10
26:54
|
(40)
(160)
|
Саньков Артем (2009) Iю КСШОР2 сш20 Тверь |
||
|
161 | 00:26:59 (12:16 мин/км) | +13:24 |
1:40
1:40
|
(117) (117) |
0:24
2:04
|
(45) (99) |
0:22
2:26
|
(50) (88) |
0:23
2:49
|
(26) (79) |
0:43
3:32
|
(47) (66) |
0:54
4:26
|
(46) (56) |
0:35
5:01
|
(42) (50) |
3:11
8:12
|
(88) (45) |
0:46
8:58
|
(139) (55) |
1:15
10:13
|
(127) (67) |
2:22
12:35
|
(150) (82) |
9:17
21:52
|
(210) (171) |
4:32
26:24
|
(69) (162) |
0:26
26:50
|
(80) (162) |
0:09
26:59
|
(5)
(162)
|
Дорохин Александр (2008) II СШОР18 СНВ |
||
|
162 | 00:27:15 (12:23 мин/км) | +13:40 |
1:07
1:07
|
(19) (19) |
0:34
1:41
|
(145) (40) |
1:14
2:55
|
(211) (130) |
0:21
3:16
|
(11) (113) |
0:53
4:09
|
(133) (112) |
1:03
5:12
|
(119) (116) |
0:36
5:48
|
(49) (104) |
4:04
9:52
|
(143) (119) |
0:35
10:27
|
(101) (112) |
1:02
11:29
|
(71) (109) |
5:37
17:06
|
(211) (160) |
3:52
20:58
|
(184) (165) |
5:34
26:32
|
(153) (163) |
0:33
27:05
|
(184) (163) |
0:10
27:15
|
(40)
(163)
|
Улитин Кирилл (2009) Iю СШОРпо СО, Ковров |
||
|
163 | 00:27:27 (12:29 мин/км) | +13:52 |
3:14
3:14
|
(179) (179) |
0:28
3:42
|
(82) (176) |
0:25
4:07
|
(103) (173) |
0:45
4:52
|
(196) (174) |
0:53
5:45
|
(133) (172) |
1:22
7:07
|
(181) (170) |
0:53
8:00
|
(153) (164) |
5:05
13:05
|
(179) (175) |
0:33
13:38
|
(92) (169) |
1:28
15:06
|
(160) (166) |
1:50
16:56
|
(106) (156) |
4:15
21:11
|
(190) (166) |
5:34
26:45
|
(153) (164) |
0:28
27:13
|
(123) (164) |
0:14
27:27
|
(198)
(164)
|
Мелентьев Георгий (2009) Iю СШ№1 Курск |
||
|
164 | 00:27:34 (12:32 мин/км) | +13:59 |
1:27
1:27
|
(86) (86) |
0:54
2:21
|
(195) (125) |
0:26
2:47
|
(116) (122) |
0:38
3:25
|
(171) (126) |
1:05
4:30
|
(179) (136) |
1:18
5:48
|
(169) (136) |
0:47
6:35
|
(120) (129) |
4:24
10:59
|
(160) (138) |
0:52
11:51
|
(150) (142) |
2:03
13:54
|
(196) (149) |
2:02
15:56
|
(126) (143) |
4:59
20:55
|
(199) (164) |
6:00
26:55
|
(170) (165) |
0:27
27:22
|
(105) (165) |
0:12
27:34
|
(150)
(165)
|
Серёгин Илья (2009) Iю СШ Юность - Пав |
||
|
165 | 00:27:39 (12:34 мин/км) | +14:04 |
6:16
6:16
|
(207) (207) |
0:22
6:38
|
(22) (204) |
0:30
7:08
|
(155) (203) |
0:24
7:32
|
(36) (203) |
0:40
8:12
|
(19) (201) |
0:50
9:02
|
(24) (199) |
0:42
9:44
|
(91) (191) |
3:02
12:46
|
(72) (169) |
0:25
13:11
|
(38) (161) |
1:10
14:21
|
(106) (158) |
4:46
19:07
|
(203) (174) |
3:39
22:46
|
(181) (173) |
4:16
27:02
|
(43) (167) |
0:28
27:30
|
(123) (167) |
0:09
27:39
|
(5)
(166)
|
Плеханов Кирилл (2009) Iю КСО Формула-О |
||
|
166 | 00:27:40 (12:35 мин/км) | +14:05 |
1:34
1:34
|
(104) (104) |
0:32
2:06
|
(128) (103) |
0:26
2:32
|
(116) (101) |
0:28
3:00
|
(87) (91) |
0:52
3:52
|
(122) (92) |
1:12
5:04
|
(157) (105) |
0:41
5:45
|
(79) (99) |
4:04
9:49
|
(143) (117) |
1:10
10:59
|
(177) (123) |
1:40
12:39
|
(178) (132) |
3:10
15:49
|
(182) (142) |
3:34
19:23
|
(178) (151) |
7:35
26:58
|
(208) (166) |
0:30
27:28
|
(158) (166) |
0:12
27:40
|
(150)
(167)
|
Качанов Никита (2009) Iю КСО ДОН Качанов |
||
|
167 | 00:28:27 (12:56 мин/км) | +14:52 |
2:33
2:33
|
(169) (169) |
0:37
3:10
|
(162) (165) |
0:31
3:41
|
(163) (164) |
0:44
4:25
|
(193) (165) |
1:00
5:25
|
(168) (165) |
1:22
6:47
|
(181) (165) |
1:00
7:47
|
(172) (163) |
4:44
12:31
|
(173) (166) |
0:56
13:27
|
(160) (166) |
1:33
15:00
|
(169) (164) |
2:08
17:08
|
(132) (162) |
3:04
20:12
|
(158) (160) |
7:30
27:42
|
(207) (168) |
0:32
28:14
|
(175) (168) |
0:13
28:27
|
(184)
(168)
|
Евдокимов Марк (2009) Iю СДЮСШОР №2 ГЕН |
||
|
168 | 00:28:28 (12:56 мин/км) | +14:53 |
2:27
2:27
|
(164) (164) |
0:34
3:01
|
(145) (161) |
0:33
3:34
|
(179) (160) |
0:32
4:06
|
(130) (156) |
1:27
5:33
|
(204) (168) |
1:18
6:51
|
(169) (167) |
1:15
8:06
|
(191) (167) |
4:44
12:50
|
(173) (170) |
1:44
14:34
|
(197) (175) |
1:59
16:33
|
(194) (174) |
2:22
18:55
|
(150) (172) |
2:44
21:39
|
(148) (168) |
6:09
27:48
|
(182) (169) |
0:28
28:16
|
(123) (169) |
0:12
28:28
|
(150)
(169)
|
Лосев Алексей (2009) Iю Воронеж СШОР18 В |
||
|
169 | 00:28:30 (12:57 мин/км) | +14:55 |
1:46
1:46
|
(127) (127) |
0:26
2:12
|
(65) (113) |
0:22
2:34
|
(50) (106) |
0:25
2:59
|
(48) (90) |
0:51
3:50
|
(119) (89) |
1:02
4:52
|
(108) (89) |
0:43
5:35
|
(97) (80) |
2:50
8:25
|
(48) (56) |
0:31
8:56
|
(75) (53) |
1:02
9:58
|
(71) (52) |
1:40
11:38
|
(82) (51) |
6:09
17:47
|
(203) (132) |
10:04
27:51
|
(211) (170) |
0:29
28:20
|
(146) (170) |
0:10
28:30
|
(40)
(170)
|
Тихонов Юрий (2008) Iю Саксор-Исток |
||
|
170 | 00:28:50 (13:06 мин/км) | +15:15 |
5:09
5:09
|
(202) (202) |
0:32
5:41
|
(128) (200) |
0:31
6:12
|
(163) (200) |
0:30
6:42
|
(107) (200) |
0:55
7:37
|
(146) (199) |
1:25
9:02
|
(185) (199) |
0:56
9:58
|
(163) (195) |
5:06
15:04
|
(180) (184) |
2:17
17:21
|
(206) (188) |
1:40
19:01
|
(178) (190) |
1:50
20:51
|
(106) (183) |
2:20
23:11
|
(118) (176) |
5:06
28:17
|
(120) (173) |
0:22
28:39
|
(25) (171) |
0:11
28:50
|
(99)
(171)
|
Борисов Николай (2009) Iю Лазаренкова, Смол |
||
|
171 | 00:28:52 (13:07 мин/км) | +15:17 |
2:07
2:07
|
(143) (143) |
5:29
7:36
|
(215) (207) |
1:04
8:40
|
(210) (207) |
0:35
9:15
|
(160) (207) |
0:49
10:04
|
(110) (206) |
1:02
11:06
|
(108) (204) |
1:17
12:23
|
(196) (202) |
4:45
17:08
|
(175) (195) |
0:24
17:32
|
(31) (190) |
1:13
18:45
|
(115) (187) |
2:01
20:46
|
(123) (182) |
2:09
22:55
|
(103) (175) |
5:15
28:10
|
(139) (172) |
0:31
28:41
|
(166) (172) |
0:11
28:52
|
(99)
(172)
|
Иванов Иван (2009) Iю КСШОР2 сш20 Тверь |
||
|
172 | 00:28:56 (13:09 мин/км) | +15:21 |
3:46
3:46
|
(189) (189) |
0:39
4:25
|
(170) (183) |
1:31
5:56
|
(214) (197) |
0:28
6:24
|
(87) (195) |
0:47
7:11
|
(85) (194) |
0:49
8:00
|
(21) (187) |
1:09
9:09
|
(184) (184) |
3:20
12:29
|
(99) (165) |
0:47
13:16
|
(142) (162) |
1:33
14:49
|
(169) (162) |
2:54
17:43
|
(171) (166) |
3:05
20:48
|
(159) (163) |
7:13
28:01
|
(202) (171) |
0:42
28:43
|
(211) (173) |
0:13
28:56
|
(184)
(173)
|
Давыдов Артём (2009) Iю СШОР№14 Жигули |
||
|
173 | 00:29:05 (13:13 мин/км) | +15:30 |
1:52
1:52
|
(132) (132) |
0:43
2:35
|
(181) (138) |
0:32
3:07
|
(170) (141) |
0:32
3:39
|
(130) (139) |
0:57
4:36
|
(156) (140) |
1:13
5:49
|
(158) (137) |
0:47
6:36
|
(120) (131) |
6:15
12:51
|
(195) (171) |
0:40
13:31
|
(115) (167) |
2:42
16:13
|
(205) (172) |
2:17
18:30
|
(142) (168) |
3:15
21:45
|
(164) (170) |
6:35
28:20
|
(193) (175) |
0:32
28:52
|
(175) (174) |
0:13
29:05
|
(184)
(174)
|
Иванов Всеволод (2009) III Омск |
||
|
174 | 00:29:14 (13:17 мин/км) | +15:39 |
2:34
2:34
|
(170) (170) |
0:50
3:24
|
(194) (169) |
0:36
4:00
|
(192) (170) |
0:44
4:44
|
(193) (169) |
0:57
5:41
|
(156) (170) |
1:31
7:12
|
(193) (172) |
0:51
8:03
|
(142) (166) |
4:19
12:22
|
(156) (163) |
0:55
13:17
|
(157) (163) |
2:59
16:16
|
(210) (173) |
2:29
18:45
|
(157) (171) |
2:58
21:43
|
(156) (169) |
6:34
28:17
|
(192) (173) |
0:41
28:58
|
(207) (175) |
0:16
29:14
|
(208)
(175)
|
Сутормин Степан (2008) Iю Тамбовская обл. |
||
|
175 | 00:30:17 (13:46 мин/км) | +16:42 |
1:32
1:32
|
(99) (99) |
0:35
2:07
|
(152) (105) |
0:26
2:33
|
(116) (104) |
0:28
3:01
|
(87) (94) |
0:47
3:48
|
(85) (85) |
0:56
4:44
|
(64) (77) |
2:16
7:00
|
(208) (142) |
7:06
14:06
|
(201) (180) |
2:22
16:28
|
(208) (183) |
1:25
17:53
|
(150) (182) |
2:24
20:17
|
(153) (178) |
3:13
23:30
|
(162) (177) |
6:08
29:38
|
(179) (177) |
0:27
30:05
|
(105) (176) |
0:12
30:17
|
(150)
(176)
|
Луговской Егор (2008) I СШОР№14 Жигули |
||
|
176 | 00:30:19 (13:47 мин/км) | +16:44 |
2:53
2:53
|
(175) (175) |
1:06
3:59
|
(203) (179) |
0:40
4:39
|
(199) (182) |
0:40
5:19
|
(181) (179) |
1:09
6:28
|
(188) (179) |
1:18
7:46
|
(169) (181) |
1:01
8:47
|
(174) (182) |
3:49
12:36
|
(132) (168) |
1:10
13:46
|
(177) (170) |
2:58
16:44
|
(209) (176) |
2:48
19:32
|
(167) (176) |
4:53
24:25
|
(198) (180) |
5:10
29:35
|
(130) (176) |
0:31
30:06
|
(166) (177) |
0:13
30:19
|
(184)
(177)
|
Парфенов Владимир (2008) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
177 | 00:30:31 (13:52 мин/км) | +16:56 |
4:54
4:54
|
(198) (198) |
0:30
5:24
|
(111) (198) |
0:34
5:58
|
(187) (198) |
0:40
6:38
|
(181) (197) |
0:55
7:33
|
(146) (198) |
1:07
8:40
|
(135) (194) |
0:42
9:22
|
(91) (187) |
4:27
13:49
|
(161) (179) |
0:55
14:44
|
(157) (178) |
1:22
16:06
|
(146) (171) |
2:13
18:19
|
(139) (167) |
4:35
22:54
|
(193) (174) |
6:52
29:46
|
(198) (178) |
0:35
30:21
|
(195) (178) |
0:10
30:31
|
(40)
(178)
|
Итрухин Дмитрий (2009) Iю Саксор-Шлямова |
||
|
178 | 00:30:51 (14:01 мин/км) | +17:16 |
3:23
3:23
|
(183) (183) |
0:33
3:56
|
(136) (178) |
0:34
4:30
|
(187) (180) |
0:31
5:01
|
(116) (177) |
1:08
6:09
|
(185) (177) |
1:09
7:18
|
(141) (174) |
1:07
8:25
|
(182) (175) |
8:48
17:13
|
(210) (196) |
2:08
19:21
|
(205) (200) |
1:17
20:38
|
(134) (198) |
2:04
22:42
|
(128) (191) |
2:37
25:19
|
(141) (185) |
4:53
30:12
|
(104) (179) |
0:28
30:40
|
(123) (179) |
0:11
30:51
|
(99)
(179)
|
Городнов Валерий (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
179 | 00:30:52 (14:02 мин/км) | +17:17 |
2:03
2:03
|
(141) (141) |
0:36
2:39
|
(158) (144) |
0:39
3:18
|
(198) (153) |
0:31
3:49
|
(116) (151) |
1:12
5:01
|
(195) (153) |
1:23
6:24
|
(183) (155) |
0:54
7:18
|
(158) (154) |
5:36
12:54
|
(187) (173) |
1:51
14:45
|
(202) (179) |
2:30
17:15
|
(204) (179) |
4:25
21:40
|
(201) (186) |
3:18
24:58
|
(168) (182) |
5:16
30:14
|
(140) (180) |
0:27
30:41
|
(105) (180) |
0:11
30:52
|
(99)
(180)
|
Горин Тимофей (2008) Iю Нижегородская обл |
||
|
180 | 00:30:59 (14:05 мин/км) | +17:24 |
2:25
2:25
|
(159) (159) |
0:58
3:23
|
(197) (168) |
0:50
4:13
|
(205) (175) |
1:14
5:27
|
(208) (181) |
1:22
6:49
|
(202) (187) |
1:38
8:27
|
(200) (192) |
1:03
9:30
|
(178) (188) |
4:11
13:41
|
(149) (177) |
1:02
14:43
|
(168) (177) |
2:44
17:27
|
(206) (180) |
3:17
20:44
|
(185) (181) |
3:56
24:40
|
(185) (181) |
5:40
30:20
|
(158) (181) |
0:28
30:48
|
(123) (181) |
0:11
30:59
|
(99)
(181)
|
Ситников Кирилл (2008) III Юго-Запад, Вороне |
||
|
181 | 00:31:46 (14:26 мин/км) | +18:11 |
1:11
1:11
|
(29) (29) |
0:18
1:29
|
(3) (15) |
0:16
1:45
|
(1) (12) |
0:18
2:03
|
(2) (8) |
0:35
2:38
|
(3) (6) |
0:51
3:29
|
(32) (7) |
9:50
13:19
|
(215) (206) |
4:39
17:58
|
(170) (200) |
0:53
18:51
|
(152) (198) |
2:11
21:02
|
(200) (199) |
3:00
24:02
|
(176) (198) |
2:20
26:22
|
(118) (189) |
4:40
31:02
|
(82) (182) |
0:32
31:34
|
(175) (182) |
0:12
31:46
|
(150)
(182)
|
Лимонников Иван (2009) Iю ДЮСШ №2 Тюмень |
||
|
182 | 00:31:54 (14:30 мин/км) | +18:19 |
2:25
2:25
|
(159) (159) |
1:06
3:31
|
(203) (173) |
0:25
3:56
|
(103) (169) |
0:32
4:28
|
(130) (166) |
0:49
5:17
|
(110) (162) |
1:14
6:31
|
(162) (160) |
0:50
7:21
|
(139) (156) |
7:40
15:01
|
(204) (183) |
1:31
16:32
|
(190) (184) |
1:42
18:14
|
(182) (184) |
3:17
21:31
|
(185) (185) |
4:36
26:07
|
(194) (188) |
5:03
31:10
|
(114) (183) |
0:34
31:44
|
(192) (183) |
0:10
31:54
|
(40)
(183)
|
Нанкин Вадим (2008) Iю МБУ СШ №5 Икар |
||
|
183 | 00:31:55 (14:30 мин/км) | +18:20 |
1:43
1:43
|
(125) (125) |
0:43
2:26
|
(181) (130) |
0:30
2:56
|
(155) (131) |
4:09
7:05
|
(215) (202) |
1:09
8:14
|
(188) (202) |
1:26
9:40
|
(190) (202) |
1:00
10:40
|
(172) (200) |
3:30
14:10
|
(104) (181) |
1:36
15:46
|
(192) (180) |
1:25
17:11
|
(150) (177) |
2:20
19:31
|
(147) (175) |
4:23
23:54
|
(191) (178) |
7:24
31:18
|
(204) (184) |
0:26
31:44
|
(80) (183) |
0:11
31:55
|
(99)
(184)
|
Менченков Макар (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
184 | 00:32:07 (14:36 мин/км) | +18:32 |
4:54
4:54
|
(198) (198) |
0:39
5:33
|
(170) (199) |
0:43
6:16
|
(201) (202) |
0:28
6:44
|
(87) (201) |
0:57
7:41
|
(156) (200) |
1:19
9:00
|
(174) (198) |
0:47
9:47
|
(120) (192) |
5:30
15:17
|
(186) (185) |
2:07
17:24
|
(204) (189) |
2:07
19:31
|
(197) (192) |
2:54
22:25
|
(171) (189) |
2:55
25:20
|
(155) (186) |
6:07
31:27
|
(175) (185) |
0:28
31:55
|
(123) (185) |
0:12
32:07
|
(150)
(185)
|
Башко Константин (2009) Iю Новгородская обл. |
||
|
185 | 00:32:18 (14:41 мин/км) | +18:43 |
4:10
4:10
|
(194) (194) |
0:59
5:09
|
(200) (195) |
0:36
5:45
|
(192) (196) |
0:37
6:22
|
(169) (194) |
0:52
7:14
|
(122) (195) |
1:31
8:45
|
(193) (196) |
1:30
10:15
|
(204) (199) |
4:20
14:35
|
(159) (182) |
1:13
15:48
|
(179) (181) |
1:44
17:32
|
(184) (181) |
3:09
20:41
|
(180) (180) |
4:25
25:06
|
(192) (184) |
6:30
31:36
|
(188) (186) |
0:28
32:04
|
(123) (186) |
0:14
32:18
|
(198)
(186)
|
Теплухин Святослав (2009) Iю ДЮСШпоСО, Ковров |
||
|
186 | 00:32:29 (14:46 мин/км) | +18:54 |
1:48
1:48
|
(130) (130) |
0:59
2:47
|
(200) (148) |
0:26
3:13
|
(116) (145) |
0:33
3:46
|
(137) (146) |
1:10
4:56
|
(191) (151) |
1:15
6:11
|
(165) (148) |
1:28
7:39
|
(203) (161) |
3:34
11:13
|
(115) (145) |
2:51
14:04
|
(210) (172) |
3:56
18:00
|
(213) (183) |
2:36
20:36
|
(159) (179) |
3:22
23:58
|
(172) (179) |
7:52
31:50
|
(209) (188) |
0:28
32:18
|
(123) (187) |
0:11
32:29
|
(99)
(187)
|
Соколов Андрей (2009) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
187 | 00:32:39 (14:50 мин/км) | +19:04 |
3:40
3:40
|
(186) (186) |
1:02
4:42
|
(202) (189) |
0:32
5:14
|
(170) (189) |
0:49
6:03
|
(200) (188) |
0:54
6:57
|
(141) (189) |
1:23
8:20
|
(183) (189) |
1:21
9:41
|
(200) (189) |
6:18
15:59
|
(196) (190) |
0:41
16:40
|
(117) (185) |
1:52
18:32
|
(189) (186) |
3:08
21:40
|
(179) (186) |
3:24
25:04
|
(173) (183) |
6:50
31:54
|
(196) (189) |
0:32
32:26
|
(175) (188) |
0:13
32:39
|
(184)
(188)
|
Зайцев Иван (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
188 | 00:32:47 (14:54 мин/км) | +19:12 |
3:14
3:14
|
(179) (179) |
0:48
4:02
|
(192) (180) |
0:27
4:29
|
(132) (179) |
1:35
6:04
|
(213) (189) |
1:01
7:05
|
(170) (190) |
1:33
8:38
|
(198) (193) |
1:18
9:56
|
(198) (194) |
7:09
17:05
|
(203) (193) |
0:39
17:44
|
(110) (191) |
1:44
19:28
|
(184) (191) |
3:52
23:20
|
(199) (193) |
3:19
26:39
|
(169) (191) |
5:10
31:49
|
(130) (187) |
0:45
32:34
|
(213) (189) |
0:13
32:47
|
(184)
(189)
|
Галиахметов Артем (2008) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
189 | 00:32:58 (14:59 мин/км) | +19:23 |
3:07
3:07
|
(178) (178) |
0:33
3:40
|
(136) (174) |
0:32
4:12
|
(170) (174) |
0:40
4:52
|
(181) (174) |
0:59
5:51
|
(165) (174) |
1:18
7:09
|
(169) (171) |
0:58
8:07
|
(168) (168) |
7:57
16:04
|
(206) (191) |
0:43
16:47
|
(129) (186) |
1:38
18:25
|
(176) (185) |
3:46
22:11
|
(195) (188) |
3:28
25:39
|
(176) (187) |
6:32
32:11
|
(190) (190) |
0:37
32:48
|
(200) (191) |
0:10
32:58
|
(40)
(190)
|
Семенуха Егор (2009) Iю Амурская обл. |
||
|
189 | 00:32:58 (14:59 мин/км) | +19:23 |
3:50
3:50
|
(191) (191) |
1:06
4:56
|
(203) (194) |
0:34
5:30
|
(187) (192) |
0:36
6:06
|
(165) (192) |
1:01
7:07
|
(170) (191) |
1:35
8:42
|
(199) (195) |
1:01
9:43
|
(174) (190) |
6:06
15:49
|
(193) (189) |
3:03
18:52
|
(212) (199) |
1:31
20:23
|
(166) (196) |
3:25
23:48
|
(189) (194) |
3:19
27:07
|
(169) (193) |
5:06
32:13
|
(120) (191) |
0:32
32:45
|
(175) (190) |
0:13
32:58
|
(184)
(190)
|
Чалов Роман (2008) Iю ДЕЛЬТА, Астрахань |
||
|
191 | 00:33:57 (15:26 мин/км) | +20:22 |
1:42
1:42
|
(120) (120) |
0:18
2:00
|
(3) (91) |
0:21
2:21
|
(35) (81) |
0:21
2:42
|
(11) (66) |
0:42
3:24
|
(38) (55) |
1:04
4:28
|
(125) (60) |
5:33
10:01
|
(214) (196) |
6:22
16:23
|
(197) (192) |
4:59
21:22
|
(215) (205) |
1:00
22:22
|
(58) (202) |
1:41
24:03
|
(83) (199) |
3:10
27:13
|
(161) (194) |
6:07
33:20
|
(175) (192) |
0:26
33:46
|
(80) (192) |
0:11
33:57
|
(99)
(192)
|
Алехин Егор (2009) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
192 | 00:34:16 (15:35 мин/км) | +20:41 |
2:17
2:17
|
(155) (155) |
2:21
4:38
|
(214) (187) |
0:29
5:07
|
(149) (186) |
0:30
5:37
|
(107) (184) |
1:06
6:43
|
(182) (185) |
1:10
7:53
|
(148) (184) |
0:47
8:40
|
(120) (180) |
8:47
17:27
|
(209) (197) |
0:34
18:01
|
(99) (193) |
1:32
19:33
|
(168) (193) |
2:58
22:31
|
(174) (190) |
5:01
27:32
|
(201) (195) |
5:58
33:30
|
(168) (193) |
0:31
34:01
|
(166) (193) |
0:15
34:16
|
(204)
(193)
|
Карпунин Константин (2009) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
193 | 00:34:58 (15:54 мин/км) | +21:23 |
2:30
2:30
|
(168) (168) |
0:58
3:28
|
(197) (172) |
0:37
4:05
|
(197) (172) |
0:42
4:47
|
(190) (171) |
0:58
5:45
|
(161) (172) |
1:31
7:16
|
(193) (173) |
1:16
8:32
|
(195) (176) |
9:34
18:06
|
(212) (202) |
0:43
18:49
|
(129) (197) |
1:37
20:26
|
(173) (197) |
3:47
24:13
|
(196) (200) |
3:31
27:44
|
(177) (196) |
6:30
34:14
|
(188) (194) |
0:32
34:46
|
(175) (194) |
0:12
34:58
|
(150)
(194)
|
Долгов Артем (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
194 | 00:35:16 (16:02 мин/км) | +21:41 |
5:22
5:22
|
(203) (203) |
1:55
7:17
|
(212) (206) |
0:33
7:50
|
(179) (206) |
0:24
8:14
|
(36) (205) |
0:55
9:09
|
(146) (203) |
3:31
12:40
|
(215) (208) |
0:43
13:23
|
(97) (207) |
5:55
19:18
|
(190) (204) |
1:39
20:57
|
(195) (202) |
1:26
22:23
|
(158) (203) |
2:59
25:22
|
(175) (202) |
3:35
28:57
|
(180) (197) |
5:41
34:38
|
(159) (195) |
0:26
35:04
|
(80) (195) |
0:12
35:16
|
(150)
(195)
|
Бобров Илья (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
195 | 00:35:37 (16:11 мин/км) | +22:02 |
8:45
8:45
|
(211) (211) |
0:31
9:16
|
(120) (211) |
0:26
9:42
|
(116) (211) |
0:38
10:20
|
(171) (211) |
0:52
11:12
|
(122) (210) |
1:11
12:23
|
(155) (207) |
0:37
13:00
|
(52) (205) |
4:27
17:27
|
(161) (197) |
0:35
18:02
|
(101) (194) |
0:50
18:52
|
(13) (189) |
8:32
27:24
|
(215) (203) |
1:40
29:04
|
(37) (198) |
5:45
34:49
|
(162) (196) |
0:37
35:26
|
(200) (196) |
0:11
35:37
|
(99)
(196)
|
Лекомцев Никифор (2009) Iю Удмуртия, Ижевск |
||
|
196 | 00:35:43 (16:14 мин/км) | +22:08 |
9:04
9:04
|
(212) (212) |
0:37
9:41
|
(162) (212) |
0:27
10:08
|
(132) (212) |
2:15
12:23
|
(214) (212) |
1:18
13:41
|
(199) (212) |
1:32
15:13
|
(196) (212) |
1:14
16:27
|
(190) (211) |
3:44
20:11
|
(128) (205) |
1:05
21:16
|
(172) (203) |
1:34
22:50
|
(172) (204) |
4:52
27:42
|
(204) (206) |
2:40
30:22
|
(145) (200) |
4:45
35:07
|
(86) (197) |
0:24
35:31
|
(55) (197) |
0:12
35:43
|
(150)
(197)
|
Бетелев Семен (2008) Iю Великий Новгород |
||
|
197 | 00:36:47 (16:43 мин/км) | +23:12 |
4:02
4:02
|
(192) (192) |
0:38
4:40
|
(166) (188) |
0:27
5:07
|
(132) (186) |
0:35
5:42
|
(160) (186) |
0:50
6:32
|
(117) (181) |
0:59
7:31
|
(93) (177) |
4:55
12:26
|
(213) (203) |
3:07
15:33
|
(83) (187) |
3:08
18:41
|
(213) (195) |
1:17
19:58
|
(134) (195) |
2:45
22:43
|
(164) (192) |
7:20
30:03
|
(209) (199) |
6:06
36:09
|
(174) (198) |
0:26
36:35
|
(80) (198) |
0:12
36:47
|
(150)
(198)
|
Субботин Игорь (2009) Iю Воронеж СШОР18 М |
||
|
198 | 00:37:12 (16:55 мин/км) | +23:37 |
7:15
7:15
|
(209) (209) |
1:57
9:12
|
(213) (210) |
0:25
9:37
|
(103) (210) |
0:34
10:11
|
(151) (210) |
0:52
11:03
|
(122) (209) |
3:21
14:24
|
(214) (211) |
0:41
15:05
|
(79) (210) |
6:07
21:12
|
(194) (208) |
1:47
22:59
|
(200) (209) |
1:20
24:19
|
(144) (208) |
3:09
27:28
|
(180) (204) |
2:59
30:27
|
(157) (203) |
6:12
36:39
|
(185) (199) |
0:24
37:03
|
(55) (199) |
0:09
37:12
|
(5)
(199)
|
Мироненко Константин (2008) Iю Олимп Молоткова |
||
|
199 | 00:37:59 (17:16 мин/км) | +24:24 |
2:18
2:18
|
(156) (156) |
0:31
2:49
|
(120) (151) |
0:44
3:33
|
(202) (159) |
0:33
4:06
|
(137) (156) |
0:59
5:05
|
(165) (157) |
1:09
6:14
|
(141) (151) |
0:51
7:05
|
(142) (146) |
3:31
10:36
|
(107) (136) |
0:46
11:22
|
(139) (133) |
3:47
15:09
|
(212) (167) |
3:49
18:58
|
(198) (173) |
13:09
32:07
|
(214) (206) |
5:08
37:15
|
(126) (201) |
0:30
37:45
|
(158) (200) |
0:14
37:59
|
(198)
(200)
|
Исмухамбетов Искандер (2008) Iю ДЕЛЬТА, Астрахань |
||
|
200 | 00:38:00 (17:16 мин/км) | +24:25 |
2:10
2:10
|
(149) (149) |
0:38
2:48
|
(166) (149) |
0:32
3:20
|
(170) (155) |
1:12
4:32
|
(207) (168) |
1:27
5:59
|
(204) (175) |
1:25
7:24
|
(185) (175) |
0:58
8:22
|
(168) (173) |
7:03
15:25
|
(200) (186) |
1:27
16:52
|
(188) (187) |
1:58
18:50
|
(192) (188) |
2:38
21:28
|
(160) (184) |
4:59
26:27
|
(199) (190) |
10:37
37:04
|
(213) (200) |
0:41
37:45
|
(207) (200) |
0:15
38:00
|
(204)
(201)
|
Карпунин Евгений (2009) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
201 | 00:38:01 (17:17 мин/км) | +24:26 |
2:14
2:14
|
(152) (152) |
0:44
2:58
|
(183) (159) |
1:18
4:16
|
(212) (176) |
0:41
4:57
|
(187) (176) |
1:38
6:35
|
(209) (182) |
2:31
9:06
|
(208) (201) |
1:07
10:13
|
(182) (198) |
6:54
17:07
|
(199) (194) |
0:48
17:55
|
(144) (192) |
1:50
19:45
|
(188) (194) |
4:14
23:59
|
(200) (196) |
6:25
30:24
|
(204) (201) |
6:57
37:21
|
(200) (202) |
0:30
37:51
|
(158) (202) |
0:10
38:01
|
(40)
(202)
|
Нагаев Тимур (2009) Iю ДЮЦ Азимут Йошкар |
||
|
202 | 00:38:33 (17:31 мин/км) | +24:58 |
13:03
13:03
|
(213) (213) |
0:35
13:38
|
(152) (213) |
0:24
14:02
|
(85) (213) |
0:33
14:35
|
(137) (213) |
0:48
15:23
|
(97) (213) |
1:11
16:34
|
(155) (213) |
3:40
20:14
|
(210) (213) |
3:48
24:02
|
(130) (213) |
0:26
24:28
|
(49) (211) |
2:08
26:36
|
(198) (211) |
2:07
28:43
|
(131) (208) |
2:41
31:24
|
(146) (204) |
6:22
37:46
|
(187) (203) |
0:33
38:19
|
(184) (203) |
0:14
38:33
|
(198)
(203)
|
Папшев Степан (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
203 | 00:39:19 (17:52 мин/км) | +25:44 |
1:28
1:28
|
(88) (88) |
0:41
2:09
|
(175) (109) |
0:30
2:39
|
(155) (112) |
0:38
3:17
|
(171) (114) |
0:48
4:05
|
(97) (108) |
1:02
5:07
|
(108) (110) |
0:49
5:56
|
(135) (112) |
17:11
23:07
|
(215) (211) |
2:19
25:26
|
(207) (213) |
1:25
26:51
|
(150) (212) |
2:21
29:12
|
(148) (210) |
3:20
32:32
|
(171) (207) |
6:09
38:41
|
(182) (205) |
0:26
39:07
|
(80) (205) |
0:12
39:19
|
(150)
(204)
|
Тихов Андрей (2009) Iю СШОР№14 Жигули |
||
|
204 | 00:39:22 (17:54 мин/км) | +25:47 |
2:04
2:04
|
(142) (142) |
0:45
2:49
|
(185) (151) |
0:27
3:16
|
(132) (149) |
0:32
3:48
|
(130) (149) |
1:30
5:18
|
(208) (163) |
1:25
6:43
|
(185) (164) |
0:55
7:38
|
(162) (160) |
6:02
13:40
|
(192) (176) |
0:53
14:33
|
(152) (174) |
2:08
16:41
|
(198) (175) |
7:19
24:00
|
(214) (197) |
2:54
26:54
|
(154) (192) |
11:38
38:32
|
(215) (204) |
0:34
39:06
|
(192) (204) |
0:16
39:22
|
(208)
(205)
|
Барков Роман (2009) Iю МБУ СШОР Тверь |
||
|
205 | 00:39:44 (18:04 мин/км) | +26:09 |
3:44
3:44
|
(188) (188) |
0:41
4:25
|
(175) (183) |
0:36
5:01
|
(192) (183) |
0:39
5:40
|
(177) (185) |
1:12
6:52
|
(195) (188) |
1:32
8:24
|
(196) (190) |
1:23
9:47
|
(201) (192) |
11:00
20:47
|
(213) (207) |
0:50
21:37
|
(146) (206) |
2:28
24:05
|
(203) (207) |
3:27
27:32
|
(191) (205) |
4:02
31:34
|
(188) (205) |
7:14
38:48
|
(203) (206) |
0:38
39:26
|
(202) (206) |
0:18
39:44
|
(212)
(206)
|
Жокин Максим (2009) Iю СДЮСШОР ЦЛС Кузьм |
||
|
206 | 00:41:22 (18:48 мин/км) | +27:47 |
6:03
6:03
|
(206) (206) |
1:12
7:15
|
(206) (205) |
0:26
7:41
|
(116) (205) |
0:53
8:34
|
(202) (206) |
0:49
9:23
|
(110) (205) |
1:25
10:48
|
(185) (203) |
0:54
11:42
|
(158) (201) |
8:55
20:37
|
(211) (206) |
1:43
22:20
|
(196) (207) |
1:37
23:57
|
(173) (206) |
3:48
27:45
|
(197) (207) |
2:39
30:24
|
(143) (201) |
10:16
40:40
|
(212) (208) |
0:29
41:09
|
(146) (207) |
0:13
41:22
|
(184)
(207)
|
Холин Федор (2008) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
207 | 00:41:29 (18:51 мин/км) | +27:54 |
1:35
1:35
|
(105) (105) |
0:35
2:10
|
(152) (111) |
0:33
2:43
|
(179) (117) |
0:35
3:18
|
(160) (116) |
1:10
4:28
|
(191) (132) |
3:04
7:32
|
(211) (179) |
0:41
8:13
|
(79) (169) |
15:36
23:49
|
(214) (212) |
0:45
24:34
|
(135) (212) |
1:42
26:16
|
(182) (209) |
3:35
29:51
|
(193) (211) |
4:13
34:04
|
(189) (208) |
6:33
40:37
|
(191) (207) |
0:39
41:16
|
(205) (208) |
0:13
41:29
|
(184)
(208)
|
Иванов Глеб (2008) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
208 | 00:41:37 (18:55 мин/км) | +28:02 |
7:25
7:25
|
(210) (210) |
0:37
8:02
|
(162) (208) |
0:47
8:49
|
(204) (208) |
0:30
9:19
|
(107) (208) |
1:08
10:27
|
(185) (208) |
1:10
11:37
|
(148) (205) |
1:01
12:38
|
(174) (204) |
5:26
18:04
|
(183) (201) |
1:20
19:24
|
(184) (201) |
1:49
21:13
|
(187) (200) |
2:45
23:58
|
(164) (195) |
11:05
35:03
|
(212) (209) |
5:53
40:56
|
(166) (209) |
0:29
41:25
|
(146) (209) |
0:12
41:37
|
(150)
(209)
|
Морозов Артём (2009) Iю СШ Юность - Пав |
||
|
209 | 00:42:30 (19:19 мин/км) | +28:55 |
4:57
4:57
|
(200) (200) |
1:19
6:16
|
(208) (203) |
1:00
7:16
|
(209) (204) |
0:37
7:53
|
(169) (204) |
2:27
10:20
|
(214) (207) |
2:32
12:52
|
(209) (209) |
1:34
14:26
|
(205) (209) |
4:19
18:45
|
(156) (203) |
2:32
21:17
|
(209) (204) |
2:24
23:41
|
(202) (205) |
5:27
29:08
|
(210) (209) |
6:35
35:43
|
(205) (211) |
5:54
41:37
|
(167) (210) |
0:39
42:16
|
(205) (210) |
0:14
42:30
|
(198)
(210)
|
Семилетов Марк (2008) Iю Олимп Next, Желез |
||
|
210 | 00:43:11 (19:38 мин/км) | +29:36 |
3:46
3:46
|
(189) (189) |
0:45
4:31
|
(185) (185) |
0:46
5:17
|
(203) (190) |
0:47
6:04
|
(198) (189) |
1:14
7:18
|
(197) (196) |
1:30
8:48
|
(192) (197) |
1:15
10:03
|
(191) (197) |
7:40
17:43
|
(204) (199) |
0:59
18:42
|
(166) (196) |
2:44
21:26
|
(206) (201) |
3:42
25:08
|
(194) (201) |
10:06
35:14
|
(211) (210) |
7:11
42:25
|
(201) (211) |
0:32
42:57
|
(175) (211) |
0:14
43:11
|
(198)
(211)
|
Тайтаков Арутай (2009) Iю 4_Горно-Алтайск |
||
|
211 | 00:44:57 (20:26 мин/км) | +31:22 |
6:55
6:55
|
(208) (208) |
1:39
8:34
|
(211) (209) |
0:36
9:10
|
(192) (209) |
0:44
9:54
|
(193) (209) |
1:27
11:21
|
(204) (211) |
1:41
13:02
|
(201) (210) |
3:58
17:00
|
(211) (212) |
4:34
21:34
|
(169) (209) |
0:58
22:32
|
(165) (208) |
5:16
27:48
|
(215) (213) |
3:31
31:19
|
(192) (213) |
4:41
36:00
|
(195) (212) |
7:54
43:54
|
(210) (212) |
0:51
44:45
|
(215) (212) |
0:12
44:57
|
(150)
(212)
|
Савинов Павел (2009) Iю ДЮЦ Азимут Йошкар |
||
|
212 | 00:49:56 (22:42 мин/км) | +36:21 |
3:06
3:06
|
(177) (177) |
1:30
4:36
|
(210) (186) |
0:59
5:35
|
(208) (193) |
1:04
6:39
|
(205) (199) |
2:35
9:14
|
(215) (204) |
2:55
12:09
|
(210) (206) |
1:48
13:57
|
(207) (208) |
8:05
22:02
|
(207) (210) |
1:04
23:06
|
(171) (210) |
3:17
26:23
|
(211) (210) |
4:30
30:53
|
(202) (212) |
7:11
38:04
|
(208) (213) |
10:51
48:55
|
(214) (213) |
0:41
49:36
|
(207) (213) |
0:20
49:56
|
(214)
(213)
|
Шальмиев Бахтияр (2008) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
213 | 00:51:56 (23:36 мин/км) | +38:21 |
15:14
15:14
|
(214) (214) |
0:36
15:50
|
(158) (214) |
0:33
16:23
|
(179) (214) |
0:31
16:54
|
(116) (214) |
1:05
17:59
|
(179) (214) |
1:50
19:49
|
(203) (214) |
1:01
20:50
|
(174) (214) |
4:30
25:20
|
(165) (214) |
1:36
26:56
|
(192) (214) |
1:39
28:35
|
(177) (214) |
3:25
32:00
|
(189) (214) |
12:32
44:32
|
(213) (214) |
6:40
51:12
|
(194) (214) |
0:35
51:47
|
(195) (214) |
0:09
51:56
|
(5)
(214)
|
Шулумов Иван (2008) Iю ЦТЭК Георгиевск |
||
|
214 | 01:22:15 (37:23 мин/км) | +1:08:40 |
26:24
26:24
|
(215) (215) |
0:29
26:53
|
(100) (215) |
2:41
29:34
|
(215) (215) |
0:38
30:12
|
(171) (215) |
1:11
31:23
|
(194) (215) |
1:42
33:05
|
(202) (215) |
1:20
34:25
|
(199) (215) |
7:08
41:33
|
(202) (215) |
0:44
42:17
|
(133) (215) |
4:25
46:42
|
(214) (215) |
6:45
53:27
|
(213) (215) |
21:10
1:14:37
|
(215) (215) |
6:52
1:21:29
|
(198) (215) |
0:31
1:22:00
|
(166) (215) |
0:15
1:22:15
|
(204)
(215)
|
Ларин Сергей (2009) Iю ЦДЮТ и ПВ Рахмани |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овчинников Алексей (2009) III СШОР18 Авдеев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кашицин Артем (2008) I БОЦДЮТиЭ Ориентир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Старовойт Степан (2009) Iю Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евгенов Сергей (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демиденков Даниил (2009) III Воронеж СШОР18 К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрианов Александр (2008) III СШОР18 Авдеев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Москаленко Захар (2008) Iю Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дворцов Кирилл (2009) I СШ Юность - Пав |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муравьев Сергей (2008) I М.Стрелка, Дзерж |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галаган Георгий (2008) II ДЮСШ Турист |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бочкарев Егор (2008) Iю Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Андрей (2009) Iю Форпост, Астрахан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Краснов Андрей (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Авдеев Роман (2009) Iю СШ№1 Курск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Руденко Глеб (2008) Iю Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воскресенский Александр (2009) Iю МБУ СШОР Тверь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жеребятников Александр (2008) III МБУ СШОР, Яковлев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рамазанов Руслан (2009) Iю SOLODteam, Смолен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бубнов Пётр (2008) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлов Александр (2009) Iю Ленинградская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курицын Олег (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
|||
|
00:20:38 (9:23 мин/км) | +7:03 |
1:14
1:14
|
(39) (39) |
0:40
1:54
|
(174) (81) |
0:23
2:17
|
(63) (74) |
0:21
2:38
|
(11) (55) |
0:36
3:14
|
(4) (37) |
0:56
4:10
|
(64) (35) |
0:51
5:01
|
(142) (50) |
5:27
10:28
|
(185) (130) |
0:31
10:59
|
(75) (123) |
1:05
12:04
|
(89) (119) |
1:56
14:00
|
(116) (118) |
1:51
15:51
|
(63) (105) |
4:05
19:56
|
(25) (87) |
0:31
20:27
|
(166) (89) |
0:11
20:38
|
(99)
(90)
|
Шереметьев Александр (2007) III Нижегородская обл |