Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 (115) | leg tot 9 (131) | leg tot 10 (109) | leg tot 11 (136) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:50 (7:25 мин/км) | - |
4:03
4:03
|
(1) (1) |
1:53
5:56
|
(2) (1) |
1:31
7:27
|
(2) (1) |
0:58
8:25
|
(1) (1) |
4:05
12:30
|
(1) (1) |
4:34
17:04
|
(1) (1) |
4:34
21:38
|
(4) (1) |
2:45
24:23
|
(1) (1) |
4:38
29:01
|
(6) (1) |
4:10
33:11
|
(1) (1) |
2:40
35:51
|
(2) (1) |
1:47
37:38
|
(1) (1) |
0:12
37:50
|
(2)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) КМС МСК Московский Компа |
||
|
2 | 00:39:38 (7:46 мин/км) | +1:48 |
5:05
5:05
|
(10) (10) |
1:48
6:53
|
(1) (3) |
1:23
8:16
|
(1) (3) |
1:06
9:22
|
(5) (3) |
5:06
14:28
|
(3) (2) |
4:45
19:13
|
(2) (2) |
4:27
23:40
|
(3) (2) |
2:54
26:34
|
(2) (2) |
3:34
30:08
|
(2) (2) |
4:49
34:57
|
(2) (2) |
2:33
37:30
|
(1) (2) |
1:53
39:23
|
(2) (2) |
0:15
39:38
|
(17)
(2)
|
Дуцева Любовь (1959) МС ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
3 | 00:42:52 (8:24 мин/км) | +5:02 |
4:49
4:49
|
(7) (7) |
2:15
7:04
|
(6) (4) |
2:01
9:05
|
(12) (5) |
1:09
10:14
|
(8) (5) |
5:24
15:38
|
(6) (3) |
5:32
21:10
|
(5) (3) |
4:15
25:25
|
(2) (3) |
3:31
28:56
|
(6) (3) |
3:39
32:35
|
(3) (3) |
4:53
37:28
|
(3) (3) |
2:43
40:11
|
(3) (3) |
2:26
42:37
|
(6) (3) |
0:15
42:52
|
(17)
(3)
|
Колузаева Светлана (1959) КМС Мск Ориента-Ника |
||
|
4 | 00:48:33 (9:31 мин/км) | +10:43 |
4:43
4:43
|
(5) (5) |
2:55
7:38
|
(12) (7) |
1:40
9:18
|
(4) (6) |
1:06
10:24
|
(5) (6) |
6:03
16:27
|
(12) (5) |
5:20
21:47
|
(3) (4) |
4:54
26:41
|
(10) (4) |
3:19
30:00
|
(3) (4) |
4:35
34:35
|
(5) (4) |
7:19
41:54
|
(23) (4) |
4:20
46:14
|
(23) (4) |
2:07
48:21
|
(3) (4) |
0:12
48:33
|
(2)
(4)
|
Данильченкова Ольга (1958) I МСК Жулебино |
||
|
5 | 00:49:52 (9:47 мин/км) | +12:02 |
4:23
4:23
|
(3) (3) |
2:05
6:28
|
(3) (2) |
1:32
8:00
|
(3) (2) |
1:05
9:05
|
(4) (2) |
13:18
22:23
|
(30) (17) |
5:27
27:50
|
(4) (14) |
4:51
32:41
|
(9) (14) |
3:28
36:09
|
(5) (10) |
3:30
39:39
|
(1) (6) |
5:10
44:49
|
(4) (5) |
2:43
47:32
|
(3) (5) |
2:08
49:40
|
(4) (5) |
0:12
49:52
|
(2)
(5)
|
Минаева Ольга (1960) КМС Мск Малахит-Ориента |
||
|
6 | 00:52:21 (10:16 мин/км) | +14:31 |
4:37
4:37
|
(4) (4) |
7:43
12:20
|
(29) (24) |
3:20
15:40
|
(25) (24) |
0:58
16:38
|
(1) (21) |
5:48
22:26
|
(9) (18) |
5:48
28:14
|
(6) (15) |
3:53
32:07
|
(1) (13) |
3:21
35:28
|
(4) (9) |
4:49
40:17
|
(9) (8) |
5:17
45:34
|
(6) (6) |
2:49
48:23
|
(5) (6) |
3:45
52:08
|
(27) (6) |
0:13
52:21
|
(10)
(6)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС лично Н.Новгород |
||
|
7 | 00:52:53 (10:22 мин/км) | +15:03 |
4:54
4:54
|
(8) (8) |
2:11
7:05
|
(5) (5) |
1:40
8:45
|
(4) (4) |
1:00
9:45
|
(3) (4) |
8:39
18:24
|
(25) (10) |
7:46
26:10
|
(21) (10) |
5:08
31:18
|
(12) (9) |
4:06
35:24
|
(9) (8) |
4:25
39:49
|
(4) (7) |
5:45
45:34
|
(11) (6) |
3:33
49:07
|
(13) (7) |
3:33
52:40
|
(22) (7) |
0:13
52:53
|
(10)
(7)
|
Старостина Надежда (1959) КМС лично Н.Новгород |
||
|
8 | 00:53:18 (10:27 мин/км) | +15:28 |
5:13
5:13
|
(13) (13) |
3:46
8:59
|
(15) (12) |
1:53
10:52
|
(8) (10) |
1:28
12:20
|
(20) (10) |
5:25
17:45
|
(7) (7) |
6:33
24:18
|
(14) (7) |
5:15
29:33
|
(14) (7) |
4:02
33:35
|
(8) (6) |
5:02
38:37
|
(12) (5) |
7:16
45:53
|
(22) (8) |
3:16
49:09
|
(11) (8) |
3:57
53:06
|
(29) (8) |
0:12
53:18
|
(2)
(8)
|
Жаворонкова Елена (1958) I Лично |
||
|
9 | 00:53:31 (10:30 мин/км) | +15:41 |
6:17
6:17
|
(21) (21) |
2:42
8:59
|
(9) (12) |
1:58
10:57
|
(10) (11) |
1:29
12:26
|
(21) (11) |
5:23
17:49
|
(5) (8) |
9:03
26:52
|
(27) (12) |
4:43
31:35
|
(5) (10) |
4:39
36:14
|
(15) (11) |
4:50
41:04
|
(10) (10) |
6:13
47:17
|
(15) (10) |
3:21
50:38
|
(12) (11) |
2:41
53:19
|
(11) (9) |
0:12
53:31
|
(2)
(9)
|
Бурдо Татьяна (1961) I ТВЕ Тверь Планета |
||
|
10 | 00:53:33 (10:30 мин/км) | +15:43 |
5:16
5:16
|
(14) (14) |
2:34
7:50
|
(8) (8) |
1:59
9:49
|
(11) (9) |
1:30
11:19
|
(23) (9) |
7:16
18:35
|
(15) (11) |
6:13
24:48
|
(8) (9) |
5:21
30:09
|
(15) (8) |
4:52
35:01
|
(17) (7) |
5:43
40:44
|
(17) (9) |
6:28
47:12
|
(17) (9) |
3:08
50:20
|
(8) (9) |
2:59
53:19
|
(16) (9) |
0:14
53:33
|
(12)
(10)
|
Киняева Татьяна (1960) ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
11 | 00:54:13 (10:38 мин/км) | +16:23 |
4:48
4:48
|
(6) (6) |
2:21
7:09
|
(7) (6) |
2:16
9:25
|
(16) (7) |
1:16
10:41
|
(10) (7) |
5:45
16:26
|
(8) (4) |
5:55
22:21
|
(7) (5) |
4:48
27:09
|
(8) (5) |
3:58
31:07
|
(7) (5) |
11:07
42:14
|
(28) (12) |
5:14
47:28
|
(5) (11) |
3:08
50:36
|
(8) (10) |
3:25
54:01
|
(19) (11) |
0:12
54:13
|
(2)
(11)
|
Ярославцева Татьяна (1958) I МО Раменское |
||
|
12 | 00:54:18 (10:39 мин/км) | +16:28 |
4:56
4:56
|
(9) (9) |
4:45
9:41
|
(20) (16) |
4:56
14:37
|
(28) (21) |
1:08
15:45
|
(7) (19) |
7:18
23:03
|
(16) (20) |
6:13
29:16
|
(8) (17) |
5:04
34:20
|
(11) (17) |
4:28
38:48
|
(13) (16) |
4:42
43:30
|
(7) (14) |
5:25
48:55
|
(8) (14) |
3:04
51:59
|
(7) (14) |
2:08
54:07
|
(4) (12) |
0:11
54:18
|
(1)
(12)
|
Митерева Галина (1962) I Мск Ориента-Кунцево |
||
|
13 | 00:54:45 (10:44 мин/км) | +16:55 |
5:29
5:29
|
(15) (15) |
4:16
9:45
|
(17) (17) |
2:10
11:55
|
(15) (15) |
1:24
13:19
|
(18) (14) |
5:52
19:11
|
(10) (12) |
7:06
26:17
|
(19) (11) |
5:48
32:05
|
(16) (12) |
4:20
36:25
|
(11) (12) |
4:47
41:12
|
(8) (11) |
6:50
48:02
|
(19) (12) |
3:53
51:55
|
(21) (13) |
2:36
54:31
|
(8) (13) |
0:14
54:45
|
(12)
(13)
|
Седова Ирина (1961) КМС лично Рыбинск |
||
|
14 | 00:55:59 (10:59 мин/км) | +18:09 |
4:12
4:12
|
(2) (2) |
5:26
9:38
|
(24) (15) |
1:46
11:24
|
(7) (13) |
1:09
12:33
|
(8) (12) |
4:57
17:30
|
(2) (6) |
6:22
23:52
|
(12) (6) |
4:46
28:38
|
(6) (6) |
8:43
37:21
|
(29) (13) |
5:43
43:04
|
(17) (13) |
5:41
48:45
|
(10) (13) |
3:03
51:48
|
(6) (12) |
3:55
55:43
|
(28) (14) |
0:16
55:59
|
(21)
(14)
|
Ламова Елена (1958) МС ВОЛ Череповец |
||
|
15 | 00:58:02 (11:23 мин/км) | +20:12 |
5:10
5:10
|
(11) (11) |
5:45
10:55
|
(25) (21) |
2:07
13:02
|
(14) (17) |
1:20
14:22
|
(13) (15) |
7:48
22:10
|
(18) (16) |
6:34
28:44
|
(15) (16) |
6:44
35:28
|
(23) (18) |
4:15
39:43
|
(10) (17) |
5:21
45:04
|
(15) (15) |
6:13
51:17
|
(15) (15) |
3:48
55:05
|
(18) (15) |
2:36
57:41
|
(8) (15) |
0:21
58:02
|
(31)
(15)
|
Юрманова Людмила (1959) I МО Долгопрудный |
||
|
16 | 00:58:56 (11:33 мин/км) | +21:06 |
5:39
5:39
|
(17) (17) |
6:23
12:02
|
(27) (23) |
2:02
14:04
|
(13) (18) |
1:21
15:25
|
(17) (17) |
7:28
22:53
|
(17) (19) |
6:45
29:38
|
(17) (20) |
6:44
36:22
|
(23) (20) |
4:24
40:46
|
(12) (18) |
5:15
46:01
|
(14) (16) |
6:12
52:13
|
(14) (16) |
3:46
55:59
|
(17) (16) |
2:42
58:41
|
(12) (16) |
0:15
58:56
|
(17)
(16)
|
Колоскова Ирина (1960) I МО Долгопрудный |
||
|
17 | 01:01:40 (12:05 мин/км) | +23:50 |
5:58
5:58
|
(19) (19) |
2:06
8:04
|
(4) (9) |
1:44
9:48
|
(6) (8) |
1:20
11:08
|
(13) (8) |
6:58
18:06
|
(13) (9) |
6:20
24:26
|
(11) (8) |
7:26
31:52
|
(29) (11) |
6:18
38:10
|
(23) (14) |
10:59
49:09
|
(27) (19) |
6:05
55:14
|
(13) (18) |
3:34
58:48
|
(15) (17) |
2:38
1:01:26
|
(10) (17) |
0:14
1:01:40
|
(12)
(17)
|
Мышева Лариса (1960) I ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
18 | 01:03:01 (12:21 мин/км) | +25:11 |
6:15
6:15
|
(20) (20) |
8:46
15:01
|
(31) (28) |
2:16
17:17
|
(16) (25) |
1:20
18:37
|
(13) (25) |
5:54
24:31
|
(11) (22) |
8:24
32:55
|
(24) (23) |
5:13
38:08
|
(13) (21) |
5:38
43:46
|
(20) (20) |
4:57
48:43
|
(11) (18) |
6:30
55:13
|
(18) (17) |
4:10
59:23
|
(22) (18) |
3:26
1:02:49
|
(20) (18) |
0:12
1:03:01
|
(2)
(18)
|
Онофрейчук Галина (1961) I ТВЕ Тверь Обл СЮТур |
||
|
19 | 01:03:58 (12:33 мин/км) | +26:08 |
6:42
6:42
|
(24) (24) |
3:03
9:45
|
(14) (17) |
1:54
11:39
|
(9) (14) |
1:16
12:55
|
(10) (13) |
8:28
21:23
|
(24) (14) |
7:56
29:19
|
(22) (18) |
4:47
34:06
|
(7) (16) |
10:50
44:56
|
(30) (22) |
7:43
52:39
|
(24) (22) |
5:23
58:02
|
(7) (22) |
3:14
1:01:16
|
(10) (21) |
2:30
1:03:46
|
(7) (19) |
0:12
1:03:58
|
(2)
(19)
|
Воль Нина (1959) I лично Калуга |
||
|
20 | 01:04:21 (12:37 мин/км) | +26:31 |
5:31
5:31
|
(16) (16) |
2:42
8:13
|
(9) (10) |
6:12
14:25
|
(29) (19) |
1:18
15:43
|
(12) (18) |
8:07
23:50
|
(19) (21) |
6:22
30:12
|
(12) (21) |
9:43
39:55
|
(33) (23) |
4:28
44:23
|
(13) (21) |
5:27
49:50
|
(16) (20) |
5:53
55:43
|
(12) (19) |
3:40
59:23
|
(16) (18) |
4:42
1:04:05
|
(30) (20) |
0:16
1:04:21
|
(21)
(20)
|
Зуева Светлана (1961) III Мск Навиком_Garmin |
||
|
21 | 01:04:56 (12:44 мин/км) | +27:06 |
6:19
6:19
|
(22) (22) |
4:05
10:24
|
(16) (19) |
2:27
12:51
|
(19) (16) |
1:59
14:50
|
(27) (16) |
7:04
21:54
|
(14) (15) |
7:40
29:34
|
(20) (19) |
6:11
35:45
|
(18) (19) |
5:26
41:11
|
(18) (19) |
5:12
46:23
|
(13) (17) |
10:05
56:28
|
(30) (20) |
4:33
1:01:01
|
(25) (20) |
3:38
1:04:39
|
(23) (21) |
0:17
1:04:56
|
(24)
(21)
|
Ерохина Татьяна (1958) I ОРЛ Орёл-Синтез |
||
|
22 | 01:05:22 (12:49 мин/км) | +27:32 |
5:11
5:11
|
(12) (12) |
6:41
11:52
|
(28) (22) |
2:43
14:35
|
(21) (20) |
1:31
16:06
|
(24) (20) |
5:15
21:21
|
(4) (13) |
6:15
27:36
|
(10) (13) |
5:54
33:30
|
(17) (15) |
4:42
38:12
|
(16) (15) |
13:57
52:09
|
(31) (21) |
5:39
57:48
|
(9) (21) |
3:52
1:01:40
|
(20) (22) |
3:28
1:05:08
|
(21) (22) |
0:14
1:05:22
|
(12)
(22)
|
Кучеренко Гульсина (1959) II МО Ориента-Весна Кл |
||
|
23 | 01:10:00 (13:44 мин/км) | +32:10 |
5:56
5:56
|
(18) (18) |
2:57
8:53
|
(13) (11) |
2:17
11:10
|
(18) (12) |
6:27
17:37
|
(33) (24) |
9:03
26:40
|
(27) (25) |
6:44
33:24
|
(16) (24) |
6:38
40:02
|
(21) (24) |
6:52
46:54
|
(25) (23) |
8:53
55:47
|
(25) (24) |
7:15
1:03:02
|
(21) (24) |
3:48
1:06:50
|
(18) (23) |
2:56
1:09:46
|
(15) (23) |
0:14
1:10:00
|
(12)
(23)
|
Хлебникова Вера (1958) I МСК Московский Компа |
||
|
24 | 01:11:44 (14:04 мин/км) | +33:54 |
7:19
7:19
|
(27) (27) |
5:01
12:20
|
(22) (24) |
3:00
15:20
|
(24) (22) |
1:47
17:07
|
(25) (22) |
8:20
25:27
|
(22) (24) |
8:47
34:14
|
(25) (25) |
7:03
41:17
|
(27) (25) |
6:05
47:22
|
(22) (24) |
5:49
53:11
|
(19) (23) |
9:16
1:02:27
|
(25) (23) |
5:15
1:07:42
|
(29) (24) |
3:43
1:11:25
|
(25) (24) |
0:19
1:11:44
|
(29)
(24)
|
Антонович Ирина (1961) КМС МСК Вариант ЦСО |
||
|
25 | 01:13:13 (14:21 мин/км) | +35:23 |
7:59
7:59
|
(28) (28) |
4:25
12:24
|
(19) (26) |
2:58
15:22
|
(23) (23) |
1:53
17:15
|
(26) (23) |
8:07
25:22
|
(19) (23) |
7:04
32:26
|
(18) (22) |
6:35
39:01
|
(20) (22) |
12:44
51:45
|
(31) (25) |
6:06
57:51
|
(20) (25) |
6:57
1:04:48
|
(20) (25) |
4:23
1:09:11
|
(24) (25) |
3:44
1:12:55
|
(26) (25) |
0:18
1:13:13
|
(26)
(25)
|
Юрченко Ольга (1958) II МО Долгопрудный |
||
|
26 | 01:15:46 (14:51 мин/км) | +37:56 |
6:32
6:32
|
(23) (23) |
4:22
10:54
|
(18) (20) |
9:48
20:42
|
(33) (29) |
1:27
22:09
|
(19) (28) |
8:43
30:52
|
(26) (28) |
8:01
38:53
|
(23) (27) |
7:25
46:18
|
(28) (27) |
5:52
52:10
|
(21) (27) |
7:06
59:16
|
(23) (26) |
9:39
1:08:55
|
(28) (26) |
3:33
1:12:28
|
(13) (26) |
3:01
1:15:29
|
(17) (26) |
0:17
1:15:46
|
(24)
(26)
|
Голубева Галина (1960) II МО Дмитров |
||
|
27 | 01:20:38 (15:49 мин/км) | +42:48 |
7:15
7:15
|
(26) (26) |
6:15
13:30
|
(26) (27) |
6:28
19:58
|
(30) (27) |
1:20
21:18
|
(13) (27) |
8:19
29:37
|
(21) (27) |
9:13
38:50
|
(28) (26) |
6:39
45:29
|
(22) (26) |
6:23
51:52
|
(24) (26) |
9:54
1:01:46
|
(26) (27) |
9:19
1:11:05
|
(26) (27) |
4:33
1:15:38
|
(25) (27) |
4:42
1:20:20
|
(30) (27) |
0:18
1:20:38
|
(26)
(27)
|
Горюнова Ирина (1962) II Мск О-Клуб |
||
|
28 | 01:26:57 (17:03 мин/км) | +49:07 |
15:36
15:36
|
(32) (32) |
4:59
20:35
|
(21) (31) |
2:35
23:10
|
(20) (30) |
2:19
25:29
|
(29) (29) |
9:25
34:54
|
(28) (29) |
8:58
43:52
|
(26) (29) |
6:49
50:41
|
(25) (28) |
8:09
58:50
|
(27) (28) |
11:29
1:10:19
|
(29) (28) |
7:26
1:17:45
|
(24) (28) |
5:12
1:22:57
|
(28) (28) |
3:41
1:26:38
|
(24) (28) |
0:19
1:26:57
|
(29)
(28)
|
Вадюхина Елена (1958) Мск КФК-110 |
||
|
29 | 01:34:54 (18:36 мин/км) | +57:04 |
9:31
9:31
|
(29) (29) |
8:04
17:35
|
(30) (30) |
2:55
20:30
|
(22) (28) |
5:10
25:40
|
(31) (30) |
13:19
38:59
|
(31) (30) |
10:12
49:11
|
(30) (30) |
6:32
55:43
|
(19) (30) |
14:09
1:09:52
|
(32) (30) |
6:39
1:16:31
|
(22) (29) |
9:29
1:26:00
|
(27) (29) |
5:53
1:31:53
|
(31) (29) |
2:46
1:34:39
|
(13) (29) |
0:15
1:34:54
|
(17)
(29)
|
Пронькина Марина (1960) III ТУЛ Тула ТулГУ |
||
|
30 | 01:35:47 (18:47 мин/км) | +57:57 |
6:42
6:42
|
(24) (24) |
2:47
9:29
|
(11) (14) |
9:08
18:37
|
(32) (26) |
1:29
20:06
|
(21) (26) |
8:21
28:27
|
(23) (26) |
15:23
43:50
|
(33) (28) |
9:42
53:32
|
(32) (29) |
5:27
58:59
|
(19) (29) |
17:37
1:16:36
|
(32) (30) |
11:07
1:27:43
|
(31) (30) |
4:43
1:32:26
|
(27) (30) |
3:03
1:35:29
|
(18) (30) |
0:18
1:35:47
|
(26)
(30)
|
Селезнева Раиса (1959) РЯЗ Рязань |
||
|
31 | 01:47:12 (21:01 мин/км) | +1:09:22 |
14:00
14:00
|
(31) (31) |
18:45
32:45
|
(33) (32) |
3:56
36:41
|
(27) (32) |
2:15
38:56
|
(28) (32) |
12:11
51:07
|
(29) (31) |
9:55
1:01:02
|
(29) (31) |
6:54
1:07:56
|
(26) (31) |
14:09
1:22:05
|
(32) (31) |
6:24
1:28:29
|
(21) (31) |
9:41
1:38:10
|
(29) (31) |
5:52
1:44:02
|
(30) (31) |
2:54
1:46:56
|
(14) (31) |
0:16
1:47:12
|
(21)
(31)
|
Богданова Марина (1959) II МО Троицк |
||
|
- | - |
12:00
12:00
|
(30) (30) |
5:03
17:03
|
(23) (29) |
6:46
23:49
|
(31) (31) |
2:46
26:35
|
(30) (31) |
48:43
1:15:18
|
(33) (32) |
10:45
1:26:03
|
(31) (32) |
8:27
1:34:30
|
(30) (32) |
8:30
1:43:00
|
(28) (32) |
12:59
1:55:59
|
(30) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баурина Людмила (1960) МО Ногинск |
|||
|
- | - |
1:07:19
1:07:19
|
(33) (33) |
9:34
1:16:53
|
(32) (33) |
3:28
1:20:21
|
(26) (33) |
5:52
1:26:13
|
(32) (33) |
15:41
1:41:54
|
(32) (33) |
11:15
1:53:09
|
(32) (33) |
8:42
2:01:51
|
(31) (33) |
7:32
2:09:23
|
(26) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Войцехович Наталья (1962) I BLR Пеленг-Вымпел |