Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
12 /81 |
00:45:22 |
6:23 |
+6:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М14 |
17 |
4.300m |
4 /26 |
00:32:59 |
7:40 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М14 |
20 |
6.600m |
6 /21 |
00:53:36 |
8:07 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
5 /24 |
00:38:38 |
9:25 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
2 /17 |
00:36:57 |
9:59 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
1 /36 |
00:15:05 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
14 /47 |
00:28:56 |
9:39 |
+8:16 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
I |
М-14 |
13 |
4.000m |
0 /46 |
00:37:30 |
9:23 |
+5:02 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
22 /57 |
00:19:58 |
9:05 |
+6:14 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
4.500m |
13 /52 |
00:42:49 |
9:31 |
+8:33 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
Магн Стр Трубникова |
I |
М-14 |
10 |
3.400m |
9 /35 |
00:24:39 |
7:15 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
7 /31 |
00:16:27 |
6:20 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
6 /17 |
00:37:23 |
8:30 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
2.000m |
8 /23 |
00:17:31 |
8:46 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Open 1 |
13 |
2.600m |
5 /16 |
00:17:39 |
6:47 |
+2:01 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. А |
I |
M-14 |
16 |
3.900m |
7 /27 |
00:31:09 |
7:59 |
+8:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
32 /77 |
00:15:41 |
7:28 |
+5:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
38 /75 |
00:10:55 |
6:49 |
+3:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
54 /72 |
00:22:27 |
8:19 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
48 /104 |
01:00:06 |
18:47 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
41 /106 |
00:46:08 |
10:02 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
35 /107 |
00:46:44 |
12:59 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
14 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
55 /89 |
00:52:48 |
14:16 |
+30:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
41 /93 |
00:49:00 |
11:40 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
58 /108 |
00:54:43 |
15:12 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
I |
М14 |
16 |
- |
57 /107 |
00:51:26 |
- |
+31:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
59 /110 |
00:30:48 |
15:24 |
+17:55 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
4.300m |
20 /25 |
00:46:17 |
10:46 |
+23:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
- |
14 /28 |
00:27:57 |
- |
+12:10 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
11 /31 |
01:07:18 |
17:43 |
+30:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
12 /31 |
01:17:46 |
18:58 |
+35:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
5 /32 |
00:29:31 |
7:59 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
4 /45 |
00:14:36 |
7:18 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Трубникова |
I |
М-14 |
16 |
- |
6 /31 |
00:44:59 |
- |
+7:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
62 /80 |
01:12:42 |
8:59 |
+33:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
69 /81 |
00:27:28 |
8:35 |
+14:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
39 /81 |
01:04:04 |
7:02 |
+17:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-14 |
14 |
4.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-14 |
14 |
2.400m |
8 /42 |
00:19:37 |
8:10 |
+6:12 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
8.200m |
27 /45 |
01:11:32 |
8:43 |
+30:19 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
23 /45 |
00:27:24 |
8:50 |
+12:03 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
М12 |
5 |
1.800m |
1 /45 |
00:10:45 |
5:58 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
8 |
1.600m |
11 /40 |
00:13:01 |
8:08 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
6 |
1.600m |
2 /26 |
00:09:07 |
5:42 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
9 |
2.000m |
3 /29 |
00:15:58 |
7:59 |
+21 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
7 |
1.600m |
7 /19 |
00:16:52 |
10:33 |
+7:04 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
13 |
1.100m |
6 /21 |
00:06:48 |
6:11 |
+1:15 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
ОТКР 1 |
13 |
2.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
67 /87 |
00:24:36 |
14:28 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
13 /89 |
00:15:03 |
8:22 |
+3:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
7 |
1.400m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
10 |
1.500m |
13 /82 |
00:19:35 |
13:03 |
+6:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
9 |
1.500m |
31 /65 |
00:19:25 |
12:57 |
+8:42 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
11 |
1.600m |
46 /64 |
00:33:13 |
20:46 |
+20:45 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
10 |
2.000m |
36 /66 |
00:31:35 |
15:48 |
+15:17 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
12 /55 |
00:17:27 |
8:44 |
+2:33 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
8 |
1.300m |
16 /54 |
00:17:51 |
13:44 |
+8:55 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
3 /21 |
00:12:41 |
6:41 |
+1:32 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
6 |
1.900m |
8 /25 |
00:19:48 |
10:25 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
7 |
- |
13 /31 |
00:15:08 |
- |
+6:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
10 |
2.400m |
5 /14 |
00:16:50 |
7:01 |
+2:57 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
6 /25 |
00:21:15 |
7:35 |
+5:18 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
5 /29 |
00:16:18 |
7:25 |
+3:08 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
III |
М12 |
9 |
- |
7 /25 |
00:33:47 |
- |
+18:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
134 /146 |
01:36:10 |
12:29 |
+1:00:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
122 /146 |
00:27:34 |
9:11 |
+15:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М12 |
14 |
3.500m |
5 /35 |
00:31:53 |
9:07 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
|
М12 |
14 |
2.900m |
11 /40 |
00:31:28 |
10:51 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
16 /37 |
00:28:35 |
12:26 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
M12 |
9 |
1.800m |
15 /37 |
00:28:54 |
16:03 |
+15:53 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
10 /58 |
00:27:32 |
12:31 |
+9:40 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Тр |
Iю |
М12 |
4 |
2.800m |
1 /57 |
00:17:06 |
6:06 |
- |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
А |
15 |
5.000m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
12 |
3.800m |
28 /103 |
00:49:22 |
12:59 |
+16:27 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
10 |
3.000m |
31 /88 |
00:45:15 |
15:05 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
8 |
1.800m |
40 /59 |
00:28:36 |
15:53 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
9 |
1.600m |
33 /60 |
00:28:32 |
17:50 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
16 /60 |
00:31:16 |
- |
+13:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
5 /12 |
00:17:54 |
11:11 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
М12 |
10 |
3.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
10 /26 |
00:18:00 |
11:15 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
45 /91 |
00:35:25 |
13:37 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
27 /92 |
00:31:00 |
11:55 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
70 /92 |
01:08:24 |
24:26 |
+45:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
13 |
1.500m |
53 /95 |
00:25:04 |
16:43 |
+15:28 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
B |
12 |
2.400m |
7 /21 |
00:40:24 |
16:50 |
+16:11 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
8 |
1.800m |
14 /43 |
00:26:35 |
14:46 |
+13:39 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
9 |
2.600m |
22 /46 |
00:46:21 |
17:50 |
+27:15 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
|
М12 |
5 |
- |
8 /43 |
00:36:09 |
- |
+8:23 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
C |
9 |
2.400m |
58 /64 |
01:09:38 |
29:01 |
+39:40 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
C |
6 |
1.700m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
C |
12 |
- |
62 /69 |
01:11:44 |
- |
+44:38 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
3 /23 |
00:07:41 |
- |
+34 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
1 /12 |
00:10:20 |
- |
- |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
С (НОВИЧ |
5 |
- |
1 /67 |
00:05:32 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
6 |
- |
10 /32 |
00:16:53 |
- |
+5:44 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
6 /51 |
00:06:22 |
- |
+1:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
25 /46 |
00:33:41 |
- |
+13:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
4 |
- |
11 /47 |
00:15:23 |
- |
+4:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
23 /43 |
00:34:20 |
- |
+21:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-10 |
9 |
- |
6 /21 |
00:24:16 |
- |
+5:17 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
7 |
- |
9 /33 |
00:17:28 |
- |
+6:02 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
6 |
- |
15 /32 |
00:21:52 |
- |
+9:22 |