Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
САШ |
I |
ЖК |
7 |
3.800m |
1 /5 |
00:50:04 |
13:11 |
- |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
САШ |
I |
Ж35 |
19 |
3.900m |
4 /5 |
01:08:05 |
17:27 |
+28:05 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
I |
Ж21 |
22 |
3.500m |
6 /14 |
00:41:44 |
11:55 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
I |
Ж35 |
19 |
6.200m |
3 /5 |
01:34:29 |
15:14 |
+19:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
I |
Ж35 |
19 |
6.200m |
3 /5 |
01:34:29 |
15:14 |
+19:12 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
КМС |
Ж40 |
15 |
4.400m |
65535 /12 |
00:52:25 |
11:55 |
+15:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
КМС |
Ж40 |
14 |
3.100m |
9 /13 |
00:33:08 |
10:41 |
+7:45 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
КМС |
Ж40 |
15 |
6.200m |
7 /13 |
01:16:02 |
12:16 |
+22:34 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.100m |
11 /14 |
01:09:30 |
16:57 |
+34:20 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
МС |
D40 |
20 |
2.700m |
5 /12 |
00:23:13 |
8:36 |
+3:53 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
7.600m |
6 /7 |
02:00:30 |
15:51 |
+59:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
Ж-35 |
12 |
3.500m |
14 /25 |
00:48:27 |
13:51 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
Ж-35 |
13 |
3.300m |
13 /23 |
00:50:07 |
15:11 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
Ж-35 |
13 |
4.000m |
12 /18 |
01:24:51 |
21:13 |
+35:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
КМС |
Ж-35 |
18 |
2.600m |
13 /19 |
00:35:50 |
13:47 |
+10:59 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
151 /49 |
00:38:24 |
- |
+14:04 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
МС |
D-2 |
27 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
ЖВ |
20 |
2.600m |
22 /24 |
00:41:18 |
15:53 |
+16:39 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
D2 |
15 |
2.300m |
18 /18 |
00:27:13 |
11:50 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
Ж30 |
14 |
3.900m |
18 /22 |
01:10:19 |
18:02 |
+32:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
OPEN |
9 |
1.900m |
10 /49 |
00:25:20 |
13:20 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
Ж30 |
16 |
4.600m |
12 /16 |
01:14:33 |
16:12 |
+22:05 |