Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
25 |
8.700m |
8 /18 |
01:48:21 |
12:27 |
+32:26 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
21 |
6.600m |
11 /20 |
01:01:57 |
9:23 |
+18:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Мужчины |
22 |
10.700m |
27 /43 |
01:18:25 |
7:20 |
+23:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Мужчины |
22 |
5.500m |
26 /44 |
00:48:15 |
8:46 |
+15:00 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
18 |
6.700m |
3 /18 |
01:14:30 |
11:07 |
+9:14 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
22 |
4.900m |
3 /18 |
00:50:40 |
10:20 |
+9:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
16 /25 |
01:24:37 |
- |
+24:09 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
31 /52 |
01:51:48 |
10:39 |
+42:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Олимп (Молоткова |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
30 /55 |
00:48:24 |
7:20 |
+16:13 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
МЭ |
27 |
6.700m |
16 /25 |
00:45:54 |
6:51 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
30 |
11.000m |
6 /9 |
00:52:32 |
4:47 |
+10:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
30 |
11.000m |
5 /9 |
01:16:05 |
6:55 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
26 |
6.200m |
2 /15 |
00:42:57 |
6:56 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
24 |
9.600m |
5 /15 |
01:16:50 |
8:00 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
27 |
4.700m |
6 /14 |
00:27:02 |
5:45 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
23 /73 |
00:45:24 |
6:13 |
+10:18 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
60 /73 |
01:11:03 |
8:43 |
+25:36 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
25 |
9.000m |
3 /23 |
01:20:16 |
8:55 |
+11:48 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Олимп |
КМС |
М20 |
37 |
6.600m |
5 /20 |
01:11:48 |
10:53 |
+8:52 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
19 |
6.500m |
1 /7 |
00:55:17 |
8:30 |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
20 |
6.200m |
1 /7 |
01:07:47 |
10:56 |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
15 |
3.500m |
1 /6 |
00:25:01 |
7:09 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
28 /92 |
00:50:36 |
8:02 |
+14:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
36 /92 |
01:28:39 |
9:14 |
+28:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
39 /92 |
00:57:39 |
9:46 |
+20:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
49 /91 |
00:20:26 |
6:12 |
+3:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
59 /92 |
00:22:23 |
8:17 |
+7:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
64 /92 |
00:17:34 |
7:02 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.600m |
32 /87 |
01:09:58 |
10:36 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
7.370m |
29 /87 |
01:38:32 |
13:22 |
+35:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
2.200m |
24 /87 |
00:18:37 |
8:28 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
15 /87 |
00:49:05 |
10:40 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
33 /75 |
00:47:11 |
7:44 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
31 /77 |
00:53:34 |
9:34 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
26 /76 |
01:20:22 |
9:41 |
+25:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
17 /79 |
00:23:05 |
6:36 |
+4:42 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Меридиан |
КМС |
М21 |
25 |
4.000m |
15 /51 |
00:35:54 |
8:59 |
+6:33 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Меридиан |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
2 /56 |
00:37:48 |
7:16 |
+2:26 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цТамбовская обл |
КМС |
.М |
17 |
8.800m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
41 /59 |
02:00:56 |
16:21 |
+49:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:20:21 |
11:18 |
+3:19 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
52 /59 |
00:21:08 |
8:08 |
+7:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
33 /61 |
00:49:22 |
12:21 |
+16:37 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
- |
17 /35 |
00:31:11 |
- |
+7:22 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
27 /99 |
01:08:12 |
- |
+11:09 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
60 /106 |
00:53:28 |
5:34 |
+13:45 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
33 /103 |
00:19:19 |
- |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Тамбовская область |
КМС |
М17 - ЦФО |
10 |
4.200m |
5 /19 |
00:33:56 |
8:05 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
КМС |
М17 - ЦФО |
14 |
- |
5 /19 |
00:39:16 |
- |
+4:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
19 /140 |
00:37:02 |
7:53 |
+3:53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.300m |
32 /138 |
00:52:26 |
7:11 |
+13:45 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.200m |
31 /144 |
00:39:51 |
7:40 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Тамбовская область |
КМС |
М16 |
17 |
- |
10 /65 |
00:38:10 |
- |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
6 /69 |
00:28:50 |
7:24 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
КМС |
М16 |
18 |
8.500m |
9 /65 |
00:48:50 |
5:45 |
+9:02 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
0 |
- |
36 /138 |
00:27:04 |
- |
+5:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
36 /133 |
00:27:04 |
6:27 |
+5:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
10 |
2.400m |
52 /55 |
00:31:11 |
13:00 |
+15:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
42 /135 |
00:41:58 |
7:55 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
18 |
6.400m |
17 /77 |
01:15:53 |
11:51 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
14 |
4.600m |
11 /77 |
00:32:40 |
7:06 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
КМС |
М16 |
11 |
3.400m |
5 /74 |
00:21:21 |
6:17 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
26 /121 |
01:00:43 |
11:41 |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область Б |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
31 /125 |
01:07:41 |
10:25 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
20 /127 |
00:53:33 |
11:24 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Тамбовская область Б |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
22 /126 |
00:28:35 |
10:13 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
39 /96 |
01:05:35 |
8:18 |
+20:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
17 /96 |
00:39:15 |
7:51 |
+9:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
15 /96 |
00:32:06 |
5:32 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
45 /114 |
00:15:55 |
6:07 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
45 /117 |
00:15:47 |
6:19 |
+2:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
38 /118 |
00:13:48 |
6:00 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
9 /77 |
00:48:42 |
6:35 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
19 /77 |
00:48:26 |
8:30 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
5 /77 |
00:21:04 |
6:12 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область, |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
11 /106 |
00:43:33 |
7:38 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
17 /107 |
00:20:16 |
7:14 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
11 /109 |
01:01:38 |
8:41 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Тамбовская область, |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
12 /108 |
00:48:52 |
9:46 |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
4 /32 |
00:49:03 |
6:38 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Тамбовская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
10 /34 |
00:38:46 |
7:27 |
+5:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
68-Беляков Роман |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
10 /43 |
01:18:23 |
14:15 |
+26:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
68-Беляков Роман |
1р |
М16 |
19 |
3.400m |
11 /43 |
00:47:16 |
13:54 |
+10:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
68-Беляков Роман |
1р |
М16 |
24 |
6.000m |
5 /42 |
00:55:13 |
9:12 |
+10:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
11 /124 |
00:14:51 |
6:54 |
+1:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
51 /137 |
01:09:50 |
9:04 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
29 /56 |
01:12:26 |
12:17 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
21 /56 |
01:08:42 |
15:59 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.200m |
22 /57 |
00:22:53 |
10:24 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Тамбовская:Беляков Р |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
28 /78 |
01:18:06 |
10:01 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Тамбовская:Беляков Р |
|
М16 |
17 |
5.300m |
43 /89 |
01:04:05 |
12:05 |
+23:40 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская:Беляков Р |
|
М16 |
12 |
- |
28 /89 |
00:32:10 |
- |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
49 /131 |
00:59:56 |
11:32 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
54 /132 |
00:51:25 |
8:43 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
38 /137 |
00:54:46 |
11:11 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
19 /136 |
00:24:23 |
8:43 |
+5:13 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
44 /74 |
00:56:16 |
9:32 |
+23:48 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
30 /74 |
01:08:03 |
8:43 |
+19:43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
29 /73 |
00:48:14 |
8:46 |
+17:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
68 /114 |
00:18:15 |
7:56 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
52 /114 |
00:16:55 |
6:30 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
55 /114 |
00:16:16 |
7:24 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
25 /60 |
00:48:58 |
7:39 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М16 |
18 |
6.600m |
22 /60 |
00:51:25 |
7:47 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М16 |
18 |
3.500m |
12 /56 |
00:23:59 |
6:51 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
36 /133 |
00:50:47 |
8:36 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
25 /138 |
00:56:05 |
11:13 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
55 /138 |
01:31:04 |
13:12 |
+39:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
54 /143 |
00:21:48 |
8:23 |
+6:28 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
15 /58 |
00:32:54 |
7:50 |
+5:10 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
21 /53 |
00:44:33 |
11:25 |
+12:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М17 |
15 |
3.000m |
51 /68 |
00:19:26 |
6:29 |
+5:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М17 |
23 |
11.600m |
46 /68 |
01:13:54 |
6:22 |
+19:36 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
|
М14 |
10 |
1.800m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
|
М14 |
12 |
2.460m |
74 /231 |
00:34:57 |
14:12 |
+14:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
68_Тамбовская область |
|
М14 |
9 |
3.660m |
9 /235 |
00:31:07 |
8:30 |
+7:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Тамбовская область |
|
М14 |
16 |
3.550m |
- /235 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
13 /88 |
00:53:15 |
10:52 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
26 /86 |
00:45:06 |
11:17 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
13 /85 |
00:16:25 |
8:38 |
+3:19.8 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
10 /82 |
00:33:45 |
8:26 |
+6:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
M14 |
15 |
4.000m |
15 /86 |
00:44:00 |
11:00 |
+14:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
M14 |
15 |
4.100m |
13 /86 |
00:37:11 |
9:04 |
+10:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
98 /167 |
00:41:15 |
14:44 |
+20:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
46 /169 |
00:38:58 |
9:45 |
+9:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
31 /175 |
00:39:14 |
11:53 |
+15:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
58 /174 |
00:35:58 |
13:50 |
+15:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
47 /72 |
00:48:22 |
14:14 |
+23:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
31 /75 |
00:44:59 |
9:47 |
+14:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
46 /75 |
00:49:25 |
12:21 |
+23:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
17 |
4.700m |
8 /35 |
00:45:15 |
9:38 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
М14 |
17 |
4.700m |
8 /35 |
00:45:15 |
9:38 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
13 /36 |
00:41:31 |
9:26 |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
6 /36 |
00:30:47 |
8:19 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
11 /109 |
00:40:35 |
9:54 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
28 /100 |
00:40:18 |
8:57 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
30 /105 |
00:16:02 |
6:58 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
8 /118 |
00:30:43 |
9:02 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
31 /114 |
00:31:48 |
9:05 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
16 /116 |
00:42:31 |
9:03 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
16 /117 |
00:10:36.98 |
7:05 |
+1:35.15 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
52 /138 |
00:30:46 |
6:25 |
+9:22 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
34 /138 |
00:43:32 |
9:04 |
+11:34 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
3 /41 |
00:28:19 |
8:35 |
+1:44 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
13 /51 |
00:25:01 |
12:31 |
+8:16 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
М14 |
24 |
3.800m |
23 /102 |
00:21:12 |
5:35 |
+3:22 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
M14 |
14 |
2.100m |
23 /110 |
00:15:19 |
7:18 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
M14 |
13 |
4.100m |
17 /112 |
00:37:53 |
9:14 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
M14 |
11 |
3.900m |
23 /111 |
00:43:42 |
11:12 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
M14 |
15 |
3.100m |
28 /103 |
00:28:11 |
9:05 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
41 /119 |
00:38:13 |
11:14 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
73 /143 |
00:46:31 |
11:56 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
64 /147 |
00:41:11 |
11:46 |
+17:06 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Тамбовская область |
Iю |
М14 |
10 |
3.200m |
16 /75 |
00:43:18 |
13:32 |
+15:56 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
24 /89 |
00:27:29 |
8:35 |
+7:09 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
14 /100 |
00:11:20 |
- |
+2:42 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
5 /98 |
00:12:05 |
6:03 |
+1:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
0 /110 |
00:25:49 |
8:20 |
+8:04 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
25 /111 |
00:30:19 |
9:28 |
+12:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
22 /112 |
00:22:46 |
9:06 |
+7:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
21 /85 |
00:25:41 |
12:14 |
+8:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
18 /85 |
00:21:28 |
9:20 |
+7:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
14 /87 |
00:29:17 |
12:44 |
+7:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
10 /88 |
00:22:52 |
10:53 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ТОГБОУ ДО ОДЮСШ Тамб |
Iю |
М12 |
7 |
- |
11 /125 |
00:19:24 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
5 /126 |
00:17:49 |
8:06 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
10 /123 |
00:14:25 |
8:29 |
+3:57 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
М12 |
6 |
2.600m |
4 /71 |
00:25:52 |
9:57 |
+4:23 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
8 /71 |
00:17:18 |
7:52 |
+3:47 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Тамбовская област |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
13 /52 |
00:20:54 |
10:27 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
17 /138 |
00:21:53 |
9:07 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
22 /141 |
00:31:07 |
11:31 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская область |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
7 /143 |
00:19:45 |
9:24 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
Iю |
М11 |
8 |
- |
36 /148 |
00:22:57 |
- |
+10:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
9 /143 |
00:14:16 |
7:31 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
18 /146 |
00:14:31 |
8:04 |
+3:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
8 /20 |
00:28:20 |
9:46 |
+9:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.600m |
11 /20 |
00:43:59 |
12:13 |
+15:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
7 /18 |
00:25:23 |
9:24 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
8 |
- |
42 /135 |
00:29:38 |
- |
+16:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
49 /135 |
00:32:09 |
16:55 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
116 /135 |
00:47:22 |
36:26 |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ТМБ Тамбов Меридиан |
|
М12 |
7 |
2.000m |
23 /110 |
00:28:40 |
14:20 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ТМБ Тамбов Меридиан |
|
М12 |
8 |
1.900m |
91 /123 |
00:40:10 |
21:08 |
+25:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ТМБ Тамбов Меридиан |
|
М12 |
7 |
2.000m |
47 /101 |
00:48:16 |
24:08 |
+24:59 |