Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Н. Новгород, лич |
I |
М-70 |
12 |
2.600m |
4 /8 |
00:54:10 |
20:50 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Н. Новгород, лич |
I |
М-70 |
9 |
4.300m |
6 /9 |
01:01:15 |
14:15 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Н. Новгород, лич |
I |
М-70 |
10 |
2.600m |
6 /9 |
01:05:12 |
25:05 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
М70 |
15 |
3.600m |
8 /10 |
00:43:14 |
12:01 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
М70 |
12 |
4.300m |
8 /12 |
01:01:19 |
14:16 |
+22:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
М70 |
12 |
3.200m |
7 /12 |
00:53:18 |
16:39 |
+24:47 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
13 |
3.400m |
4 /7 |
00:45:55 |
13:30 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
9 |
3.000m |
16 /24 |
00:48:00 |
16:00 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
10 |
2.000m |
14 /24 |
00:34:04 |
17:02 |
+11:14 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
8 |
2.900m |
15 /24 |
00:48:13 |
16:38 |
+21:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
15 |
3.300m |
12 /15 |
00:53:50 |
16:19 |
+24:16 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
18 |
3.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
М70 |
15 |
2.900m |
12 /16 |
00:51:21 |
17:42 |
+14:37 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
14 |
5.000m |
17 /32 |
01:57:44 |
23:33 |
+1:01:19 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
I |
MB |
23 |
5.800m |
18 /21 |
02:11:55 |
22:45 |
+1:16:24 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-70 |
10 |
2.800m |
6 /7 |
00:52:17 |
18:40 |
+13:06 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-70 |
11 |
2.400m |
3 /8 |
00:40:12 |
16:45 |
+12:05 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-70 |
11 |
1.900m |
4 /6 |
00:41:39 |
21:55 |
+8:15 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М60 |
12 |
4.400m |
3 /9 |
00:54:39 |
12:25 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Радуга |
|
М60 |
11 |
4.000m |
7 /7 |
01:04:45 |
16:11 |
+23:47 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М70 |
11 |
2.600m |
11 /14 |
01:08:27 |
26:20 |
+41:52 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
- |
61 /72 |
02:37:01 |
- |
+1:41:10 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
16 |
- |
38 /49 |
01:48:06 |
- |
+1:00:15 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
19 |
- |
44 /48 |
02:06:23 |
- |
+1:16:36 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Радуга |
|
A |
25 |
8.100m |
33 /36 |
02:41:17 |
19:55 |
+1:42:45 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
Радуга |
|
М60 |
14 |
4.500m |
3 /7 |
00:47:53 |
10:38 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Радуга |
|
М65 |
11 |
2.300m |
10 /19 |
00:50:28 |
21:57 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Радуга |
|
М65 |
9 |
2.300m |
13 /22 |
00:45:22 |
19:43 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Радуга |
|
М65 |
10 |
2.300m |
9 /19 |
00:45:51 |
19:56 |
+20:46 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Радуга |
|
М60 |
19 |
4.900m |
14 /18 |
01:04:41 |
13:12 |
+18:22 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Радуга |
|
М60 |
19 |
4.900m |
14 /18 |
01:04:41 |
13:12 |
+18:22 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Радуга |
|
М60 |
12 |
3.800m |
13 /18 |
00:49:49 |
13:07 |
+18:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
М60 |
12 |
2.590m |
12 /16 |
00:47:13 |
18:14 |
+20:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
М60 |
10 |
2.300m |
9 /20 |
00:40:18 |
17:31 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
Радуга |
|
OPEN |
21 |
6.300m |
19 /23 |
01:18:58 |
12:32 |
+43:46 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Радуга |
|
М-65 |
11 |
- |
18 /22 |
00:44:21 |
- |
+23:18 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Радуга |
|
М-65 |
10 |
- |
15 /21 |
00:36:04 |
- |
+16:46 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Радуга |
|
М-65 |
11 |
- |
12 /23 |
00:31:49 |
- |
+13:41 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
III |
М60 |
12 |
4.400m |
8 /13 |
01:09:12 |
15:44 |
+28:21 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Радуга |
I |
M60 |
17 |
5.200m |
8 /12 |
01:03:17 |
12:10 |
+20:43 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Радуга |
II |
М-60 |
13 |
- |
2 /6 |
00:49:24 |
- |
+13:35 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Радуга, Нижний Новго |
I |
A |
20 |
5.300m |
28 /45 |
01:17:35 |
14:38 |
+42:45 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
КМС |
М65 |
19 |
4.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
КМС |
М65 |
18 |
3.500m |
10 /12 |
00:59:05 |
16:53 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
КМС |
М65 |
17 |
3.600m |
10 /12 |
00:57:37 |
16:00 |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
КМС |
М65 |
17 |
3.600m |
10 /12 |
00:57:37 |
16:00 |
+23:13 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Радуга |
II |
М60 |
20 |
4.800m |
3 /5 |
00:39:17 |
8:11 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Сормово |
II |
М60 |
18 |
6.400m |
4 /5 |
01:06:05 |
10:20 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М65 |
20 |
4.900m |
10 /18 |
01:11:40 |
14:38 |
+35:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М65 |
16 |
5.900m |
10 /17 |
01:01:07 |
10:22 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М65 |
16 |
4.500m |
12 /17 |
01:03:12 |
14:03 |
+27:52 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Радуга |
I |
М65 |
14 |
2.600m |
15 /24 |
00:33:25 |
12:51 |
+13:23 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Лично |
|
М65 |
12 |
2.600m |
9 /28 |
00:28:44 |
11:03 |
+8:55 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Радуга |
I |
М65 |
13 |
2.800m |
14 /24 |
00:39:48 |
14:13 |
+18:12 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Лично |
|
М65 |
11 |
2.600m |
5 /28 |
00:30:12 |
11:37 |
+6:40 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Радуга |
I |
М65 |
11 |
1.900m |
17 /23 |
00:33:26 |
17:36 |
+17:36 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
М60 |
13 |
3.400m |
0 /12 |
01:05:12 |
19:11 |
+15:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
II |
М60 |
14 |
3.800m |
8 /14 |
00:40:34 |
10:41 |
+9:48 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Сормово |
II |
М60 |
15 |
- |
3 /10 |
00:51:01 |
- |
+23:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
М60 |
16 |
4.500m |
3 /4 |
00:50:22 |
11:12 |
+10:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Московский р-н |
КМС |
Мужчины |
22 |
12.240m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М65А |
15 |
5.100m |
0 /15 |
01:35:02 |
18:38 |
+47:30 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М65 |
15 |
4.600m |
0 /28 |
01:04:43 |
14:04 |
+14:06 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М65 |
14 |
4.600m |
0 /27 |
00:58:20 |
12:41 |
+20:14 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
I |
М-Ветеран |
24 |
- |
18 /20 |
02:10:43 |
- |
+1:05:50 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
I |
М65 |
14 |
2.900m |
18 /30 |
00:42:18 |
14:35 |
+16:16 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
I |
М65 |
14 |
2.100m |
16 /30 |
00:39:03 |
18:36 |
+16:07 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
I |
М65 |
13 |
2.100m |
14 /29 |
00:26:44 |
12:44 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Московский р-н |
I |
М60 |
13 |
3.400m |
5 /12 |
00:55:58 |
16:28 |
+11:34 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
М-50 |
18 |
3.400m |
18 /27 |
00:59:15 |
17:26 |
+27:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
лично Н.Новгород2 |
I |
М60 |
16 |
5.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
лично Нижний Новгоро |
I |
М60 |
15 |
- |
4 /9 |
00:46:24 |
- |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
лично НН |
I |
М60 |
14 |
7.600m |
7 /11 |
01:11:18 |
9:23 |
+15:45 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
I |
М60Б |
14 |
5.500m |
2 /14 |
01:02:34 |
11:23 |
+1:08 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
I |
М60 |
14 |
4.700m |
23 /37 |
00:54:21 |
11:34 |
+18:02 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
I |
М60 |
14 |
5.000m |
22 /36 |
00:52:32 |
10:30 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М60 |
16 |
5.800m |
18 /18 |
01:13:34 |
12:41 |
+34:01 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Радуга |
III |
М60 |
17 |
3.700m |
19 /31 |
00:51:39 |
13:58 |
+17:46 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Радуга |
III |
М60 |
17 |
4.200m |
27 /32 |
01:05:25 |
15:35 |
+31:41 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Радуга |
III |
М60 |
13 |
2.200m |
14 /30 |
00:25:42 |
11:41 |
+7:03 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М-50 |
17 |
3.500m |
11 /12 |
00:57:07 |
16:19 |
+21:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М-50 |
13 |
3.300m |
11 /14 |
01:17:49 |
23:35 |
+40:08 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М-50 |
15 |
2.900m |
5 /15 |
00:51:07 |
17:38 |
+11:41 |