Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
НГУ Им. П.Ф. Лесгафта |
III |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
24 /66 |
00:52:50 |
7:26 |
+14:36 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
НГУ Им. П.Ф. Лесгафта |
III |
Юниорки |
13 |
3.700m |
23 /66 |
00:24:17 |
6:34 |
+7:06 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
10 |
4.400m |
3 /6 |
00:40:32 |
9:13 |
+9:43 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
12 |
2.900m |
2 /7 |
00:26:26 |
9:07 |
+5:36 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
20 |
25.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
11 |
5.200m |
8 /21 |
00:27:19 |
5:15 |
+8:04 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
20 |
7.200m |
20 /21 |
00:54:37 |
7:35 |
+22:07 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
КМС |
Ж21 |
13 |
- |
5 /24 |
00:28:53 |
- |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D |
21 |
6.400m |
24 /34 |
00:52:33 |
8:13 |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D |
9 |
2.800m |
25 /34 |
00:46:50 |
16:44 |
+12:29 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D |
16 |
4.000m |
20 /32 |
00:43:31 |
10:53 |
+11:46 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
7 /16 |
00:55:18 |
8:30 |
+15:06 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
КМС |
.Ж |
13 |
6.900m |
14 /41 |
00:51:02 |
7:24 |
+13:01 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.600m |
9 /10 |
01:19:20 |
12:01 |
+29:39 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
11.700m |
8 /10 |
01:41:13 |
8:39 |
+30:06 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
8 /11 |
00:35:46 |
- |
+13:42 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
Ж20 |
25 |
- |
10 /13 |
00:57:46 |
- |
+20:27 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код 0830271811Я 20 сентября 2020 (2020-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
31 |
- |
18 /31 |
01:38:01 |
- |
+29:37 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
26 /35 |
01:02:19 |
- |
+25:03 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
4 /20 |
01:07:39 |
- |
+9:47 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
6 /23 |
00:53:51 |
5:44 |
+7:39 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
7 /23 |
00:20:41 |
- |
+2:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
28 /47 |
00:41:20 |
- |
+8:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
27 /46 |
01:28:03 |
- |
+20:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
29 /46 |
00:20:02 |
- |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
5 /27 |
00:24:36 |
- |
+3:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
8 /26 |
00:47:54 |
- |
+9:13 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
11 /27 |
01:28:33 |
- |
+24:24 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
11 /14 |
01:21:27 |
- |
+30:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
36 |
- |
11 /14 |
01:41:16 |
- |
+26:24 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
15 /28 |
00:35:38 |
- |
+9:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.400m |
15 /24 |
00:35:38 |
8:06 |
+9:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.200m |
23 /28 |
00:52:09 |
10:02 |
+19:06 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
10 /11 |
02:20:21 |
- |
+44:05 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
11 /12 |
01:08:09 |
- |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
31 /36 |
01:21:49 |
16:03 |
+45:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.000m |
19 /27 |
00:41:48 |
10:27 |
+14:41 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
МСМК |
Ж21 |
11 |
3.300m |
5 /8 |
00:45:24 |
13:45 |
+13:45 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Заданное направление |
Новоуральск |
МСМК |
Ж21 |
12 |
3.700m |
3 /6 |
00:35:46 |
9:40 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.100m |
23 /27 |
00:59:18 |
11:38 |
+25:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.100m |
24 /27 |
00:48:31 |
7:57 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
9 /20 |
00:51:44 |
9:35 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
10 /22 |
00:21:28 |
8:15 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
16 /22 |
01:20:47 |
12:49 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
21 /23 |
01:05:16 |
15:32 |
+30:10 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.550m |
13 /24 |
01:12:39 |
6:17 |
+14:06 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
- |
9 /24 |
00:21:59 |
- |
+3:22 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
КМС |
Ж21 |
10 |
4.300m |
3 /17 |
00:26:59 |
6:17 |
+1:01 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.100m |
3 /17 |
00:20:44 |
6:41 |
+1:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
14 |
11.300m |
31 /53 |
01:15:19 |
6:40 |
+17:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.700m |
34 /53 |
00:20:36 |
5:34 |
+4:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
12 |
4.000m |
22 /56 |
00:22:56 |
5:44 |
+3:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Женщины |
11 |
6.600m |
24 /55 |
00:38:15 |
5:48 |
+6:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
1 |
- |
13 /26 |
01:26:11 |
- |
+18:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж 20 |
14 |
2.800m |
6 /13 |
00:19:07 |
6:50 |
+3:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж 20 |
12 |
6.300m |
3 /13 |
00:42:03 |
6:40 |
+4:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
12 /20 |
00:18:29 |
6:10 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
7 /20 |
00:59:27 |
5:53 |
+8:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.900m |
10 /22 |
00:47:31 |
6:53 |
+11:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
8 |
3.000m |
10 /26 |
00:48:48 |
16:16 |
+8:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
18 /30 |
00:47:53 |
7:43 |
+12:34 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.900m |
1 /2 |
00:32:11 |
8:15 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
КМС |
Ж21 |
8 |
5.000m |
3 /14 |
00:31:45 |
6:21 |
+5:03 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
КМС |
Ж21 |
9 |
3.200m |
3 /14 |
00:20:11 |
6:18 |
+2:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
20 /43 |
00:47:34 |
5:44 |
+8:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
29 /44 |
01:09:25 |
5:44 |
+17:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
32 /46 |
00:19:27 |
6:05 |
+5:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
12 /24 |
00:17:09 |
5:43 |
+2:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
12 /24 |
00:42:42 |
5:51 |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
12 /24 |
01:05:04 |
5:19 |
+7:48 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж21 |
13 |
3.800m |
3 /7 |
00:41:33 |
10:56 |
+8:08 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.800m |
3 /6 |
00:44:21 |
11:40 |
+3:56.6 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
ЗМС |
Ж21 |
13 |
6.000m |
3 /5 |
01:03:20 |
10:33 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.400m |
1 /4 |
01:03:54 |
9:59 |
- |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж21 |
9 |
4.500m |
4 /8 |
00:56:23 |
12:32 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж18 |
23 |
3.800m |
2 /4 |
00:48:15 |
12:42 |
+10:24 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Заданное направление |
Новоуральск |
ЗМС |
Ж21 |
22 |
3.300m |
0 /10 |
00:25:49 |
7:49 |
+3:19 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж18 |
24 |
3.400m |
1 /5 |
00:37:28 |
11:01 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
10 /85 |
00:17:31.8 |
5:19 |
+2:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
51 /87 |
01:32:22 |
9:50 |
+33:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж21 |
19 |
6.200m |
3 /6 |
00:55:25 |
8:56 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж21 |
19 |
6.200m |
3 /6 |
00:55:25 |
8:56 |
+6:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
6 /69 |
00:31:25 |
7:40 |
+4:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
9 /68 |
00:30:56 |
6:52 |
+3:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
10 /68 |
00:20:07 |
7:44 |
+2:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
10 /89 |
00:29:52 |
8:07 |
+4:55 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
D17 |
12 |
6.000m |
9 /44 |
00:44:20 |
7:23 |
+8:22 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
10 /44 |
00:54:21 |
8:14 |
+10:15 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
11 /45 |
00:18:59 |
7:02 |
+2:34 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
22 /59 |
00:37:26 |
6:34 |
+7:04 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
13 /59 |
00:46:31 |
7:03 |
+7:48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
20 /59 |
00:16:07 |
5:45 |
+2:50 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
13 /66 |
00:30:05 |
6:24 |
+4:21 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
D17 |
19 |
- |
12 /66 |
00:43:00 |
- |
+6:25 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
11 /28 |
00:13:16 |
7:22 |
+2:49 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.400m |
15 /27 |
00:35:09 |
10:20 |
+13:59 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
4.700m |
5 /11 |
00:55:51 |
11:53 |
+15:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
42 /87 |
00:41:19 |
8:06 |
+11:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
74 /86 |
01:48:17 |
19:00 |
+1:00:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
45 /87 |
00:51:11 |
12:29 |
+24:20 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
30 /44 |
00:21:56 |
4:34 |
+4:41 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
32 /45 |
00:43:43 |
11:13 |
+17:22 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
42 /45 |
00:22:30 |
11:51 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж16 УРФО |
10 |
4.800m |
5 /17 |
00:37:04 |
7:43 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж16 УРФО |
16 |
- |
6 /16 |
00:34:29 |
- |
+8:31 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 Новоуральск |
I |
D16 |
16 |
2.400m |
1 /5 |
00:18:35 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж16 УРФО |
13 |
4.200m |
5 /17 |
00:31:18 |
7:27 |
+6:46 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
21 |
7.400m |
7 /19 |
01:05:37 |
8:52 |
+17:51 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
7 /14 |
00:29:35 |
12:20 |
+6:23 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
10 /15 |
00:46:16 |
15:57 |
+16:49 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
Ж14Б |
14 |
- |
6 /35 |
00:43:02 |
- |
+3:53 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
Ж14 |
12 |
- |
50 /68 |
00:45:41 |
- |
+21:24 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
Ж14 |
7 |
- |
20 /67 |
00:12:59 |
- |
+1:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
D14 |
11 |
2.500m |
9 /50 |
00:36:21 |
14:32 |
+13:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
Iю |
D14 |
14 |
3.500m |
25 /55 |
00:43:16 |
12:22 |
+14:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
D14 |
9 |
3.000m |
43 /55 |
01:10:20 |
23:27 |
+43:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
D14 |
11 |
1.900m |
19 /54 |
00:42:28 |
22:21 |
+22:05 |