ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
МС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
1 /15 |
00:40:05 |
5:59 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
МС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
2 /15 |
00:22:52 |
6:01 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
МС |
Ж21 |
24 |
3.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
23_ЦСКА Геленджик С |
3р |
Ж21К |
17 |
- |
14 /54 |
00:41:18 |
- |
+10:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
7 /32 |
01:09:51 |
5:38 |
+3:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
11 /33 |
00:18:09 |
4:32 |
+2:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
14 /34 |
01:20:28 |
5:58 |
+9:13 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
2 /58 |
00:19:42 |
1:49 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
8 /58 |
00:42:37 |
6:27 |
+3:40 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
10 /58 |
00:21:37 |
7:27 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.400m |
2 /11 |
00:43:22 |
5:52 |
+3:21 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.480m |
3 /11 |
00:20:11 |
5:48 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
16 |
7.900m |
2 /11 |
00:53:51 |
6:49 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
13 |
5.100m |
2 /10 |
00:36:38 |
7:11 |
+1:07 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
11 |
4.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
9 |
3.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
14 /32 |
01:30:33 |
7:09 |
+16:42 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
16 /32 |
00:52:54 |
6:24 |
+9:26 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
6 /32 |
00:39:32 |
5:43 |
+2:57 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
4 /32 |
01:33:33 |
6:44 |
+8:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
23 /51 |
00:19:57 |
6:30 |
+4:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
18 /51 |
01:18:18 |
6:19 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж21 |
28 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Кедр Новоуральск |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.400m |
13 /47 |
00:58:21 |
9:07 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.500m |
2 /15 |
00:18:57 |
7:35 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.900m |
2 /16 |
00:44:57 |
9:10 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
ЖЭ |
10 |
7.600m |
5 /15 |
01:15:50 |
9:59 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
4 /14 |
00:47:40 |
10:09 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
14 |
4.700m |
1 /4 |
00:37:31 |
7:59 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
4 /27 |
01:17:57 |
4:56 |
+4:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
6 /27 |
00:20:09 |
5:56 |
+2:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
5 /28 |
00:38:03 |
4:49 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
3 /14 |
00:24:52 |
8:17 |
+2:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
13 /39 |
01:44:09 |
6:08 |
+15:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
25 /39 |
00:18:10 |
6:03 |
+3:24 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
19 /39 |
00:47:38 |
6:37 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
2 /15 |
00:28:07 |
6:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
1 /11 |
00:39:43 |
6:37 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
1 /11 |
00:13:31 |
5:24 |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
10 |
4.400m |
1 /6 |
00:30:49 |
7:00 |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж21 |
12 |
2.900m |
1 /7 |
00:20:50 |
7:11 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
19 /48 |
01:13:48 |
5:41 |
+12:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
17 /49 |
00:25:12 |
4:56 |
+3:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
10 /22 |
00:22:43 |
6:19 |
+4:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
8 /22 |
00:47:36 |
6:31 |
+7:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
8 /22 |
00:57:01 |
6:00 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
8 /21 |
00:45:47 |
6:12 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
12 /21 |
01:01:58 |
6:46 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
6 /22 |
00:40:48 |
- |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
1 /19 |
00:38:13 |
6:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
2 /19 |
00:44:09 |
7:45 |
+39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.400m |
5 /20 |
00:44:20 |
10:05 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
11 /37 |
00:44:14 |
6:55 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
15 /36 |
00:44:47 |
16:00 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
16 /37 |
00:44:01 |
11:00 |
+7:14 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
12 /80 |
00:57:20 |
- |
+7:34 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
3 /79 |
00:38:53 |
5:20 |
+1:44 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
3 /80 |
00:16:38 |
- |
+1:19 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 |
КМС |
Ж21 |
17 |
4.000m |
1 /9 |
00:26:22 |
6:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.400m |
1 /28 |
00:20:51 |
6:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.000m |
4 /27 |
00:24:29 |
6:07 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.200m |
1 /29 |
00:21:53 |
4:13 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
2 /58 |
00:33:33 |
- |
+58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
3 /59 |
00:52:30 |
- |
+2:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
13 /59 |
00:17:42 |
- |
+2:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
6 /105 |
00:18:54 |
- |
+1:47 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
2 /105 |
00:28:47 |
- |
+48 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
4 /105 |
00:45:29 |
- |
+2:42 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
8 /113 |
00:28:01 |
- |
+1:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
8 /110 |
00:28:01 |
7:47 |
+1:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
66_Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
7 /110 |
00:32:50 |
7:49 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
КМС |
Ж16 |
22 |
1.800m |
5 /27 |
00:23:31 |
13:04 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
7 /28 |
01:12:51 |
10:33 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
10 /28 |
00:48:44 |
12:49 |
+8:15 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
14 |
4.400m |
1 /4 |
00:43:48 |
9:57 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
15 |
5.000m |
2 /4 |
00:48:13 |
9:39 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.200m |
2 /9 |
00:39:13 |
9:20 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
11 |
3.300m |
1 /4 |
00:37:30 |
11:22 |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
31 /81 |
01:07:30 |
6:31 |
+14:30 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
13 /83 |
00:18:27 |
- |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
Ж17 |
14 |
5.900m |
1 /7 |
00:48:55 |
8:17 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
5 /23 |
00:30:47 |
7:10 |
+3:29 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
4 /62 |
00:44:50 |
6:04 |
+3:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
13 /64 |
00:16:32 |
5:42 |
+3:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
6 /93 |
00:19:04 |
6:09 |
+3:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
7 /100 |
00:30:20 |
5:50 |
+3:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
11 /99 |
01:07:22 |
- |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
2 /11 |
00:37:23 |
10:23 |
+55 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
4 /11 |
00:52:43 |
13:52 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.800m |
4 /12 |
01:00:41 |
15:58 |
+12:50 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
6 /24 |
00:39:49 |
9:57 |
+5:15 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
1 /37 |
00:21:10 |
6:50 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.300m |
6 /33 |
00:56:31 |
10:40 |
+10:29 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
8 /36 |
00:47:47 |
11:39 |
+7:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
29 /84 |
00:15:17 |
8:03 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
35 /84 |
00:15:39 |
8:14 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
16 /84 |
00:15:30 |
7:23 |
+1:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
12 /67 |
00:15:55 |
5:54 |
+1:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
18 /67 |
00:46:43 |
5:59 |
+8:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.900m |
12 /54 |
00:36:42 |
6:13 |
+6:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
6 |
2.000m |
14 /56 |
00:41:50 |
20:55 |
+9:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.900m |
23 /57 |
00:28:48 |
5:53 |
+5:40 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж17 |
16 |
3.200m |
5 /10 |
00:28:21 |
8:52 |
+3:55 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
8 |
5.000m |
3 /19 |
00:33:09 |
6:38 |
+1:13 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
3 /17 |
00:21:35 |
6:45 |
+2:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
17 /45 |
00:40:11 |
6:05 |
+7:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
33 /45 |
00:55:25 |
7:29 |
+18:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
18 /45 |
00:15:41 |
6:32 |
+3:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
5.300m |
13 /45 |
00:32:39 |
6:10 |
+5:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
1 |
7.600m |
20 /45 |
00:45:33 |
6:00 |
+7:43 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
I |
Д до 15 |
8 |
3.200m |
3 /31 |
00:34:25 |
10:45 |
+3:45 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
1 /2 |
00:39:22 |
10:22 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
12 /102 |
00:38:19 |
9:07 |
+5:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
23 /103 |
00:30:52 |
8:21 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
40 /104 |
01:02:31 |
9:55 |
+16:11 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Новоуральск, Кедр 7 |
I |
Ж14 |
10 |
2.400m |
4 /16 |
00:42:45 |
17:49 |
+12:42 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Новоуральск, Кедр 7 |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
1 /19 |
00:20:56 |
9:06 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Новоуральск, Кедр 7 |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
4 /20 |
00:34:03 |
10:38 |
+1:58 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Новоуральск, Кедр 7 |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
3 /20 |
00:22:15 |
9:16 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
I |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
1 /27 |
00:26:48 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
I |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
13 /27 |
00:25:08 |
8:40 |
+7:22 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
22 |
5.400m |
1 /3 |
00:54:44 |
10:08 |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
2 /9 |
00:24:28.5 |
9:47 |
+1:51.8 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
13 |
6.000m |
1 /4 |
01:06:22 |
11:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж16 |
10 |
3.100m |
3 /10 |
00:34:33 |
11:09 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж16 |
21 |
3.600m |
4 /8 |
00:43:32 |
12:06 |
+6:49 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
Ж17 |
22 |
3.300m |
2 /2 |
00:27:46 |
8:25 |
+1:47 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Кедр 7 |
I |
Ж16 |
23 |
2.500m |
3 /13 |
00:31:21 |
12:32 |
+5:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
5 /74 |
00:14:40.4 |
5:26 |
+1:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
30 /74 |
00:52:05 |
10:38 |
+17:53 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж17 |
15 |
4.000m |
2 /7 |
00:35:33 |
8:53 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
Ж17 |
15 |
4.000m |
2 /7 |
00:35:33 |
8:53 |
+46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
1 /18 |
00:22:12 |
6:56 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.900m |
2 /20 |
00:22:30 |
7:46 |
+6 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.200m |
2 /20 |
00:16:28 |
7:29 |
+1 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
5 /43 |
00:25:50 |
9:30 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск, Но |
Iю |
OPEN-2 |
13 |
1.900m |
1 /23 |
00:18:20 |
9:39 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск, Но |
Iю |
OPEN-2 |
9 |
3.100m |
2 /24 |
00:58:23 |
18:50 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск, Но |
Iю |
OPEN-2 |
12 |
3.000m |
2 /24 |
00:30:43 |
10:14 |
+1:38 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Кедр 7, Новоуральск |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
4 /15 |
00:19:33 |
10:52 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Свердловская обл |
Iю |
D14 |
10 |
3.100m |
26 /51 |
00:42:46 |
13:48 |
+11:19 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл |
Iю |
D14 |
5 |
3.400m |
21 /51 |
00:16:59 |
5:00 |
+2:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
D14 |
9 |
4.200m |
14 /29 |
00:34:45 |
8:16 |
+9:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
D14 |
9 |
4.600m |
8 /29 |
00:35:22 |
7:41 |
+4:46 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
D14 |
9 |
2.600m |
16 /29 |
00:17:41 |
6:48 |
+4:28 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
D14 |
10 |
3.900m |
20 /34 |
00:36:31 |
9:22 |
+10:12 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
D14 |
13 |
- |
5 /34 |
00:32:49 |
- |
+2:16 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск, Но |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.400m |
10 /30 |
00:13:09 |
9:24 |
+2:22 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск, Но |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
15 /29 |
00:25:39 |
11:09 |
+7:59 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
1 /27 |
00:17:15 |
7:50 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Кедр 7 |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
65535 /31 |
00:15:49 |
9:18 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Кедр 7 |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
5 /31 |
00:14:33 |
9:06 |
+3:07 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Кедр 7 |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
7 /30 |
00:21:04 |
12:24 |
+3:35 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Кедр 7 |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
1 /31 |
00:12:01 |
7:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
6 /31 |
00:15:15 |
7:38 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
12 /30 |
00:17:11 |
- |
+4:56 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 Новоуральск |
Iю |
D12 |
10 |
1.200m |
1 /14 |
00:12:06 |
10:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
4 /31 |
00:12:23 |
6:31 |
+2:05 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
Iю |
Ж12 |
8 |
4.200m |
1 /14 |
00:27:45 |
6:36 |
- |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Кедр Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
4 /16 |
00:29:38 |
13:28 |
+6:32 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
9 /21 |
00:19:13 |
11:18 |
+6:13 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
Эталон |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /16 |
00:10:33 |
7:02 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
Эталон |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
3 /11 |
00:15:00 |
11:32 |
+1:45 |