Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М16 |
21 |
1.800m |
1 /23 |
00:23:20 |
12:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
1 /18 |
00:19:01 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
1 /18 |
00:19:01 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
5 |
1.200m |
4 /44 |
00:07:37 |
6:21 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
7 /44 |
00:26:50 |
5:50 |
+1:05 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Родонит |
Iю |
H12 |
10 |
1.200m |
3 /39 |
00:09:39 |
8:03 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
10 |
2.700m |
2 /14 |
00:28:31 |
10:34 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
8 /37 |
00:16:31 |
5:42 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
8 |
3.900m |
12 /40 |
00:20:18 |
5:12 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М16 |
19 |
8.300m |
2 /23 |
01:22:32 |
9:57 |
+2:32 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
26 /106 |
00:21:29 |
- |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
11 /33 |
00:24:34 |
6:49 |
+4:09 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
8 /29 |
00:20:50 |
8:01 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
12 |
6.500m |
2 /18 |
00:46:00 |
7:05 |
+4:24 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
9 /38 |
00:15:05 |
8:52 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Екатеринбург |
КМС |
М17 |
14 |
6.800m |
19 /44 |
00:30:11 |
4:26 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
58 /117 |
00:14:38.07 |
9:45 |
+5:36.24 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
18 |
3.500m |
11 /28 |
00:24:59 |
7:08 |
+5:40 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
10 |
3.500m |
16 /44 |
00:22:59 |
6:34 |
+5:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
М14 |
12 |
2.400m |
9 /46 |
00:20:23 |
8:30 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
21 |
4.800m |
9 /37 |
00:50:58 |
10:37 |
+6:07 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
14 |
5.200m |
9 /44 |
00:32:27 |
6:14 |
+6:08 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
7 |
1.900m |
2 /34 |
00:19:46.2 |
10:24 |
+6:10.1 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
21 /114 |
00:29:33 |
8:27 |
+6:28 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М17 |
17 |
4.000m |
9 /29 |
00:30:55 |
7:44 |
+6:57 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
М14 |
8 |
2.800m |
11 /46 |
00:32:53 |
11:45 |
+7:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
60 /86 |
00:20:25.2 |
6:48 |
+7:30.7 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
93 /110 |
00:23:51 |
6:38 |
+8:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
60 /77 |
00:20:45 |
8:18 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
3 /13 |
00:51:27 |
10:57 |
+9:27 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
52 /121 |
00:33:50 |
8:03 |
+9:32 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
11 |
3.300m |
25 /46 |
00:26:53 |
8:09 |
+9:47 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
11 |
6.700m |
11 /41 |
00:44:15 |
6:36 |
+9:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
62 /119 |
00:38:40 |
6:33 |
+10:09 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
13 /24 |
00:37:33 |
8:44 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
18 /116 |
00:42:37 |
9:04 |
+10:21 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
I |
М до 15 |
9 |
3.900m |
14 /46 |
00:35:25 |
9:05 |
+10:33 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
10 /31 |
00:42:29 |
9:53 |
+10:38 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
19 |
3.900m |
9 /20 |
00:40:08 |
10:17 |
+10:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
1 |
- |
24 /118 |
01:09:27 |
- |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Родонит |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
7 /33 |
01:00:06 |
12:47 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
20 /33 |
00:37:24 |
9:21 |
+11:31 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
58 /107 |
00:43:12 |
- |
+11:43 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М14 |
15 |
3.600m |
8 /28 |
00:42:23 |
11:46 |
+11:45 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
17 /28 |
00:46:47 |
9:33 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
25 |
3.200m |
5 /12 |
00:36:25 |
11:23 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М16 |
22 |
4.100m |
13 /23 |
00:53:19 |
13:00 |
+13:55 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
11 /46 |
00:47:03 |
11:29 |
+13:56 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
45 /123 |
00:56:16 |
8:02 |
+14:09 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
16 /43 |
00:40:20 |
11:12 |
+14:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
49 /77 |
00:39:04 |
9:18 |
+15:51 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
54 /108 |
01:01:41 |
- |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
16 |
6.500m |
15 /36 |
01:11:25 |
10:59 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.300m |
17 /24 |
01:03:36 |
12:00 |
+19:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.700m |
39 /88 |
01:04:03 |
9:34 |
+19:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
М16 |
12 |
- |
8 /12 |
00:54:54 |
- |
+21:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
М16 |
12 |
4.000m |
8 /12 |
00:54:54 |
13:44 |
+21:42 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
13 |
6.100m |
18 /27 |
01:00:28 |
9:55 |
+22:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
58 /70 |
00:40:33 |
10:24 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
46 /52 |
00:46:14 |
14:55 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
22 |
6.000m |
5 /11 |
01:28:37 |
14:46 |
+24:36 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
68 /119 |
00:54:05 |
10:36 |
+25:09 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
8 /22 |
01:05:06 |
- |
+26:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.200m |
8 /22 |
01:05:06 |
15:30 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
0 /23 |
01:06:09 |
12:58 |
+26:40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
18 /30 |
00:53:20 |
14:49 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
13 |
8.200m |
9 /11 |
01:26:43 |
10:35 |
+27:36 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
31 /46 |
00:51:36 |
14:45 |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
89 /118 |
00:56:21 |
16:34 |
+30:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
35 /52 |
01:05:41 |
11:57 |
+32:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
|
М16 |
14 |
5.600m |
8 /12 |
01:24:22 |
15:04 |
+40:16 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
65 /70 |
01:07:42 |
14:06 |
+40:46 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
20 |
0.405m |
12 /21 |
01:47:10 |
4:24:37 |
+43:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.400m |
12 /21 |
01:47:10 |
16:45 |
+43:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |