Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
9 |
- |
1 /18 |
00:14:12 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
1 /18 |
00:40:44 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
18 |
- |
1 /18 |
00:36:37 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М20 |
12 |
4.600m |
16 /32 |
00:24:35 |
5:21 |
+3:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М20 |
18 |
8.900m |
11 /30 |
00:46:04 |
5:11 |
+3:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
I |
М20 |
26 |
10.600m |
14 /33 |
00:51:25 |
4:51 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
11 /77 |
00:43:59 |
5:26 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
22 /79 |
00:54:08 |
13:32 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
17 |
- |
32 /79 |
00:46:45 |
- |
+8:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
6 /82 |
00:25:48 |
5:44 |
+2:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
4 /84 |
00:25:44 |
13:33 |
+48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
12 /88 |
00:17:35 |
5:01 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
М14сзфо |
15 |
5.500m |
2 /37 |
00:41:11 |
7:29 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Вологодская область |
I |
М14сзфо |
6 |
5.400m |
1 /37 |
00:25:28 |
4:43 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
6 |
2.200m |
1 /39 |
00:11:51 |
5:23 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
21 |
7.700m |
3 /41 |
00:53:29 |
6:57 |
+4:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
6 |
2.400m |
1 /42 |
00:32:11 |
13:25 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
7 |
4.900m |
1 /42 |
00:24:51 |
5:04 |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Череповец |
I |
М13 |
9 |
3.100m |
25 /59 |
00:39:53 |
12:52 |
+14:35 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Череповец |
I |
М13 |
10 |
3.200m |
12 /64 |
00:32:26 |
10:08 |
+12:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIю |
М-12 |
13 |
3.100m |
6 /17 |
00:39:27 |
12:44 |
+8:50 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIю |
М-12 |
7 |
2.300m |
9 /17 |
00:33:26 |
14:32 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Вологодская обл |
Iю |
М14 |
14 |
5.000m |
9 /54 |
00:49:12 |
9:50 |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл |
Iю |
М14 |
18 |
6.100m |
18 /55 |
00:42:04 |
6:54 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл |
Iю |
М14 |
18 |
6.100m |
18 /55 |
00:42:04 |
6:54 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Вологодская обл |
Iю |
М14 |
7 |
5.500m |
12 /56 |
00:28:49 |
5:14 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Вологодская область |
Iю |
М14сз |
14 |
5.500m |
7 /22 |
01:04:39 |
11:45 |
+10:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Вологодская область |
Iю |
М14сз |
8 |
8.110m |
1 /22 |
00:43:14 |
5:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
41 /119 |
00:50:17 |
21:52 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
28 /119 |
00:38:10 |
16:36 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
43 /122 |
00:33:30 |
13:58 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
83 /121 |
00:56:27 |
29:43 |
+37:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
83 /121 |
00:56:27 |
29:43 |
+37:13 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
г.Череповец |
Iю |
М12А |
10 |
2.400m |
9 /80 |
00:25:32 |
10:38 |
+7:20 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
г.Череповец |
Iю |
М12А |
10 |
2.500m |
35 /74 |
00:57:38 |
23:03 |
+33:04 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
Череповецкий госу |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
10 /79 |
00:35:41 |
4:28 |
+2:37 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
Череповецкий госу |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
11 /79 |
00:17:29 |
4:10 |
+1:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
13 /40 |
00:39:27 |
4:45 |
+3:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
10 /40 |
01:08:15 |
5:25 |
+7:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Вологодская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
14 /40 |
00:19:07 |
5:19 |
+1:41 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЭ |
20 |
10.300m |
2 /24 |
01:12:43 |
7:04 |
+4:44 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
11 /39 |
00:38:07 |
10:53 |
+5:54 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
4 /25 |
01:21:32 |
23:18 |
+8:23 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
35_МАОУ ДО 'СШОР № 4', Череповец |
КМС |
МЭ |
24 |
9.000m |
5 /25 |
01:02:05 |
6:54 |
+10:35 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
- /158 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
- /158 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
- /158 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
38 /60 |
00:49:52 |
5:32 |
+12:56 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
40 /60 |
00:19:40 |
5:37 |
+4:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
43 |
20.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
13 |
3.600m |
40 /55 |
00:20:30 |
5:42 |
+4:26 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.200m |
44 /55 |
01:07:42 |
7:22 |
+21:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М21 |
38 |
15.400m |
32 /76 |
01:12:45 |
4:43 |
+11:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М21 |
16 |
5.500m |
44 /77 |
00:25:04 |
4:33 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
4 /93 |
00:34:37 |
5:25 |
+27 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
10 /93 |
00:33:45 |
12:03 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
6 /91 |
00:31:39 |
7:55 |
+2:14 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сВологодская обл |
КМС |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
3 /60 |
00:37:42 |
5:53 |
+1:00 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
4 /99 |
01:00:06 |
- |
+3:03 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
10 /106 |
00:43:00 |
4:29 |
+3:17 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
4 /103 |
00:16:57 |
- |
+49 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
М17 -СЗФО |
10 |
4.200m |
1 /33 |
00:27:07 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
КМС |
М17 -СЗФО |
14 |
- |
2 /33 |
00:31:54 |
- |
+6 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
17 /61 |
00:35:02 |
- |
+5:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
21 |
- |
17 /61 |
01:08:41 |
- |
+9:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
11 |
- |
56 /62 |
00:23:45 |
- |
+8:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
13 /106 |
00:20:13 |
- |
+2:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
48 /108 |
00:59:27 |
- |
+15:19 |