II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
31 /79 |
00:38:54 |
4:52 |
+5:50 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
21 /79 |
00:17:58 |
4:17 |
+2:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
18 /40 |
00:40:58 |
4:56 |
+4:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
15 /40 |
01:09:51 |
5:33 |
+8:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
20 /40 |
00:20:38 |
5:44 |
+3:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
15 /29 |
00:50:07 |
5:50 |
+10:41 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
5 /28 |
00:23:44 |
5:03 |
+3:03 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
13 /69 |
00:57:14 |
5:33 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
20 |
10.300m |
4 /24 |
01:23:11 |
8:05 |
+15:12 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
5 /39 |
02:35:16 |
44:22 |
+7:34 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
7 /25 |
01:29:45 |
25:39 |
+16:36 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
8 /39 |
02:25:32 |
16:10 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЭ |
24 |
9.000m |
9 /25 |
01:08:33 |
7:37 |
+17:03 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:11:13 |
4:40 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:11:59 |
5:00 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
18 /158 |
00:12:53 |
5:22 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
35 /60 |
00:47:54 |
5:19 |
+10:58 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
39 /60 |
01:47:09 |
5:44 |
+27:31 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
37 /60 |
00:19:20 |
5:31 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
24 |
8.900m |
8 /12 |
00:46:29 |
5:13 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
32 |
13.230m |
8 /12 |
01:15:30 |
5:42 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
25 |
9.400m |
9 /12 |
00:51:00 |
5:26 |
+11:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
24 |
10.210m |
2 /14 |
01:05:45 |
6:26 |
+6:55 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
45 /118 |
00:51:42 |
7:30 |
+13:07 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
12 /28 |
01:24:33 |
10:34 |
+23:57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
7 /28 |
00:43:46 |
- |
+8:05 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
7.260m |
9 /15 |
01:45:18 |
14:30 |
+35:51 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.140m |
7 /15 |
00:16:58 |
7:56 |
+1:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
32 /46 |
01:13:50 |
5:36 |
+18:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
35 /49 |
00:19:48 |
4:36 |
+4:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
34 /51 |
01:28:37 |
5:54 |
+16:36 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
35 /70 |
00:47:55 |
6:18 |
+9:33 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
43 /70 |
00:24:57 |
6:45 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
6 /21 |
00:40:27 |
5:03 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
1 /21 |
00:21:22 |
5:37 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
20 /34 |
01:39:39 |
5:55 |
+19:42 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
23 /34 |
00:56:55 |
5:59 |
+9:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М20 |
14 |
8.280m |
20 /34 |
00:44:52 |
5:25 |
+6:39 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Мужчины |
13 |
3.310m |
38 /57 |
00:19:26 |
5:52 |
+6:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Мужчины |
23 |
17.600m |
33 /57 |
01:42:46 |
5:50 |
+27:31 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
65 /113 |
02:01:24 |
11:34 |
+49:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
59 /114 |
00:55:55 |
8:28 |
+24:28 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
I |
М18 |
22 |
6.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М18 |
11 |
4.100m |
2 /14 |
00:41:41 |
10:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
17 |
8.400m |
9 /15 |
01:30:23 |
10:46 |
+28:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
13 |
4.000m |
11 /18 |
00:45:34 |
11:24 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
23 |
2.500m |
7 /23 |
00:19:21 |
7:44 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
14 |
4.900m |
13 /25 |
00:52:08 |
10:38 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
10 |
7.600m |
11 /25 |
01:28:41 |
11:40 |
+32:20 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
20 |
4.700m |
4 /22 |
00:48:02 |
10:13 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М18 |
22 |
7.500m |
14 /22 |
00:41:13 |
5:30 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М18 |
26 |
7.300m |
9 /22 |
00:55:45 |
7:38 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
11 /25 |
01:02:43 |
8:29 |
+13:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
31 /117 |
01:23:31 |
5:21 |
+14:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
78 /120 |
00:21:21 |
6:28 |
+7:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
63 /119 |
00:44:22 |
5:29 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
4 /50 |
00:29:45 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
11 /50 |
00:44:05 |
6:35 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
11 /50 |
00:15:53 |
5:40 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
44 /84 |
00:19:25 |
6:28 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
34 /84 |
01:09:59 |
6:05 |
+17:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
51 /84 |
00:23:55 |
5:19 |
+6:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
49 /140 |
00:24:15 |
5:55 |
+6:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
58 /137 |
00:44:27 |
6:21 |
+11:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
112 /141 |
01:29:21 |
8:56 |
+40:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
12 /54 |
00:41:33 |
9:02 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
7 /55 |
00:33:35 |
7:18 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
18 /59 |
00:46:29 |
10:06 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
10 /27 |
00:34:46 |
11:13 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
10 |
7.500m |
17 /28 |
01:06:02 |
8:48 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
17 /27 |
01:02:33 |
13:36 |
+14:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
35 /40 |
00:29:18 |
7:31 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
31 /44 |
00:38:41 |
8:25 |
+12:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
38 /44 |
00:40:06 |
5:54 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
7 /14 |
00:39:52 |
7:49 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
5 /14 |
00:23:55 |
7:43 |
+5:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
16 /60 |
00:19:46 |
6:35 |
+3:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
26 /61 |
00:40:21 |
7:46 |
+10:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М14 |
1 |
- |
30 /61 |
01:02:50 |
- |
+24:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
38 /81 |
00:18:27 |
7:06 |
+5:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
17 |
8.200m |
45 /82 |
01:01:11 |
7:28 |
+20:27 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
16 |
5.200m |
2 /14 |
01:03:17 |
12:10 |
+3:06 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
1 |
4.400m |
3 /15 |
01:03:49 |
14:30 |
+14:10 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
15 |
- |
4 /17 |
00:19:58 |
- |
+3:44 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
4 /15 |
00:21:31 |
7:10 |
+5:03 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
25 |
5.500m |
5 /8 |
01:25:56 |
15:37 |
+23:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
OPENМ14 |
9 |
3.600m |
1 /13 |
00:28:57 |
8:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
OPENМ14 |
7 |
2.300m |
2 /12 |
00:16:56 |
7:22 |
+1:11 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
3 /24 |
00:36:52 |
13:39 |
+1:58 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
16 |
1.700m |
7 /29 |
00:14:21 |
8:26 |
+3:05 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
16 |
- |
3 /19 |
00:40:31 |
- |
+6:30 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
15 |
- |
10 /19 |
00:49:39 |
- |
+22:43 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
15 |
2.600m |
5 /17 |
00:24:53 |
9:34 |
+5:38 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
1 |
- |
1 /13 |
00:03:50 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
1 |
- |
3 /15 |
00:12:43 |
- |
+2:46 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
3 /22 |
00:16:54 |
10:34 |
+1:51 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
6 /19 |
00:12:23 |
10:19 |
+3:11 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
1 /16 |
00:11:43 |
9:01 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /14 |
00:11:01 |
7:21 |
+44 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
Iю |
М12 |
8 |
- |
1 /16 |
00:12:00 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
3 /25 |
00:12:17 |
10:14 |
+1:10 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
6 /21 |
00:14:41 |
9:47 |
+3:18 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
6 /16 |
00:16:01 |
8:01 |
+3:34 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
1.890m |
3 /16 |
00:17:06 |
9:03 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
4 /6 |
00:27:24 |
11:25 |
+5:00 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /10 |
00:15:28 |
7:22 |
+3:57 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
1.790m |
4 /13 |
00:29:27 |
16:27 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
12 /25 |
00:30:29 |
15:15 |
+14:23 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
1.610m |
13 /19 |
00:29:03 |
18:03 |
+21:48 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
- |
7 /14 |
00:21:50 |
- |
+5:57 |