Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
б/р |
МН |
15 |
3.700m |
6 /11 |
00:39:24 |
10:39 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_ВВО, Хабаровский |
б/р |
МН |
14 |
3.800m |
4 /11 |
00:48:27 |
12:45 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МА |
14 |
7.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МА |
20 |
3.300m |
4 /8 |
00:37:22 |
11:19 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МА |
19 |
7.400m |
6 /10 |
01:35:06 |
12:51 |
+31:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МА |
21 |
5.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
ВВО, Хабаровск |
МС |
МА |
17 |
- |
8 /11 |
01:30:26 |
- |
+38:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ВВО, Хабаровск |
МС |
МА |
24 |
5.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МБ |
9 |
3.500m |
2 /2 |
00:37:50 |
10:49 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МБ |
21 |
5.100m |
2 /2 |
00:38:12 |
7:29 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МБ |
17 |
3.000m |
2 /2 |
00:19:26 |
6:29 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МБ |
22 |
4.700m |
4 /5 |
00:33:02 |
7:02 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины открытая группа |
10 |
3.700m |
4 /5 |
00:39:29 |
10:40 |
+14:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МБ |
16 |
5.000m |
1 /5 |
00:36:37 |
7:19 |
- |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
30 |
4.700m |
4 /22 |
00:38:48 |
8:15 |
+5:17 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
30 |
4.700m |
18 /24 |
00:33:58 |
7:14 |
+8:39 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
30 |
- |
17 /23 |
01:08:18 |
- |
+24:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
13.300m |
12 /24 |
02:26:23 |
11:00 |
+37:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.200m |
17 /24 |
01:25:42 |
11:54 |
+35:50 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
29 |
10.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
19 /43 |
01:01:49 |
- |
+19:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
31 |
12.500m |
10 /29 |
01:27:10 |
6:58 |
+18:57 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
22 |
- |
2 /30 |
00:40:43 |
- |
+42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
2 /30 |
00:40:43 |
- |
+42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
4.700m |
4 /28 |
00:37:54 |
8:04 |
+2:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
МЭ |
36 |
10.400m |
30 /54 |
01:38:24 |
9:28 |
+27:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
13 |
1.900m |
9 /56 |
00:20:30 |
10:47 |
+8:27 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
МЭ |
26 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
15 |
6.900m |
21 /45 |
01:10:23 |
10:12 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
27_в/ч 30632, Хабаро |
КМС |
МЭ |
21 |
5.700m |
18 /48 |
00:54:26 |
9:33 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
27_в/ч 30632, Хабаро |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
18 /48 |
00:30:06 |
8:22 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
6 /48 |
00:39:03 |
- |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
8.600m |
0 /50 |
00:46:37 |
5:25 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
5.300m |
0 /50 |
00:36:02 |
6:48 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
8.600m |
0 /50 |
00:48:48 |
5:40 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
13.100m |
29 /49 |
01:35:26 |
7:17 |
+27:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
7.100m |
25 /50 |
00:48:49 |
6:53 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
3.000m |
7 /50 |
00:19:52 |
6:37 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
в/ч 30632, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
23 |
8.000m |
3 /17 |
00:52:36 |
6:35 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
в/ч 30632, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
23 |
5.300m |
1 /20 |
00:35:51 |
6:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
10.200m |
4 /22 |
01:24:48 |
8:19 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
3.950m |
11 /24 |
00:44:00 |
11:08 |
+11:49 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
33 |
17.200m |
19 /31 |
03:00:47 |
10:31 |
+1:08:48 |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
8 /34 |
00:42:20 |
- |
+9:01 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
4.500m |
8 /38 |
00:50:01 |
11:07 |
+18:03 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
2.500m |
0 /42 |
00:31:15.2 |
12:30 |
+22:12.8 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
37 /45 |
00:56:50 |
11:09 |
+18:34 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
10.400m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
29 /48 |
00:57:13 |
11:13 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
9 |
3.500m |
0 /24 |
00:30:24 |
8:41 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
13 |
4.500m |
1 /26 |
00:35:33 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
24 |
7.600m |
7 /28 |
01:05:39 |
8:38 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.400m |
18 /43 |
00:52:31 |
9:44 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.100m |
22 /44 |
00:24:51 |
8:01 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
6 /42 |
00:47:03 |
- |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
9.900m |
0 /51 |
00:53:42 |
5:25 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
9.900m |
0 /51 |
01:05:11 |
6:35 |
+9:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
7.200m |
0 /51 |
00:53:15 |
7:24 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
13.400m |
16 /56 |
01:29:26 |
6:40 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
7.100m |
13 /54 |
00:44:30 |
6:16 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
4.200m |
12 /54 |
00:25:16 |
6:01 |
+3:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
97 /114 |
00:58:51 |
11:32 |
+20:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
38 |
12.200m |
93 /111 |
02:19:43 |
11:27 |
+52:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
6.500m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
6.000m |
57 /87 |
01:00:48 |
10:08 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
3.400m |
48 /87 |
00:22:20 |
6:34 |
+4:21 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
6.800m |
23 /62 |
00:45:37 |
6:43 |
+10:42 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
5.900m |
29 /58 |
00:53:20 |
9:02 |
+14:53 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
33 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
29 |
11.700m |
12 /50 |
01:41:37 |
8:41 |
+21:38 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
3.300m |
16 /51 |
00:22:09 |
6:43 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
10.100m |
8 /23 |
01:33:11 |
9:14 |
+19:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
26 |
6.700m |
11 /26 |
00:59:42 |
8:55 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.400m |
12 /27 |
00:33:57 |
9:59 |
+10:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
Мужчины |
25 |
6.700m |
50 /55 |
01:18:25 |
11:42 |
+33:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровск |
КМС |
Мужчины |
37 |
10.000m |
35 /56 |
01:40:13 |
10:01 |
+31:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
Мужчины |
27 |
8.300m |
44 /64 |
01:44:47 |
12:37 |
+43:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
Мужчины |
22 |
3.800m |
42 /67 |
00:39:31 |
10:24 |
+10:36 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс, 02.10.2016 (2016-10-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
МЭ |
25 |
7.700m |
15 /27 |
01:37:46 |
12:42 |
+30:13 |
Кубок России по спортивному ориентированию, общий старт-классика, 30.09.2016 (2016-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
11 |
3.200m |
12 /27 |
01:04:03 |
20:01 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
г. Хабаровск |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
г. Хабаровск |
КМС |
МЭ |
23 |
8.700m |
22 /45 |
01:42:11 |
11:45 |
+31:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
г. Хабаровск |
КМС |
МЭ |
17 |
4.100m |
16 /44 |
00:38:48 |
9:28 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
г. Хабаровск |
КМС |
МЭ |
25 |
4.400m |
19 /42 |
00:54:00 |
12:16 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
26 |
6.700m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
9.900m |
67 /109 |
01:26:04 |
8:42 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
5.700m |
70 /112 |
00:45:58 |
8:04 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
7.600m |
16 /21 |
01:32:26 |
12:10 |
+36:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
5.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
17 |
3.500m |
9 /26 |
00:36:09 |
10:20 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
6.200m |
14 /25 |
01:11:08 |
11:28 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Евр. автоном. обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
7.100m |
11 /37 |
01:06:19 |
9:20 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Еврейская автон.обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
9.300m |
8 /38 |
00:48:47 |
5:15 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ЕАО,г. Биробиджан |
КМС |
МЭ |
17 |
4.300m |
8 /29 |
00:28:13 |
6:34 |
+7:20 |