ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
33 /55 |
01:19:05 |
8:36 |
+19:44 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
27 /55 |
00:46:56 |
8:14 |
+10:12 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
18 /29 |
00:54:15 |
6:18 |
+14:49 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
16 /39 |
01:44:56 |
7:14 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
М |
19 |
- |
36 /67 |
00:17:31 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
М |
25 |
- |
39 /66 |
00:46:45 |
- |
+13:18 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
39 /72 |
01:41:04 |
9:11 |
+30:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
24 /47 |
00:53:04 |
7:34 |
+16:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
29 /47 |
01:14:36 |
7:36 |
+23:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
17 /47 |
00:37:40 |
6:51 |
+10:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
21 |
2.600m |
23 /45 |
00:18:18 |
7:02 |
+4:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
19 |
2.000m |
17 /45 |
00:18:25 |
9:13 |
+3:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
26 |
3.000m |
22 /45 |
00:18:31 |
6:10 |
+3:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М20 |
22 |
5.100m |
22 /45 |
01:01:41 |
12:06 |
+21:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М20 |
23 |
9.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
35 /46 |
00:38:48 |
12:56 |
+18:46 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
22 /54 |
00:52:32 |
9:33 |
+16:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
12 /21 |
00:49:57 |
6:15 |
+12:34 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
11 /21 |
00:27:06 |
7:08 |
+5:44 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Челябинская |
КМС |
Юноши |
14 |
6.100m |
6 /27 |
00:35:26 |
5:49 |
+6:56 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Челябинская |
КМС |
Юноши |
13 |
3.600m |
8 /27 |
00:21:29 |
5:58 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
33 /64 |
00:20:47 |
- |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
9 |
7.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
3 /16 |
00:57:23 |
11:15 |
+3:03 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
28 |
- |
1 /15 |
00:55:51 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
10 /113 |
01:33:16 |
8:53 |
+20:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
10 /40 |
00:49:04 |
7:40 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
3 /30 |
00:20:27 |
6:23 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
3 /30 |
01:22:11 |
8:28 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
1 /30 |
00:37:36 |
8:21 |
- |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
25 |
6.600m |
3 /3 |
01:01:00 |
9:15 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
11 |
4.100m |
1 /14 |
00:35:28 |
8:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-18 |
17 |
8.400m |
2 /15 |
01:08:27 |
8:09 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-18 |
13 |
4.000m |
3 /18 |
00:30:04 |
7:31 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
М18 |
23 |
2.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
М18 |
14 |
4.900m |
2 /25 |
00:36:56 |
7:32 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
М18 |
10 |
7.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
М18 |
20 |
4.700m |
21 /22 |
02:49:35 |
36:05 |
+2:06:54 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
42 /87 |
01:26:19 |
7:51 |
+23:44 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
32 /88 |
00:53:05 |
9:29 |
+20:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
35 /88 |
00:15:29 |
7:45 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
40 /88 |
00:15:38 |
8:14 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
22 |
7.500m |
3 /22 |
00:34:49 |
4:39 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
26 |
7.300m |
14 /22 |
01:11:14 |
9:45 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
19 |
7.400m |
7 /25 |
00:59:11 |
8:00 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
22 /76 |
00:47:47 |
8:41 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
32 /76 |
01:10:27 |
8:29 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
25 /80 |
00:23:43 |
7:25 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
16 |
7.000m |
10 /53 |
01:04:32 |
9:13 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
15 |
2.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
22 |
- |
23 /54 |
01:09:51 |
- |
+25:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
22 /54 |
01:39:18 |
17:44 |
+37:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
20 /73 |
00:45:05 |
6:11 |
+9:59 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
53 /73 |
01:07:10 |
8:14 |
+21:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
11 |
6.200m |
4 /10 |
00:57:52 |
9:20 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
14 |
5.500m |
5 /10 |
00:47:40 |
8:40 |
+7:40 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
1 /13 |
00:53:28 |
8:46 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
23 /70 |
00:21:32 |
5:31 |
+4:34 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
12 /70 |
00:35:01 |
7:18 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
20 /52 |
00:30:10 |
9:44 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
1 /52 |
01:22:02 |
8:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
6 /52 |
00:40:09 |
7:18 |
+7:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
30 /92 |
00:50:48 |
8:04 |
+14:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
32 /92 |
01:24:37 |
8:49 |
+23:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
55 /92 |
01:02:32 |
10:36 |
+25:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
23 /91 |
00:18:55 |
5:44 |
+2:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
18 /92 |
00:18:35 |
6:53 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
30 /92 |
00:15:43 |
6:17 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
6 /25 |
00:39:30 |
6:42 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
20 |
5.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
19 /75 |
00:44:08 |
7:14 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
19 /77 |
00:49:28 |
8:50 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
20 /76 |
01:18:42 |
9:29 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
4 /27 |
00:28:48 |
9:17 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М16 |
10 |
7.500m |
1 /28 |
00:50:04 |
6:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
1 /27 |
00:47:37 |
10:21 |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
18 |
- |
3 /35 |
01:06:34 |
- |
+5:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
15 |
- |
5 /36 |
00:26:58 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
4 /40 |
00:19:13 |
4:56 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
13 /44 |
00:28:32 |
6:12 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
17 /44 |
00:29:36 |
4:21 |
+4:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
24 /61 |
00:36:17 |
- |
+6:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
16 /61 |
01:07:54 |
- |
+8:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
12 /62 |
00:17:44 |
- |
+2:09 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
47 /106 |
00:22:57 |
- |
+5:07 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
46 /107 |
00:41:25 |
- |
+9:56 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
26 /108 |
00:53:38 |
- |
+9:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
3 /140 |
00:33:25 |
7:07 |
+16 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
20 /138 |
00:49:37 |
6:48 |
+10:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
- /144 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
3.900m |
1 /18 |
00:31:32 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
2 /18 |
00:29:40 |
7:36 |
+19 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
3.900m |
4 /16 |
00:35:23 |
9:04 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
21 |
1.800m |
3 /23 |
00:24:14 |
13:28 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
8.300m |
9 /23 |
01:31:51 |
11:04 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
22 |
4.100m |
2 /23 |
00:41:07 |
10:02 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
74 /96 |
01:20:01 |
10:08 |
+34:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
71 /96 |
00:55:26 |
11:05 |
+26:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
71 /96 |
00:44:00 |
7:35 |
+18:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
65 /114 |
00:16:52 |
6:29 |
+3:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
57 /117 |
00:16:13 |
6:29 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
73 /118 |
00:15:05 |
6:33 |
+3:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
15 |
10.500m |
55 /71 |
01:22:06 |
7:49 |
+30:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
10 |
3.700m |
46 /71 |
00:23:01 |
6:13 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.600m |
3 /23 |
00:31:30 |
8:45 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
3 /25 |
00:40:08 |
10:34 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
3 /27 |
00:48:11 |
12:41 |
+5:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
8 /136 |
00:22:48 |
9:30 |
+3:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
38 /135 |
00:21:47 |
7:16 |
+5:40 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
10 /28 |
00:22:35 |
8:22 |
+3:50 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
16 /26 |
00:58:06 |
12:55 |
+19:09 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
19 /26 |
00:45:41 |
13:03 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
1 /43 |
00:37:47 |
13:30 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
15 |
2.600m |
2 /49 |
00:15:15 |
5:52 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
32 /50 |
00:55:12 |
16:44 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
15 |
- |
69 /115 |
00:30:53 |
- |
+15:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
16 |
3.810m |
15 /115 |
00:29:04 |
7:38 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М14 |
15 |
2.100m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
45 /76 |
00:42:20 |
11:08 |
+17:36 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
12 /76 |
00:42:23 |
8:09 |
+11:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
44 /75 |
00:47:29 |
10:48 |
+23:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
41 /142 |
00:12:05 |
6:22 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
71 /143 |
00:17:38 |
8:01 |
+5:33 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челяби |
I |
М до 15 |
9 |
3.900m |
15 /46 |
00:36:49 |
9:26 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
47 /78 |
00:27:47 |
13:14 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
37 /82 |
00:51:37 |
14:20 |
+17:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
15 /33 |
00:26:20 |
7:19 |
+5:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
М14 |
9 |
3.400m |
21 /23 |
00:37:00 |
10:53 |
+18:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
М14 |
7 |
3.400m |
21 /27 |
00:40:20 |
11:52 |
+18:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.300m |
24 /29 |
00:23:02 |
10:01 |
+10:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
М14 |
10 |
2.950m |
40 /49 |
00:43:33 |
14:46 |
+24:13 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челяби |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челяби |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |