Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
16 /104 |
00:33:54 |
4:59 |
+4:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
16 /104 |
01:01:40 |
6:03 |
+9:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
30 /104 |
00:18:08 |
5:30 |
+2:58 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
9 /77 |
00:38:28 |
3:53 |
+4:32 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.200m |
7 /56 |
00:18:29 |
5:47 |
+56 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
5 /56 |
00:43:10 |
5:16 |
+3:59 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
12 /66 |
00:16:02 |
5:10 |
+1:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
15 /67 |
00:30:54 |
5:31 |
+3:40 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
18 /67 |
01:06:40 |
5:51 |
+13:16 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
3 /34 |
00:45:37 |
6:43 |
+5:27 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
2 /35 |
00:43:52 |
10:12 |
+5:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
7.800m |
2 /33 |
00:52:03 |
6:40 |
+4:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
32 |
12.700m |
1 /33 |
01:20:39 |
6:21 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
13 /105 |
01:00:27 |
4:55 |
+9:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
9 /107 |
00:15:17 |
3:49 |
+1:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
27 /107 |
01:06:44 |
5:20 |
+10:55 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
2 /45 |
00:45:04 |
7:09 |
+19 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
1 /45 |
00:19:26 |
6:42 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
19 /73 |
01:03:04 |
5:51 |
+12:27 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
20 /73 |
00:44:26 |
5:30 |
+6:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
18 /73 |
00:38:12 |
5:34 |
+5:59 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
19 /73 |
01:14:40 |
6:13 |
+14:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
28 /61 |
01:17:34 |
6:18 |
+20:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
79 /221 |
01:23:42 |
10:05 |
+27:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
27 /222 |
00:37:22 |
7:20 |
+8:40 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
2 /50 |
00:39:54 |
6:32 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
3 /51 |
00:20:13 |
6:44 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
21 /51 |
01:37:50 |
11:15 |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
30 /51 |
00:49:15 |
12:01 |
+19:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
2 /54 |
00:41:29 |
10:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
20 /56 |
01:06:34 |
10:14 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
7 /56 |
00:13:50 |
5:19 |
+1:47 |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
Д1 |
22 |
5.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
Ю до 17 |
13 |
- |
1 /23 |
00:10:23 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
2 /23 |
00:19:26 |
- |
+1:53 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
5 /27 |
00:26:36 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
4 /33 |
00:33:49 |
7:31 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
3 /33 |
00:40:36 |
5:53 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
7 /33 |
00:43:49 |
6:44 |
+11:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
5 /37 |
00:46:40 |
7:24 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
4 /37 |
00:47:23 |
7:17 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
12 /37 |
00:52:23 |
8:04 |
+11:35 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М17 |
24 |
12.400m |
8 /21 |
01:03:40 |
5:08 |
+7:09 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
5 /41 |
00:28:09 |
5:31 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М17 |
22 |
8.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
3.600m |
6 /21 |
00:20:29 |
5:41 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
5.000m |
2 /47 |
00:31:43 |
6:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
9 |
2.700m |
7 /55 |
00:14:07 |
5:14 |
+3:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
24 /99 |
00:45:25.4 |
4:03 |
+9:14.33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
31 /100 |
01:10:41 |
6:19 |
+17:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
34 /100 |
00:42:16 |
5:38 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
45 /84 |
00:19:29 |
6:30 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
33 /84 |
01:09:41 |
6:04 |
+17:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
59 /84 |
00:25:09 |
5:35 |
+7:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
96 /140 |
00:29:46 |
7:16 |
+11:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
49 /141 |
01:03:35 |
6:22 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
37 /81 |
00:32:32 |
8:21 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
17 /82 |
00:39:36 |
7:28 |
+8:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
20 |
5.600m |
2 /58 |
00:41:22 |
7:23 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
3.300m |
2 /24 |
00:32:08 |
9:44 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
3.000m |
3 /26 |
00:26:46 |
8:55 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
2.200m |
3 /26 |
00:13:56 |
6:20 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
18 |
4.200m |
2 /30 |
00:26:54 |
6:24 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
6 /33 |
00:46:33 |
13:18 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
2 /33 |
00:27:30 |
8:36 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М12 |
6 |
2.500m |
10 /20 |
00:44:40 |
17:52 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
2 /19 |
00:21:18 |
9:41 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
7 /19 |
00:42:46 |
23:46 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Красноярский край, л |
|
OPEN-1 |
11 |
1.500m |
12 /25 |
00:39:05 |
26:03 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Красноярский край, л |
|
OPEN-1 |
8 |
2.200m |
12 /27 |
01:06:18 |
30:08 |
+43:16 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М10TR |
8 |
1.100m |
26 /37 |
00:20:44 |
18:51 |
+10:20 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М10TR |
7 |
1.100m |
28 /40 |
00:14:47 |
13:26 |
+8:36 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М10TR |
8 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М10TR |
6 |
1.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
13 /82 |
00:14:57 |
7:07 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
13 /82 |
00:14:57 |
7:07 |
+4:37 |