ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
5 /15 |
00:46:46 |
6:59 |
+6:41 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
10 /15 |
00:27:51 |
7:20 |
+6:17 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
69 /75 |
01:18:13 |
12:37 |
+39:46 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.700m |
11 /27 |
01:43:40 |
15:28 |
+30:14 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
14 /27 |
01:02:28 |
- |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
4 /11 |
00:42:35 |
11:12 |
+8:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
34 /53 |
01:04:18 |
12:20 |
+30:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
50 /53 |
01:41:18 |
13:05 |
+50:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
40 /53 |
00:46:37 |
10:50 |
+16:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
36 /52 |
00:17:22 |
8:16 |
+5:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
41 /52 |
00:18:40 |
10:59 |
+6:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
43 /52 |
00:18:27 |
8:47 |
+6:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
60 /84 |
01:12:24 |
6:54 |
+21:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
81 /87 |
00:25:49 |
7:10 |
+11:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
79 /87 |
01:20:12 |
8:27 |
+31:01 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
КМС |
Ж17 |
10 |
4.200m |
11 /27 |
00:30:03 |
7:09 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.480m |
15 /27 |
00:29:55 |
8:36 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.600m |
5 /14 |
00:59:34 |
9:02 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
11 |
4.300m |
6 /14 |
00:44:27 |
10:20 |
+14:03 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Д1 |
18 |
4.000m |
17 /26 |
01:14:55 |
18:44 |
+37:21 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
11 |
4.000m |
8 /22 |
00:37:10 |
9:18 |
+9:17 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
9 |
3.000m |
6 /22 |
00:30:12 |
10:04 |
+8:58 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
3.900m |
3 /14 |
00:35:36 |
9:08 |
+4:38 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
4.800m |
11 /14 |
01:03:15 |
13:11 |
+19:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
2.500m |
4 /14 |
00:23:38 |
9:27 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.500m |
9 /12 |
01:26:13 |
19:10 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
6 /12 |
01:19:26 |
18:28 |
+14:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.400m |
3 /20 |
00:36:26 |
10:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж-16 |
11 |
5.400m |
6 /20 |
00:57:39 |
10:41 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
3 /20 |
00:28:28 |
9:49 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.100m |
1 /21 |
00:16:05 |
7:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.500m |
13 /23 |
00:40:46 |
11:39 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
КМС |
Ж16 |
7 |
5.000m |
4 /23 |
01:00:03 |
12:01 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.800m |
8 /21 |
00:44:40 |
15:57 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.600m |
3 /20 |
00:32:10 |
5:45 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.400m |
16 /20 |
01:16:08 |
14:06 |
+30:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.900m |
2 /23 |
00:54:25 |
9:13 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.100m |
2 /10 |
00:47:02 |
11:28 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 3 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
4.600m |
6 /24 |
00:35:31 |
7:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
12 |
5.900m |
15 /25 |
01:00:08 |
10:12 |
+21:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 18 |
8 |
2.500m |
10 /25 |
00:19:25 |
7:46 |
+5:36 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
10 |
4.400m |
1 /11 |
00:42:29 |
9:39 |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж17 |
12 |
2.900m |
2 /12 |
00:35:21 |
12:11 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
33 /40 |
01:51:34 |
13:08 |
+57:29 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
10 |
4.900m |
2 /9 |
01:11:25 |
14:34 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
5 /9 |
00:55:19 |
13:50 |
+14:13 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
1 /8 |
00:47:17 |
12:07 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
45 /96 |
00:18:31 |
7:24 |
+4:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
63 /96 |
00:20:52 |
9:29 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
54 /97 |
00:15:28 |
7:44 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
1 /31 |
00:35:16 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
3 /31 |
00:41:09 |
8:45 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
9 /33 |
00:56:11 |
12:46 |
+8:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
36 /55 |
00:37:05 |
- |
+16:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
18 /57 |
00:32:09 |
- |
+5:39 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
3 /12 |
00:32:04 |
11:27 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
6 |
2.500m |
15 /24 |
00:25:19 |
10:08 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбу |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
16 /25 |
00:25:40 |
9:30 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Тропа, Екатеринбу |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
7 /25 |
00:25:27 |
5:55 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /16 |
01:02:41 |
20:13 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
7 |
2.500m |
14 /16 |
00:38:16 |
15:18 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
6 /16 |
00:28:08 |
11:15 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
6 /20 |
00:55:44 |
16:53 |
+11:48 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
10 |
1.200m |
30 /38 |
00:18:36 |
15:30 |
+10:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
11 |
1.200m |
38 /40 |
00:36:45 |
30:38 |
+28:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
9 |
1.600m |
34 /38 |
00:52:20 |
32:43 |
+40:25 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
37 /41 |
00:43:48 |
16:51 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
37 /41 |
00:43:48 |
16:51 |
+29:03 |