Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
6 /104 |
00:32:12 |
4:44 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
5 /104 |
00:57:33 |
5:39 |
+5:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
12 /104 |
00:16:59 |
5:09 |
+1:49 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
3 /77 |
00:36:05 |
3:39 |
+2:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
6.300m |
3 /46 |
00:32:28 |
5:09 |
+1:18 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
3.800m |
5 /42 |
00:19:01 |
5:00 |
+2:02 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
8 /62 |
00:33:52 |
5:03 |
+2:35 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
14 /62 |
00:41:29 |
5:46 |
+6:44 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
9 /62 |
01:09:31 |
5:26 |
+7:06 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
30 /66 |
00:18:04 |
5:50 |
+3:05 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
45 /67 |
00:38:32 |
6:53 |
+11:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
8 /67 |
01:01:36 |
5:24 |
+8:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
14 /105 |
01:00:31 |
4:55 |
+9:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
58 /107 |
00:18:32 |
4:38 |
+4:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
12 /107 |
01:01:29 |
4:55 |
+5:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
6 /96 |
00:35:45 |
4:15 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
2 /52 |
00:28:21 |
5:27 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
3 /52 |
00:18:26 |
5:13 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
2 /38 |
00:45:51 |
5:48 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
3 /42 |
00:33:26 |
6:33 |
+4:55 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
9 /38 |
00:31:07 |
7:04 |
+7:25 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
4 /38 |
00:21:00 |
6:11 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
18 /73 |
01:02:41 |
5:49 |
+12:04 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
26 /73 |
00:47:06 |
5:49 |
+8:42 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
34 /73 |
00:41:28 |
6:02 |
+9:15 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
15 /73 |
01:12:14 |
6:01 |
+12:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
30 /61 |
01:18:23 |
6:22 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
24 /57 |
00:30:56 |
12:22 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
18 /57 |
00:58:56 |
9:59 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
1 /56 |
00:22:07 |
6:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Родонит Екб |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
2 /64 |
00:14:10 |
6:45 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Родонит Екб |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
2 /67 |
00:27:06 |
7:45 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Родонит Екб |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
4 /69 |
00:45:20 |
9:04 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Родонит Екб |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
8 /69 |
00:28:46 |
12:30 |
+7:19 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
7 /135 |
00:30:19 |
6:04 |
+4:36 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
44 /137 |
00:29:31 |
8:41 |
+10:01 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
14 /138 |
00:10:31 |
7:01 |
+1:32 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
42 /139 |
00:10:59 |
8:27 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
2 /60 |
00:23:24 |
4:30 |
+16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
11 /60 |
00:43:04 |
10:01 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
10 /67 |
00:34:58 |
9:12 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
1 /42 |
00:14:35 |
7:18 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
7 /146 |
00:38:48 |
5:02 |
+3:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
21 /146 |
00:15:18 |
5:06 |
+2:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
2 /146 |
00:28:02 |
4:04 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
3 /47 |
00:16:46 |
7:59 |
+2:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
2 /34 |
00:41:58 |
6:05 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
3 /34 |
00:10:36 |
4:49 |
+45 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
3 /35 |
00:28:52 |
6:52 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
1 /39 |
00:22:43 |
5:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
2 /39 |
00:24:37 |
6:00 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
2 /40 |
00:14:29 |
5:48 |
+40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
3 /91 |
00:27:46.54 |
3:18 |
+21.93 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
8.400m |
15 /93 |
01:06:04 |
7:52 |
+18:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
6.100m |
1 /92 |
00:31:44 |
5:12 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
35 /39 |
01:03:18 |
28:46 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
1 /39 |
00:15:07 |
4:35 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
1 /56 |
00:17:57 |
5:17 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
1 /52 |
00:29:55 |
5:39 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
1 /56 |
00:39:35 |
5:39 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
6 /81 |
00:22:51 |
5:52 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
11 /82 |
00:38:02 |
7:11 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
5 /45 |
00:33:43 |
5:51 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
9 /45 |
00:26:23 |
- |
+3:07 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
24 /115 |
00:17:43 |
6:49 |
+4:12 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
6 /115 |
00:19:21 |
6:40 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
10 /79 |
00:16:53 |
9:56 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
3 /79 |
00:48:39 |
9:21 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
32 /79 |
00:35:32 |
10:46 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
28 /63 |
00:54:25 |
13:36 |
+22:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
4.000m |
3 /63 |
00:34:04 |
8:31 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
2 /67 |
00:33:48 |
9:08 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
17 |
4.100m |
12 /110 |
00:26:40 |
6:30 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
8 |
1.700m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
II |
M14 |
12 |
2.900m |
20 /109 |
00:27:46 |
9:34 |
+6:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
33 /67 |
00:33:56 |
- |
+11:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
43 /67 |
00:44:00 |
- |
+16:01 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
1 /30 |
00:12:35 |
6:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
4 /20 |
00:09:33 |
6:49 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
3 /28 |
00:10:25 |
7:26 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
Iю |
М12 |
6 |
2.800m |
4 /25 |
00:16:27 |
5:53 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
13 |
1.200m |
4 /43 |
00:14:38 |
12:12 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
10 |
2.300m |
25 /42 |
00:31:00 |
13:29 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
М12 |
9 |
1.800m |
1 /42 |
00:11:06 |
6:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
1 /48 |
00:16:57 |
7:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
4 /41 |
00:21:27 |
10:44 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
5 |
2.100m |
1 /30 |
00:17:44 |
8:27 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
7 |
2.600m |
1 /24 |
00:23:03 |
8:52 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
|
М12 |
7 |
2.400m |
1 /24 |
00:17:50 |
7:26 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
OPEN 3 |
7 |
1.300m |
20 /20 |
00:31:44 |
24:25 |
+20:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
OPEN 3 |
9 |
2.200m |
10 /19 |
00:38:01 |
17:17 |
+18:12 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
35 /82 |
00:19:10 |
9:08 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
35 /82 |
00:19:10 |
9:08 |
+8:50 |